Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383: Кровавая буря

Лицо Шуй Цяньжоу стало ярко-красным, а затем побледнело, и ее душевное состояние пришло в беспорядок. Если бы не Шуй Цяньхуань находящийся рядом с ней, она бы определенно закричала: «Я тоже хочу иметь такого человека! Я также хочу отдать все одному человеку! Разве я тоже не влюбленная женщина? Я также понимаю радость от того, что в моем сердце кто-то есть! Но кто даст мне такой шанс? Откуда тебе знать боль рождения в тысячелетней семье? Если бы тебе смолоду промывали мозги что ты должна быть предана семье, ты была бы такой же как я!»

«Мисс Чэнь, я такая же как ты.» - Шуй Цяньжоу подавила горечь в своем сердце, и сказала - «Ты была взята молодым дворянином Лин смолоду, и тебе промыли мозги чтобы ты была верна ему. Меня с юности воспитывали по правилам моей семьи, и эти правила уже давно укоренились в моем сердце и непоколебимы! Единственное различие между нами, состоит в том что тебе повезло больше чем мне. Молодой дворянин которому ты верна, стал твоим любимым мужчиной. Поэтому ты можешь отдать все своему возлюбленному с еще большей искренностью и страстью! Это из-за того что тот кого ты любишь, является человеком которому ты верна! У тебя нет никаких конфликтов! Это твоя удача! Твоя величайшая удача! Но что насчет меня?»

По лицу Шуй Цяньжоу покатилась слеза: «Есть ли у меня такая удача? Есть ли у меня выбор?»

Лин Чэнь немного помолчала, и сказала извиняющимся тоном: «Пожалуйста прости меня, мисс Шуй. Я не ставила себя на твое место.»

У Шуй Цяньжоу с детства была твердая личность, и она редко плакала. Однако она не могла не заплакать услышав что сказала Лин Чэнь! Закрыв лицо руками, она всхлипывала, а ее тело дрожало.

Почему все остальные могут выбирать свое счастье, а я нет?! Первый человек в которого я влюбилась, является врагом моей семьи и целью которую я должна убить! Мое сердце также наполнено противоречиями! С одной стороны, я должна убить его, но с другой стороны я не могу не думать о нем! Когда миссия потерпела крах, хотя я почувствовала разочарование, я также почувствовала огромное облегчение! Однако затем я столкнулась с допросом моего любимого мужчины! Фактически, он даже отравил меня ядом!

Я тоже дама! Дама которая жаждет любви! Почему я не могу получить то, что имеет нормальная леди? Какая польза от славы, богатства и авторитета? Почему небеса не могут быть честными со мной?

Будучи переполненной горем, сердце Шуй Цяньжоу пало, и накопившиеся недовольства в ее сердце вырвались! Думая о том как жизнь и смерть этого человека были неизвестны, она почувствовала в сердце сильное чувство горя, но это горе было тем о чем она не могла говорить никому, и его можно было выпустить только при помощи слез!

Лин Чэнь выпустила мрачный вздох, и встала обнимая Шуй Цяньжоу, мягко поглаживая ее спину.

Вскоре плач Шуй Цяньжоу медленно остановился, и она опустила голову, смущенно дергая за край одежды.

Шуй Цяньхуань с нежностью посмотрел на сестру, прежде чем сказать Лин Чэнь: «Мисс Лин, Жоу-эр уже сказала что нужно было сказать. Поэтому я хотел бы узнать какие планы у мисс Лин?»

Лин Чэнь холодно взглянула на Шуй Цяньхуаня и сказала: «Если все так, нам не нужно скрывать что-либо друг от друга. Почему бы нам не поговорить открыто и быть откровенными друг с другом? Я скажу прямо, мы с самого начала не ожидали каких-либо выгод от вашей семьи Шуй. Однако мы нуждаемся в вас, чтобы обеспечить безопасность нашей семьи Лин. Что касается борьбы между семьями Шуй и Юй, это будет не нашим дело за пределами Небесной Опоры. Но в пределах Небесной Опоры, план по борьбе с семьей Юй будет придуман нашей Семьей Лин, и ваша семья Шуй должна будет помогать всем чем сможете!»

«Что касается войск отправляемых из семьи Шуй, кроме соревнования со временем, они должны быть значительной силой! Если ваша семья Шуй собирается отправить всего несколько парней, мы не будем настолько сумасшедшими чтобы умереть вместе с вами! Все планы будут приняты только после того как ваше подкрепление прибудет сюда!»

Сказав это, Лин Чэнь выглядела так как будто она думала о чем-то, прежде чем добавить: «Сейчас нам лучше не показываться, поэтому мы наняли «Первый павильон». Первый павильон отправит пару первоклассных убийц чтобы работать вместе с вами! Что касается нашей семьи Лин, мы будем отвечать за информацию в Небесной Опоре! Что об этом думает молодой дворянин Шуй?»

Шуй Цяньхуань посмотрел в небо, и внимательно подумал над всем что сказала Лин Чэнь. У каждого ее условия не было никаких недостатков, и вскоре он сказал: «Единственное что не устраивает этого молодого дворянина, это то что семья Лин будет в ответе за план противостояния семье Юй! Со всем остальным я согласен!»

На губах Лин Чэнь появилась улыбка, прежде чем быстро исчезнуть. «Это можно обсудить. Поскольку это сотрудничество обеих семей, мы можем обсудить планы после того как наша семья Лин соберет информацию! Как насчет этого?»

Шуй Цяньхуань ответил с улыбкой: «Так уже получше.» Если что-то пойдет не так, он сможет быстро внести коррективы и не попадет в ловушку. Сделав это решение, он не мог не посмотреть на лицо Лин Чэнь, и снова был очарован.

Лицо Лин Чэнь стало холодным, и из ее глаз вырвался холодный взгляд: «Молодой дворянин Шуй, ты должен кое-что знать.»

Шуй Цяньхуань спокойно ответил: «Просвети меня, мисс Лин.»

В ее глазах мелькнуло намерение убийства, и Лин Чэнь сказала: «Это всего лишь небольшое дело. Я надеюсь что молодой дворянин Шуй начнет сдерживаться! У меня уже есть муж, и если молодой дворянин Шуй не сможет контролировать свои глаза, я не буду колебаться и помогу тебе выколоть их! Это очень просто сделать!»

Когда Лин Чэнь сказала это, мощное намерение убийства собралось и надавило на Шуй Цяньхуаня со всех сторон! Хотя оно было бесформенно, оно заполнило весь лес!

Шуй Цяньхуань сразу почувствовал что по меньшей мере три эксперта выпустили свои ауры! И все они были сильнее его! В то же время, Лин Чи стоявший за ним, стал похож на холодный обнаженный меч!

Шуй Цяньхуань немедленно начал циркулировать свою внутреннюю ци чтобы защититься, но все же не смог противостоять этому давлению! Его лицо побледнело, и он выплюнул глоток крови!

«Мисс Чэнь!» - Шуй Цяньжоу запаниковала, и посмотрела на Лин Чэнь умоляющими глазами - «Это вполне нормально когда человек любуется красотой. Зачем мисс Чэнь обижается?»

Со взмахом ее руки, в лес вернулся мир, как будто ничего не случилось. Затем Лин Чэнь улыбнулась в сторону Шуй Цяньжоу и тихо сказала: «Надеюсь мисс Шуй простит меня. Моим лицом может восхищаться только мой молодой дворянин. Если молодой дворянин узнает что кто-то другой пялился на меня, он наверняка рассердится.» - Лин Чэнь ярко улыбнулась и скромно сказала - «Я не могу допустить чтобы молодой дворянин сердился из-за меня.»

Шуй Цяньжоу глупо уставилась на Лин Чэнь, прежде чем вздохнула и искренне сказала: «Мисс Чэнь, я действительно завидую тебе.»

На лице Лин Чэнь появилось счастье и удовлетворение: «У меня есть мой молодой дворянин, и в моей жизни больше нет сожалений! Поэтому я действительно верю что заслуживаю твоей зависти.»

Лин Чэнь уже ушла, но Шуй Цяньжоу застряла на месте и все еще была в оцепенении, в ее ушах раздавались слова Лин Чэнь.

«У меня есть мой молодой дворянин, и в моей жизни больше нет сожалений! Поэтому я действительно верю что заслуживаю твоей зависти.»

А что насчет меня? Что есть у меня? Пока ивовый лес раскачивался из-за ветерка, Шуй Цяньжоу начала плакать...

Несмотря на то что Лин Чэнь выиграла в переговорах, она нисколько не обрадовалась. Как только она вернулась во двор семьи Лин, она призвала Лин Цзяня и приказала: «Настало время уничтожить Северный Вэй!»

Услышав это, Лин Цзянь стал мрачным, и сильное намерение убийства вырвалось из его тела: «До какой степени?»

Лин Чэнь спокойно ответила: «Ты можешь решить это самостоятельно! Я ограничу тебя только по времени. Я могу дать тебе всего восемь дней. Ты можешь организовать соответствующих людей самостоятельно, и у меня есть только два запроса. Первое, ты должен завершить миссию в назначенное время. Второе, все должны вернуться без травм.»

Лин Цзянь ответил с уверенной улыбкой: «Хорошо, я обещаю тебе! Я уже давно ждал этого приказа. Я возьму Фэна, Юнь, Девятнадцатого и его братьев - в общей сложности семь человек. Мы все вернемся в целости и сохранности! Мы обязательно превратим королевский дворец Северного Вэй в ад! Мы уничтожим всю жизнь в том месте! С момента прошлой миссии Первого Павильона, я считаю что мир начал забывать о нас!»

Слова Лин Цзяня были пропитаны сильным чувством ненависти. В прошлые несколько дней, когда он говорил о Северном Вэй, он взрывался намерением убийства. Если бы не тот факт что он пообещал Лин Чэнь ждать подходящего момента, он уже принял бы меры! И теперь наконец пришло время чтобы он выпустил свой гнев!

Это Глава Первого Павильона, всемирно известный убийца, кто знает как он потрясет мир на этот раз!

Лин Чэнь кивнула и сказала: «После миссии, никто из вас не должен вмешиваться во что-либо еще, и вы должны немедленно вернуться назад! Никто из вас не может беспокоить молодого дворянина! Если нет, они будут вышвырнуты из двора и казнены на месте! Они больше никогда не будут братом молодого дворянина!» Лин Чэнь внезапно обернулась и посмотрела на Лин Цзяня!

http://tl.rulate.ru/book/7805/325022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку