Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 577: Успех

Разрезчик Небес напоминал свирепого горного дровосека, вырезая камень за камнем! Каждый такой блок весил более ста килограммов!

Разрезчик Небес был известен как самый острый божественный инструмент, и если учесть еще властную и чистую ци Лин Тяня, то он стал еще острее! Когда Лин Тянь наконец вздохнул и сделал перерыв, в скале появилась веерообразная дыра высотою в два человека, глубиною семь метров и шириною более десяти метров!

Если весь континент узнает о том что Лин Тянь использовал легендарный Разрезчик Небес для того чтобы вырезать камни, то они вероятно утонут в своей ненависти и гневе...

«Этого должно быть достаточно!» - Лин Тянь вытер пот со своих бровей.

Затем подумав о чем-то, Лин Тянь снова начал махать Разрезчиком Небес, и вырезал несколько десятков каменных блоков, после чего сложил их у входа. Он сделал это для того чтобы его игрушка не намокла, иначе ему придется искать новую партию…

Закончив с этим, Лин Тянь вернул меч в ножны, схватился за веревку и как обезьяна поднялся наверх…

«Стоп! Стоп, стоп, стоп…» - Лин Тянь внезапно закричал - «Такое ощущение что вы хотите выдолбить всю гору, верно?»

Наш молодой дворянин Лин был поражен. Поскольку он не дал четких ограничений в своих инструкциях, эта кучка тупых здоровяков каким-то образом выкопала огромную дыру которая выглядела как будто она была отполирована...

Взяв взрывчатку, Лин Тянь и Лин Цзянь спустились в дыру. На этот раз они использовали очень небольшое количество взрывчатки; наш Молодой дворянин Лин, который хорошо знал как использовать взрывчатку, знал что если он хочет добиться наибольшего эффекта с первой попытки, то им лучше всего сначала сделать несколько небольших взрывов чтобы окружающие камни и почва слегка ослабли, после чего сделать большой взрыв с другой стороны...

Тщательно проверив все детали, Лин Тянь взял полностью сбитого с толку Лин Цзяня и они вернулись на поверхность. Однако на этот раз на талии Лин Тяня висела нить… которая являлась взрывателем.

Затем Лин Тянь отдал приказ: «Отступите минимум на три километра!» - затем немного подумав, он добавил - «Гора скоро взорвется!»

Было бы лучше если бы он не произносил этого предложения, потому что услышав его слова, все сразу же заинтересовались и отказывались двигаться! Все хотели увидеть что за взрыв устроит их молодой дворянин. Как могла большая гора внезапно взорваться без причины? Неужели их молодой дворянин является воплощением Мара(хз)?!

Только после того как Лин Тянь гневно выругал их, они неохотно развернулись и начали уходить. Однако каждые три шага они поворачивались чтобы посмотреть, как будто они не хотели уходить...

Увидев что все отступили на безопасное расстояние, Лин Тянь больше не колебался и зажег взрыватель.

Затем Лин Тянь развернулся и помчал назад. Его нынешняя скорость была быстрее чем когда-либо! Возможно он бежал даже быстрее чем когда сбегал от Правосудия! – Черт, с последнего раза как я использовал такие игрушки прошло так много времени, что я забыл насколько быстро горит взрыватель!

Лин Тянь боялся что взрыватель станет влажным из-за брызг воды, поэтому добавил в него больше пороха. Однако получившийся результат чуть не убил его…

Спокойно стоя на месте, Лин Цзянь смотрел на место от которого Лин Тянь быстро убегал.

«Па!» - подбежав к нему, Лин Тянь ударил Лин Цзяня по голове, из-за чего тот пошатнулся - «Почему ты все еще ведешь себя как идиот! Быстро ложись!»

«Вы все тоже ложитесь и откройте рты!» - злобно приказал Лин Тянь. Раскрытие рта уменьшит давление на барабанные перепонки, не давая им разорваться. Однако у Лин Тяня не было времени чтобы объяснить это. Он мог лишь яростно приказать им...

Сразу после его слов, вдали раздался сильный взрыв. Этот звук был более чем в сотни раз громче чем вода врезающаяся в скалы! Из-за этого величественного взрыва, даже земля задрожала!

Только спустя долгое время все движения стихли.

Затем группа здоровяков которая не боялась неба и земли, неуверенно встала с бледными лицами. На их лицах был виден страх и шок.

Лин Чи высунул язык и пробормотал: «А я задавался вопросом не сошел ли молодой дворянин с ума. Кто бы мог подумать что он на самом деле говорил правду… Боже, не говоря уже об уничтожении горы, если вы скажите мне что эта штука может разрушить сами небеса и землю, то я поверю.»

У немногих мужчин рядом с ним все еще звенели уши, и им казалось что по их барабанным перепонкам ударили молотком. Они только видели движения губ Лин Чи, но не смогли понять что он говорит... Они раскрыли рты чтобы что-то сказать, но поняли что не могли даже услышать что они пытались сказать...

Какая пугающая сила.

Единственный кто был мысленно готов к этом - Лин Тянь, медленно раскрыл руки которыми он закрывал уши и встал. Несмотря на то что он был чрезвычайно уверен в стандарте своей взрывчатки, он уже давно не баловался этим хобби, и кроме того он не думал что от чего-то такого грубого произойдет такой сильный импульс.

В следующий раз мне лучше отбежать подальше - подумал Лин Тянь.

Все присутствующие считались сильными культиваторами, и в сочетании с тем фактом что они заранее подготовились к этому, поэтому они быстро восстановились. Затем они нетерпеливо вернулись к горе, но разочарованно вздохнули. Вершина горы сохранила свою первоначальную форму, как будто предыдущий взрыв никак на нее не повлиял.

С его острым зрением, Лин Тянь заметил множество трещин которые теперь покрывали всю гору. Увидев это, он широко улыбнулся поскольку эффект был лучше чем он ожидал.

«Молодой дворянин, я вижу что уровень воды кажется немного увеличился.» - стоя рядом с валуном, Лин Цзянь посмотрел вниз и спокойно сказал - «Похоже что план молодого дворянина имеет определенный успех. Видите то одинокое дерево? Раньше оно было на 10 футов выше уровня воды, но теперь оно наполовину погружено в воду.»

Лин Тянь с похвалой посмотрел на Лин Цзяня и улыбнулся: «А Цзянь, твое зрение наконец способно уловить даже мельчайшие детали. Верно, уровень воды действительно повысился. Несмотря на то что кажется будто предыдущий взрыв ничего не изменил, многие валуны были ослаблены. Однако этого недостаточно.» - Лин Тянь злобно улыбнулся - «Я не хочу просто повысить уровень воды, я хочу чтобы река была перекрыта!»

«Молодой дворянин, позвольте мне быть тем кто на этот раз разложит эти штуки.» - Лин Цзяню было очень любопытно попробовать.

«Ты что хочешь умереть?» - Лин Тянь впился в него взглядом - «Ты что не видишь что вся гора уже очень шаткая, а фундамент треснул? Если ты снова спустишься туда, то это будет все равно что суицид!» - Лин Тянь махнул рукой в сторону огромной дыры - «Просто брось остатки внутрь.»

После того как они переместили всю взрывчатку, Лин Тянь приказал всем уйти.

Естественно на этот раз Лин Тяню не нужно было убеждать их. Все 150 человек сразу же убежали как испуганные кролики. Убедившись что все было на месте, Лин Тянь прикрепил взрывать и начал медленно отходить. На этот раз он убедился что шнур был намного длиннее. В конце концов нынешний заряд был намного больше чем в прошлый раз!

Глядя на огонек идущий в направлении пещеры, фигура Лин Тяня размылась и исчезла. В следующий момент когда он появился, он уже был на расстоянии 100 футов и продолжал двигаться все дальше и дальше.

В своих будущих докладах, Лин Цзянь и остальные описали этот день как тремор Армагеддона или шок от извержения вулкана!

Вскоре после взрыва высокая гора начала качаться словно игрушка, а затем...

Будто в замедленно съемке, вся гора элегантно рухнула вниз...

Пэн!

Затем раздался звук столкновения - сломанная гора фактически врезалась в другую гору около нее, из-за чего земля задрожала еще сильнее...

Грохот...

Первоначально высокая горная вершина исчезла, а противоположная гора стала на половину меньше!

Затем Лин Тянь внезапно почувствовал как к ним приближается дрожь, и набравшись смелости чтобы взглянуть, он обнаружил что в их сторону катится валун размером с крошечную гору.

«Черт! Это что месть?!» - Лин Тянь был ошеломлен! Они специально отошли так далеко, но этот валун все же смог найти их?! Глядя на импульс валуна, его было невозможно остановить!

«В сторону!» - Лин Тянь закричал так громко как только мог, но никто его не услышал... Никто из них не отреагировал на крик Лин Тяня, поскольку они все оглохли от взрыва. На самом деле крик Лин Тяня звучал как жужжащий комар...

http://tl.rulate.ru/book/7805/616811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку