Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Убийство

Из горла Наньгун Тяньлун вырвался хрип. Свежий воздух этого мира уже потерял связь с легкими последнего, из-за чего страх смерти заполнил его ум. Этот страх понемногу поглощал его мозг, и когда Наньгун Тяньлун осознал что умирает, он казалось освободился от груза, и его лицо показало мирное выражение.

Тем не менее Лин Тянь не заметил этого и внезапно отпустил хватку, позволив воздуху попасть в его легкие. Наньгун Тяньлун внезапно вырвался из лап смерти, его рот автоматически начал хватать воздух, и он уставился на этого пугающего молодого человека.

«Я забыл кое-что сказать, но даже если я не скажу, мне кажется что Наньгун Лэ сообщит тебе об этом в желтых источниках!» - в голосе Лин Тяня был след извинения - «На самом деле семья Ян была невиновна. Молодой дворянин Наньгун умер не из-за семьи Ян!»

Безжизненные глаза Наньгун Тяньлуна неожиданно озарились, и в его голове появилось несколько нитей ясности. Казалось что он что-то понял, и злобно уставился на Лин Тяня.

«Это я убил Наньгун Лэ!» - в голосе Лин Тяня можно было услышать намек жалости - «Он был первой неудачной жертвой войны между семьями Ян и Лин. Однако даже если бы можно было перемотать время, я бы все равно сделал то же самое!» - Лин Тянь закрыл глаза и пробормотал - «Иди с миром, Наньгун Тяньлун. Если существует следующая жизнь, тогда ты сможешь отомстить в ней!»

Углы глаз Наньгун Тяньлуна сильно расшились, и его тело которое лежало на земле, поднялось вверх, прежде чем упасть обратно. Его глаза были открыты невероятно широко, до такой степени что уголки его глаз начали разрываться, выпустив две струйки крови. В конце он перестал двигаться, продолжая смотреть в небо, полный ненависти и нежелания...

Предыдущий пинок Лин Тяня идеально попал по его Даньтяню, нанося ему непоправимый урон. И после этой катастрофической новости, все меридианы в теле Наньгун Тяньлуна взорвались!

Глава семьи Наньгун – Наньгун Тяньлун - умер!

Лин Тянь выпустил легкий вздох, прежде чем встать. В его глазах появилась голубая вспышка, и Ли Сюэ уже молча стояла перед ним, ее глаза были полны беспокойства. Ее рука двинулась и передала еще один белоснежный платок.

Лин Тянь рассмеялся, успокаивающее посмотрел на нее, взял платок и вытер лицо. Ли Сюэ слегка улыбнулась, и забрала платок обратно. Затем она аккуратно сложила его, прежде чем положить его обратно к груди.

Незадолго до этого Ли Сюэ убила восемь экспертов семьи Наньгун, и после убийства она вытерла руки салфеткой прежде чем бессердечно выбросить ее. Тем не менее она сохранила платок которым вытерся Лин Тянь. Если бы Лин Тянь заметил это, он определенно начал бы что-то подозревать, но жаль что Лин Тянь был занят и не заметил этого странного инцидента.

Повернувшись, Лин Тянь заметил что остальные восемь тел лежали в куче, и его зрачки сжались, он поднял голову и уставился на Ли Сюэ. И вот так действует человек который не убивал 16 лет(всю ее жизнь)? В сердце Лин Тяня Ли Сюэ стала еще большей загадкой!

Такой способ убийства был безукоризненным и блестящим! И этот человек никогда раньше не убивал?

Лин Тянь считал что в этом мире есть всевозможные гении, но таких гениев не существовало!

Гений, родившийся только для того чтобы убивать?! Только призраки поверят в это!

Заполненный сомнениями, Лин Тянь мог только горько улыбнуться.

Лин Тянь бросил холодный взгляд на оставшихся четырех экспертов, которые все еще стояли на коленях. Как только он собирался сделать ход, он внезапно кое о чем подумал и его взгляд снова приземлился на Ли Сюэ. В его голове появился план, и он холодно посмотрел на эту группу людей и сказал: «Что касается вас, я не могу отпустить вас. Вы просто должны покончить жизнь самоубийством!»

Услышав это, Ли Сюэ не могла не нахмуриться, как будто хотела возразить. «Ты думаешь у них хватит смелости покончить с собой?»

Взгляд Лин Тянь стал острым, и он глубоко уставился на нее, прежде чем вдруг рассмеялся. Он ответил: «Ты права, но убив их я испачкаю свои руки, а если отпустить их они все расскажут другим. Поэтому что ты предлагаешь мне сделать?»

Ли Сюэ рассмеялась, и сказала: «О великий дворянин Лин, жизни которые умерли от твоих рук, даже если и не достигают 10 000, они однозначно достигают цифры в 8 000. Ты хочешь отпустить их просто потому что они не смогут отомстить? Ты отпустишь их только потому что они совершили слишком много злых дел? Если они все равно умрут, то почему бы не убить их быстро? Зачем тратить свое драгоценное время. У тебя что много лишнего времени?»

Слова Ли Сюэ были не только острыми, но и резкими.

Лин Тянь улыбнулся: «Сестра Сюэ права. Этот ученик понял ваше учение.»

Ли Сюэ фыркнула, и ее губы поднялись: «Ты же уже давно привык убивать, но все еще хочешь оправдать себя! Это бесит! Будь мужчиной, если тебе нужно убить - тогда убивай, если ты хочешь отпустить их, сделай это. Это всего лишь мысль, зачем ты столько переживаешь? Такими темпами ты ничего не добьешься!»

Лин Тянь рассмеялся и согласился, но в его сердце он задрожал от страха. «Эта девушка не простая! Ее методы беспощадны, наравне с моими. Если бы она была мужчиной, то в этом мире был бы другой человек способный перевернуть небеса вверх ногами! Если бы она была мужчиной, тогда я бы любыми средствами попытался бы убить ее! Откуда она взялась? И почему мне так приятно с ней?»

Среди всех женщин которых Лин Тянь видел в этом мире, только на основе решительности, вероятно никто не мог сравниться с Ли Сюэ! Будь то дотошная и выдающаяся Лин Чэнь, находчивая Юй Бинъянь, или даже будущая наследница семьи Шуй - Шуй Цяньжоу, они не обладали такой безжалостной решительностью!

Иметь такого врага было ужасно!

Кто же смог вырастить такую выдающуюся леди?

Даже секта «За Небесами» не могла создать такого персонажа!

Если она не... Однако как только эта мысль появилась в его голове, Лин Тянь тут же изгнал ее. Это было бессмысленно, он не мог заставить себя поверить в это!

Мысли Лин Тяня быстро кипели в его голове, затем он кивнул и пробормотал: «Пойдем». Его тело поднялось, и во время взлета он махнул правым рукавом. Четыре точки размером с булавку, попали в центр лба каждого эксперта. Вскоре они перестали дышать и упали на землю. Но когда он коснулись земли, фигур Лин Тяня и Ли Сюэ уже не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/7805/340585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку