Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576: Река

Выпустив свой гнев на Лин Чи, разочарование которое испытывал Лин Тянь из-за записки Ли Сюэ, растворилось. В то же время он утешал себя - Это все ради существования простых людей! Я делаю это только ради простых людей! Ради мира и счастья простых людей...

Глядя на этот вопрос с такой точки зрения, Лин Тянь не только перестал чувствовать себя плохо, он даже почувствовал что его действия были чрезвычайно благородными...

Поэтому вскоре в темном лесу прозвучал восторженный и странный смех молодого дворянина Лин... Даже Лин Цзянь и остальные, которые были хорошо знакомы с Лин Тянем, не могли не испытать странного ощущения. Смех Лин Тяня заставил их покрыться мурашками и холодным потом...

После дня и двух ночей с 50 кг веса на своих плечах, все солдаты сильно устали. Даже Воины Железной Крови которые были боевыми маньяками, не могли вынести такого трудного путешествия...

Однако вскоре неподалеку от них появился оглушительный грохот. Это был звук стремительной реки врезавшейся в скалистую гору. Даже находясь в нескольких милях от самой реки, шум бурной реки был похож на падающую гору и цунами... Любой кто был в этом регионе, не мог не восхищаться непреодолимой силой небес и земли!

Включая Лин Цзяня, никто из солдат не знал что они несли, и что было в голове у Лин Тяня. Однако ни у кого из них не было даже мысли спросить об этом Лин Тяня.

Они наконец-то прибыли!

Лин Тянь вздохнул. По пути сюда были одни горы, и поэтому они не могли воспользоваться лошадьми. Даже у Лин Тяня была гигантская сумка на плечах... Глядя на своих пухлых подчиненных, Лин Тянь не мог не почувствовать дисбаланс в своем сердце.

Эти его подчиненные казалось были в отпуске! Когда он говорил им пожарить мясо, то оно было либо наполовину приготовленным; сожженным; либо с одной стороны наполовину приготовленным, а с другой сожженным... Как он мог есть это? Поэтому эта задача упала на плечи Лин Тяня.

Глядя на то как эти ребята жадно и с удовольствием ели сожженное мясо, Лин Тянь больше не мог этого терпеть... Чтобы сохранить силу своих войск, Лин Тяню пришлось лично занять должность шеф-повара и отвечать за питание своих солдат!

Молодой дворянин Лин подавленно вздохнул - Был ли в этом мире другой господин, который был похож на него? Был ли в этом мире более жалкий господин?!

Смотря на то как эти 150 мужиков спокойно бросают свой багаж, Лин Тянь улыбнулся. Если бы эти парни знали что багаж который они несут, способен взорвать их всех, кто знает что они будут чувствовать? Одно можно было сказать наверняка - они определенно не посмеют больше швырять их как игрушки...

Забравшись на вершину горы, все солдаты сделали резкие вдохи!

Несмотря на то что они еще издалека слышали грохот, они не принимали его близко к сердцу. Но лично столкнувшись с величественной природой, они наконец поняли что эту безграничную реку было трудно описать.

Забравшись на гору, они оказались в нижнем течении реки. Если они пойдут дальше вверх по течению, то они окажутся в самом узком устье реки. В том месте поток воды как гром врезался в скалы, и всплески воды поднимались на сто футов вверх!

В этот момент Лин Тянь внезапно подумал о реке Янцзы!

Реке Янцзы из его прошлой жизни!

Даже если эта река не была сопоставима с рекой Янцзы из его предыдущей жизни, разница между ними не была слишком большой. На самом деле скорость потока воды этой реки была даже выше чем скорость потока реки Янцзы. По обе стороны от реки было две высоких скалы, а сама река была как небесный клинок разделяющий огромную гору на две части.

Лин Тянь оглянулся, после чего сбросил вниз гигантский валун. После того как огромный валун создал большой всплеск, он быстро погрузился на дно и полностью исчез.

«Она… чертовски глубокая!» - выругался молодой дворянин Лин.

Лин Цзянь спросил: «Действительно ли молодой дворянин намерен перенаправить эту реку? Как это вообще возможно?!»

Услышав слова Лин Цзяня, все остальные оглянулись. Поскольку даже Лин Цзянь, который больше всего верил в Лин Тяня, сказал так, было бы ложью если бы они сказали что у них не было сомнений! Как вообще можно перенаправить такую огромную реку?

Когда все уже думали что Лин Тянь изобьет Лин Цзяня за то что он задал такой глупый вопрос, Лин Тянь спокойно ответил, «Конечно. Если мы не перенаправим эту реку, то как мы сможем затопить Перевал Небесной Воды? Кроме того зачем бы мы шли сюда?!»

«Сиии…» - Все солдаты сделали глубокие вдохи и почувствовали как их внутренности сжались. Черт, если вы попросите нас убить и ограбить, то это будет нашей специализацией. Тем не менее не слишком ли необоснованно попросить нас перекрыть эту реку? Не говоря уже о 150 человек, даже если бы у нас было 15 000 человек, это было бы совершенно бесполезно!

Этот гигантский валун брошенный в реку, исчез в мгновение ока!

Затем Лин Тянь посмотрел на две одинокие вершины, которые смотрели друг на друга словно они были двумя несравненными мечниками. Их высота намного превосходила окружающие вершины, и они походили на двух журавлей в стае кур.

Указав на две вершины, Лин Тянь спокойно сказал: «Разве это не просто? Нам просто нужно сдвинуть эти две горы.»

Услышав его слова, все почувствовали головокружение!

Господин, вы действительно наш господин! Вы действительно смеете говорить что угодно!

Нам просто нужно сдвинуть эти две горы?! Несмотря на то что этот план действительно прост, настолько что даже мы можем придумать его... но вы должны знать что это две горные вершины, а не два человека! Столкнуть их вниз? Если бы у нас была сила способная оттолкнуть их...

«Следуйте за мной!» - сказав это, Лин Тянь бросился в сторону двух вершин.

Увидев это, все солдаты подумали что их молодой дворянин не был рациональным... Он вероятно серьезно заболел... Однако у них не было выбора, и поэтому они потянули свои утомленные тела вперед, надеясь на то что их молодой дворянин быстро придет в себя...

«Опустите весь груз здесь. Лин Цзянь, Лин Чи и те у кого лучшая техника передвижения должны остаться здесь. Остальные следуйте за мной. Я найду место где вы должны будете вырыть яму.» - приказал Лин Тянь.

После серии тщательных исследований, Лин Тянь наконец выбрал место и приказал сотне мужчин начать раскопки в пяти разных местах! Осмотрев их, Лин Тянь сказал что если кто-то не оправдает его ожиданий, то ему придется понести наказание!

Раздав приказы, Лин Тянь забрался на вершину.

Затем он привязал к своему поясу длинную веревку и спустился вниз, после чего нашел подходящий уступ. На нем были очевидные следы воды, что говорило о том что этот уступ был создан после многовекового трения.

Лин Тянь был всего в ста футах от воды, поэтому его постоянно окутывали брызги.

Немного скорректировав свою внутреннюю ци, Лин Тянь начал действовать.

http://tl.rulate.ru/book/7805/616810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку