Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 471.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 471.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Мистификация

Лин Тянь издал звук «ох» - как будто он кое-что вспомнил, после чего засунул руку в свою мантию и вынул маленькую нефритовую бутылку. Высыпав из бутылки немного порошка, он разбросал его на светлые волосы Сяо Яньсюэ и несколько раз дунул на них. Затем Сяо Яньсюэ почувствовала легкое жжение на коже головы.

В следующее мгновение ее волосы начали высыхать и желтеть, и потеряли их былое сияние...

Сяо Яньсюэ позволила Лин Тяню делать все что он хотел, пока ее сердце было наполнено сладостью. Однако эта бедняжка не знала что Лин Тянь так нарядил ее, что любая леди почувствовала бы гордость увидев ее на улице, а каждый мужчина повысил бы свою защиту...

Наконец Лин Тянь хлопнул в ладоши и сказал с улыбкой на лице: «Готово!» - Затем он сунул в рот Сяо Яньсюэ таблетку.

Как только Лин Тянь встал, Сяо Яньсюэ не смогла больше терпеть и взволнованно бросившись к зеркалу, чтобы увидеть насколько она была великолепна после того как ее возлюбленный поработал над ней.

«Ааааааааххххх!~» - Несчастный вопль нарушил тишину ночи. Сяо Яньсюэ оцепенело смотрела на женщину в зеркале, которая не могла быть более безобразной. Эти желтые и грязные волосы, треугольные глаза, пухлое и чрезвычайно загорелое лицо сжали ее нос до такой степени, что он почти исчез... Ее губы были сухими до такой степени, что они были на грани отмирания... кроме того, ее изначально белоснежная кожа приобрела жалкий оттенок черного!

После того как Сяо Яньсюэ взвизгнула и ударила ладонями по столу, она поняла что ее руки также были очень загорелыми, и выглядели так словно они были высушенными куриными когтями...

Сяо Яньсюэ застонала и слабо рухнула на землю.

Затем позади нее раздался голос Лин Тяня: «Ну как тебе? Все идеально, верно? Я же говорил тебе что моя техника маскировки лица…»

Однако прежде чем он успел закончить предложение, Сяо Яньсюэ уже набросилась на него как безумная тигрица: «Лин Тянь, я тебя убью! Я убью тебя!!! Аааааааххх!»

В этот момент количество намерения убийства выпущенное Сяо Яньсюэ, было не меньше чем у Лин Цзяня! Нет, Лин Цзянь даже не мог сравниться с ней! Даже Лин Тянь не сможет выпустить такое количество намерения убийства!

Лин Тянь все еще был в восторге от своей работы и чувствовал удовлетворение в своем сердце - Кто еще может превратить небесную красавицу в такого гадкого утенка, которого никто не сможет узнать? Кто еще может обладать таким мистическим и идеальным способом маскировки лица? Кто? Хахаха, только я - Лин Тянь! Даже Ли Сюэ не сможет сравниться со мной!

Лин Тянь ждал удивления Сяо Яньсюэ, взгляда почтения или даже благодарности. С нынешним лицом Сяо Яньсюэ, даже если Лин Тяня не будет рядом с ней, а город станет в тысячу раз более хаотичным, Сяо Яньсюэ все равно будет в полной безопасности даже если какой-нибудь патрульный увидит ее. Ее лицо давало ей священную защиту.

Однако Лин Тянь забыл кое о чем, и его небрежность заставила его пострадать от пламени ярости Сяо Яньсюэ!

Лин Тянь был слишком небрежен, поскольку не подумал о том какое значение леди придает своей внешность. Особенно такая красотка как Сяо Яньсюэ. Гигантский шок превращения из красавицы в гадкого утенка - это то что ни одна женщина не сможет принять!

Поэтому пока Лин Тянь ждал похвалы и восхищения от Сяо Яньсюэ, Сяо Яньсюэ выпустила на него свое пламя ярости.

Удары руками, ногами, коленями, локтями, ногтями, укусы... бесчисленные атаки которых Сяо Яньсюэ никогда раньше не изучала, спонтанно создавались и выпускались. Если бы Правосудие был рядом, то он определенно был бы удивлен тем, как эта леди которая никогда раньше не видела этих атак, смогла идеально соединить каждую атаку. В этот момент Сяо Яньсюэ несомненно превзошла Лин Тяня, который тренировалась еще в чреве матери!

Лин Тянь казалось словно на него напали тысячи экспертов одновременно!

Пока Лин Тянь чувствовала себя опечаленным и озадаченным неразумными действиями Сяо Яньсюэ, Сяо Яньсюэ внезапно прекратила все свои действия и сильно укусила Лин Тяня за плечо.

«Аааайййй!!!» - Лин Тянь издал жалкий вопль и почувствовал оттенок страха перед этой сумасшедшей и неразумной женщиной. Лин Тянь впервые почувствовал страх по отношению к кому-то…

Последняя стратегия из 36 стратагем: сделать тактическое отступление. – Подумав об этом, Лин Тянь как бездомная собака, сбежал в полном поражении…

Лин Тянь впервые был доведен до такого жалкого состояния! Он не был в таком жалком состоянии даже противостоя Правосудию…

Минуту назад она была застенчивой и нежной... но в следующий момент...

Она превратилась в сумасшедшую леди! Лин Тянь потер свое плечо и хотел расплакаться!

Сидя в комнате, Сяо Яньсюэ начала тереть темный макияж на своих руках, но сколько бы сил она ни использовала, этот отвратительный цвет не исчезал. Даже использование воды было совершенно бесполезным... Как будто это был ее естественный тон кожи, и после нескольких неудачных попыток удалить макияж, Сяо Яньсюэ начала плакать.

Сяо Яньсюэ не знала, что если бы здесь был эксперт в сокрытии, и увидел эти инструменты сокрытия, он был бы ошеломлен. Методы и инструменты Лин Тяня были слишком идеальны. Они были настолько идеально, что это было страшно! Он смог разрушить красотку способную завоевать страну, не оставив ни следа от ее прежней красоты. Это был самый пик техники сокрытия!

Сяо Яньсюэ естественно не знала об этом, и она боялась что отвратительные вещи которые Лин Тянь применил на ней, навсегда останутся с ней. Если так, то она предпочтет умереть!

Пока она плакала, она внезапно поняла что ее горло также было чрезвычайно хриплым, как будто ее горло наполнял песок... Ее сладкий голос полностью исчез, и ее нынешний голос был чрезвычайно сухим. Казалось будто она ничем не отличалась от ста летней леди, которая потеряла все свои зубы... Затем она внезапно вспомнила о таблетке которую ей дал Лин Тянь...

«Этот чертов Лин Тянь! Эта чертова свиная голова! Черт возьми, черт возьми, черт возьми!!!» - Сяо Яньсюэ начала ругаться как старая ведьма, и в ее глазах можно было увидеть свирепый звериный взгляд. Если бы Лин Тянь не убежал из комнаты, в этот момент он вероятно был бы напуган до безумия...

Несмотря на то что в этот момент Лин Тянь использовал свою технику передвижения и убежал, он все равно почувствовал холодок по спине. Почувствовав холод он не мог не начать чихать, и после нескольких чиханий, собаки окружавшие его начали лаять и привлекать патрульных семьи Юй.

В то же время в небо выстрелил яркий фейерверк и превратился в большой цветок.

Лин Тянь высунул язык и подумал - Женщины! Я должен запомнить чтобы не провоцировать их в будущем. - Поскольку Лин Тянь получил сообщение о том что сегодня ночью третий молодой дворянин Юй примет меры по расследованию двора своего второго брата, у Лин Тяня не было иного выбора кроме как замаскировать Сяо Яньсюэ, и обеспечить ее безопасность. С нынешним внешним видом Сяо Яньсюэ, даже голодный мужчина вероятно потеряет весь свой аппетит и подумает о самообороне!

Неужели я не прав? - с негодованием подумал Лин Тянь - Где же я не прав? Если бы я сделал из тебя ангела... нет, мне даже не нужно было этого делать. Даже если ты будешь выглядеть средне, твоя идеальная фигура определенно привлечет внимание патрульных. Из-за чего они наверняка создадут проблемы, даже если их вообще не будет! Ну ничего, этот молодой дворянин еще разберется с тобой.

Однако это будет в будущем. Нынешняя проблема заключалась в том, что в этот момент за Лин Тянем гнались многочисленные эксперты семьи Юй. Лин Тянь не мог не впасть в депрессию - Почему вы ребята следуете за мной? Разве я не просто чихнул несколько раз? Зачем такая суета?

Затем Лин Тянь внезапно кое-что понял – Несмотря на то что сейчас еще немного рано, если я смогу создать проблемы сейчас и привлеку большую часть войск в городе, это принесет еще одно преимущество. Парни из Над Небесами вероятно отменят свою миссию, верно? Если так, то я смогу по-настоящему удивить их. Хехе...

Затем Лин Тянь хитро рассмеялся и вынул черную ткань после чего прикрыл ею лицо.

http://tl.rulate.ru/book/7805/522900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку