Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536: Уныние

«Ты как всегда, слишком коварен!» - Ли Сюэ улыбнулась и посмотрела на поле боя. Затем она сказала - «Я действительно удивлена. Несмотря на то что Шуй Цяньжоу находится в опасности, никто до сих пор не пытается ее спасти.»

Лин Тянь закрыл глаза и равнодушно ответил: «Если Шуй Манькун не сможет защитить даже свою собственную дочь, то какое у него есть право быть главой семьи? Кроме того этой тщеславной женщине пора преподать урок!»

Битва становилась все более жестокой; меч Шуй Цяньжоу был как ветер, непредсказуемо дрейфуя вокруг. Она изо всех сил старалась избежать лобовой конфронтации с Юй Чжанькуном, одновременно не позволяя ему нападать на других членов семьи Шуй. В этот момент спина Шуй Цяньжоу уже была покрыта потом, а ее внутренняя ци была сильно истощена!

Верно, Шуй Цяньжоу действительно была редким талантом боевых искусств, и уже достигла стадии Сяньтянь.

Тем не менее Юй Чжанькун был известен уже в течение долгого времени, и являлся старейшиной семьи Юй. Кроме того Юй Маньлоу назначил его за главного в этой операции. Он специально отправился в Небесную Опору чтобы разобраться с Лин Тянем, поэтому как такая фигура могла быть кем-то обычным? В этот момент Шуй Цяньжоу могла лишь полагаться на свои ловкие движения и острые удары мечом, чтобы едва задерживать Юй Чжанькуна. Однако победа в этом бою была не более чем несбыточной мечтой!

Эта битва уже длилась час, и Шуй Цяньжоу с самого начала сражалась с самым сильным членом семьи Юй - Юй Чжанькуном! Эксперты семьи Шуй все еще участвовали в своих собственных битвах, и поэтому никто не мог помочь ей! И даже наоборот, иногда несколько экспертов семьи Юй доставляли Шуй Цяньжоу лишние неприятности...

Шесть старейшин семьи Шуй иногда издавали героические боевые кличи, и двигались чрезвычайно изящно. В этой смертельной битве между двумя семьями, где терялись жизни и лилась кровь, эти шестеро все еще имели дополнительную энергию для демонстрации такой величественной позы! Как только какой-то член семьи Шуй больше не мог держаться, они сразу же бросались на помощь. Тем не менее они полностью игнорировали ситуацию Шуй Цяньжоу, и притворились будто ничего не видят!

В этот момент Шуй Цяньжоу наконец-то поняла что они прибыли в Небесную Опору не только для того чтобы позаботиться о ее брате, но и с намерением разобраться с ней! Если она умрет на этом поле боя от рук экспертов семьи Юй, то это будет лучшим результатом для старейшин и трех братьев Шуй! Если оба ребенка главы семьи Шуй погибнут, у главы семьи не будет больше никаких прямых потомков! В то время у него не будет другого выбора, кроме как согласиться на одного из трех братьев Шуй! Как только это произойдет, авторитет семьи Шуй перейдет в другие руки, это безусловно был замечательный план!

В глазах Шуй Цяньжоу можно было заметить безграничную ярость, а ее сердце было наполнено бесконечным горем! Почему она решила поставить свою жизнь на кон и задержать Юй Чжанькуна?

Разве не для того чтобы ослабить давление на войска своей семьи Шуй? Разве не для того чтобы они могли побыстрее закончить битву и чтобы позволить семье Шуй обосноваться на Небесной Звезде?

Однако единственное что она получила в обмен на все свои усилия, это заговоры и отказ со стороны своей семьи!

Шуй Цяньжоу была полностью обескуражена! В этот момент у нее даже была мысль о том чтобы выбросить меч и отказаться от сопротивления... Она хотела одолжить руки Юй Чжанькуна чтобы положить конец своей несчастной жизни!

Затем вокруг раздалась пара жалких стонов, после чего эксперт семьи Юй упал на землю. На его теле было три смертельных ранения, но цена этих ран состояла в том, что два эксперта семьи Шуй ступили на Дорогу к Желтым Источникам раньше его!

В данный момент, из изначальных 1100 экспертов семьи Юй осталось менее 400! Что касается семьи Шуй, то из 1300 экспертов у них осталось меньше 700!

Внутренняя ци Шуй Цяньжоу уже была почти израсходованная, и ее движения становились все более хаотичными. В то же время ее зрение начало становиться расплывчатым, и она могла защищаться лишь на рефлексах. Затем перед ней внезапно появилось множество Юй Чжанкунов, и она не знала что делать!

На лице Юй Чжанькуна появилась злобная улыбка и он с полной силой замахнулся своим мечом. Он наконец-то сменил оборону нападением! Шуй Цяньжоу едва удалось принять два его удара, после чего ее меч вылетел из ее рук. В то же время ее фигура сделала шаг назад, и она слабо рухнула на землю. Юй Чжанькун показал злобную улыбку, после чего его атаковал в сторону сердца Шуй Цяньжоу!

Однако в этот момент внезапно появилось три эксперта в черных одеждах, с черными масками на лицах и белоснежными мечами в руках. Затем после нескольких звенящих звуков, они отразили атаку Юй Чжанькуна и беспощадно контратаковали!

Юй Чжанькун был поражен и быстро отступил назад. Двое из экспертов в черном бросились вперёд и начали серию атак, на защиту которых Юй Чжанькуну пришлось приложить все свои силы. А оставшийся эксперт в черном схватил Шуй Цяньжоу и выстрелил в небо. После этого два других эксперта быстро отступили, и также последовали за ними.

«Кто вы?! Отпустите нашу маленькую принцессу!» - Немногие эксперты семьи Шуй были поражены. Затем они оставили своих противников и погнались за тремя экспертами в черном. Затем они начали метать кинжалы, дротики и другое скрытое оружие! Если эти три эксперта не смогут заблокировать эту волну атак, Шуй Цяньжоу несомненно потеряет свою жизнь, поскольку все оружие летело в нее!

«Ублюдки!» - Три эксперта в черном сердито взревели и в унисон махнули своими мечами, блокируя все атаки. Однако их действия дали шести старейшинам шанс догнать их. После этого шесть старейшин семьи Шуй начали атаковать их, не давая им возможности сказать что-то!

Эти шесть старейшин фактически проигнорировали своего смертельного врага - семью Юй, и вместо этого использовали всю свою силу чтобы остановить этих трех экспертов! Они знали что это был последний и лучший шанс избавиться от Шуй Цяньжоу. После сегодняшней битвы они уже и так полностью оскорбили Шуй Цяньжоу, и если она благополучно вернется, никто из них не сможет избежать обвинений... Кроме того Шуй Цяньху уже и так чуть не убил Шуй Цяньхуаня. Таким образом для них, смерть Шуй Цяньжоу была даже важнее чем члены семьи Юй!

Трое экспертов в черном издали громкие ревы и обменялись ударами с шестью старейшинам. Затем они все разлетелись в противоположных направлениях. После этого двое экспертов в черном соединили свои мечи под ногами третьего эксперта несущего Шуй Цяньжоу. После громкого крика, эксперт в черном несущий Шуй Цяньжоу внезапно выстрелил вперед, и скрылся в густом лесу.

Оставшиеся два эксперта приземлились на землю, и их глаза засветились гневом. Затем они внезапно зарычали: «Шуй Маньчэн, а ты молодец!» - услышав эти слова, тела шести старейшин семьи Шуй дрожали.

Затем с усмешками на лицах, два оставшихся эксперта проигнорировали жалкую битву и тоже исчезли в лесу. Что касается шести старейшин семьи Шуй, они не сделали ни одного шага услышав слова «а ты молодец». Вместо этого они смотрели друг на друга с горькими выражениями лиц.

После того как шесть старейшин семьи Шуй покинули поле боя, несмотря на то что это было лишь на короткое мгновение, этого было достаточно для того чтобы вызвать радикальное изменение на поле боя! Многие эксперты семьи Юй почувствовали внезапное снижение давления и сразу же начали контратаковать. К тому времени когда шесть старейшин семьи Шуй вернулись на поле боя, на поле боя было на целых тридцать трупов больше!

После такой долгой битвы, у большинства из них уже не осталось энергии. Обе стороны были утомлены, и они полагались лишь на свою волю и решимость. Их атаки уже не были боевыми навыками, а лишь простыми ударами и уколами...

Шесть старейшин семьи Шуй пришли в ярость увидев эту ситуацию, и испустили бешеные ревы: «Убить их всех! Сражайтесь со всем что у вас есть!» - Затем они ринулись в бой.

Стоя на большой сосне, губы Лин Тяня презрительно изогнулись: «Сражайтесь со всем что у вас есть? Такое впечатление будто до этого они этого не делали... Все ваши подчиненные истощены до такой степени, что они тяжело дышат как собаки, но вы смеете говорить что-то подобное!»

Молодой дворянин Лин сидел на дереве, лениво критикуя битву под ним. Слева от него была Сяо Яньсюэ, а справа - Ли Сюэ.

«У тебя еще есть настроение заботиться об этом? В конце концов твоя красавица была похищена.» - Ли Сюэ изогнула свои губы и проигнорировала ворчание Лин Тяня.

«Чэнь-эр уже последовала за ними, ты что не заметила этого?!» - Лин Тянь погладил свой подбородок и злобно рассмеялся. Когда эксперт в черном выстрелил в густой лес, Лин Тянь увидел за ними слабую тень. Несмотря на то что между ними было огромное расстояние, Лин Тянь мог инстинктивно узнать Лин Чэнь, поскольку он прожил с ней более десяти лет!

Посмотрев на все более сумасшедшую битву, Лин Тянь поднял голову и посмотрел в небо. Затем он закрыл глаза и с улыбкой на лице холодно сказал: «Время пришло. Этой битве пора подойти к концу.»

Ли Сюэ кивнула, после чего со взмахом ее руки в небо выстрелил дротик!

http://tl.rulate.ru/book/7805/553178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку