Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 471.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 471.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Мистификация II

Двигаясь вперед на полной скорости, Лин Тянь внезапно остановился на одной из крыш. Затем он встал одной ногой вперед, другой ногой назад и сложил руки за спиной, глядя на луну с чрезвычайно беззаботной позой. Затем Лин Тянь слегка наклонился вперед, и из его фигуры вышла тираническая аура, после чего лай вокруг полностью исчез!

Почувствовав давление исходящее от Лин Тяня, эксперты преследующие его, не могли не остановиться и образовали вокруг него большой круг. В то же время их глаза были полны шока.

Этот человек мог безразлично остановиться несмотря на то что его преследовали многочисленные эксперты. Мог ли обычный человек сделать что-то подобное? Кроме того, они находились в Городе Яркого Нефрита, что являлось территорией семьи Юй! Неужели этот человек презирает силу семьи Юй?

«Луна все такая же, но все в этом мире изменилось! Этот старик десятилетиями не появлялся в кулачном мире, но я не думал что несколько маленьких парней посмеют следовать за мной! Вы ребята действительно нарываетесь!» - Лин Тянь был чрезвычайно доволен эффектом который он только что создал, после чего фыркнул старым голосом - «Кто смеет следовать за этим стариком ночью?! Вы что действительно думаете что я не посмею убивать? Неужели семья Юй из Города Яркого Нефрита пала до такого жалкого состояния?»

Услышав эти слова, окружающие не могли не почувствовать шока - Блять, кто этот парень? Как он смеет говорить такое? Какой старый и дряхлый парень! В данный момент семья Юй похожа на яркое солнце в небе, а этот парень на самом деле назвал это жалким состоянием?! Однако они не смели говорить этого, поскольку они чувствовали что человек стоящий перед ними, может быть настоящим экспертом.

«Сэр, кто вы?» - мужчина в белой мантии который вел эту погоню, серьезно посмотрел на Лин Тяня; в данный момент его тон больше не имел обычного высокомерия члена семьи Юй. Вместо этого он был чрезвычайно осторожен и полон уважения. Когда на него упал взгляд Лин Тяня, мужчина в белом почувствовал мощную волну намерения убийства, что заставило его волосы встать дыбом!

Мужчина в белой мантии был поражен - Боже мой, сколько же людей он убил чтобы развить такое сильное намерение убийства? Этот человек наверняка является уважаемым старшим. Несмотря на то что на поверхности семья Юй процветает, в данный момент мы сталкиваемся с множеством проблем, и будет лучше не провоцировать лишнего врага.

«Сэр?» - Лин Тянь ухмыльнулся и слегка наклонился вперед, как будто полностью презирал мужчину в белом. Затем он сказал тираническим и необоснованным тоном - «Ты думаешь что ты можешь называть меня «сэр»? Только Юй Тяньшань из семьи Юй, имеет право так называть!» - Затем он фыркнул - «Почему вы погнались за мной?»

Юй Тяньшань!

Семь-восемь экспертов семьи Юй вдохнули холодный воздух. Юй Тяньшань был дедом Юй Маньлоу, а также два поколения назад был главой семьи. Он был потрясающей фигурой в семье Юй, но он скончался более двадцати лет назад. Неужели этот старик принадлежал к тому же поколению что и их предок?

Сегодня они наткнулись на железную пластину!

Эксперты семьи Юй горько посмотрели друг на друга - Что нам делать?

Затем мужчина в белом сказал уважительным тоном: «Старший успокойтесь, все мы лишь выполняем свои обязанности. Недавно в город проникли враги, и мы получили приказ задержать преступника.» - В то же время он подумал про себя - так он был другом нашего старого главы семьи.

Лин Тянь издал звук «ох», после чего продолжил: «Понятно. А мне как раз было интересно; у семьи Юй ведь тысяча лет традиций, и безусловно должно быть хорошее воспитание и дисциплина. Так зачем им ходить и кусать других, прямо как куча бешеных собак? Так это было недоразумение.»

Эти эксперты семьи Юй не знали смеяться им или плакать. Когда они услышали первую половину слов Лин Тяня, они почувствовали гордость. Однако они не ожидали что следующее его предложение повернется в обратную сторону. Мужчина в белом немедленно отреагировал, услышав первую половину предложения Лин Тяня и сказал: «Старший мудр.» - однако ему уже было слишком поздно забирать свои слова назад, и он почувствовал волну депрессии в своем сердце. Этот человек назвал его «бешеной собакой», а он на самом деле похвалил его за мудрость...

Блять! Этот старик слишком хитрый!

Услышав что тон старшего слегка расслабился, ведущий мужчина в белом спросил: «Могу ли я спросить как зовут старшего?»

Лин Тянь посмотрел на него и хмыкнул: «Такое маленький отродье как ты, хочет узнать имя этого старика?»

Мужчина в белом быстро поклонился и сказал с извиняющейся улыбкой на лице: «Это наша обязанность, и я умоляю старшего понять нас. Старший великодушный человек, и определенно не опустится до нашего уровня.»

Затем Лин Тянь пробормотал: «Твои слова звучат довольно хорошо. Хорошо, тогда этот старик не будет усложнять вашу жизнь. Если старик Юй Тяньшань спросит, вы можете сообщить ему имя этого старика.»

Мужчина в белом улыбнулся и кивнул, но выругался в своем сердце - как ты хочешь чтобы я сообщил что-то, если ты еще не назвал свое имя? Кроме того, старый глава семьи скончался почти двадцать лет. Если ты хочешь чтобы я передал ему твое имя, разве ты не проклинаешь меня умереть досрочной смертью?

«С тех пор как я в последний раз использовал это имя прошло почти сорок лет. Время действительно скоротечно.» - посетовал Лин Тянь. Услышав его слова, эти эксперты семьи Юй уважительно выпрямились! Кто бы мог подумать что он не появлялся в кулачном мире уже в течение сорока лет.

Затем Лин Тянь посмотрел в небо и ностальгично сказал: «В тот раз эксперты кулачного мира были вовлечены в жестокую битву под предводительством Юй Тяньшаня и Шуй Цинъюня. Этот старик не смог смириться и решил вмешаться. В то время они дали мне прозвище…»

Затем Лин Тянь остановился, и продолжил смотреть на луну. В глазах экспертов семьи Юй, этот старший вспоминал о старых временах, и они естественно не смели его прерывать. Тем не менее они никогда бы не подумали, что этот «старший» думал о том как назвать себя…

Лин Тянь немного подумал, после чего наконец придумал: «Подобный бессмертному, подобный божеству, подобный дьяволу, беспрецедентный эксперт который обладает тремя островами, пятью горами и всем остальным(хз, наверное какая-то отсылка)»!» - затем из глаз Лин Тяня выстрелила величественная аура – «Запомните имя этого старика. Фамилия этого старика Цинь, а полное имя Цинь Шихуан!»

По правде говоря Лин Тянь действительно уважал императора Цинь, который пронесся по всему Китаю и объединил нацию под одной династией.

Они были сбиты с толку! Неужели в этом мире правда существовал такой персонаж? Длинное прозвище этого старшего по-настоящему ошеломило их всех.

«Хм... так вы старший Цинь.» - сомнительно сказал мужчина в белом - «Могу ли я спросить старшего Цинь, пришли ли вы в город Яркого Нефрита чтобы увидеть нашего Старого Главу Семьи?»

«Если этот старик пришел сюда не для того чтобы навестить Юй Тяньшаня, то может я здесь чтобы навестить вас, младших?» - Лин Тянь закатил глаза - «Может ли в этом городе быть кто-нибудь еще, кто стоит того чтобы я навестил его, кроме Юй Тяньшаня? Прожив сто лет, у человека обязательно должны быть друзья. Но смерть все же неизбежна, поэтому этот старик хочет навестить моих старых друзей перед своей смертью!»

Мужчина в белом на мгновение опешил и тут же закатил глаза, думая - Если ты здесь для чтобы найти своего старого друга, то тебе сначала придется умереть. – Однако когда он хотел что-то сказать, сверху раздалось несколько громких звуков, и еще три фигуры прилетели к ним. Поскольку они не поймали никого важного несмотря на целый день и ночь поисков, все эксперты семьи Юй были напряжены, поэтому увидев фейерверк в небе, все они боролись в эту сторону.

Человеком впереди был седобородый старик со зловещей аурой и орлиными глазами. Его взгляд холодно пронесся мимо всех присутствующих, после чего он спокойно спросил: «Это тот парень? Почему вы его не задержали?» - Затем он высокомерно указал своим подбородком на Лин Тяня. Тем не менее затем он сразу же почувствовал деспотическую ауру Лин Тяня, и не мог не насторожиться.

Лин Тянь недовольно фыркнул, после чего мужчина в белом быстро объяснил: «Главный дьякон, это… старший Цинь.»

«Старший Цинь?» - Главный дьякон подавленно спросил - «Какой старший Цинь?»

Черная мантия Лин Тяня развевалась на ветру, и из него выходила внушительная аура. Как только мужчина в белом сказал «Главный дьякон», Лин Тянь не мог не почувствовать подавленности - Почему он появился здесь? Я пытаюсь привлечь внимание лишь для того, чтобы облегчить действия Юй Люфэна и подготовиться к будущему шоу «собаку ест собаку». Разве в информации не говорилось что этот главный дьякон является главой сил Юй Люфэна? Почему этот старик все еще снаружи?

Если этот старик останется здесь из-за него, разве его план не будет сорван?

Затем мужчина в белом с уважением сказал: «Это старший Цинь, Цинь Шихуан, который сорок лет назад был «Подобный бессмертному, подобный божеству, подобный дьяволу, беспрецедентный эксперт который обладает тремя островами, пятью горами и всем остальным».»

http://tl.rulate.ru/book/7805/522901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку