Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483: Глава семьи берет наложницу

Оба брата Юй быстро встали и начали выбегать из комнаты, и прямо перед тем как выйти из двери, они с отвращением и ненавистью посмотрели друг на друга! Непримиримая ненависть!

Юй Маньлоу естественно увидел все это, и был рассержен до такой степени, что начал дрожать. Затем он поднял бокал и разбил его о пол. Тем не менее его гнев не был подавлен, и когда он хотел найти что-то еще чтобы разбить, он понял что потерял контроль над своими эмоциями. Затем он начал быстро циркулировать свою внутреннюю ци, пытаясь подавить свои эмоции.

Слова Лин Тяня были сродни ядовитому семени, которое укоренилось в его сердце. Со временем оно начало прорастать, как и планировал Лин Тянь...

Однако несмотря на то что Юй Маньлоу понимал это, у него не было другого выбора кроме как попасть в ловушку Лин Тяня! Таким образом Юй Маньлоу был разочарован и разбит горем.

«Главный дьякон.» - тихо зарычал Юй Маньлоу.

«Этот подчиненный здесь.» - Главный дьякон беспокойно сделал шаг вперед. В то же время его сердце стучало так, как будто в нем скакали сотни оленей. Он мог догадаться почему Юй Маньлоу позвал его, из-за этого он сразу же начал паниковать.

В семье Юй, Юй Чаожань считался самым старшим человеком, и его даже можно было считать дядей Юй Маньлоу. Кроме того Юй Чаочэнь был его биологическим братом, и не будет преувеличением сказать что он имел высокий статус в семье Юй. Но стоя перед беспощадным главой семьи, он никогда не смел показывать свое недовольство. Поскольку Юй Чаожань был свидетелем более чем десяти лет кровавой истории семьи Юй, ему было очевидно насколько бездушным был этот, казалось бы великодушный глава семьи. С тех пор как Юй Маньлоу взял власть семьи Юй, он никогда не проявлял жалости.

Поэтому Юй Чаожань не смел проявлять ни малейшего неуважения перед своим главой семьи. В то же время он никогда не смел показывать свое старшинство, и считать себя дядей Юй Маньлоу. Он знал что главе семьи это не нравилось!

Юй Маньлоу холодно уставился на Юй Чаожаня, и долгое время ничего не говорил. Однако в этот момент Юй Чаожань уже покрылся холодным потом.

«Главный дьякон в последнее время похоже очень занят.» - Юй Маньлоу наконец открыл рот и сказал с оттенком разочарования - «Вы уже стареете и не должны так утомлять себя!»

Старший дьякон дрожал, после чего хрипло ответил: «Да. Спасибо главе семьи за ваше беспокойство. Этот подчиненный запомнит слова главы семьи.»

Юй Маньлоу продолжил пристально смотреть на него, после чего наконец отвел взгляд - Поскольку я не планирую наказывать своих сыновей, почему я должен усложнять жизнь их помощника? - В сердце Юй Маньлоу, Юй Чаожань был гораздо важнее чем его сыновья. И именно потому, что Юй Чаожань все еще был полезен.

Почувствовав что взгляд главы семьи сместился, Юй Чаожань вздохнул с облегчением. Когда он немного расслабился, он внезапно почувствовал холодок и был потрясен осознав что его одежда промокла от пота.

Затем Юй Маньлоу вздохнул и сказал: «Я слышал что у предыдущего премьер-министра Северного Вэй есть дочь?»

Юй Чаожань не понимал почему глава семьи задал такой вопрос, и мог лишь осторожно ответить: «Да, этот подчиненный также слышал о ней. Говорят что в этом году ей исполняется шестнадцать, и она имеет звание красавицы номер один города Яркого Нефрита. Однако этот старик никогда лично не видел ее. Поскольку глава семьи спрашивает о ней, неужели глава семьи намерен женить кого-то из двух молодых дворян?»

Затем на лице Юй Маньлоу промелькнуло редкое выражение смущения, после чего он холодно ответил: «Как эти два зверя могут быть достойны ее? Ммм, если так, тогда выбери благоприятную дату и приведи ее сюда.» - Юй Маньлоу сказал что его сыновья не достойны ее, но по-прежнему настоял на том чтобы привести ее в резиденцию Юй. Если так, то жених был очевиден…

Лицо Юй Чаожаня дернулось словно он пытался сдержаться, и он с уважением сказал: «Хорошо» - Затем он задумался на мгновение и сказал - «Восьмое число этого месяца - благоприятная дата, подходящая для вступления в брак. Хм, но не будет ли это слишком поспешным?»

Юй Маньлоу издал звук «ох», после чего спросил: «Разве?»

Юй Чаожань почувствовал как его сердце замерло, после чего он рассмеялся: «Совсем нет, совсем нет.» - В то же время он проворчал в своем сердце – Сегодня уже третье число; брак даже самого простого крестьянина требует по крайней мере три месяца подготовки. Поскольку другая сторона является дочерью экс-премьер-министра, мы должны хотя бы пройти надлежащие обряды, верно? Даже если мы хотим ускорить процесс, это займет как минимум полгода! Однако похоже что глава семьи не может больше ждать! Что случилось?!

Юй Маньлоу обернулся, и заметив странное выражение лица Юй Чаожаня, спросил: «Над чем ты смеешься? Тебе смешно?»

«Ах... этот... этот подчиненный не смеет.» - Юй Чаожань настолько испугался, что он снова начал потеть - «Этот подчиненный немедленно пойдет и все устроит.» - Затем он поспешно убежал.

Увидев побег главного дьякона, глаза Юй Маньлоу казалось загорелись призрачным огнем.

Глава семьи Юй собирается взять наложницу!

Несмотря на то что эта новость была намеренно скрыта, она все равно распространялась по всему городу как ветер. Всего за одну ночь, весь Город Яркого Нефрита узнал об этом... Естественно это также попало в уши Лин Тяня.

Услышав это, первой реакцией Лин Тяня было выплюнуть чай который он только что выпил, на лицо Сяо Яньсюэ. Он разозлил ее настолько, что из ее головы начал подниматься пар, и она снова хотела наброситься на Лин Тяня...

После того как Сяо Яньсюэ поняла что больше нет никакой опасности, она немедленно пристала к Лин Тяню чтобы он снял ее маскировку. Как только он снял маскировку, она сразу же бросилась в свою комнату чтобы нанести макияж. И как раз когда она подошла к своему любимому мужчине с намерением похвастаться своей красотой, ее встретили глотком чая...

Лин Тянь не знал смеяться ему или плакать… Он не предполагал что за достойным лицом этого старика, на самом деле скрывался такой поспешный человек. Тем не менее Лин Тянь также уважал тот факт что Юй Маньлоу мог принять совет своего врага.

Сколько из миллионов людей живущих в этом мире, смогут так легко принять чужой совет? Кроме того, таких людей станет еще меньше, если рассматривать только экспертов боевых искусств. А особенно таких бесподобных экспертов как Юй Маньлоу!

Если быть полностью честным с самим собой, Лин Тянь понимал что он не сможет так легко принять совет своего врага.

Юй Маньлоу действительно неординарный человек, достойный быть моим величайшим противником.

Сяо Яньсюэ поспешно умылась, и увидев как Лин Тянь сдерживает свой смех, она подумала что Лин Тянь издевается над ней. Поэтому она сделала шаг вперед и схватила его за воротник: «Ты что с ума сошел?! Почему ты смеешься? Заткнись! Тебе нельзя смеяться надо мной! Будь серьезным!»

Затем она поняла что выражение лица Лин Тяня резко изменилось после ее слов. Он стал строгим, уважаемым и настороженным... такое выражение лица заставило Сяо Яньсюэ по-настоящему запаниковать. Она не знала что могло случиться, чтобы у ее любимого мужчины, который был гордым правителем территории в таком молодом возрасте, было такое выражение! - Может мои слова были настолько эффективными?!

«Что случилось?» - Сяо Яньсюэ отпустила Лин Тяня и спросила.

«Юй Маньлоу принимает наложницу.» - Лин Тянь махнул листком бумаги и сказал со странным выражением лица.

«А?!» - Сяо Яньсюэ была поражена и начала заикаться - «Юй… Мань… Маньлоу… собирается… взять… наложницу? Он… он… он же вероятно уже не может иметь детей, верно?»

«Еще нет, ему похоже всего сорок девять!» - Сказал Лин Тянь.

«Еще нет? Сорок девять... Боже мой чем это отличается от пятидесяти? Интересно кто был тем парнем, который дал ему такую идею? Этот старик собирается испортить молодую леди!» - Сяо Яньсюэ была в ярости!

Лин Тянь ответил с неловким выражением лица: «Я думаю что это я тот, кто вызвал этот инцидент. Возможно это я убедил Юй Маньлоу взять наложницу…»

http://tl.rulate.ru/book/7805/524347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку