Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: Лобовое столкновение

Лин Тянь остановился. Если бы это сказал кто-то другой, Лин Тянь показал бы взгляд презрения и фыркнул бы. Однако это сказал главный эксперт этого мира - Правосудие! Лин Тянь не мог быть безразличным к его словам, и он также не считал что Правосудие делал это чтобы поколебать его уверенность!

Это простое предложение заставило Лин Тяня почувствовать как будто один из кандалов внутри него внезапно рухнул, открыв новую широкую панораму. Он громко рассмеялся: «Интересно! Ха-ха-ха... Правосудие, ты действительно лидер, действительно гроссмейстер боевых искусств! Несколько твоих фраз могут решить проблему которая давно меня задерживала. Мне действительно нужно поблагодарить тебя за это! Чтобы отплатить тебе за этот совет, я сделаю все возможное чтобы осуществить твою мечту!»

Правосудие не знал должен ли он смеяться или плакать. Он слышал радость и благодарность в словах Лин Тяня, но его последнее предложение заставило его почувствовать желание сломать ему шею.

«Если так, тогда покажи мне все свои возможности, насколько ты стал лучше! Позволь мне увидеть почему ты полагаешь что сможешь исполнить мою мечту!» - холодно сказал Правосудие, и замахнулся мечом. Когда он собирался помчать вперед, выражение его лица изменилось, и его тело застыло на месте.

В этот момент длинный меч в его руках разбился на крошечные кусочки и упал на землю.

Меч правосудия изначально был сделан из стали которая была выкована тысячу раз. Меч был невероятно долговечным. Все эти годы он оставался безупречным, но перед мечом Лин Тяня который был обернут в слой черного железа, он проиграл с точки зрения остроты! Если бы не плотность внутренней энергии Правосудия, его меч давно бы был разрезан напополам. Однако так как они обменялись кучей ударов, раны на мече накапливались и наконец он сломался!

«Хотя у меня больше нет меча, я все равно могу легко отнять твою жизнь!» - Правосудие смотрел на свой заветный меч, и сильные эмоции появились в его глазах, но он говорил с голосом лишенным эмоций.

Лин Тянь рассмеялся: «Чувствуешь горе? Такой хороший меч, сколько лет он уже сопровождает тебя?» - В глазах Лин Тяня можно было увидеть яркое сияние. Он точно понял интенсивность эмоций Правосудия, и ему казалось что он что-то заметил, что заставило его сердце трепетать!

Судя по сильным эмоциям которые он ощущал от правосудия, Лин Тянь мог легко ощутить царство Правосудия, а также сразу же ясно увидел таинственное царство к которому стремится Правосудие. Можно даже сказать что единственного предложения от Лин Тяня было бы достаточно для того, чтобы Правосудие моментально стал Буддой, достигая просветления! Однако Лин Тянь не скажет этого предложения!

Правосудие указал на недостатки в боевых искусствах Лин Тяня потому что он был уверен что независимо от того насколько Лин Тянь станет сильнее, он еще не скоро станет его соперником.

Однако если Лин Тянь даст совет правосудию, это помогло бы забить гвозди в его собственный гроб! Правосудие и так был далеко впереди, и если ему позволить стать еще сильнее, то Лин Тянь наверняка будет обречен! Поэтому вместо того чтобы помочь ему, Лин Тянь хотел использовать свой меч чтобы перерезать его горло! Вот почему он молчал.

Правосудие холодно уставился на него: «Так оказывается что башня дымчатого чая в Небесной Опоре тоже принадлежит тебе, и у тебя даже есть возможность переплавить таинственное черное железо! Хотя это твои способности, но... ты думаешь что меч в твоих руках сможет выдержать твою внутреннюю энергию? Хотя он обернут черным железом и далеко опережает обычную сталь, он в конце концов не полностью сделан из нее!»

Лин Тянь сказал с веселой улыбкой: «Однако если бы у моего меча был дух, я считаю что он счел бы это честью! И это из-за того что он смог взаимно уничтожить любимый меч сильнейшего человека в этом мире!»

Лицо правосудия стало холодным, и он помчал вперед!

Небеса и Земля должны быть Уничтожены!

В этот момент Правосудие наконец использовал все свои истинные способности! Мощь и сила этой атаки были намного выше чем у «Трех Уничтожающих Вселенную Ударов», которые он использовал ранее. Эта атака давала ощущение что на тебя давили окружающие горы и реки! Хотя солнце все еще пылало в небе, Лин Тянь чувствовал что все небо и земля были подавлены, потеряв свои первоначальные цвета! Ладони Правосудия увеличились в объеме и неслись вперед, заполняя каждый дюйм пространства.

Окружающая атмосфера казалось затвердела, и Лин Тянь чувствовал что он задыхается!

Правосудие действительно оправдал свое имя владельца медальона боевого порядка!

Лицо Лин Тяня стало мрачным, он щелкнул запястьями и собрал свою внутреннюю ци. Со звуком «кача», меч в его руках взорвался, и куча фрагментов полетела в тело правосудия! В то же время его правое плечо дернулось, и в грудь Правосудия полетели три серебряные иглы. Со вспышкой серебряного света, серебряные иглы изменили свое направление и полетели в глаза Правосудия!

Справедливость не уворачивался от атаки Лин Тяня и послал вперед обе ладони чтобы столкнуться с этой атакой. Прежде чем фрагменты меча смогли даже приблизиться к его одежде, они уже разлетелись в разные стороны! Ладони правосудие собирались вступить в контакт с телом Лин Тяня, и как только его атака попадет, все способности Лин Тяня станут бесполезны! Тем не менее Лин Тянь безрассудно поднял свои ладони и поприветствовал атаку правосудия! В то же время на его лице можно было увидеть глубокую улыбку! Перед лицом тиранических атак Правосудия, действия Лин Тяня ничем не отличались от самоубийства!

Именно в этот момент лицо Правосудия полностью изменилось, и он быстро убрал ладони, говоря: «Лин Тянь, ты презренный сопляк! Очередной трюк!» - Правосудие фактически не посмел встретить ладони Лин Тяня, и отступил на тридцать футов назад. Развернувшись, Правосудие махнул рукавами наполненными его внутренней ци, и на его лице показался след паники!

Раздались три звука «дин», и Правосудие мрачно впился в Лин Тяня взглядом: «Откуда у тебя появилось это зловещее скрытое оружие?» - В его тоне можно было услышать следы раздражения!

«Ну как? Тебе не очень понравилось, верно?» - Хотя Лин Тянь хихикал на поверхности, он был поражен внутри! Только Лин Тянь знал насколько тираничным было скрытое оружие которое он только что использовал! Кроме того он застиг правосудие врасплох, но он все равно смог избежать этого!

Лин Тянь ранее много раз использовал серебряные иглы для атаки на правосудие. Однако эти три серебряные иглы чуть не забрали жизнь Правосудия. Чтобы избежать этих игл, Правосудию понадобилось потратить большое количество внутренней ци и использовать все свои возможности!

Эти три серебряные иглы сильно отличались от тех которые он использовал ранее! Лин Тянь сформировал их извлекая сущность «Нефрита Души Льда». Они были сделаны специально для того чтобы прорываться сквозь внутреннюю ци экспертов боевых искусств! Если бы человек использовал свою внутреннюю ци для защиты против этих игл, они бы просто прошли мимо этой ци. Чем сильнее внутренняя ци противника, тем выше скорость игл!

Даже если вы были несравненным экспертом, смерть была единственным результатом если бы в вас попала эта игла! Даже с богатством Лин Тяня, он смог выковать всего десять таких серебряных игл!

Когда он дотронулся до них, серебряные иглы внезапно казались живыми и пронзили его внутреннюю ци, причем их скорость увеличилась в три раза! Они фактически проигнорировали внутреннюю ци Правосудия! Правосудие был в шоке и сразу понял что было особенного в этих серебряных иглах.

Зная что серебряные иглы были созданы специально для того чтобы справляться с экспертами, Правосудие больше не смел использовать свои ладони для парирования. Вместо этого он собрал чистую Сяньтянь ци в рукавах, и махнул ими. В последний момент три серебряные иглы все же слегка отклонились, поранили его руку и встряли в землю!

В это короткое мгновение, владелец медальона боевого порядка почти вошел в ворота ада!

Правосудие мог почувствовать что он только что прошел мимо бога смерти, и чувство страха наполнило его сердце! Это был первый раз за многие годы когда он чувствовал себя настолько близко к смерти!

Этот маленький сопляк слишком порочный!

В сердце Правосудия появился шар гнева, и он снова хотел наброситься на Лин Тяня. Но прежде чем он смог это сделать, Лин Тянь выпустил громкий рев и первым атаковал!

Левая рука Лин Тяня целилась в его талию, а правая в грудь. В следующий момент небо заполнилось тенями, и Правосудие был окружен атаками Лин Тяня!

В левой руке Лин Тянь держал пояс, когда он махнул им, небо заполнилось тенями. В правой руке появился короткий меч.

http://tl.rulate.ru/book/7805/338626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку