Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Братья семьи Юй

Лин Тянь вспомнил что когда Дунфан Цзинлэй покидал Империю Небесной Опоры, он специально приехал посетить его чтобы искренне попрощаться. Его тон был очень дружелюбным и искренним, как будто они были приятелями. Во время их разговора он намекнул что семья Дунфан готова заключить союз с семьей Лин! Они даже были готовы подарить бесценное сокровище - тысячелетний кровавый женьшень, невольно помогая ему сделать Таблетки Великого Цикла. Хотя Лин Тянь знал что у Дунфан Цзинлэя был скрытый мотив, он все равно испытывал благодарность.

Однако не прошло и двух месяцев, а Дунфан Цзинлэй уже отправил людей на его поиски и уничтожение! Какие у него мотивы?

Мозг Лин Тяня быстро работал, и он внезапно щелкнул. Что если он делал это чтобы они вторгнуться в Небесную Опору и захватить семью Лин?

Услышав как они называли себя Мастер Сяо и Второй Мастер Сяо, Лин Тянь начал подозревать этих троих.

Издалека раздался звук трепета одежды. Казалось что сюда направлялись еще два человека, и судя по изысканным техникам передвижений, их боевые искусства также были на высоком уровне. Мрачные выражения появились на лицах трех так называемых членов семьи Сяо!

Лин Тянь почувствовал любопытство.

Хотя в мире каждый день происходит много странных вещей, сегодня они были особенно многочисленны!

Что сегодня не так? Этот якобы малопосещаемый холм фактически превратился в место сбора экспертов боевых искусств? Такие эксперты невероятно редки в этом мире, но тут они были похожи на капусту(они были везде)! Странно, возможно тут что-то произошло?

Лин Тянь продолжил скрываться в дереве. Он считал что помимо Правосудия у которого было шестое чувство, никто другой не сможет найти его!

Если эти группы людей действительно пришли за ним, то как они подтвердили что он был скрыт именно на этом конкретном холме? Даже если бы это было совпадение, «совпадений» было слишком много... это было совершенно бессмысленно!

Десятки возможностей мгновенно промелькнули в голове Лин Тяня, но ни одна из них не подходила для текущего сценария!

Пока Лин Тянь думал, снаружи происходили изменения.

«Ха-ха, кто бы мог подумать что я увижу призраков среди белого дня!» - Один из самопровозглашенных членов семьи Сяо сказал насмешливым тоном.

«Старший брат ошибся, их нельзя считать призраками, максимум душами(имена двоих появившихся - Ухунь и Упо, вроде как созвучны со словом Души).» - раздался насмешливый смех другого человека.

После этого послышался мрачный голос: «Мне было интересно кто был тем кто извергает этот мусор, оказывается что это три пойманные рыбы. Я не ожидал что три низкокачественные рыбешки могут стать такими большими и жирными. Мне кажется что на этот раз мы наедимся до отвала. Хе-хе-хе.»

Затем раздался низкий и холодный смех второго брата Сяо: «Так как днем появились души, нам нужно быть осторожными чтобы не вызвать на себя небесное наказание. Братья, давайте не будем слишком поспешными, если вас поразит молния это не шутки.»

Прозвучал другой мрачный голос: «Жаль тех чьи корни были удалены, которых оставили бродить вокруг как потерянные души. Жить под чужой крышей - нехорошо, не так ли? Я по крайней мере свободен и счастлив, в отличие от рыбы, которая оказалась в ловушке небольшого пруда!»

«Юй Ухунь! Даже если мы и есть пойманная рыба, но рыбаки не принадлежат к твоей семье Юй, так почему ты такой радостный?»

Их слова становились все более горячими.

Семья Юй! Так эти новоприбывшие на самом деле из семьи Юй! Шесть братьев первоначально хотели вмешаться и помочь членам семьи Сяо, но услышав эту фамилию, они поняли что они не могут позволить себе оскорбить такую силу и могут только проглотить свои оскорбления. Прямо сейчас, будь то три члена семьи Сяо, или двое из семьи Юй, обе стороны были кем-то кого шесть братьев не могли оскорбить.

Сидя в дереве, Лин Тянь горько рассмеялся про себя: «Семья Дунфан, семья Сяо, а теперь и семья Юй. Все они внезапно появились в этом месте из ниоткуда!» Если учесть скрытую фигуру – то есть его самого, большинство главных сил Континента небесной звезды присутствовали здесь, в этой пустынной области...

Но было кое-что, что радовало Лин Тяня, и это был тот факт что семьи Сяо и Юй похоже были в ссоре. Он мог бы использовать это в своих интересах.

Лин Тянь тихо начал вращать свою Формулу Божественного Шокирующего Дракона, затем его правая рука медленно поднялась. Он начал тихо отделять внутренние слои дерева. Вскоре перед ним остался слегка полупрозрачный слой коры. Лин Тянь коснулся своего языка, и используя свою слюну, осторожно протер дырку перед собой...

Затем через эту дыру внутрь попал ослепительный луч света, в то же время Лин Тянь плотно закрыл глаза.

Он не знал как долго он пробыл в темноте, но он предполагал что не менее двух дней! Если он позволит свету попасть в свои глаза, которые несколько дней не подвергались его воздействию, он пострадает от чрезмерного воздействия света и ослепнет на несколько мгновений! Как бы высоко ни было ваше культивирование, вы не сможете укрепить глаза!

Лин Тянь несколько секунд посидел с закрытыми глазами, а затем открыл небольшую щель и бросил взгляд в ту сторону откуда слышал звуки. Ему потребовалось несколько мгновений чтобы восстановить свое зрение.

Снаружи было много криков, и двое людей уже начали сражаться. Когда Лин Тянь наконец посмотрел наружу, он заметил тощего мужчину средних лет, чье лицо выглядело изможденным и смертельно бледным. Его глаза были глубоко погружены в гнезда, в общем он был похож на труп который только что поднялся из могилы.

Независимо от того что он делал, его лицо оставалось неизменным. То что больше всего заинтересовало Лин Тяня, так это его техника передвижений. Его суставы казалось могли сгибаться на всевозможные углы. Он выглядел как привидение летающее на ветру!

Напротив него стояла сморщенная фигура в зеленой мантии. Из его рук вылетали многочисленные тени ладоней, которые сталкивались с непрерывными атаками его оппонента. Они были полностью противоположными, и когда они сталкивались ладонями, странная вещь заключалась в том что их силы отменяли друг друга, что привело к тому что их битва была бесшумной.

Лин Тянь осмотрелся и обнаружил группу из шести человек. Вероятно это были шесть братьев из семьи Дунфан. Их стандарт боевых искусств может быть невелик, но Лин Тянь уважал их братство, а также слегка завидовал им.

Лин Тянь уже давно знал что ему суждено пройти по одинокому пути, сродни Правосудию. Этот путь к вершине был несравненно одиноким, и хотя их пути отличались, они двигались в одном направлении, поэтому Лин Тянь посмел сказать, что в этом мире только он полностью понимал Правосудие! Хотя у него все еще были Лин Цзянь, Лин Чи и другие, он чувствовал что они не посмеют относиться к нему как к старшему брату! Они считали что он был их господином, их самым почитаемым идолом!

http://tl.rulate.ru/book/7805/340577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку