Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 574.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 574.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Гора Рыдающего Призрака II

Однако как только началась битва, эти люди начали сражаться с ними до смерти!

Сяо Фэнъян просто не мог понять что происходит.

Но независимо ни от чего, их армия уже начала свою атаку, и выпущенную стрелу невозможно было вернуть... В то же время жертва нескольких тысяч человек которые уже погибли, не могла быть напрасной!

Поэтому битва между обеими сторонами становилась все интенсивнее и интенсивнее.

После целого дня битвы, не было почти никого кто мог бы прямо стоять на городской стене. Однако атака семьи Лин по-прежнему походила на бушующий шторм, и за короткий день армия семьи Сяо потеряла более 7 000 человек!

Число раненых солдат составило почти половину от 150 000 солдат семьи Сяо! Не говоря уже о притворном поражении, даже если они сражались в полномасштабной битве, такие потери были неприемлемы для семьи Сяо! Сяо Фэнъян ненавидел охранников горного перевала до мозга костей!

Затем Сяо Фэнъян отдал строгий приказ - генерал отвечающий за защиту перевала должен быть пойман живым! Второй господин Сяо не позволит ему так просто умереть! Этот человек убил так много солдат его семьи Сяо, поэтому как он мог позволить ему просто умереть?

В этот момент несколько сотен членов семьи Сяо уже взобрались на городские стены и были на грани захвата перевала! У семьи Лин больше не было возможности отвечать, однако семья Сяо заплатила за это огромную цену!

Первоначально их план не требовал вообще никаких жертв, но он превратился в полномасштабную битву!

Даже с победой почти в их руках, никто из членов семьи Сяо не мог испытать ни малейшей радости!

Однако…

Это все еще был не конец!

Внезапно со всех сторон набежали бесчисленные подкрепления семьи Лин! Они походили на рой шершней который атаковал горный перевал Рыдающего Призрака. Своим первым движением, они сразу же пожертвовали тысячами солдат чтобы заблокировать движение Семьи Сяо! Затем они использовали свои собственные тела чтобы заполнить пробелы в городской стене которая была разрушена армией семьи Сяо, и выдавили армию семьи Сяо из города.

Это верно - выдавили! Или правильнее было бы сказать «выбили»! Солдаты семьи Лин казалось сошли с ума, и использовали свои собственные тела в качестве оружия, и бежали на приближающиеся клинки и стрелы! Почти каждый дюйм земли был заполнен парой трупов!

В этот момент человеческая жизнь казалась такой хрупкой! Она казалась невероятно бесполезной!

Первая волна подкреплений семьи Лин была почти полностью уничтожена в мгновение ока! Затем бесконечный рой солдат семьи Лин начал без остановки появляться на кровавом поле боя, и без малейшего колебания бросались на врагов! Они не колебались ни на секунду!

Ступая по трупам своих товарищей, они бросались вперед с налитыми кровью глазами!

Все они были полны решимости погибнуть вместе с врагом!

Армии обеих семей рвались вперёд без отступления, с налитыми кровью глазами! Все они бросались вперед как будто их единственным мотивом было убить или быть убитым!

В сердцах этих горячих мужчин, кроме их врагов и убийства не было больше ничего! Все солдаты знали что если их враг вторгнется в их дом, то их родители, жена и дети пострадают!

....

Это больше не был горный перевал!

Это место превратилось в жернова которые уничтожали жизни тысяч солдат!

Вскоре солнце село и взошла луна!

Всего за один день и ночь, на этом узком перевале погибло не менее 40 000 солдат! Семья Сяо потеряла по меньшей мере 25 000 солдат, а семья Лин потеряла более 10 000 солдат!

Каждый солдат который был свидетелем этой несчастной битвы, уже отбросил свою трусость, оставив в себе только свою животную природу!

Сильный ест слабого! Либо ты умрешь, либо я!

Сяо Фэнъян вообще не ожидал такой битвы жизни или смерти! Однако ему уже было невозможно остановить это!

Семья Сяо уже пожертвовала 25 000 солдат, и эта цифра продолжала расти. С каждой минутой это число росло, но ни один солдат так и не смог войти в узкий перевал!

Семья Сяо отказывалась останавливаться, а семья Лин никогда не откажется от этого горного перевала! Поэтому поле боя становилось все более и более несчастным, безумным и сумасшедшим! Количество жертв возрастало с каждой минутой!

Этот горный перевал который был полностью разрушен семьей Сяо, стал даже величественнее чем до его разрушения! Все потому, что дыры в стенах были заполнены бесчисленными трупами! Глядя на это издалека, эта сцена походила на кровавый водопад!

Эта стена превратилась в барьер из мяса!

Ван Хань и четыре других Воина Железной Крови двигались в разных направлениях. После дня и ночи раздачи приказов, их горло горело как будто в них был вонзен пылающий нож! Они больше не могли издавать ни единого звука, и могли лишь приказывать махая руками!

Однако на нынешнем поле боя не нужно было много объяснений; у них было всего два приказа – Вперед и Убить!

Их обычно крепкая внутренняя ци еще днем исчерпалась, из-за чего они все это время полагались только на свои физические способности. Каждый из них был покрыт кровью, будь то кровь их врага или их собственная кровь.

В теле Ван Хана были две стрелы, но у него даже не было времени чтобы вытащить их... Железный меч в его руке уже превратился в окровавленный меч; этот заветный меч который никогда прежде не был запятнан кровью, стал полностью красным... После целого дня и ночи убийств, даже сам Ван Хань не был уверен сколько людей он убил! Он только знал что на него всегда шла бесконечная волна людей, которая затем падала от его клинка. Он не знал ничего другого, и знал только что пока он еще стоит, он будет продолжать сражаться! Он никогда не перестанет сражаться! На самом деле клинок Ван Хана уже изогнулся из-за напряженной битвы!

Даже его лезвие в котором содержалось Черное Железо, на самом деле изогнулось от убийства! Это неразрушимое оружие фактически не выдержало безумной битвы! Однако всем было плевать!

Держа голову прямо, Ван Хань продолжал бойню как будто не знал что такое усталость.

Приказ Мэн Лигэ отправленный с высшим авторитетом двора семьи Лин, добился величайшего эффекта! Все солдаты семьи Лин в округе были как пчелы которые почуяли мед!

Первоначальные боевые крики и громкие ревы полностью исчезли. Кроме плачущих воплей мертвецов и звука лезвий пронзающих человеческую плоть, вокруг не было слышно ни одного другого звука. Все их силы были направлены в их клинки и тела их врагов!

Независимо от того в чьи руки попадет горный перевал, он больше не сможет служить своей первоначальной цели! Это место вероятно даже нельзя будет сравнить с пустошью!

По мере того как подкрепления семьи Лин увеличивались, они также постепенно одерживали верх, и победа наконец склонилась в сторону семьи Лин. Независимо от того насколько возмущенными или разъяренными были солдаты семьи Сяо, они были вынуждены покинуть горный перевал!

Или возможно лучше сказать что все солдаты семьи Сяо которые ворвались в горный перевал - погибли, а солдаты семьи Лин вырвались из него!

http://tl.rulate.ru/book/7805/616819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку