Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: Серьезные травмы

Когда Сяо Яньсюэ проснулась, она почувствовала что все ее тело болит. Встав с кровати, она подумала о том что Лин Тянь сделал с ней прошлой ночью, и начала гневно топать ногами - Этот чертов Лин Тянь, он на самом деле посмел запечатать аккупунктурные точки этой мисс! Непростительно!

Затем она яростно открыла палатку и хотела отомстить Лин Тяню. Однако она внезапно почувствовала вспышку света и прищурила глаза; немного привыкнув к свету, она увидела длинный меч торчащий из груды камней, отражающий солнечный свет в ее глаза! Глядя на этот меч, Сяо Яньсюэ внезапно ахнула - «Разрезчик Небес?!»

Это был меч который вырвали из ее рук, поэтому как Сяо Яньсюэ могла забыть его? Увидев этот меч, Сяо Яньсюэ внезапно вспомнила как невероятный эксперт украл Разрезчик Небес у экспертов из разных семей, и не могла не связать этого невероятного эксперта с экспертом номер один в мире - Правосудием. Если Правосудие действительно был владельцем Разрезчика Небес, то... Сяо Яньсюэ внезапно осознала что если Правосудие пришел сюда, то разве это не значит что жизнь Лин Тяня была в опасности?

Неужели...

Сяо Яньсюэ мгновенно выбежала из палатки, а слезы наполнили ее глаза! Несмотря на то что она не знала насколько силен Правосудие, она четко помнила силу того эксперта который украл Разрезчик Небес! Независимо от того был ли он легендарным Правосудие или нет, Лин Тянь определенно не имел ни малейшего шанса против него...

Поскольку ее мысли были в полном беспорядке, Сяо Яньсюэ на самом деле не поняла что возле Разрезчика Небес была твердая, но все же полупрозрачная зеленая фигура.

Сделав четыре-пять шагов, Сяо Яньсюэ обнаружила Лин Тяня молча лежащего на земле с пятнами крови по всему телу... Его фигура была неподвижна, а его дыхания не было видно...

Сяо Яньсюэ закричала и внезапно почувствовала как будто ее душа разбилась на куски. Мир вокруг нее начал вращаться, ее голова стала легче, а зрение померкло. В ее голове снова и снова звучали лишь несколько слов: он мертв... он мертв... он мертв...

Затем Сяо Яньсюэ спотыкаясь ринулась к Лин Тяню. Затем Сяо Яньсюэ издала душераздирающий крик и почувствовала что ее зрение потемнело, а затем она рухнула на землю.

Правосудие, которого пробудил крик Сяо Яньсюэ, ринулся вперед и поймал Сяо Яньсюэ, после чего аккуратно положил ее тело на землю... Лицо Сяо Яньсюэ было совершенно бледным, и она потеряла сознание, а на ее губах появились следы ярко-красной крови...

Глядя на все еще бессознательного Лин Тяня, Правосудие не мог не улыбнуться. Мало того что у этого парня был потрясающий интеллект, а его боевые искусства были на вершине мира, так даже его удача с женщинами была удивительной... Тем не менее Лин Тянь наверняка столкнется с бесконечными любовными проблемами.

Именно в этот момент, бессознательный Лин Тянь внезапно пробормотал: «Приходите если хотите, и уходите если хотите.» - Его голос был спокоен, а слова четкие! В то же время они были наполнены бесконечным желанием и плотной… нежностью с оттенком печали...

Эта фраза несла в себе глубокий смысл!

Когда Правосудие обернулся чтобы посмотреть на Лин Тяня, он понял что Лин Тянь все еще был без сознания и неподвижен. В его глазах появилось странное выражение, и он задумался о значении этих слов. Зачем Лин Тянь сказал эти слова, несмотря на то что он был без сознания? Несмотря на то что эта фраза была короткой, простой и казалась чрезвычайно обыденной, почему Лин Тянь произнес эти слова сразу после того как столкнулся с таким чудесным событием? Правосудие не мог не задуматься.

Неужели Лин Тяню снились небесные тайны? Думая об этом, Правосудие внезапно почувствовал что слова которые только что сказал Лин Тянь, были наполнены истиной небесных законов. - Верно, приходи когда наступит подходящее время чтобы придти, и уходи когда наступит подходящее время для ухода. Тем не менее когда было это подходящее время? - Правосудие нахмурился.

Лин Тянь который все еще был без сознания, чувствовал что его тело было чрезвычайно легким, как будто он был пером. В то же время он казалось шел по плотному семицветному облаку, шел по узкому светящемуся пути ведущему в неизвестном направлении. Он не мог не горько рассмеяться, думая о том что он снова оказался на «знакомой», но в то же время «чужой» дороге Желтых Источников.

Думая об этом, он почувствовал дрожь в голове и услышал душераздирающий крик: «ЛИН ТЯНЬ!» - Сердце Лин Тяня дрогнуло, и он сразу же повернул назад чтобы увидеть красивую даму, неуклюже бегущую к нему со слезами на лице. Несмотря на то что она бежала изо всех сил, она казалось уходила все дальше и дальше! Этой красивой леди была Сяо Яньсюэ!

Увидев как Сяо Яньсюэ отчаянно упала, а ее голос постепенно угас, Лин Тянь почувствовал боль в сердце и хотел что-то выкрикнуть. Тем не менее сцена перед ним полностью изменилась, и его окрикнул нежный голос: «Молодой дворянин» - Затем он увидел решительное, но в то же время нежное лицо Лин Чэнь, медленно приближающуюся к нему. Затем позади нее появились Юй Бинъянь и Ли Сюэ и молча смотрели на него с нежностью в глазах. Несмотря на то что они не сказали ни единого слова, их желание умереть вместе с ним было очевидно видно в их глазах. Они были наполнены решимостью и не имели никаких жалоб или сожалений!

Лин Тянь улыбнулся и подавил печаль в своем сердце. В этот момент все что он скажет будет бессмысленным, Поэтому Лин Тянь беспомощно махнул руками и сказал: «Приходите если хотите, и уходите если хотите». – затем эти четыре леди улыбнулись, после чего собрались поближе к Лин Тяню.

Откуда же бессознательному Лин Тяню было знать, что его прощальные слова которые он сказал своим любимым, будут восприняты Правосудием как таинственная истина небесных законов?

Если мы сможем встретиться в следующей жизни, то я определенно не подведу вас! - Лин Тянь поклялся в своем сердце, после чего развернулся и продолжил идти по дорожке перед ним.

Именно в этот момент неописуемая боль поразила сознание Лин Тяня, и даже с невероятной волей Лин Тяня, он был не в состоянии перенести эту боль! В этот момент ему казалось будто его тело и душа были разорваны на части, и на них было использовано бесчисленное количество приборов для пыток. Брови Лин Тяня нахмурились, после чего он стиснул зубы и тихо застонал. Затем его зрение внезапно заполнила тьма, после чего радужные облака и светящаяся дорога исчезли. Единственное что осталось – это бесконечная боль атакующая его тело и душу.

Выпустив болезненный стон, Лин Тянь медленно открыл глаза и почувствовал как будто все его тело горело. Его внутренности казалось горели в пламени ада, и даже его душа дрожала и дергалась. Эта сильная боль способная разрушить волю любого человека, ворвалась в сознание Лин Тяня! Несмотря на то что степень его травм была в пределах его ожиданий, когда Лин Тянь использовал свое внутреннее зрение чтобы увидеть состояние своего тела, он в шоке щелкнул языком. Они действительно были серьезными до крайности!

Его меридианы были всего в миллиметре от взрыва!

Однако самым разочаровывающим было то, что Лин Тянь до сих пор не знал что послужило причиной этого бедствия! Лин Тянь криво улыбнулся и подумал: «Я наверное первый в этом мире, кто вошел в состояние отклонения от культивирования не зная причины… разве моя удача не слишком… хороша? Кто бы мог подумать что я встречусь с чем-то вроде этого с моей ебаной удачей!

Глядя на свою внешность, волна беспомощности снова захлестнула Лин Тяня. Он был совершенно голым, без единой части одежды на теле, как будто он был новорожденным ребенком... В то же время все его тело было покрыто пятнами крови, и на его теле было не менее ста шрамов! Помимо его лица, на его теле не было ни единого целого участка...

Лин Тянь горько рассмеялся и попытался пошевелить свои телом, но сразу же почувствовал пронзительную боль. Вдохнув холодный воздух, Лин Тянь понял что вся кровь которая вытекла из его тела, уже засохла и приклеила его поврежденное тело к земле...

Несмотря на то что его тело не могло двигаться, Лин Тянь знал что он в полной безопасности. Перед тем как потерять сознание, Лин Тянь четко увидел что Правосудие смотрел на него так, словно он был сокровищем... С Правосудием в качестве защитника, даже если он будет окружен миллионом солдат, он определенно будет в порядке...

http://tl.rulate.ru/book/7805/531649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку