Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411: Бессмыслица

Ли Сюэ молча стояла позади него и поняла что Лин Тянь внезапно замолчал и задумался. Она не могла не спросить: «О чем ты думаешь?»

«Мне вот интересно,» - ответил Лин Тянь – «какое происхождение у младшей сестры Сюэ? Какая организация смогла воспитать такой талант?»

Со звуком «кача», Ли Сюэ сломала ветку и рассмеялась - «Какое у меня может быть происхождение? Боевые искусства этой младшей сестры - это все врожденный талант! Хехе, поскольку старший брат спросил меня об этом, то почему бы мне не представиться?»

Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Я бы с радостью послушал.»

Затем Ли Сюэ начала медленно говорить: «Эта младшая сестра родилась на Туманном Пике не слишком далеко отсюда. Мой отец - Ли Юаньнянь, был лесорубом, а моя мать была обычной крестьянкой. Когда мне было семь, мои родители умерли от болезни, и с тех пор эта младшая сестра оставалась в горах одна.»

Лин Тянь ели сдерживался, думая: «Если ты не хочешь говорить мне правду, ты что не можешь придумать что-то получше? Неужели кто-то в этом мире поверит в твою паршивую историю? Только идиот или дурак поверит тебе!»

Ты что не могла придумать что-то получше? Например что ты столкнулась с затворническим экспертом, и он обучил тебя всему? Затем он передал тебе все свое культивирование на смертном одре, что привело к твоему нынешнему уровню...

«Тебе было нелегко, младшая сестра Сюэ!» - Лин Тянь сказал эмоциональным голосом - «Этот брат тронут до такой степени, что в моих глазах появляются слезы!»

«Ты что не можешь быть немного серьезнее!» - Ли Сюэ не могла не рассмеяться - «Я знаю что ты не поверишь мне, но это действительно правда. Даже я сама не верю в это.»

Лин Тянь дважды сухо кашлянул и прекратил пытаться узнать происхождение Ли Сюэ. Независимо ни от чего, с женщиной никогда нельзя спорить о том кто был прав!

«Сюэ-эр, твои боевые искусства действительно необычайны, и этот брат восхищается тобой. Ты можешь называть себя Леди номер один. Мне вот интересно, кто твой учитель? У тебя же не может не быть учителя, верно?» - Лин Тянь подлизал и похвалил Ли Сюэ.

«Этот маленький сопляк стал более хитрым после прихода в этот мир. Однако жаль, в этом мире всегда существует кто-то более хитрый!» затем Ли Сюэ остроумно ответила - «Боевые искусства этой младшей сестры появились из-за случайного происшествия. Когда мне было восемь лет, после смерти моих родителей, у меня не было выбора кроме как отправиться в горы, чтобы собрать несколько фруктов и поесть, но я случайно упала с дерева. Кто бы мог подумать, что в сорняках под деревом была пещера? После того как я упала внутрь, моя маленькая фигура была поймана сорняками, и я фактически осталась совершенно невредимой.»

«Кашель кашель...» - Лин Тянь начал кашлять и подумал- «черт возьми, что за вранье! Маленькая фигура? Поймана сорняками? Какие сорняки смогут поймать фигуру падающей девушки? Сила падения была как минимум в 100 кэтти, верно?»

Пещера! Упала с дерева и попала в пещеру! Тогда почему ты не упала в нее когда забиралась на дерево? Кроме того, почему вход в пещеру смотрел в небо? Разве это не яма? Если так, не говоря уже о нескольких годах или веках, ее зарыло бы почвой за несколько месяцев!

Глядя на эту толстокожую девку, Лин Тянь поднял руки в капитуляции, и сказал с горьким смехом: «Затем ты вошла в пещеру и была шокирована осознав что это была гробница эксперта боевых искусств, я прав? Этот эксперт был непревзойденным экспертом который жил нескольких сотен лет назад, а рядом с его останками были несколько простых руководств боевых искусств. Затем ты начала культивировать в соответствии с руководствами и вот так получила невероятные боевые искусства. Тем не менее ты относилась к богатству и почестям как к пролетающим облакам, и поэтому решила вести затворническую жизнь в горах. После случайной встречи со мной ты обнаружила что мы хорошо ладим, и узнав что у меня проблемы, ты решила помочь мне и покинула горы. Правильно?»

«Вау!» - Ли Сюэ посмотрела на Лин Тяня с притворным видом поклонения - «Тянь-гэ! Ты действительно слишком талантлив! Ты полностью все угадал. Теперь то я поняла почему ты стал врагом всего мира. Я восхищаюсь тобой... Хехехе...»

Глядя на эту девку которая радостно смеялась, лицо Лин Тяня покрылось черными линиями! Он ускорился и хотел убежать от этой толстокожей девушки.

«Ты... почему ты бежишь? Ты хочешь узнать кто быстрее? Я не против!» - Ли Сюэ ускорилась, и сказала - «Кто просил тебя усомниться в моем прошлом? Хе-хе...»

«Я был неправ.» - Лин Тянь сказал с побежденным видом. Он знал что он не сможет избавиться от этой девушки и начал умолять - «Я больше не буду называть тебя младшей сестрой. Старшая сестра, пожалуйста прекрати придумывать истории... Можешь больше не рассказывать о своем величественном прошлом!»

Ли Сюэ начала смеяться, а Лин Тянь выпустил глубокий вздох и продолжил двигаться вперед.

Вдалеке за ними внезапно раздался невероятный взрыв. Это было похоже на гром среди ясного неба!

Они оба почувствовали как земля под ними дрожит! Затем земля под ними перевернулась, похоронив листья под землей, а сосновые деревья вокруг них начали дрожать, покрывая землю новым слоем сосновых листьев!

«Кажется что Правосудие перестал сдерживаться! Эти ребята вероятно уже мертвы! Жаль что я не увидел это лично... жаль!» - они оба показали мрачные выражения лиц. Хотя они были очень далеко, они все же почувствовали такую встряску.

«Боевые искусства этого человека действительно... действительно... номер один в этом мире! Он намного сильнее меня!» - Ли Сюэ посмотрела на листья падающие на землю, и почувствовала настоящий престиж эксперта номер один. Она не могла не почувствовать страх вспомнив как она пыталась задержать его и подумала - «Если бы он действительно захотел убить меня тогда, смогла бы я сбежать?» - Впервые в ее жизни она не могла не почувствовать страха.

http://tl.rulate.ru/book/7805/340586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку