Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Мечта Правосудия

Лин Тянь явно ощущал колебания правосудия. Его глаза загорелись, и он сказал тяжелым тоном: «Правосудие, основываясь на твоем нынешнем царстве, ты уже достиг вершины своих боевых искусств. В этом мире никто не сможет превзойти тебя! Поэтому ты уже потерял движущую силу, чтобы продолжать двигаться дальше! Хотя ты все еще хочешь идти дальше, ты понял что не можешь пробиться дальше. Хотя у тебя есть цель, у тебя нет давления!»

«Однако если я останусь в этом мире, тогда у тебя наверняка будет шанс прорваться! Со мной на Пути Боевых Искусств, ты безусловно больше не будешь чувствовать себя одиноким! Каждый день опасаясь что я превзойду тебя, под таким видом психологического давления, только так ты сможешь превзойти свои пределы! Правосудие, сейчас тебе нужен именно такой человек, и кроме меня ты не найдешь никого другого!»

Лин Тянь горящими глазами смотрел на Правосудие: «Разве ты не хочешь узнать что стоит за закрытой дверью в следующее царство? Является ли так называемый пик боевых искусств настоящим пиком? Ты когда-нибудь думал что после прорыва твоего нынешнего царства, может лежать совершенно новый старт? Ты когда-либо думал об этом?»

«С твоей нынешней силой, никто не может угрожать тебе! Ты что не знаешь? Человек будет мчаться вперед изо всех сил только тогда, когда он смотрит смерти в лицо! Только в тот момент когда человек думает что он на грани, он использует все свои силы! Такое сильное чувство, ты знаешь насколько оно вдохновляет? Я хочу чтобы ты знал, что всего через несколько лет, я смогу выжать каждую каплю этого потенциала в тебе! Или ты унесешь свою мечту о достижения пика в свою могилу? Это твое так называемое правосудие?!»

«Что такое Путь? Что такое царство? И что представляет собой правосудие? Неужели ты не хочешь этого узнать? Разве тебе не любопытно узнать о величайшей тайне этого мира?»

Лин Тянь наконец выбросил самую большую приманку! Самый большой соблазн для Правосудия, сделка настолько хорошая, что он не мог отказаться!

Это также была попытка Лин Тяня испытать воды! Он хотел узнать в каком царстве Правосудие.

Какой выбор Правосудие сделает, был не важен. Главное заключалось в том, что Лин Тянь исходя из его выражения и тона, сможет понять в коком сейчас он царстве!

На лице Правосудия происходила напряженная борьба! Даже для такого человека с крепким психологическим состоянием как Правосудие, тот факт что слова Лин Тяня заставили его проявить такое колебание, был доказательством того что это предложение не может быть отвергнуто!

Даже после длительного периода времени...

Правосудие все еще не двигался!

На противоположной стороне, Лин Тянь тщательно изучал его выражение, также не двигая ни одной мышцей!

Внезапно Правосудие горько улыбнулся и сказал: «Лин Тянь, я должен признать что твое предложение - это то что я не могу отвергнуть! Подобному соблазну нельзя сопротивляться!»

«Но ты все же отверг мое предложение, ты все же устоял перед моим соблазном! Я разочарован, действительно разочарован! Но не из-за того что мне не удалось тронуть твое сердце. Я уверен что ты понимаешь мой смысл!» - Лин Тянь показал улыбку боли.

«Да! Репутация За Небесами находится в этих крошечных Медальонах боевого порядка, и я отвечаю за все Медальоны боевого порядка! У меня нет другого выбора, и если бы я мог, я бы отпустил тебя сегодня!» Правосудие сказал с сожалением.

«Я действительно хочу чтобы ты выжил.» - продолжил он – «даже больше чем ты сам хочешь этого! Ты знаешь меня, как и я понимаю тебя!»

«Я знаю и понимаю!» - Лин Тянь улыбнулся, демонстрируя ту же искренность что и правосудие - «Поэтому позволь мне сегодня исполнить твою мечту.»

Правосудие вздрогнул от шока и начала смеяться, а затем ответил: «Точно, только выжив ты сможешь выполнить мою мечту, но сейчас моя цель - использовать все силы чтобы уничтожить свою мечту! Но оказывается, что твоя цель - помочь мне выполнить ее, хахаха...»

Лин Тин также начал смеяться: «Жаль, ты делаешь все возможное чтобы уничтожить свою мечту, но я, как человек не имеющий отношения к тебе, на самом деле изо всех сил стараюсь спасти ситуацию! Пути этого мира действительно чудесны.»

Правосудие рассмеялся так сильно, что аж согнулся: «Правильно, пути мира действительно чудесны! В этом мире может произойти все что угодно!»

Лин Тянь тоже рассмеялся до слез, и сказал: «Вот почему тебе теперь нужно быть осторожным. Если однажды у меня будет плохое настроение, я боюсь что тебе даже не понадобится делать ход, меня самого будет достаточно чтобы разрушить все твои мечты(намек на самоубийство)!»

«Я очень этого боюсь, но я считаю что ты этого не сделаешь!» - Правосудие расслабленно фыркнул - «Я знаю что ты человек который не будет затронут невзгодами.»

В этот момент, под ними было много солдат Западного Хань и экспертов семьи Симэнь, но никто из них не смел приближаться к ним!

Все присутствующие знали что это за люди! Если кто-то из них разозлиться, они могли уничтожить Западную Хань!

Все были озадачены, о чем они говорили?

Цели о которых идет речь, очевидно поняли что люди под ними были полны вопросов. Склонив головы чтобы посмотреть на толпу, они стали смеяться еще сильнее!

Смеясь, тело Лин Тяня начало плавно взлетать, и он сказал: «Правосудие, я собираюсь начать исполнять твои мечты(спасать свою жизнь). Если у тебя есть способности, то иди за мной! Здесь слишком хаотично!»

Правосудие ответил: «Хорошо, тогда я последую за тобой. Найди место с хорошим пейзажем, и я посмотрю действительно ли ты сможешь осуществить свою мечту, или я в конце концов убью эту мечту!»

Смех Лин Тяня раздался издалека: «Фантастично!»

Смеясь, фигура правосудия размылась и исчезла под бдительными взглядами всех людей!

Хотя правосудие не достиг абсолютных пределов своей скорости и просто неторопливо держал небольшое расстояние между ним и Лин Тянем, он уже использовал около 80% своей силы. Для него это был беспрецедентный случай! Его шесть чувств были активированы, так что даже когда он двигался на такой скорости, его восприятие оставалось на Лин Тяне!

В его сердце Лин Тянь не только был лучше всех остальных в боевых искусствах, но и полон трюков и планов. Поэтому город не был хорошим местом для их сражения. Когда они начнут двигаться, этот парень немедленно попытается увеличить расстояние между ними и скрыться из его поля зрения!

Он не допустит повторения такой ситуации! Поэтому он поддерживал абсолютную дистанцию между ними, никогда не догоняя его, но и не отставая! Он хотел посмотреть что выкинет Лин Тянь, но в тот момент когда он что-то сделает, Правосудие использует всю свою скорость и догонит его!

Однако действия Лин Тяня озадачили Правосудие!

Хотя скорость Лин Тяня была быстрой, в ней не было никакой спешки, и он даже бежал по прямой, без каких-либо попыток оторваться от него, как будто он куда-то вел его!

Что он делает? Если они просто будут лететь вперед и тратить силы, последним победителем определенно будет правосудие! Чем дольше они летели, тем в более хреновом положении окажется Лин Тянь. Поскольку он был достаточно умен чтобы знать это, это не имело смысла. В сердце Правосудия появился намек на гнев! Ты что думаешь что я буду снисходителен только из-за своей мечты? Если ты так думаешь, то ты ужасно ошибаешься!

Их навыки движения уже достигли поразительного уровня, и только размытые изображения мерцали за ними. Очень скоро они покинули окрестности Города Сбора Небожителей, входя в ближайший лес!

Красивые холмы, пышная зелень и зеленые сосновые деревья были повсюду!

На маленькой дороге в лесу можно было увидеть тонкую фигуру женщины, одетую в синий наряд, неторопливо идущую вперед. Ее лицо было закрыто маской, но ее глаза показывали ее изящный темперамент и обаяние. Но глубоко внутри нее был скрыт пробирающий холод, который время от времени мелькал в ее глазах!

http://tl.rulate.ru/book/7805/325783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку