Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527: Плохое впечатление

Относительно семьи Шуй, то Лин Чэнь и Ли Сюэ были крайне недовольны ими. Однако из-за того факта что члены семьи Шуй прибыли сюда издалека, две дамы немного поговорили и приняли решение дать семье Шуй немного лица.

Поэтому Ли Сюэ, Лин Чэнь и полностью восстановившийся Лин Цзянь пошли туда вместе. Можно сказать что они давали лицо Шуй Цяньжоу. Однако прежде чем переговоры даже начались, Лин Цзянь уже чуть не вытащил свой меч чтобы убить! Обе стороны сильно поссорились друг с другом!

Конечно же это произошло из-за трех братьев Шуй, которые были неспособны контролировать себя, когда они увидели что их партнерами были две красивые дамы! Конечно же они не могли не начать флиртовать. Трое братьев считали что благодаря своему статусу членов семьи Шуй, одной из двух величайших семей на трех континентах, разве эти две леди не станут легкой добычей?

Поэтому слова трех братьев были чрезвычайно легкомысленными, и они даже показывали признаки желания возложить на них свои руки. Но прежде чем Ли Сюэ или Лин Чэнь взорвались, Лин Цзянь который был с ними, первым пришел в ярость! С помощью всего одного шлепка, он отправил в полет самого высокомерного из них - Шуй Цяньху и заставил его потерять несколько зубов. Прежде чем Шуй Цяньху смог подняться, Лин Цзянь наступил на него и прижал его к земле. По мнению Лин Цзяня, Шуй Цяньху нужно было казнить!

Однако после того как обе стороны сделали все возможное чтобы отговорить Лин Цзяня, им все же удалось спасти несчастную жизнь Шуй Цяньху. Однако обеим сторонам уже было невозможно говорить о сотрудничестве, и они расстались с плохим впечатлением. Перед своим уходом, Лин Цзянь даже высокомерно закричал: «Если вы все еще хотите говорить о сотрудничестве, то вам лучше всего вести себя послушно! Если вы не хотите больше говорить о сотрудничестве, то немедленно проваливайте из Небесной Опоры!»

Прежде чем три брата Шуй смогли что-либо ответить, Лин Цзянь принял решение - Семья Лин больше не будет отвечать за питание и проживание Семьи Шуй! Каждый член семьи Шуй должен был платить по пятьдесят таэлей серебра за еду и проживание! Если они не могли себе этого позволить, то им следовало проваливать!

В тот момент когда члены семьи Шуй наполнились гневом и были готовы ринуться в бой, всемирно известный Глава Первого Павильона обнажил свой меч и превратил гигантское дерево в 100 футах от себя в кучу дров! Затем он указал своим мечом в сторону членов семьи Шуй и холодно посмотрел на них!

Увидев это, члены семьи Шуй сразу же замолчали!

Несмотря на то что в этот раз пришло много экспертов семьи Шуй, ни один из них не мог сравниться с достижения Лин Цзяня в пути меча! Сила его меча полностью ошеломила членов семьи Шуй!

Затем этот всемирно известный убийца направил свой меч на трех братьев Шуй и высокомерно сказал: «Если вы хотите продолжить это обсуждение, выберите другую дату и обязательно ведите себя послушно! Если вы не хотите продолжать, тогда расплатитесь по счету и проваливайте! Если кто-то из вас посмеет развратно смотреть на двух дам или флиртовать с ними, этот отец не против отрезать чей-то язык или выколоть глазные яблоки!»

Сталкиваясь с величественной силой Лин Цзяня, все члены семьи Шуй, включая шестерых старейшин, стали чрезвычайно послушными и даже не смели показывать гнев... Их предыдущее высокомерие также полностью исчезло...

Действия Лин Цзяня несомненно были чрезвычайно освежающими для Шуй Цяньжоу! Увидев жалкий внешний вид свою двоюродных братьев, Шуй Цяньжоу обрадовалась. Ей пришлось приложить все свои силы чтобы не рассмеяться.

Затем члены семьи Шуй молча вернулись в свое временное место жительства. Несмотря на то что это была короткая встреча, этот короткий час вызвал у них невероятный шок!

Кто бы мог подумать что у семьи Лин, на которую они всегда смотрели как на аристократическую семью третьего сорта, будет эксперт такого уровня? Они никогда не ожидали такого поворота! Удар мечом который только что показал Лин Цзянь, был слишком шокирующим. Такие боевые искусства были чем-то, с чем даже их тысячелетней семье было трудно сравниться. В глазах Шуй Цяньху, Шуй Цяньцзяна и других старейшин, боевые искусства Лин Цзяня были на уровне первоклассных экспертов их семьи! Если они хотели найти кого-то способного подавить Лин Цзяня, то вероятно только их эксперт номер один - Шуй Убо, сможет это сделать!

Шуй Убо был старейшиной номер один семьи Шуй, и находился на вершине Небесного Ветра. За всю свою жизнь, он редко находил себе соперника и никогда раньше не испытывал поражения. Даже семья Юй называла Шуй Убо самым опасным человеком в семье Шуй, уровень опасности который он представлял, был выше нынешнего главы семьи Шуй - Шуй Манькуна! Если бы не тот факт что Шуй Убо не желал поста главы семьи и занимался лишь боевыми искусствами, место главы семьи уже давно перешло бы в его руки!

Еще одним недостатком этого человека было то, что он был чрезмерно покровительственным! Он делал все основываясь на том что ему нравилось, и в нем не было логики. Если ему кто-то нравился, то даже если этот человек был некомпетентен, он все равно будет поддерживать этого человека!

Именно благодаря такому существу в семье Шуи, старейшины семьи Шуи могли действовать крайне безудержно. Также благодаря ему два младших брата нынешнего главы семьи могли привлечь других старейшин на свою сторону и создать фракцию чтобы противостоять Шуй Манькуну! Кроме того когда Шуй Цяньхуань и Шуй Цяньжоу не справились со своей миссией и потеряли много людей; эти три брата использовали какой-то неизвестный способ чтобы заслужить благосклонность Шуй Убо и посеяли раздор между двумя фракциями, что привело к внутреннему расколу семьи Шуй и потере авторитета главы семьи. Это также было причиной прибытия трех братьев Шуй.

Несмотря на то что Шуй Убо был экспертом номер один и мог в одиночку подавить всех врагов семьи, позволяя их семье Шуй править Небесным Ветром, из-за его присутствия также были убытки. Как только он поддерживал кого-то и проявлял благосклонность к кому-либо, из-за этого обязательно начинался большой шторм…

Поэтому став свидетелями того что Двор Семьи Лин обладал такой силой, эти старейшины естественно были ошеломлены! Поэтому как только они вернулись в свою резиденцию, первое что сделал первый старейшина, это призвал Шуй Цяньжоу.

«Принцесса Жоу, тот подросток который появился сегодня, это Лин Тянь? Он действительно соответствует титулу демона и действительно выдающийся!» - Вспоминая намерение убийства того подростка, Первый Старейшина все еще чувствовал в своем сердце страх. Но если этот юноша был Лин Тянем, тогда все было разумно.

«Нет, Лин Тянь все еще в бегах и в данный момент не находится в Небесной Опоре.» - Шуй Цяньжоу покачала головой - «Юноша которого вы только что видели, это Лин Цзянь. Он является подчиненным номер один Лин Тяня и имеет чрезвычайно высокий уровень боевых искусств. Однако он редко показывает свое лицо, и я в основном только слышала о нем только, и редко видела его. Возможно семья Лин высоко оценивает это сотрудничество и поэтому они отправили его на встречу!»

«Ох, я никогда бы не подумал что в маленькой семье Лин может появиться такой эксперт. Мы должны переоценить силу семьи Лин. Возможно нам пора пересмотреть сотрудничество с семьей Лин.» - Затем Первый Старейшина задумался на мгновение, после чего медленно сказал - «Как боевые искусства Лин Тяня выглядят по сравнению с этим Лин Цзянем?»

Шуй Цяньжоу начала сравнивать их в своей голове, после чего сказала: «Исходя из моих наблюдений, боевые искусства Лин Тяня должны быть наравне с ним или даже немного сильнее. Однако он не намного сильнее его.»

Первый старейшина был поражен: «То есть принцесса имеет в виду что Лин Тянь не слабее Лин Цзяня, и даже может быть сильнее?!»

«Уровень боевых искусств Лин Тяня чрезвычайно высок. Даже если он не превосходит этого Лин Цзяня, они определенно на одном уровне. Просто исходя из того факта что он смог свободно ворваться в армию состоящую из миллиона человек, его сила очевидна!» - уверенно сказала Шуй Цяньжоу.

Первый старейшина кивнул в знак согласия.

«Исходя из опыта принцессы Жоу, какой позиции мы должны придерживаться в отношении сотрудничества с семьей Лин?» - В этот момент первый старейшина понял что слова Шуй Цяньжоу скорее всего были правдой, и она на самом деле преуменьшала силу семьи Лин. Если они смогут работать вместе с семьей Лин, то это будет радостной новостью. Тем не менее сожалеть было слишком поздно, и они могли лишь попытаться спасти ситуацию. Что касается того как они могли спасти ситуацию, то Шуй Цяньжоу которая имела больше контактов с семьей Лин, несомненно знала лучше остальных.

«Сотрудничество?» - Шуй Цяньжоу усмехнулась - «Первый старейшина действительно знает как шутить. Вы думаете что мы все еще можем сотрудничать с ними? Эти трое оскорбили двух любимых женщин Лин Тяня и его самого доверенного помощника... Поскольку Лин Тянь отсутствует, все во дворе решается Лин Цзянем и Лин Чэнь! А сегодня они оба уже вытащили свои мечи! Нынешняя ситуация крайне катастрофична, и если честно, нам повезет если мы не подвергнем атакам со стороны семьи Лин... Вам не кажется что нам глупо говорить о сотрудничестве в таких условиях?»

«Шуй Цяньжоу! Что ты имеешь в виду?» - Шуй Цяньцзян гневно встал - «До сегодняшнего дня, мы не знали их статуса. Кроме того все мужчины мечтают получить красивую даму. Что плохого в том что мы проявили нашу благосклонность? Кроме того мы не знали что они были женщинами Лин Тяня. Если семья Лин будет действовать так мелочно и использует это оправдание чтобы не сотрудничать с нашей семьей Шуй, то это будет говорить лишь об отсутствии их искренности!»

Шуй Цяньхай также начал издеваться: «Верно! Кроме того почему ты не сообщила нам о силе семьи Лин и позволила нам неверно оценить их? Ты не сможешь избежать вины за сегодняшний результат!» - затем после некоторой паузы, Шуй Цяньхай казалось подумал о чем-то и свирепо зарычал - «Возможно у тебя все это время были свои коварные намерения! Ты нарочно сделала это!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/550565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку