Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: Эксперт номер один

Глава одной из восьми великих семей, Наньгун Тяньлун, на самом деле даже не смог выдержать и одного удара от легендарного владельца медальона боевого порядка!

Выражения лиц всех присутствующих изменились. Хотя семья Наньгун находилась на грани упадка, они все еще были одной из восьми лучших семей. Хотя Наньгун Тяньлун не мог сравниться с глубоким культивированием Лин Тяня и Юй Маньлоу, он все еще был первоклассным экспертом! Если так, то разве сила владельца медальона боевого порядка не слишком ужасающая?

Перед этим, хотя все они слышали имя этого эксперта номера один и слышали много рассказов о его подвигах, они все же были рассказами и в них было трудно поверить. Никто никогда не был свидетелем силы Правосудия, и хотя они восхищались им, они не считали что по этому поводу нужно беспокоиться. Однако сегодняшние события оставили их в ужасе. Глава семьи чья сила была известна всем присутствующим, был похож на трехлетнего ребенка перед Правосудием!

Причина по которой все оставались невежественными, заключалась в том что никто не видел боя Правосудия, потому что все те кто сталкивался с правосудием, были мертвы. Из тех кому «повезло» умереть от его рук, кто из них не был великой фигурой которая была известна всему миру? Последним примером был первый старейшина семьи Юй - Юй Чаочэнь. Среди тех кого хотел убить Правосудие, было только одно исключение кто еще не умер! И он был причиной этого собрания: Лин Тянь!

«Поскольку мне сказали убить Лин Тяня, то даже секта За Небесами не имеет права мне ничего говорить. Почему все вы собрались здесь?» - Правосудие сказал мягким голосом. Однако все слышали недовольство в его голосе. Правосудие показал свое полное пренебрежение к жизни, держа жизнь и смерть в своих руках!

Как зачинщик этого инцидента, Дунфан Цзинлэй знал что ему негде спрятаться, и он мог только кашлянуть, и выйти вперед: «Пожалуйста простите нас, старший. Я был слишком любопытен и знал что с дикими амбициями Лин Тяня, в сочетании с его желанием сделать зло и порочные вещи, он будет опасен для этого мира если его не остановить. Поэтому я собрал всех здесь чтобы помочь старшему! Если мы сможем лично увидеть как Лин Тянь – этот вор - умирает от рук старшего, это будет нашей радостью. Конечно если старший позволит, мы можем последовать за вами и помочь старшему в меру наших возможностей. Это стало бы для нас честью!»

Увидев как Дунфан Цзинлэй так легко меняет местами белое и черное, все присутствующие подумали что он действительно заслуживал титула стратега семьи Дунфан. С таким языком он действительно был хорош в клевете. Все сразу согласились с его словами.

На лице Правосудия мелькнул след насмешки, и он холодно фыркнул: «Вы думаете мне нужна помощь таких препятствий как вы? Независимо от того откуда вы пришли, или каковы ваши мотивы, вам лучше уйти туда откуда вы пришли! Если я замечу как кто-то шарится в округе, то я буду считать это несоблюдением слов За Небесами. И тогда я не буду таким снисходительным!»

Толпа сразу же заволновалась. Все они пришли издали, поэтому как они могли так просто уйти? Даже если владелец медальона боевого порядка был нынешним экспертом номер один, нельзя было быть таким властным, не так ли? Однако никто не был достаточно глуп чтобы быть козлом отпущения и выступить первым. Поэтому все замолчали!

«Хехех, владелец медальона боевого порядка. Твой тон действительно властный, твоя власть впечатляет!» - Внезапно раздался эксцентричный голос, и он был полон сарказма. Если прислушаться, можно было бы даже услышать ненависть, а также зависть! Это был Мэн Цзюэчэнь, он с глубокой ненавистью уставился на Правосудие!

Правосудие неторопливо развернулся и посмотрел на Мэн Цзюэчэнь и слегка нахмурился: «Ты ставишь под сомнение слова моей Секты и отказываешься уйти, да?!»

«Почему этот старик должен уходить? Просто основываясь на твоих словах?» - Мэн Цзюэчэнь рассмеялся - «Другие могут бояться твоей лживой репутации, но этот старик вообще не заботиться о тебе. Что касается «ставишь под сомнение слова Секты», то это похоже на шутку! Возможно ты не заслуживаешь титула эксперта номер один под небесами, но ты всецело заслуживаете титула – Безумец номер один под небесами! Хахахаха....»

Возможно этот человек был настоящим безумцем!

Все посмотрели на Мэн Цзюэчэня как будто они смотрели на труп. Он уже видел силу Правосудия, но все же посмел так яростно выступить против него, он что хочет умереть?

«Отлично!» - неожиданно для всех, правосудие не только не впал в ярость, но и начал смеяться - «Поскольку ты отказываешься сваливать, это сродни провоцированию репутации «За Небесами»! Я восхищаюсь твоим мужеством, но я должен попросить тебя оставить здесь свою жизнь.» - Сказав это, он огляделся и продолжил - «Есть ли тут люди с похожими мыслями? Те у кого похожие мысли, я рекомендую вам остаться, остальные могут свалить!»

Затем лицо правосудия потемнело, и он продолжил: «Я собрал вас всех чисто чтобы предупредить, а также спасти ваши жизни! Моя миссия заключается в убийстве Лин Тяня, если кто-нибудь посмеет вмешаться в какие-либо вопросы касающиеся этого задания, тогда вы станете моим врагом! А с врагами я разбираюсь просто – убиваю без разбора!» - Последние три слова были подчеркнуты, он также влил в них свою духовную энергию!

Всем показалось что наступил апокалипсис. Вся окружающая среда задрожала после этих слов!

Воины из семьи Дунфан само близко находились к правосудию, и они обладали средней культивацией. Все они получили удар по своей психике, и у них появилось ощущение что все их меридианы перевернулись. С единым звуком «ва», все они вырвали кровь и упали в обморок!

Кто бы мог подумать что разгневанный крик Правосудия способен на такое!

Лицо Дунфан Цзинлэя дернулось и он принял решение. Он тепло улыбнулся и сказал: «Я изначально думал о том чтобы просто использовать мою скудную силу и помочь вам, но поскольку старший считает что я могу помешать вашим планам, тогда семья Дунфан не будет мешать. Мы отступим и будем с нетерпением ждать хороших новостей!» - Махнув рукой, он крикнул - «Семья Дунфан, отступаем!»

Семья Бэймин не произнесла ни слова на протяжении всего события. Они просто сложили кулаки в знак уважения в сторону Правосудия, прежде чем тихо уйти. Было неизвестно когда, но семья Юй уже ушла.

Правосудие показал холодную улыбку, смотря за тем как они медленно уходят.

Эти люди пришли с расстояния более тысячи миль. Если они не увидят смерть Лин Тяня своими глазами, то как они могли так просто уйти? На самом деле Правосудие хорошо понимал что эти люди просто выжидали! Пока они не увидят труп Лин Тяня, они не успокоятся. Правосудие даже чувствовал что если бы не тот факт что все полагались на него чтобы он убил Лин Тяня, он давно стал бы их врагом номер один!

Но правосудию было все равно! Он использовал тот камень чтобы заманить их сюда и сообщить им о его отношении. Однако если они продолжат совать свой нос, тогда он больше не будет сдерживаться! Поскольку он уже давно преследовал Лин Тяня, его намерение убийства было переполнено, и он действительно хотел выпустить свои разочарования! Однако жаль что большинство из них знали свое место и ушли.

Однако в каждой группе всегда было бы несколько людей, которые почувствуют сожаление только когда увидят перед собой гроб подготовленный для них!

Например... Пятнадцать человек которые остались позади. На лице Правосудия появилась грустная улыбка когда он медленно обернулся...

Ли Сюэ смотрела за тем как группа людей быстро уходит, и не могла не заметить: «Все они здесь чтобы убить тебя ?! Твои враги? Вау, и ты еще не являешься публичным врагом номер один?! Ты бедствие человечества?!» - Хотя она сжала свой голос в линию, Лин Тянь все же слышал гнев и намерение убийства в ее голосе. Эта девушка, почему она злится из-за меня?

«Правильно, все они хотят убить меня. Говорить что я их враг, не ошибочно. Но бедствие человечества... это уже слишком.» - Лин Тянь рассмеялся.

Будь то в прошлой жизни или в этой, он всегда имеет такую «сумасшедшую популярность»! Как бесит! – подумала Ли Сюэ.

Но без сомнения, в тот момент когда Ли Сюэ узнала что все эти люди пришли чтобы убить Лин Тяня, это заставило ее спокойное и безразличное сердце впервые вспыхнуть пламенем гнева!

Поскольку я уничтожила твою прошлую жизнь, позволь мне отплатить тебе в этой!

http://tl.rulate.ru/book/7805/340582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку