Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401: Собрание экспертов

«Почему? Откуда мне знать?» - спросил пятый брат.

«Дурак! Это означает что Хрустальный Павильон думает что Лин Тянь имеет силу чтобы конкурировать с владельцем медальона боевого порядка!» - сказал старший брат - «Неудивительно что второй мастер хочет убить Лин Тяня! Имея такую силу в таком молодом возрасте, Лин Тянь безусловно самый опасный персонаж в этом мире! Как только он вырастет, кто сможет остановить его?»

«Тем не менее Лин Тянь чрезвычайно хитрый и осторожный, нам будет нелегко убить его. Поэтому сейчас самый лучший шанс убить его! Возможно это может быть наш последний шанс убить его!»

Остальные пятеро глубоко вдохнули в унисон. Все они хорошо понимали их старшего брата и знали что он не делает необоснованных выводов. Если Лин Тянь действительно был таким необыкновенным, разве они не были бы в его глазах мусором? Как же тогда им убить его?

Когда они замолчали, Лин Тянь который все был в дереве, запутался. Почувствовав ауру этих шести человек, Лин Тянь был уверен что все они были экспертами боевых искусств. Однако к какой силе они принадлежали? Кто был этим вторым мастером?

Снаружи появился аромат вина, и пятый брат рассмеялся: «Пошли они этот владелец медальона и Лин Тянь. Этот отец лучше насладится вином.»

«Черт, ты на самом деле посмел принести вино на такую важную миссию... быстро дай мне глоток.»

«Остановитесь... остановитесь... нет необходимости воровать! Черт, тут хватит на всех! Я взял две бутылки!»

«Хмпф! Если Второй Мастер узнает об этом, все мы обязательно пойдем на дно вместе с тобой! Давай его сюда, я конфискую его!»

«Ха-ха-ха... старший брат, ты просто хочешь забрать все вино себе. Ты уже слишком много раз использовал этот трюк, и он больше не сработает.» - все братья начали смеяться, дразня друг друга.

Затем издалека раздался звук трепета одежды, казалось что сюда приближались еще люди. Однако шесть братьев были озабочены борьбой за вино и не услышали этого.

К дереву приближалось всего трое, но их культивирование было намного выше чем у братьев! Благодаря духовному чувству, Лин Тянь мог обнаружить что эти трое были в 150 футах от него прежде чем сделать шаг, но в тот момент когда они приземлились на землю, они были всего в 100 футах от него. Только тогда они прекратили использовать технику передвижения, и пошли обычными шагами.

Это означало что эти трое могли пересекать по крайней мере 50 футов с помощью одного шага! Среди подчиненных Лин Тяня, единственными кто мог выполнить этот подвиг, были Лин Чэнь, Цзянь, Фэн, Юнь, Лэй, Дянь и Чи. Что касается Девятнадцатого и других которые присоединились к Первому павильону позже, они не были способны на такой подвиг.

Откуда взялись эти три эксперта?

«Кто вы?» - Старший брат наконец обнаружил присутствие трех человек.

Кто-то ответил ему: «Хорошее вино! Вы очень утонченные люди. Опираясь на дерево, вы смотрите на горы и болтаете, наслаждаясь таким ароматным вином! Можем ли мы спросить у вас кое-что?»

Старший брат очевидно понял что эти трое не были людьми которых они могли оскорбить и почтительно ответил: «Ты слишком вежлив. Все кто блуждает в кулачном мире сродни братьям. Какой вопрос интересует брата? Если мы сможем ответить на него, мы безусловно ничего не утаим.»

«Если так, тогда я поблагодарю заранее.» - любезно ответил человек - «Я хотел бы узнать, кто-либо из вас видел здесь молодого героя? Этот молодой герой довольно высокий и красивый, ему нравится носить белые одежды и золотой браслет. Он действует чрезвычайно беззаботно, и он имеет элегантную ауру. Его боевые искусства...»

Перед тем как этот человек смог закончить то что хотел сказать, старший брат рассмеялся и перебил: «Ты спрашиваешь о молодом дворянине Лин из Небесной Опоры?»

Другая сторона явно обрадовалась: «Точно, я действительно ищу Лин Тяня! Так брат узнает его. Надеюсь брат укажет мне куда он пошел.»

Старший брат покачал головой и рассмеялся: «Если быть честными, мы с братьями тоже ищем Лин Тяня, но еще не нашли ни одного его следа.»

«Ох.» - Другая сторона разочарованно вздохнула, прежде чем спросить - «Мне интересно почему вы ищите его?»

«Ах, мы выполняем приказы, поэтому мы не можем говорить об этом. Надеюсь брат поймет.» - Старший брат почтительно поклонился и сказал спокойным тоном.

«А? Если так, то скорее всего у нас одинаковая миссия.» - Как будто другая сторона не боялась шести братьев, он спокойно сказал - «Мы втроем здесь по одной причине: мы должны убедиться что Лин Тянь никогда не вернется в Небесную Опору! Мы должны избавиться от самой большой катастрофы этого мира!»

Когда Лин Тянь услышал это, он начал дымиться. Этот человек без колебаний назвал его катастрофой, поэтому Лин Тянь хотел вырваться из дерева и убить этих парней одним ударом ладони. Однако из-за того факта что эти две группы людей могут раскрыть некоторую информацию во время разговора, им было рано умирать.

«Ох, оказывается у нас одинаковое задание. Поскольку наши цели связаны, почему бы вам троим не присесть и не выпить с нами?» - старший брат пригласил троицу, и все они сели около дерева. Когда вокруг него сидели две группы людей хотевших убить его, Лин Тянь почувствовал странное чувство.

Затем старший брат начал представлять себя и своих братьев другим троим. Оказывается что они были названными братьями. Старшего брата звали Юэ Цзыфэн, второго брата Чжан Чангун, третьего брата Нин Сяосин, четвертого брата Чжу Юпэн и шестого брата Чэнь Фэнфа. Что касается пятого брата, его имя было самым доблестным - Ван У(блин мне впадлу объяснять).

Юэ Цзыфэн предельно ясно знал что если даже владелец медальона боевого порядка не смог убить Лин Тяня, то смерть была бы единственным результатом если бы он и его пять братьев встретились с ним. У них даже не будет возможности убежать. Поэтому он особо не спешил. Таким образом этот поиск был для него не более чем каникулами.

Увидев этих троих, в его голове возникла мысль. Независимо от того к какой организации они принадлежали, враг моего врага = друг. Кроме того боевые искусства этих троих были намного выше их собственных. Если бы он смог путешествовать вместе с ними, у них возможно был бы шанс выжить если бы они встретили Лин Тяня.

Чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал что это отличный план. Поэтому он начал льстить этим троим, и по какой-то причине у этих троих казалось были свои планы и они без колебаний согласились на предложение Юэ Цзыфэна.

«Поскольку у нас схожая цель, нас можно считать товарищами, и нам не нужно скрывать ничего друг от друга. Могу ли я узнать откуда вы?» - Юэ Цзыфэн уже назвал их имена, но эти трое отказывались говорить свои имена, и продолжали задавать вопросы.

Юэ Цзыфэн почувствовал чувство недовольства и заметил выражения гнева на лицах своих братьев. Он быстро послал им сигнал глазами чтобы они сдержали свой гнев. Юэ Цзыфэн не имел выбора кроме как сказать с улыбкой: «Мы из семьи Дунфан и находимся здесь по приказу нашего второго мастера. А как вас зовут? С вашим поведением, все вы должны быть лидерами в вашей семье, верно?»

«Семья Дунфан? Сопляк Дунфан Цзинлэй был тем кто послал вас сюда?» - спокойно сказал старик в зеленом - «Кто бы мог подумать что у того сопляка такая дальновидность.» - Смотря на шестерых братьев, он сказал - «Мы из семьи Сяо. Вы можете называть меня Сяо Один. Он Сяо Два, а тот - Сяо Три.»

«Так вы старейшины семьи Сяо. Я отдаю свое почтение трем старейшинам Сяо.» - Юэ Цзыфэн сказал с уважением.

Пока Лин Тянь слушал разговор между ними, он все больше и больше запутывался. Он не ожидал что шесть братьев из семьи Дунфан, а Дунфан Цзинлэй был тем кто приказал убить его. Это не имело смысла!

http://tl.rulate.ru/book/7805/339223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку