Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 590: Перехват

Бородатый дровосек был вне себя от радости: «Старый Е, мы товарищи на пути вина, но даже зная тебя столько лет, это впервые когда я вижу тебя таким щедрым. Ты действительно хороший друг! Большое спасибо, вахаха…» - затем он поднял бутыль и продолжил пить.

Ученый в белой мантии уставился на бородатого мужчину с выражением презрения на лице, после чего тихо выругался: «Ты действительно стопроцентный идиот. То что другие люди считают мусором, ты воспринимаешь как сокровище...» - затем его взгляд переместился на кожаную сумку которую обнимал Е Цинчэнь. Поскольку этот алкоголик, который относился к вину как к своей жизни, так легко отказался от своего вина, то в этой сумке безусловно находится что-то еще лучше.

Вскоре в воздухе распространился аромат змеиного мяса. Затем Дровосек довольно отрыгнул и повернулся к Е Цинчэню: «Старый Е, ты действительно нечто. После того как я вернусь, этот отец подарит тебе банку моего собственного вина.»

Е Цинчэнь улыбнулся и поблагодарил его, но сам в этот момент подумал - Если после этого ты не начнешь со мной битву до смерти, то я сожгу благовония в качестве благодарности богам! Что касается хорошего вина... по сравнению с тем что находится в этой сумке, твое сродни мусору... Этот старик не заинтересован в нем, поэтому можешь оставить его себе.

Вскоре мясо змеи наконец-то было готово, и Ли Сюэ как будто выполняя магический трюк, внезапно достала четыре миски сделанные изо льда, и поставила их перед всеми. Это сильно поразило трех членов Секты За Небесами!

Сейчас было только начало осени, так откуда здесь взялся лед? И кроме того, почему эта ледяная чаша выглядела так будто она была изготовлена вручную?

Увидев их взгляды, Ли Сюэ слегка рассмеялась и сказала: «Мне нечего было делать, и поэтому я сделала несколько штук. Надеюсь что я не оскорбила вас моими паршивыми навыками.»

Сделала несколько штук? Ученый в белой мантии и Е Цинчэнь пораженно раскрыли глаза, в то время как бородатый дровосек смотрел на Ли Сюэ словно на выброшенную на берег акулу…

Несмотря на то что редко можно было увидеть как кто-то мог превратить воду в лед, это не было высокоуровневым навыком. По крайней мере все присутствующие люди не видели в этом ничего сложного. Но трудность заключалась в том, что Ли Сюэ создала их с нуля, но никто из них не обнаружил ее действий!

Это было нелепо! Кто бы мог подумать что эта изящная и стройная женщина, на самом деле была бесподобным экспертом, которого редко можно было встретить в этом мире!

Ученый в белой мантии не мог не покачать головой. Изначально он подумал что Лин Тянь просто заигрывал тут с красоткой, из-за чего он немного презирал Лин Тяня. Но теперь он понял что ошибся, и не мог не покраснеть от смущения.

Затем Е Цинчэнь рассмеялся чтобы рассеять неловкость, и воскликнул: «Давайте же выпьем немного вина!» - говоря это, он поднял свою кожаную сумку и вытащил пробку из банки которая находилась внутри. Затем он начал осторожно наливать вино в чаши, боясь пролить хоть одну каплю.

После вскрытия пробки вокруг появился сильный аромат. Нос ученого в белой мантии немного дернулся, после чего он жадно вдохнул этот аромат. Глядя на разливаемое кристально чистое вино, он не мог не воскликнуть: «Кто бы мог подумать что этот старик попробует нектар богов в этой жизни. Я не напрасно прожил свою жизнь!»

Как только в воздухе появился этот аромат, бородатый дровосек тупо уставился в воздух. Затем он внезапно выбросил винную тыкву и сердито закричал: «Хорошо, Е Цинчэнь, ты чертов старый хрен, не удивительно что ты даже уговаривал этого старика выпить свое грязное вино; так ты уже знал что внутри было божественное вино! Я с тобой еще разберусь!»

Е Цинчэнь раздраженно дули в свою бороду: «Хватит нести чушь! Это ты относишься к вину как к своей жизни, и сразу же схватился за мою винную тыкву. А сейчас ты еще и обвиняешь меня? Ты... ты... ты действительно разозлишь меня до смерти!» - несмотря на то что его тон звучал гневным, в его глазах была тайная радость.

Окружающие не могли не рассмеяться.

«Хочешь чтобы этот старик просто наблюдал за тем как вы пьете? Е Цинчэнь, мечтай!» - дровосек внезапно придумал план - «Подождите немного, не начинайте пить пока этот старик не вернется! Или же этот старик сразится с вами!» - сказав это, он бросился в лес.

Пока все были в замешательстве, из леса раздались звуки рвоты…

Вскоре после этого бородатый дровосек вернулся с изможденным, но радостным лицом: «Хорошо, теперь мы можем начать пить.»

Лин Тянь сильно вспотел!

Кто все эти люди? Вот это так называемые несравненные эксперты из легенд?!

Е Цинчэнь ошеломленно посмотрел на дровосека…

…….

«Девка, быстро, быстро, быстро… пожалуйста сделай мне миску! Красотка, пожалуйста? Хорошая девка...» - Бородатый дровосек начал умолять с выражением жажды и надежды. Сказав это, из его губ даже начала вытекать струйка слюны!

Ли Сюэ: …

Лин Тянь: ...

Все погрузились в тишину...

Этот парень был слишком доблестным...

Результатом всего этого было то, что Е Цинчэнь и ученый в белой мантии просто пристально смотрели на божественное вино своей мечты, но внезапно почувствовали что им трудно было его проглотить. Ли Сюэ даже не притронулась к своей миске, поскольку она была занята сдерживая свой рвотный позыв...

Только Лин Тянь и бородатый дровосек спокойно пили миску за миской. Это немного поразило Е Цинчэня и остальных. Кто бы мог подумать что Лин Тянь, человек знатного происхождения и привыкший к безупречной гигиене, даже не испытывает желания вырвать после такого ужасного происшествия, и на самом деле спокойно продолжит глотать миску за миской. Это было нечто неожиданное!

Заметив их выражения, Лин Тянь холодно рассмеялся и подумал: «В прошлом этот отец ел даже мусор и пил канализационную воду, поэтому как этот небольшой инцидент может побеспокоить меня?! Ли Сюэ здесь настоящий знатный человек, взгляните на нее!»

Ли Сюэ почувствовала печаль Лин Тяня, и поэтому осторожно прислонилась к нему своей головой. Почувствовав ее тепло, депрессивные эмоции Лин Тяня исчезли.

Однако в следующий момент его брови внезапно нахмурились, и он осторожно опустил чашу с вином. В этот же момент, нежное выражение лица Ли Сюэ также застыло, и она резко выпрямилась и посмотрела на север.

С небольшим запозданием, Е Цинчэнь и ученый в белой мантии также поняли почему эти двое так себя вели. В этот момент земля начала слегка дрожать, что означало что с севера прибывало большое количество войск.

Ли Сюэ холодно посмотрела на горизонт и сказала: «Поскольку кавалерия Над Небесами несется даже ночью, они вероятно уже все узнали. Если мы позволим им вторгнуться в Небесную Опору, то это приведет к большому числу жертв, возможно даже к немыслимым последствиям. Я думаю что нам не нужно проявлять милосердия и мы должны просто убить их всех.»

Лин Тянь знал что ее слова предназначались не для него, а скорее для трех членов Секты За Небесами. Поэтому он кивнул в знак согласия: «Верно, убить их всех, никого не оставить в живых!»

Сразу после этих слов вокруг Лин Тяня появилось холодное намерение убийства.

Ученый в белой мантии слегка нахмурился, как будто не соглашаясь с ним. Однако как только он собирался что-то сказать, Е Цинчэнь потянул его за рукав. Однако выражение его лица продолжало оставаться немного странным.

Затем Лин Тянь с холодным выражением лица повернулся к ним и сказал: «Я стремлюсь только к успеху, будь то справедливыми или отвратительными способами. Но то что к чему я стремлюсь, это не просто победа, а победа с наименьшим количеством смертей на моей стороне! Лобовое столкновение может быть волнующим, может быть даже справедливым и благородным, но это будет означать создание рек крови моих собственных подчиненных! Я - Лин Тянь, никогда не заботился о славе и репутации! Чтобы защитить жизни своих братьев, я готов понести позор!»

«Если вы не можете этого принять, то вы можете посидеть в сторонке. Пожалуйста не пытайтесь читать мне лекции, это будет самой большой поддержкой с вашей стороны!»

Ученый в белой мантии не знал что сказать, и его лицо наполнилось стыдом. Он внезапно почувствовал что по сравнению с Лин Тянем, несмотря на то что он прожил кучу лет, в некоторых областях он все еще был ребенком...

Ли Сюэ многозначительно улыбнулась, после чего внезапно подняла руки. После этого два потока чрезвычайно холодного воздуха приземлились на костер, из-за чего пылающие угли мгновенно потухли.

После этого Е Цинчэнь и ученый в белой мантии больше не могли почувствовать существование этих двоих! Их глаза ясно видели их, но они не могли ощутить их при помощи своего восприятия! Поняв это, они были поражены!

http://tl.rulate.ru/book/7805/630494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку