Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534: Встреча

Сяо Яньсюэ задрожала: «Ты... ты на самом деле так доверяешь мне? Разве ты не боишься что я...»

Лин Тянь махнул рукой и остановил Сяо Яньсюэ. Затем он решительно сказал: «В моих глазах, в этом мире нет ни одной принцессы, молодой мисс или богатой дочери. Есть только два типа леди: первый - моя женщина; второй - не моя женщина!» - твердо сказал Лин Тянь - «И ты - Сяо Яньсюэ, женщина которую я признал! Мне все равно какой у тебя был статус до этого; мне все равно что ты маленькая принцесса или молодая мисс семьи Сяо. Я лишь знаю что если я не могу полностью доверять своей женщине, то кому я вообще могу доверять?!»

«Че, кто это твоя женщина! Кого ты признаешь это твое личное дело. А ты действительно умеешь мечтать; ты же очевидно просто хочешь воспользоваться мною…» - Лицо Сяо Яньсюэ было абсолютно красным, и внутри она была вне себя от радости. Тем не менее внешне она все же пыталась сохранять спокойствие - «Я имею в виду... я имею в виду... что я буду некомпетентна.»

Лин Тянь спокойно посмотрел на нее и ответил: «Я верю в тебя!»

«Я верю в тебя!» - эти четыре простых слова создали огромные волны в девичьем сердце Сяо Яньсюэ! Ее семья заставила ее жить ради семьи, но этот мужчина осмелился дать ей столь важную роль, несмотря на то что ее семья была его врагом!

Он сделал это без каких-либо колебаний и был решительным в своих действиях!

Сяо Яньсюэ внезапно почувствовала желание расплакаться, и посмотрела на Лин Тяня словно хотела выжечь его слова на своем сердце.

Затем Сяо Яньсюэ отвернулась и опустила голову. Однако из ее рта вышло три решительных слова.

Я! Тебе! Обещаю!

Лин Тянь тепло улыбнулся и ущипнул ее носик, после чего сказал: «Почему ты такая серьезная? Для женщины вполне естественно помогать своему мужчине. Посмотри на себя, ты ведешь себя так будто я заставляю тебя сделать что-то против твоей воли.»

Сяо Яньсюэ заскулила в ответ: «Ты злодей который пытается заставить меня сделать это! Хмпф!» - Затем она закатила глаза и отвернула свою голову. Лин Тянь рассмеялся и сказал тихим голосом - «Если что-то будет иметь отношение к семье Сяо, я не буду усложнять твою жизнь.»

Несмотря ни на что, Сяо Яньсюэ в конце концов была молодой мисс семьи Сяо, и это было невозможно изменить. Поскольку Лин Тянь решил бороться за гегемонию, ему в конечном итоге придется столкнуться с семьей Сяо. Поэтому чтобы усложнять им жизнь, он решил сегодня все четко разъяснить. По крайней мере так они смогут быть открытыми друг с другом, и не должны будут прятать свои мысли.

Тело Сяо Яньсюэ дрогнуло, после чего она обернулась и посмотрела на Лин Тяня. Затем ее глаза покраснели и она сказала: «Тянь-гэ, спасибо. Услышав эти слова, я поняла что ты не будешь мне врать! Эти слова успокоили меня.» - поскольку Лин Тянь сказал эти слова, Сяо Яньсюэ почувствовала что Лин Тянь действительно доверяет ей. По крайней мере он не пытался обмануть ее просто чтобы получить ее помощь...

«Хорошо, быстро вытри свои слезы. Посмотри на себя; мы скоро вернемся домой, и если кто-то увидит тебя такой, они подумают что этот распутный молодой господин украл на улице еще одну даму. Если появится кто-то кто хочет стать героем и спасти девицу, он определенно изобьет меня.»

После исправления того чего больше всего не хватало двору семьи Лин, Лин Тянь был в чрезвычайно хорошем настроении.

После того как Лин Тянь совершил свой прорыв, в этом мире было не так много людей которые могли сравниться с ним. С его нынешней силой, даже Правосудию будет трудно убить его!

«Хе-хе… Мне действительно интересно узнать насколько велика собственность семьи Лин? Ты вероятно много чего тайно наворотил, верно? Мне действительно любопытно.»

«Собственность? Это всего лишь небольшая сумма способная поддержать нескольких жен. Этой суммы точно не хватит для Южной Богини Богатства.» - мрачно сказал Лин Тянь - «Вздох, я действительно бедный молодой человек. Мисс, ты должна следовать за петухом если выйдешь за него замуж, и следовать за собакой если выйдешь за нее(поговорка). Ты должна нести бремя семьи вместе со мной, и приготовиться к голоданию на улице.»

«Ты!» - Сяо Яньсюэ вытянула руку чтобы ущипнуть его, но расстояние между их лошадьми не могло быть преодолено ее рукой. Поскольку она промазала, она начала размахивать кулаками как свирепая львица.

Затем их лошади ускорились и после поворота перед ними появился густой черный сосновый лес. В то же время Лин Тянь услышал многочисленные жалкие стоны.

Лин Тянь был ошеломлен. Он не ожидал что несмотря на то что он двигался со скоростью черепахи, он сможет застать это захватывающее шоу. Увидев хмурый взгляд Лин Тяня, Сяо Яньсюэ лежавшая в его объятиях, с беспокойством спросила: «Что случилось?» -Внутренняя ци Сяо Яньсюэ была ограничена, и следовательно она ничего не слышала.

«Ничего особенного, просто впереди звуки борьбы. Вероятно две собаки пытаются закусать друг друга.» - Лин Тянь рассмеялся - «Это должно быть семьи Шуй и Юй.» - затем Лин Тянь осмотрелся и увидел самую высокую сосну поблизости. После этого он подумал что сможет увидеть всю битву если будет на этой сосне.

«Хмпф!» - Сяо Яньсюэ закатила глаза и с оттенком ревности и сказала - «Маленькая принцесса семьи Юй - твоя невеста; маленькая принцесса семьи Шуй тоже влюблена в тебя. И ты смеешь говорить что они две собаки пытающиеся закусать друг друга?»

Лин Тянь неловко улыбнулся: «На мой взгляд Маленькая Сюэ-эр тоже милый щенок. Вы все одинаково милы.»

«Че! Это ты щенок! Ублюдок!» - Сяо Яньсюэ гневно ударила Лин Тяня, после чего отвернула свою голову.

Лин Тянь рассмеялся и поскакал в сторону леса. Войдя в лес, Лин Тянь внезапно схватил Сяо Яньсюэ и взлетел в небо, быстро двигаясь сквозь густой лес. Он был похож на порыв ветра, двигаясь среди густых деревьев!

Тело Ли Сюэ напряглось, поскольку она почувствовала что к ней приближается чувство опасности! Как будто к ней приближался какой-то первоклассный эксперт! Давление которое она испытывала, было чем-то чрезвычайно редким. Несмотря на то что это давление было чуть слабее чем от Правосудия, разница между ними не была огромной... Это было давление которое могло угрожать ее жизни! В этом мире существует кто-то кроме Правосудия на таком уровне?

Ли Сюэ почувствовала след страха. Несмотря на то что она пережила две жизни, она все же боялась бога смерти! Она четко чувствовала что скорость этого человека была чем-то, чего она никогда раньше не видела... Даже Лин Тянь который был на десятом этапе Формулы Божественного Шокирующего Дракона, не мог сравниться с этим человеком по скорости!

Кто же это такой?!

Затем Ли Сюэ оправилась от шока и повернулась чтобы взглянуть. Затем с громким звуком «вшух», приближающийся эксперт приземлился перед ней и сильный порыв ветра внезапно прекратился. Его переход от крайней скорости до внезапной остановки, был невероятно плавным. Пальцы его ног располагались на вершине ветки толщиною с палец, и ветка лишь слегка задрожала, как будто на ней стоял не человек, а маленькая стрекоза! Тело этого эксперта было чрезвычайно стабильным, и несмотря на окружающие ветра, он был стабилен как гора. Кроме того в руках этого эксперта даже была молодая леди!

«Ли... Лин Тянь?!» - Увидев лицо этого эксперта, Ли Сюэ шокировано вскрикнула. Она не ожидала что этим загадочным экспертом будет Лин Тянь! Затем она быстро прикрыла свои губы, боясь издать громкий вопль!

Это было слишком неожиданно!

Спустя всего месяц, боевые искусства Лин Тяня улучшились как ракета! Одна только его скорость определенно занимала номер один во всем мире! Даже эксперт номер один - Правосудие, вероятно не мог сравниться с Лин Тянем! Ли Сюэ даже могла сказать что в этом мире нет никого кто мог достичь подобной скорости. Кроме того в объятиях Лин Тянь еще был кто-то!

«Мы действительно можем встретиться где угодно. Прекрасная леди, мы снова встретились.» - Лин Тянь рассмеялся. Затем он посмотрел на мрачное небо и опустил голову чтобы засвидетельствовать кровавую битву внизу. После этого Лин Тянь покачал головой и вздохнул: «Над тобой нависают мрачные небеса, а перед тобой красуется кроваво-красная земля; Мисс Ли Сюэ сидит на сосне с беззаботным выражением лица. Если бы в твоей руке был бокал красного вина, то было бы совершенством жизни! Ведение такой ленивой и элегантной жизни действительно вызывает у меня восхищение.»

«Разговорчивый ублюдок!» - выругалась Ли Сюэ - «Независимо от того насколько ленива моя жизнь, как я могу сравниться с молодым дворянином Лин Тянем который обнимает красавицу, бесстрашно наблюдая за горой трупов и морем крови?! Хмпф!» - Радость и волнение от появления Лин Тяня полностью превратились в гнев. Она ненавидела тот факт что не могла укусить его, и начала проклинать Лин Тяня за то что он был таким же раздражающим как и в прошлой жизни!

http://tl.rulate.ru/book/7805/552147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку