Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: Множество трюков

Лицо правосудия изменилось, и он ударил ладонью в сторону Лин Тяня. Его атака была похожа на гигантский топор пробивающийся сквозь гору! Каждая из его атак была нацелена на жизнь Лин Тяня, но поскольку он только что использовал свой козырь и должен был отбить три серебряные иглы, он исчерпал много внутренней ци, и поэтому сила его атаки была уменьшена!

С двумя звуками «па па», ладони правосудия столкнулись с поясом Лин Тяня, и он почувствовал что его ладони онемели! Пояс Лин Тяня содержал какой-то трюк! Он выглядел шелковым, но не являлся таковым. Несмотря на то что он был таким же мягким как ткань, его прочность на растяжение была чрезвычайно высокой и он имел хорошую способность поглощать удары! Сильный удар правосудия был легко нейтрализован этим мягким поясом, и часть этой силы вернулась к нему! Лин Тянь фактически использовал его силу, против него же самого!

Однако откуда Правосудие мог знать что хотя пояс выглядел чрезвычайно безвредным на поверхности, Лин Тянь потратил целых пять лет на обыск всего континента и медленно собрал небесный шелк чтобы сплести этот пояс! Он невосприимчив к воде и пламени, и оружие не сможет прорезать его.

Пояс Лин Тяня двигался змея. В начале, пояс Лин Тяня издавал звуки «зу зу», и в самом конце звуки объединились и создали громкий свист. Как будто врата ада открылись, и миллионы призраков плакали одновременно! Когда Лин Тянь размахивал своим поясом, первоначально солнечное и светлое пространство стало ужасающим и жутким, как желтые источники подземного мира!

Лицо правосудия успокоилось, и его стройная фигура была похожа на стоячую воду. Его глаза сияли, и он спокойно отвечал на атаки Лин Тяня.

Атаки Лин Тяня были странными и непостижимыми, но защита Правосудия была непоколебимой!

Несмотря на то что Лин Тянь выглядел чрезвычайно величественным на данный момент, и выглядел так как будто он был атакующей стороной, он на самом деле горько плакал в своем сердце. В таком бою, будь то атакующая или защищающаяся сторона, ни один из них не мог расслабиться ни на секунду!

В разгар их яростной битвы, Лин Тянь внезапно выпустил рев, и его первоначально бледная тень ускорилась и исчезла с абсолютной скоростью. Правосудие внезапно почувствовал что давление вокруг него усилилось, и как будто дракон спустился с небес и окружил его. В то же время Лин Тянь казалось превратился в меч, топор, молот и многое другое, всего в восемнадцать разных видов оружия!

С богатым боевым опытом Правосудия, он предельно ясно знал что хотя атаки Лин Тяня внезапно стали сильнее, Лин Тянь начинал чувствовать истощение и не сможет так продолжать! Если он сможет продержаться еще немного, то Лин Тянь проиграет автоматических. Однако Правосудие не хотел этого делать, потому что лучшая защита это хорошее нападение!

Клин клином!

Правосудие взревел, и этот рев звучал как рев императора дракона. Он был непрерывным и плотным, продолжительным и сильным. После драконоподобного рева, тонкая фигура сделала свой ход, и в следующий миг появились девять четких изображений Правосудия. Они выглядели идентично, и действовали так же.

Высшее искусство За Небесами – Лотос Девять-девять!

Фигура Лин Тяня разделилась на тысячи, и исчезла. Однако Правосудие превратился в девять одинаковых образов, и каждая фигура использовала невероятно сильный удар ладонью! Каждая из этих девяти фигур была не иллюзией, а физическим существом! Это было невероятное чудо!

Со звуком «зу», бесчисленные фигуры Лин Тяня были уничтожены, и истинная фигура Лин Тяня появилась в центре Сталкиваясь с этим движением правосудия, его лицо было мрачным, а пояс в его руках качнулся как хвост дракона. В то же время фигура Лин Тяня быстро отступила, как бесформенный призрак.

Внезапно одна из девяти фигур Правосудия исчезла, и сильный удар попал по поясу Лин Тяня. Как пораженная змея, пояс безжизненно скривился, а лицо Лин Тяня сначала покраснело, а затем побледнело. После этого Лин Тянь быстро отступил!

Затем исчезла вторая фигура! Попал еще один сильный удар, и Лин Тянь отступил еще дальше!

Третья фигура...

Вскоре Лин Тянь отступил восемь раз, и на его губах появилась кровь. В его теле было много сломанных костей. Травмы Лин Тяня были тяжелыми!

Правосудие выпустил длинный вздох и сказал с жалостью: «Лин Тянь, так как все достигло такой стадии, сдавайся!»

Последняя фигура не исчезла, а напала на Лин Тяня как падающая звезда. До прибытия Правосудия, Лин Тянь уже почувствовал давление со стороны этого удара ладонью!

Сила этого удара была по крайней мере в три раза выше предыдущих восьми!

Лин Тянь выпрямился, и его глаза стали ясными! Лин Тянь полностью осознал разницу между их боевыми искусствами, и следующий момент решит - удастся ли ему отступить или нет!

Отступающая фигура Лин Тяня внезапно остановилась в воздухе, и он начал крутить обе руки. Затем, с силой в тысячи килограммов, он ударил ладонями вперед!

После того как Лин Тянь ударил ладонями, окружающая температура внезапно взлетела, и вся растительность в 50 футах вокруг засохла от жары!

Лин Тянь использовал чистую энергию Ян, и атаковал ею правосудие!

В то же время, золотая заколка связывающая волосы Лин Тяня разрушилась со звуком «пэн», и черные волосы Лин Тяня встали. Среди черных волос появилось три золотых блеска, которые выстрелили в Правосудие!

Кто бы мог подумать что в волосах Лин Тяня скрыто такое зловещее оружие!

Глаза Правосудия мерцали, и из его глаз вырвался яростный свет. Он все время опасался скрытого оружия Лин Тяня, и оставил 30% своих сил на защиту от скрытого оружия. Фигура правосудия внезапно начала вращаться в воздухе, и вокруг него появился сильный циклон, вырывая окружающую растительность и вся эта растительность создала вокруг него толстый барьер!

В то же время, ладони правосудия не останавливались и летели в Лин Тяня!

Его первые два удара попали по чему-то твердому, и Правосудие отчетливо чувствовал обжигающую внутреннюю ци Лин Тяня. Однако следующие несколько ударов полностью промазали, как будто он бил по воздуху. В то же время окружающая температура росла все выше и выше, как будто Лин Тянь все еще атаковал!

Единственной целью по которой правосудие создал этот циклон, заключалась в том чтобы заблокировать три золотых предмета выпущенных Лин Тянем. Правосудие был уверен что эти три золотых предмета были зловещим скрытым оружием, созданным специально для того чтобы прорываться сквозь внутреннюю ци. Однако Правосудие начал чувствовать что-то неладное! Вместе с повышением температуры и тем фактом что он не знал плана Лин Тяня, Правосудие наконец убрал циклон!

Увидев сцену перед собой, Правосудие разозлился до такой степени, что он начал выпускать пар!

Его окружение фактически превратилось в море огня! Причина по которой Лин Тянь отступал сюда, была из-за того что тут были деревья кипариса и сосны. Эти деревья в изобилии имели масло и были чрезвычайно легковоспламеняющимися. Из-за жара внутренней ци Лин Тяня, пламя поднялось до высоты более 30 футов!

Когда Правосудие посмотрел на ветку у его ног, он увидел что она сверкала и чуть не вырвал кровью от гнева! Три обычных золотых иголки застряли в ней и полностью отличались от порочного скрытого оружия о котором он думал! Что касается самого Лин Тяня, он уже исчез!

Единственное что утешило Правосудие, так это большая лужа крови там где изначально стоял Лин Тянь! Из-за его первых двух атак, Лин Тянь был сильно ранен!

Правосудие успокоился и начал ощущать окрестности. Вскоре он нашел куда побежал Лин Тянь, и хотел погнаться за ним.

Но в этот момент Правосудие внезапно почувствовал сильное намерение убийства. Как будто оно хотело заморозить небеса и землю, оно со спины приблизилось к Правосудию!

Вся земля была заморожена! Даже меридианы в теле Правосудия чуть не замерзли!

http://tl.rulate.ru/book/7805/338627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку