Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Разрушение Симэнь

Чувствуя разочарование, Лин Тянь ускорился до максимальной скорости! Он открыто помчал в сторону семьи Симэнь! С такой пугающей скоростью, одежда Лин Тяня создавала звуки «зу-зу».

С громким взрывом, гигантская дверь семьи Симэнь была разбита Лин Тянем и образовалось огромное облако пыли. Затем тело Лин Тяня выстрелило как стрела, и помчалось в средний двор, где располагался глава семьи, Симэнь Уи! После его беседы с Тридцатым, Лин Тянь полностью узнал внутреннюю ситуацию семьи Симэнь и расположение всех их дворов.

«Кто это? Стой на месте!»

«Это убийца!»

«Остановите его!»

Во всех направлениях поднялся громкий шум, а Лин Тянь уже прибыл ко входу во внутренний двор Симэнь Уи. При помощи удара ладони, он сдул всю крышу дома Симэнь Уи!

Раздался звук ругани, и фигура Симэнь Уи вылетела из облака пыли с лицом наполненным гневом. Затем он закричал при помощи внутренней ци: «Какой мерзавец смеет создавать проблемы в моей семье Симэнь! Сообщи свое имя!»

«Иди ты в задницу!» С расстройством в своем сердце, Симэнь Уи стал целью для ее выпускания. Увидев как Симэнь Уи вышел из своего двора, Лин Тянь бросился вперед и обменялся с ним несколькими ударами.

С другим громким взрывом, их ладони встретились, и их фигуры разделились. Симэнь Уи, который все еще был в воздухе, закричал: «Лин Тянь? Ты Лин Тянь?!»

Лин Тянь внезапно остановился в воздухе, и изменил свое направление и снова бросился на Симэнь Уи. С жестокой улыбкой на лице, он сказал: «Это действительно твой молодой дворянин! Разве ты не посылал много людей на мои поиски? Глава семьи Симэнь, я просто следую твоим пожеланиям и предстал перед тобой!»

После обмена несколькими ударами с Лин Тянем, Симэнь Уи почувствовал как его внутренности дрожали, и понял что он получил внутренние травмы. Пока он все еще был в шоке, он увидел что Лин Тяня опять мчит на него, и не мог не испугаться!

Техника движения Лин Тяня шла против здравого смысла! Отлетев назад из-за силы их столкновения, он смог пойти против здравого смысла и изменить свое направление в воздухе! Симэнь Уи никогда не слышал о такой технике движения!

Перед тем как удивленный Симэнь Уи смог отреагировать, Лин Тянь уже появился перед ним! Не ожидав такого, Симэнь Уи выпустил рев и собрал всю свою внутреннюю ци, заставив его тело немедленно спуститься. Однако такая насильственная циркуляция внутренней ци ухудшила его раны, и кровь вытекла из углов его губ!

Лин Тянь слегка наклонился в воздухе, и также спустился в низ с жестоким выражением лица! Пока он спускался, в него выстрелила плотная волна стрел! Как одна из восьми великих семей на континенте, качество их элитных членов было удивительным, и их способности были показаны в этот момент!

Однако было жаль, что Лин Тянь даже не обращал на них внимания. Холодно фыркнув, его фигура ничуть не замедлилась, и его ладони образовали круг перед грудью. С громким ревом, его внутренняя ци выстрелила во все стороны, и атакующие стрелы были отправлены обратно туда, откуда они пришли!

Затем со всех сторон раздались жалкие крики, и члены Семьи Симэнь начали падать с крыш! В то же время, фигура Лин Тяня появилась перед Симэнь Уи как призрак. Он поднял правую руку и сформировал ладонью лезвие, и ударил ею как огромным топором!

Выплюнув глоток крови, Симэнь Уи ударил обеими ладонями, пытаясь отступить.

После столкновения их ладоней раздался еще один взрыв, и Лин Тянь спустился вниз как дьявол, преследуя Симэнь Уи. Фигура Симэнь Уи была похожа на тыкву, катясь на земле. Пробив много стен, тело Симэнь Уи наконец прекратило катиться, и он начал кашлять кровью!

Прежде чем он даже смог встать, белая фигура Лин Тяня снова появилась перед ним! В то же время, ближайший эксперт семьи Симэнь находился на расстоянии 50 футов! Если бы Лин Тянь действительно хотел отнять жизнь Симэнь Уи, даже бессмертные не смогли бы его спасти!

Лин Тянь одной рукой поднял рубашку Симэнь Уи, а затем во дворе раздались звуки «па па па па». Всего через несколько мгновений, Лин Тянь десять раз шлепнул по лицу Симэнь Уи!

Голова Симэнь Уи неконтролируемо качалась в руках Лин Тяня, и все его зубы выпали, а его рот полностью наполнился кровью!

«Лин Тянь! Не смей вредить моему приемному отцу! Я сражусь с тобой до смерти!» Прозвучал громкий крик, и сквозь воздух пролетел блестящий свет меча. Лин Тридцатый прибыл «в самый подходящий момент».

Со звуком «пэн», Лин Тянь в последний раз ударил по груди Симэнь Уи, и разорвал все его меридианы, сохранив при этом его жизнь! С громким смехом, Лин Тянь сказал: «Какой хороший приемный сын! Так как ты так сильно хочешь его, забирай его!» Подняв тело Симэнь Уи, Лин Тянь бросил его Лин Тридцатому как баскетбольный мяч!

Лин Тридцатый мчал вперед с мечом в руках, и увидев что Лин Тянь бросил ему Симэнь Уи, он отбросил меч и вытянул руки чтобы поймать умирающего Симэнь Уи. Импульс тела отбросил его на пять шагов назад, и он выплюнул глоток крови!

Лин Тянь бросился в воздух, и отправил скрытый сигнал Лин Тридцатому. Затем он рассмеялся, и его белая фигура с надменным смехом исчезла в ночном небе: «Как семья Симэнь может быть достойна быть частью Восьми Великих Семей! Ха!»

Стрелы и скрытое оружие заполнили небо и были направлены на Лин Тяня, но с легким вздрагиванием, фигура Лин Тяня полностью исчезла! Казалось что он стал частью ночного неба!

Тяжелораненый Симэнь Уи хватал ртом воздух когда услышал прощальные слова Лин Тяня. Эти слова пронзили его душу! Фундамент строившийся несколько сотен лет, переданный ему его предками, почти полностью пал в его руках! Он почувствовал как его сердце сжалось, и выплюнул еще один глоток крови, прежде чем потерять сознание!

Весь Город Сбора Небожителей стал беспорядочным! Он был заполнен солдатами несущими факела, или экспертами семьи Симэнь которые обыскивали улицы!

Выпустив пар и завершив миссию, Лин Тянь улыбнулся!

«Хорошие боевые искусства!» - позади него раздался голос – «я не ожидал что всего за несколько дней, ты достигнешь такого прогресса в своих боевых искусствах. Удивительно!»

Лин Тянь был поражен и запрыгнул на павильон, прежде чем обернуться чтобы взглянуть.

Правосудие был одет в зеленую мантию, и имел спокойное выражение лица. Он сказал с хвалящими глазами: «Лин Тянь, всего за несколько дней ты вошел в царство переплавления энергии в дух. Скорость твоего продвижения может быть описана только как чудо. Лин Тянь, ты величайший гений боевых искусств которого я когда-либо видел! Твои таланты даже превосходят мои! Неудивительно что ты посмел сказать что ты бы победил меня через десять лет!»

«Правда?» - Лин Тянь дернул губами и спокойно сказал - «Жаль что ты не дашь мне возможности дорасти до твоего уровня или даже превзойти тебя! Иначе, когда мы вдвоем будем стоять на пике боевых искусств и сразимся, это будет записано в анналы истории! Это определенно станет легендой!»

Лицо правосудия замерцало, и в его глазах появилось возбуждение.

После первоначального шока, Лин Тянь быстро восстановил свое самообладание и сразу сказал слова, наиболее эффективные в борьбе с правосудием.

В этом мире не может быть ничего, что могло бы побеспокоить правосудие, потому что он уже был выше всех! Однако из-за этого он чувствовал одиночество! Независимо от того насколько высоки были его достижения, не существовало человека который мог бы восхититься высотами которые он достиг!

На таком уровне, человек уже не мог быть измерен здравым смыслом. Ему не нужен был кто-то, кто будет сопровождать его на этом пути. Фактически, если он будет знать что в этом мире есть кто-то еще, кто был таким же одиноким и шел по тому же пути, этого было достаточно чтобы удовлетворить их!

Однако в этом мире не существовало такого человека!

И сейчас, перед ним был подходящий персонаж, чей талант был достаточным чтобы сопровождать его до конца! Если Лин Тяню дать достаточно времени, он несомненно вырастет до его высоты, и будет способен стоять рядом с ним!

Прямо сейчас, перед ним был выбор! Если он захочет, он больше не будет одинок в этом мире!

Тем не менее жизнь Лин Тяня была запросом Медальона Боевого Порядка!

Медальон боевого порядка существовавший в течение тысячи лет! Самая высокая честь и слава! Поколения напряженной работы и тысяча лет упорства!

Должен ли он дать ему время?

http://tl.rulate.ru/book/7805/325782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку