Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408: Начало

За доли секунды толпа рассеялась, оставив только Правосудие и пятнадцать человек из так называемой семьи Сяо. Даже травмированный Наньгун Тяньлун, с помощью своих членов семьи убегал со скоростью света!

Правосудие медленно повернулся к ним, равнодушно говоря: «Хотя меня и называют «Небесное Правосудие», я больше всего ненавижу убивать. Прежде чем убить Лин Тянь, я не хотел убивать других людей! Но поскольку некоторые люди мечтают умереть, провоцируя меня, тогда я исполню их желания!»

Мэн Цзюэчэнь хихикнул, и ответил: «Правосудие, мы с самого начала были врагами. Мы скрывались в смертном мире более четырех десятилетий, скрывая наши личности чтобы уничтожить За Небесами. Другие люди могут бояться твоего титула, но ты думаешь что этот старик забоится об этом?»

«Так это вы.» - спокойно ответил Правосудие - «Это объясняет почему вы были готовы остаться. Наш глава секты никогда не заботился о прошлых событиях, но вы ребята все же пришли на убой. Не беспокойтесь, я исполню ваше желание. От моих рук вы не почувствуете боли или травм, только смерть! Я отправлю вас на встречу с вашими предками.»

Мэн Цзюэчэнь внезапно скорбно рассмеялся: «Правосудие, ты действительно думаешь что сможешь этого достичь? Сорок лет назад твои За Небесами скрыто напали на нас, используя всевозможные методы чтобы победить нас. Кучка ханжеских лицемеров, вы заставили мою секту потерять большую часть нашей силы. Из-за этой вражды мы не можем существовать под одними небесами!»

«Я никогда не окунал свои пальцы в мирские дела. Сорок лет назад, если бы вы не пришли на континент Небесной Звезды чтобы попытаться уничтожить нас, мы бы не предприняли таких решительных действий. Мы следовали воли небес - избавлялись от злых существ этого мира! Куча людей которые переоценивают себя, даже смерть не может искупить ваши преступления. Откуда у вас взялась смелость говорить о чести и тому подобном!»

«Чушь! Правосудие, Секта За Небесами - это просто хладнокровный палач! Почему вы считаетесь номером один под небесами, а мы должны скрываться? Небеса требуют изменения власти, Правосудие!» - ядовито ответил Мэн Цзюэчэнь.

Правосудие просто устало вздохнул, закрыл глаза и ответил: «Неудивительно что заветная сабля Инь Цзюэкуна попала в руки семьи Сяо, и неудивительно что их амбиции настолько велики! Все это из-за вас. Однако хотя отомстить мне, ты считаешь у вас есть сила Инь Цзюэкуна?»

Услышав слова «Инь Цзюэкун», выражения лиц Мэн Цзюэчэнь и компании изменились, и даже Лин Тянь показал след шока.

Лин Тянь четко помнил что когда он лениво беседовал с Е Цинчэнем, последний упомянул несколько слов - «У Инь Цзюэкуна – главы секты Над Небесами, были выдающиеся боевые искусства приближающиеся к уровню святого, почти достигая пика боевых искусств. Он убил достаточно людей чтобы их кости могли образовать маленькую гору!»

Неужели все так называемые эксперты семьи Сяо принадлежали к секте Над Небесами? За семьей Сяо всегда стояла секта Над небесами? Сердцебиение Лин Тяня ускорилось.

«Хотя мы не обладаем исключительными навыками предка Инь, мы все же легко можем убить тебя!» - Мэн Цзюэчэнь стиснул зубы и сказал - «Давайте погибнем вместе с владельцем медальона!»

После его слов, пятнадцать экспертов разошлись, сформировав полукруг и поставив Правосудие посредине. Затем они одновременно вытащили мечи из ножен.

Шанс! - Подумал Лин Тянь. Он тайно думал, сможет ли он убить Правосудие если объединится вместе с этой группой людей. Даже если они не смогут убить его, то около него еще была Ли Сюэ! Люди из Над Небесами очевидно были экспертами. Каждый из них был на этапе маленького успеха царства Сяньтянь. Против такого состава, даже если это был Правосудие, ему также нужно отдать все свои силы для защиты. Если он и Ли Сюэ присоединятся к бою, то каков будет результат?

Если он сможет уничтожить Правосудие, то что будет в будущем? Лин Тянь не забывал что у этих пятнадцати человек из Над Небесами тоже были свои собственные мотивы. Хотя у них выла невероятная ненависть в сторону Правосудия, Лин Тянь также считал что если у них получится, они убьют и его самого!

После взвешивания всех за и против, Лин Тянь наконец решил отказаться от этой привлекательной идеи. Однако поскольку появилась такая возможность, было бы неразумно выбрасывать ее! Хотя он отказался от шанса разобраться с правосудием, он не пощадит Наньгун Тяньлуна и его людей!

Лин Тянь считал что Правосудие сможет легко справиться с этой кучей идиотов из Над Небесами, но это скорее всего потребует кучу времени. За это время он должен воспользоваться возможностью и немного поиграть! На его лице появилась жестокая улыбка и из его тела вышла сильная жажда крови!

Он бросил взгляд на Ли Сюэ, прежде чем они помчали вглубь леса!

До этого они были полностью неподвижны, затаив дыхание. Хотя духовное чувство Правосудия было ненормально проницательным, он все равно не смог найти их. Однако как только они начали двигаться, Правосудие сразу же почувствовал их присутствие. Только тогда он понял что его цель все время тихо наблюдала за ним. Он не мог не закричать: «Куда ты идешь?!» - прежде чем развернуться чтобы отправиться в погоню.

«Куда ты собираешься?!» - раздались похожие на его собственные слова, и вспыхнул ослепительный луч меча. Затем Мэн Цзюэчэнь высмеял: «Великолепный владелец медальона боевого порядка, разве ты не известен как эксперт номер один под небесами, который делает все что хочет? Ты что хочешь сбежать от нас?»

Затем все остальные холодно рассмеялись. Они подумали что Правосудие хотел сбежать от них из-за страха! Поэтому их мужество взлетело, и они подготовили свои мечи.

«Кучка идиотов! Проклятые призраки!» - Судья мог только смотреть как Лин Тянь и Ли Сюэ вошли в лес. Он сразу же разозлился и сказал: «Поскольку вы ребята так сильно хотите умереть, я выполню ваше желание!» - Он потратил столько усилий чтобы найти этого сопляка, но он только что позволил ему ускользнуть.

«Это ты проклятый призрак. Нас пятнадцати будет достаточно чтобы закончить твою жизнь. Ты не обладаешь такой же силой как наш предок Инь!» - Мэн Цзюэчэнь рассмеялся, и его меч начал опасно блестеть.

Глаза Правосудия заблестели, и он насмешливо рассмеялся: «Инь Цзюэкун? Он всего лишь был на этапе большого успеха царства Сяньтянь. Позвольте мне сказать вам кое-что. Я уверен что вы все еще помните вашего старейшину по имени Сюй Жомэн. Он также вошел на этап большого успеха царства Сяньтянь, не ниже чем сам Инь Цзюэкун! Но знаете ли вы каким был его конец?»

«Старейшина Мэн наполнен талантами, он никогда не был побежден и может считаться главным экспертом в нашей секте, сравнимым с предком Инь! Он начал культивирование жизни-смерти, но он все равно должен быть настоящим экспертом номер один!» - На лице Мэн Цзюэчэня появилась надменная улыбка.

«Начал культивирование жизни-смерти? Я был прав когда назвал тебя идиотом. Его вообще кто-то проверял? В прошлом, когда Сюй Жомэн бросал вызов различным экспертам континента Небесной Звезды, он действительно ни разу не проиграл, но к сожалению он наткнулся на меня. Я боюсь что человек которого вы считаете лучшим экспертом вашей секты, уже стал кучей пепла, ха-ха-ха!»

Лин Тянь смотрел в сторону куда убегали Наньгун Тяньлун и его группа, и со всей силы бежал в этом направлении. Следом за ним естественно была таинственная девушка Ли Сюэ. Хотя техника передвижения Лин Тяня использовалась на 90% от максимума, эта девка на удивление была способна не отставать!

«Ты хочешь убить их?» - Ли Сюэ слегка нахмурилась, и в ее глазах вспыхнул холодный свет. Даже передвигаясь рядом с Лин Тянем, ей все еще хватало сил чтобы болтать.

«Могу ли я позволять им пытаться убить меня, не давая сдачи? Мне что не разрешено отвечать?» - намерение убийства которое Лин Тянь уже долго подавлял, наконец вырвалось наружу. Эта аура охватила все вокруг, заставив окружающих птиц испугаться и взлететь.

В то же время Лин Тянь ощутил что за ним внезапно вспыхнуло сильное давление, которое смешалось с его намерением убийства и вступило с ним в гармонию, усиливая его на уровень!

Обернувшись чтобы посмотреть, он увидел через ее маску пару кристально чистых зрачков полных намерения убийства. Она сказала: «Если так, тогда я помогу.»

В сердце Лин Тяня появилось чувство тепла, и он почувствовал что встретил кого-то, кого не встречал в течение долгого времени. Однако ее следующее предложение почти заставило Лин Тяня упасть.

Ли Сюэ медленно вздохнула и сказала: «Я никого не убивала уже шестнадцать лет!» - В ее голосе скрывался намек на воспоминания.

Какое высокомерное предложение! Лин Тянь пошатнулся и чуть не упал!

http://tl.rulate.ru/book/7805/340583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку