Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Непрекращающаяся борьба за власть

«Вы… вы несете чушь!» - Горничная Шуй Цяньжоу – Де-эр, не могла больше терпеть - «Маленькая принцесса вынесла столько пыток Лин Тяня только ради нашей семьи. Но вы даже не можете отделить хорошее от плохого, и ругаете ее! Где же ваша совесть? Вы вообще люди?!» - Де-эр почувствовала как все ее тело дрожит от ярости.

«Дерзость! Это внутреннее собрание семьи, и решения тут принимаются членами семьи! Кто ты черт возьми такая! Простая служанка смеет поднимать здесь свой голос? Слуги, вытащите ее отсюда и избейте до смерти!» - выругался Шуй Цяньху. Он никогда бы не подумал что простая служанка посмеет указывать на него и ругать его…

«Кто посмеет?!» - Шуй Цяньжоу сделала шаг вперед и защитила Де-эр - «Она моя служанка, с каких это пор ты можешь читать ей лекции? Шуй Цяньху, кто ты черт возьми такой?!»

«Я ничто, но все же лучше чем эта болтливая шлюха! Просто исходя из того как твои подчиненные смеют быть такими необузданными, понятно какая ты на самом деле. Что, ты думаешь что ты имеешь право читать мне лекции?» - Шуй Цяньху хлопнул по столу и встал!

«Ты прав, ты самом деле ничто. Просто исходя из того что у тебя есть, зачем мне вообще обращать на тебя внимание? Но если ты действительно хочешь умереть, тогда эта леди исполнит твое желание! Если ты хочешь дотронуться до моей служанки, то ты - Шуй Цяньху - не достоин!» - Шуй Цяньжоу не сдавалась, а в ее глазах горел огонь.

Шуй Цяньху злобно рассмеялся: «Ты думаешь что я испугался? Ну же! Давай посмотрим кто сильнее!»

Затем они оба вытащили мечи из ножен и пошли в сторону двора.

«Вы что восстаете?!» - Первый старейшина гневно ударил по столу – «А что будет дальше?! Вы вообще видите этого старика?!»

Услышав этот крик, оба бойца остановились, но продолжали пялиться на друг друга, прямо как петухи борющиеся за господство.

«Хмпф! Шуй Цяньхуань является посредственным и некомпетентным, из-за него наши многолетние планы были полностью уничтожены. Он даже сам едва выжил. Кто бы мог подумать что эта мусорная сестра еще лучше – ради своей любви, она даже продала всю семью Шуй! Вы действительно гении!» - Шуй Цяньцзян сказал странным тоном.

«Все вы – закройте свои рты!» - Первый старейшины закричал еще раз - «Мы проделали такой путь чтобы услышать как вы ссоритесь?!»

«Тогда я хочу обратиться за советом к Первому старейшине. Поскольку ваше благородие упомянуло что вы проделали такой большой путь чтобы прибыть сюда, могу ли я быть настолько смелой, чтобы спросить какова цель вашего прибытия сюда? Вы не хотите идти против семьи Юй, но и также не хотите работать с семьей Лин. Поэтому зачем вы вообще прибыли на Небесную Звезду? В Небесную Опору?» - Шуй Цяньжоу уже была на грани слез, но все же сдержала свои слезы.

Первый старейшина равнодушно посмотрел на Шуй Цяньжоу, и фыркнул: «Мы обязательно пойдем против семьи Юй; а что касается работы с семьей Лин, то я не могу принять решение просто на основании твоих слов. Это дело слишком серьезное, и я должен лично встретиться с людьми ответственными за семью Лин. Нам придется пересмотреть наше сотрудничество. Что касается описанного тобой способа сотрудничества, то наша семья Шуй никогда не примет такое унизительное сотрудничество!»

В этот момент сердце Шуй Цяньжоу похолодело, и она отчаянно ответила: «Слова первого старейшины означают что вы больше не верите в Цяньжоу? Теперь семья отвергает мое предложение?»

Ей ответил черствый ответ: «Этот старик не это имел в виду, но поскольку я отвечаю за все силы в Небесной Опоре, я должен обеспечить безопасность наших людей, а также их выгоду. Я не могу позволить им слепо приносить себя в жертву!»

Шуй Цяньхай радостно закричал: «Первый старейшина действительно добродетельный и моральный человек, который относится ко всем одинаково!»

«Хе-хе-хе…» - терпение Шуй Цяньжоу было на исходе, но вместо того чтобы взорваться, она начала смеяться и холодно ответила - «Хорошо, тогда я сообщу Двору Семьи Лин и скажу им что мы с моим братом полностью выходим из сотрудничества. С сегодняшнего дня мы умываем руки и немедленно вернемся на Континент Небесного Ветра!»

«Невозможно!» - Шуй Цяньцзян категорически отверг - «Кто знает есть ли у тебя кто-то скрытый среди нас? Вы можете молчать, но тебе и Шуй Цяньхуаню не разрешено уходить! Мы пришли сюда из-за твоего так называемого предложения, и ты хочешь освободить себя от всех проблем и уйти? Ты думаешь это так просто?»

«Кроме того, раньше сотрудничество было только между тобой и двором семьи Лин. Однако теперь когда мы здесь, мы хотим работать со всей семьей Лин, а не только с каким-то двором! Не думай что у кого угодно есть квалификация чтобы работать с нами. Небольшой двор не обладает такой способностью! Даже вся семья Лин может служить лишь нашим подчиненным, и для них это уже большая честь!» - сказал Шуй Цяньхай.

«Делайте что хотите, я умываю руки.» - Шуй Цяньжоу устало встала. Затем она посмотрела на них и повернулась чтобы уйти.

«Стоять! Куда это ты идешь?» - Шуй Цяньху вытянул руку готовясь остановить ее.

Шуй Цяньжоу сразу же ответила: «Я хочу вернуться в свою комнату чтобы отдохнуть, мне что нужно твое разрешение? Ты что свяжешь меня? Шуй Цяньху, съебись!» - Шуй Цяньжоу уже достигла своего предела, после чего из ее тела вышло безграничное давление. Она больше не могла сдерживать себя, и если Шуй Цяньху произнесет еще хоть одно слово, она без колебаний покалечит этого идиота!

Почувствовав ее огромную силу, все присутствующие уставились на нее с некоторым удивлением. Шуй Цяньцзян ухмыльнулся и ответил: «Главное чтобы сестра Жоу не убежала. Цяньху, отпусти ее.»

Шуй Цяньху послушно отошел в сторону. Шуй Цяньжоу просто холодно фыркнула, после чего вышла с высоко поднятой головой.

Шуй Цяньжоу в ярости бросилась в комнату своего брата. У входа стоял серьезный и суровый юноша в черном, который улыбнулся увидев ее: «Семья Шуй действительно полна энтузиазма.»

Это был не кто иной как Лин Чи!

Однако Шуй Цяньжоу проигнорировала его и вошла внутрь, в то время как Де-эр посмотрела на Лин Чи, и злобно ответила: «Ну как тебе, понравилось хорошее шоу? Если бы не твой молодой господин, когда бы наша мисс еще страдала от такой несправедливости?»

Лин Чи был озадачен и мог лишь неловко рассмеяться: «Я не смотрел, я просто слушал, и это было довольно хорошее шоу. Подожди, какое это имеет отношение к моему молодому господину?»

В этот момент из комнаты раздались подавленные рыдания Шуй Цяньжоу. Возможно она была волевой, но она все же была дамой, и поэтому когда на нее внезапно свалились подозрения и недоверие ее семьи, это было слишком тяжело для нее. Поэтому когда она увидела лицо своего брата, она больше не могла сдерживаться.

Увидев ее подавленность, Шуй Цяньхуань закашлялся, и хотел стать чтобы отомстить тем кто унизил его сестру.

Увидев это Шуй Цяньжоу начала переживать, проигнорировала собственную грусть и начала успокаивать своего брата. Лишь спустя несколько минут он наконец-то показал признаки успокоения. После этого она не смела больше говорить о своих собственных обидах, и решила поплакать в одиночества.

На следующий день, Шуй Цяньху и остальные пошли в семью Лин, желая найти старшего господина Лин Чжана, чтобы договориться о сотрудничестве и сделать семью Лин своей подчиненной семьей. В их мыслях, старший господин Лин должен был с благодарностью упасть на землю, низко поклониться и поприветствовать их!

Однако все пошло не по их желанию. Мало того что им не удалось увидеть старшего господина, им даже пришлось поговорить со старшей мадам, которая все время смотрела на них с холодным выражением лица. Она сказала им всего несколько предложение - нынешняя семья Лин передала всю власть Лин Тяню и двору семьи Лин. Резиденция Лин была просто местом где они могли прожить оставшиеся дни в тишине и покое. Закончив говорить, старшая мадам даже не дождалась их ответа и немедленно прогнала их.

Увидев резиденцию семьи Лин, они также поняли что база операций находилась во дворе семьи Лин. Таким образом им пришлось подавленно уйти. Затем они хотели найти великого маршала Лин Сяо, но им сказали что Лин Сяо отправился в военную кампанию...

Затем на обратном пути, эта удрученная группа фактически столкнулась с группой воинов семьи Юй, и обе стороны сразились. Даже Шуй Цяньху был ранен мечом, почти став калекой... Когда они наконец вернулись и доложили о ситуации, старейшины поняли что заявление Шуй Цяньжоу возможно вовсе не было ложным, и после этого послали приглашение во двор семьи Лин, прося командира обсудить с ними условия сотрудничества.

http://tl.rulate.ru/book/7805/550564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку