Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504: Превращение опасности в безопасность

Лин Тянь был абсолютно уверен в том что Правосудие не нападет на него!

Закрыв глаза и сделав несколько глубоких вдохов, Лин Тянь почувствовал острую боль в горле и с раздражением сказал: «Ты закончил пялиться? Ты что получаешь удовольствие смотря на голого парня? Если ты закончил смотреть, то быстро подойди и помоги мне! Ты что действительно рад видеть как я страдаю?!»

Как только Лин Тянь пришел в себя, Правосудие заметил это и не мог не проворчать в своем сердце - Этот парень действительно Лин Тянь. Даже после пробежки около врат ада, он все еще способен сохранять такое спокойствие…

И именно в тот момент когда он хвалил Лин Тяня в своем сердце, он услышал саркастические комментарии Лин Тяня. Правосудие мгновенно нахмурился и посмотрел на Лин Тяня с оттенком недовольства - За кого этот парень принимает меня? Он на самом деле смеет приказывать мне? У кого в нынешнем мире хватит смелости так приказывать мне? Он действительно слишком смелый! Похоже что боль которую он испытал - недостаточно!

Затем сделав два шага вперед, он схватил Лин Тянь за волосы одной рукой, а другой рукой начал шлепать Лин Тяня по заднице. С каждым шлепком приземляющимся на его раны, Лин Тянь вдыхал холодный воздух, а его глаза сужались. В тот момент когда он уже собирался начать ругаться, он услышал звук разрыва, похожий на то как кора дерева отрывается от ствола...

Правосудие безжалостно потянул Лин Тяня, и этот звук исходил от того что кожа Лин Тяня была оторвана от земли…

Лин Тянь который уже собирался выругаться, начал шипеть от боли и чуть не потерял сознание...

«БЛЯДЬ!» - Лин Тянь взревел - «Сииииии… ты что пытаешься убить меня?!»

«Теперь то ты будешь более послушным?» - Правосудие посмотрел Лин Тяню в глаза и сказал - «Почему бы мне… не положить тебя на место? Я буду уважать твое мнение!»

«Не надо…» - Лин Тянь немедленно изменил свое поведение. Находясь в проигрышном положении, у него не было выбора кроме как опустить голову - «Неужели эксперт номер один в мире, владелец медальона Боевого Порядка - такой узколобый человек? Неужели такой старший как ты, опустится до уровня пыток? Хе-хе… сиии… ты…» - на это Правосудие слегка потрогал его раны и ответил с улыбкой на лице – «Лесть бесполезна.»

Лин Тянь был в ярости: «Правосудие, даже если ты завидуешь активам этого молодого дворянина, зачем ты делаешь это? Такой взрослый мужчина как ты, обнимает мое чистое и незапятнанное тело... Тебе не кажется что с этим что-то не так?»

Правосудие холодно посмотрел на Лин Тяня: «Если ты посмеешь произнести еще хоть одно слово, то я обязательно отрежу его!» - услышав эти слова, Лин Тянь сразу же закрыл рот. Этот маньяк определенно не шутил, и он обязательно выполнит все что сказал. Если он отрежет **** Лин Тяня, то независимо от того сможет ли он взять реванш в будущем, Лин Тянь будет лишь в состоянии культивировать Руководстве Подсолнечника(насколько я знаю, чтобы культивировать это руководство, мужчина должен быть кастрирован).

Затем Правосудие затащил Лин Тяня в палатку, и Лин Тянь увидел Сяо Яньсюэ бледно лежащую на земле со следами крови на губах. Он не мог не удивиться: «Что с ней произошло?»

«Она испытала шок подумав что ты умер, однако ее жизни ничего не угрожает.» - коротко и бессердечно ответил Правосудие - «Где лекарство?»

«В той сумке.» - Лин Тянь проворчал - «Ты что не носишь с собой никаких лекарств?»

«Мне никогда они не нужны.» ¬ спокойно сказал Правосудие, после чего достал лекарство высшего качества которое приготовил Лин Тянь.

Лин Тянь горько рассмеялась. Даже с его высокомерием, он не смел бродить по миру без лекарств. Однако с бесподобными боевыми искусствами Правосудия, потребность в лекарства была слишком редкой. Когда он хотел выругать себя за то что был дураком, он внезапно почувствовал как его тело было брошено на землю, после чего на его спине появилось прохладное чувство - Правосудие уже начал обрабатывать его травмы.

Действия Правосудия были чрезвычайно быстрыми, и пока тело Лин Тяня все еще находилось в воздухе, Правосудие уже обработал более десяти ран на спине Лин Тяня... Несмотря на то что Правосудие не носил с собой лекарств, его методика применения лекарств была безусловно первоклассной.

Тем не менее вскоре он внезапно почувствовал как его мышцы сжались, и новая волна сильной боли напала на его тело... Правосудие одной рукой остановил тело Лин Тяня в воздухе, а другой рукой наносил лекарство на остальные части тела Лин Тяня...

«АХХХХХХ.» - испытывая кК внутреннюю так и внешнюю боль, Лин Тянь наконец закричал от боли, и впился взглядом в Правосудие который злорадствовал над ним: «Этот отец вызывает тебя на дуэль! Ты ублюдок! Что ты делаешь?!»

«Я действительно с нетерпением жду этого!» - Правосудие бросил Лин Тяня на одеяло и совершенно не выглядел так будто имел дело с раненым человеком. Затем он бросил бутылку с лекарством в сторону и сказал: «Оно кончилось.»

Глаза Лин Тяня чуть не выпали из глазниц: «Босс! Больше половины моих ран еще не обработано, а ты уже закончил все лекарство?!»

«Этот отец уверен в том что мои медицинские знания бесподобны в этом мире. Я обработал все критические области, а оставшиеся части - поверхностные раны. Я также остановил твои кровотечение своей внутренней ци, и поэтому ты точно не умрешь! Просто потерпи, твои раны заживут менее чем через семь дней.» - Правосудие выплюнул эти слова и ушел.

Затем изо рта Лин Тяня как потоп полилась ненормативная лексика, однако несмотря на его проклятия, Лин Тянь также понял что его травмы действительно были намного лучше. Поэтому даже Лин Тяню нужно было признать свое поражение - Черт возьми, этот старый сопляк является экспертом номер один в мире или божественным доктором номер один? Обладая такими выдающимися медицинскими знаниями, он на самом деле не носит с собой никаких лекарств. Черт...

Вскоре голова Правосудия снова появилась в палатке и он пожаловался: «Ты действительно ученый номер один, который потряс весь мир. После проклятия в течение целых пяти минут, ты на самом деле не повторил ни одной фразы... Я не могу не восхищаться тобой.»

«Этот отец может ругать тебя целый день и ночь! Ты ублюдок!» - Лин Тянь потерял рациональность из-за своего гнева - «Дракон действительно будет унижен креветкой на мелководье, а тигр будет унижен кошкой когда он покинет гору! Перо Феникса нельзя сравнить с целой курицей, я…»

Правосудие хихикнул, после чего вытащил маленькую бутылочку. Высыпав из нее белый порошок и попробовав его, он с дружелюбной улыбкой спросил Лин Тяня: «Это же соль, верно?»

Рот Лин Тяня открылся, и он уставился на маленькую бутылочку в руке Правосудия не смея ничего сказать... Естественно Лин Тянь понял что он имел в виду...

«Хм, а ты по крайней мере тактичен!» - Выражение лица Правосудия внезапно похолодело - «Разберись за своими ранами, после чего мне нужно будет кое-что спросить у тебя.» - Затем он развернулся и вышел.

Затем Лин Тянь казалось кое о чем подумал и закричал: «Чёрт, Правосудие! Ты должен хотя бы дать мне чем укрыться, верно? В конце концов рядом со мной лежит дама…» - Однако снаружи палатки была полная тишина, и Правосудие уже исчез...

Лин Тянь беспомощно посмотрел на свое совершенно обнаженное тело и начал бормотать себе под нос. Однако в следующий момент, дракон молодого дворянина Лин снова стал активным... это ошеломило Лин Тяня - Ты такой энергичный даже в такое время? Ты что действительно хочешь отнять мою жизнь?

В данный момент лишь три части тела Лин Тяня были все еще подвижны - его рот, его глаза и маленький молодой дворянин Лин…

Лин Тянь начал молиться в своем сердце... он молился каждому божеству которое знал, и умолял чтобы Сяо Яньсюэ не просыпалась как можно дольше...

И именно в этот момент, мисс Сяо начала шевелиться... Лин Тянь закатил глаза и был совершенно беспомощен - Хорошо, если ты не хочешь оставаться без сознания, то я буду тем кто будет без сознания… - подумав об этом, молодой дворянин Лин «упал в обморок», оставив позади… вертикальную колонну…

Когда Сяо Яньсюэ постепенно пришла в себя, первое о чем она подумала, это смерть Лин Тяня. Затем она изо всех сил попыталась встать и собиралась расплакаться. Однако прежде чем она смогла заплакать, она увидела Лин Тяня лежащего рядом с ней, и ее слезы немедленно превратились в слезы радости и удивления. Однако в следующий момент она ахнула от смущения и стыда. Она очевидно увидела высокую колонну Лин Тяня...

После этого она шокировано закричала, очевидно заметив ужасные раны на теле Лин Тяня. Затем Лин Тянь заметил что вокруг него стало тихо, после чего он услышал тихое рыдание. Затем пара нежных рук нежно и осторожно начала гладить его тело, словно она боялась причинить ему боль…

Затем послышался шелестящий звук сопровождаемый звуком разрыва, как будто Сяо Яньсюэ что-то разорвала на части. Затем раздались ее шаги, и она подошла к Лин Тяню.

После этого Лин Тянь услышал нерешительный и застенчивый голос Сяо Яньсюэ: «К счастью он… без сознания…» - в тот момент когда Лин Тянь задавался вопросом почему Сяо Яньсюэ сказала это, он почувствовал как Сяо Яньсюэ заматывает его раны, а ее мягкие губы двигаются вокруг его ран нанося на них лекарственную пасту. На протяжении всего этого процесса Лин Тянь вообще не чувствовал никакой боли!

Конечно методы лечения Сяо Яньсюэ не могут сравниться с Правосудием с точки зрения эффекта. Метод лечения Правосудия был нацелен лишь на чтобы спасти жизнь Лин Тяня, и он не беспокоился о том чувствовал Лин Тянь боль или нет...

Лин Тянь был весь в крови, а в некоторых местах даже был покрыт грязью и травой. Лин Тянь действительно не мог представить себе как Сяо Яньсюэ решилась на это!

Лин Тянь был чрезвычайно тронут в своем сердце, но также имел оттенок вины!

Если он будет с подозрением относиться к такой женщине, то он действительно будет хуже свиньи! После того как Сяо Яньсюэ обработала его раны, Лин Тянь пришел к выводу – Независимо от того как тяжело будет путешествие в будущем, эта женщина точно моя! Я обязательно должен относиться к ней хорошо, любить ее и беречь!

Вскоре Лин Тянь который изначально притворялся без сознания, постепенно почувствовал волну сонливости, и заснул...

Этот инцидент до предела напряг его обычно сильный дух. После такого долгого сражения с болью, его последние силы был потрачены, и он почувствовал волну утешения в объятиях Сяо Яньсюэ,…

Правосудие тихо сидел снаружи с Разрезчиком Небес в одной руке, и таинственным нефритовым кулоном в другой. Тихо изучая их под солнечным светом, его брови хмурились, поскольку даже после такого долгого изучения, он все еще не мог разглядеть тайну нефритового кулона... Затем вздохнув, он убрал нефритовый кулон.

Молча посмотрев на палатку, на его лице появилась улыбка с несколько сложным взглядом! Несмотря на то что Лин Тянь еще не знает о состоянии своего тела, но как Правосудие мог не знать состояния тела Лин Тяня? После этого случая, несмотря на то что культивирования Лин Тяня не особо и увеличится, он определенно получит большую пользу!

По правде говоря, после обработки Правосудия, травмы Лин Тяня больше не были проблемой, и вместо этого стали скрытым благословением… После того как меридианы Лин Тяня были почти разрушены, несмотря на то что ему пришлось терпеть невероятную боль, Лин Тянь также получил невероятные преимущества! В этот момент его меридианы расширились до беспрецедентной ширины!

Даже меридианы Правосудия были намного тоньше меридианов Лин Тяня!

http://tl.rulate.ru/book/7805/531650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку