Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382: Горькие переговоры

Но сейчас у них не было выбора, кроме как отбиваться! Даже без присутствия Лин Тяня, сила семьи Лин не была чем-то маленьким! Только эти два человека - Лин Чэнь и Лин Чи, были не слабее чем они сами! Кроме того, у семьи Лин по-прежнему был огромный двор семьи Лин, и он был определенно наполнен талантами!

Если такая мощная сила подчинится семье Юй, то исход борьбы между семьей Юй и Шуй был бы очевиден. Семья Шуй, которая уже была в проигрыше прямо сейчас, не имела бы никакой надежды на победу! Разница между обеими семьями была бы слишком огромной. И сейчас, когда у брата и сестра была возможность помешать этому, если они позволят этой возможности ускользнуть и заставят их семью проиграть или даже еще хуже... тогда они определенно станут грешниками Семьи Шуй!

Однако, если они позволят Лин Чэнь продолжать держать верх и делать то что она хотела, разве они не понесут огромные потери? Как они могли позволить Лин Чэнь забраться им на головы, и делать что она хотела?

В этот момент, Шуй Цяньжоу и Шуй Цяньхуань были наполнены сильным боевым духом!

С момента ее рождения, Шуй Цяньжоу считала что она мудрый человек и никогда не терпела никаких поражений. Единственный раз когда она понесла потери, был от рук Лин Тяня. Тем не менее она проиграла одному Лин Тяню, и он был парнем к которому у нее были чувства. Проигрыш от рук Лин Тяня был чем-то что она все еще могла принять.

Но сейчас, когда она столкнулась с Лин Чэнь, Шуй Цяньжоу вдруг почувствовала что это не переговоры. Казалось что она была агнцем, у которого не было выбора кроме как быть убитым! В то же время ей показалось что перед ней сидит ненавистный Лин Тянь! Лин Тянь перед которым она была беспомощна!

Такое чувство заставило ее чувствовать подавленность. Ей казалось что она обладает силой, но не могла ее показать! Ей казалось что все ее мысли были как на ладони оппонента, и такое ужасное чувство было чем-то с чем она была очень знакома!

Она могла бы принять это, если бы Лин Тянь был единственным кто был таким выдающимся. Тем не менее, сейчас появилась Лин Чэнь! Опять чувство беспомощности! Те же хитрые планы с которыми было так сложно справиться!

«Мне интересно, что запланировала мисс Лин? Я не верю что с умом мисс, ты захочешь подчиниться другим. Поскольку сейчас здесь нет посторонних, и мы намерены сотрудничать, мы может начать обсуждение. Нет необходимости быть настолько абсолютным.» Шуй Цяньхуань сухо рассмеялся. Он больше не смел недооценивать даму перед ним, и уже относился к ней как к достойному противнику.

«Мне хотелось бы узнать сколько сейчас у семьи Шуй есть сил на континенте Небесной Звезды. Где они расположены? Когда эксперты семьи Шуй смогут прибыть в Небесную Опору? Вы оба должны знать, что без помощи экспертов семьи Шуй, даже если мы объединимся, мы не сможем разобраться с атакой семьи Юй!» Лин Чэнь посмотрела на Шуй Цяньжоу, и полностью проигнорировала Шуй Цяньхуаня.

Шуй Цяньжоу хмыкнула: «Мисс Чэнь должно быть шутит. Честность действительно заложит основу нашего сотрудничества. Однако разве вопрос мисс Чэнь о силе нашей семьи Шуй на Небесной Звезде не слишком необоснован? Скажет ли мисс Чэнь мне о распределении силы семьи Лин если я спрошу?»

В глазах Лин Чэнь появился блеск, и она сказала: «Хорошо сказано, мисс Шуй. Честность действительно заложит основы нашего сотрудничества, но сила моей семьи Лин - основа сохранения нашей семьи. Обе семьи Шуй и Юй - это существа которых мы должны опасаться и остерегаться! Однако количество войск которые семья Шуй сможет использовать в этой борьбе, является основой нашего сотрудничества! С интеллектом мисс Шуй, ты определенно понимаешь это, верно? Если семья Шуй не сможет дать нам достаточной уверенности, тогда мы не сможем сотрудничать!»

Шуй Цяньжоу снова была потрясена сильной позицией Лин Чэнь. Помимо учета интересов своей семьи, причина по которой Шуй Цяньжоу сделала такой решительный ответ, была также вызвана тем что она злилась на то что Лин Чэнь была представителем Лин Тяня. Однако вопрос который задала Лин Чэнь, был тем на который она не могла ответить в данный момент. Она только недавно встретилась с Шуй Цяньхуанем, и есть еще много вещей о которых она не знала. Услышав что сказала Лин Чэнь, она обернулась чтобы посмотреть на брата, желая позволить ему принять решение.

Когда Шуй Цяньхуань увидел как дамы скрещивали мечи друг с другом, он встал в сторону, отказываясь вмешиваться в бой. На его памяти, его младшая сестра никогда не проигрывала в словесном спарринге. Поэтому он не мог не рассмеяться, и неловко потер нос: «Мы только что отправили новости в нашу семью, но нашей семье потребуется время чтобы собрать людей и сформулировать план. По моим оценкам, они прибудут сюда через десять-пятнадцать дней. Мисс Лин, когда я получу новости из семьи, я обязательно отправлю кого-нибудь чтобы сообщить мисс. Наша семья Шуй очень искренне относится к сотрудничеству с семьей Лин.»

«Искренно? Я вообще этого не вижу. Хотя молодой дворянин Шуй кажется очень честен, это все равно что ничего не сказать. Хотя от десяти до пятнадцати дней не кажется долгим периодом времени, в такой критической и деликатной ситуации, многое может произойти в мгновение ока! Семья Шуй может не беспокоиться о каких-либо изменениях, потому что тут не так много членов вашей семьи Шуй. Однако наша семья Лин не может быть безразличной, поскольку небольшое изменение может быть решающим для нас! Если наше сотрудничество будет построено на таком фундаменте, тогда моя семья Лин не сможет этого принять! Я считаю что молодой дворянин Шуй понимает что я имею в виду!» спокойно сказала Лин Чэнь.

Шуй Цяньхуань не знал что сказать. Слова Лин Чэнь попали прямо в цель, поскольку время действительно было скудным ресурсом. Однако у их семьи Шуй действительно не было способа решить эту проблему. Затем Шуй Цяньжоу сказала: «Мисс Чэнь слишком властна. Мой старший брат просто сказал правду. Мы ничего не можем сделать с этим. Кроме того, мисс Чэнь уже знакома с силой нашей стороны, и мы также можем признать что у нас почти не осталось силы на Небесной Звезде. Неужели такая искренность недостаточна?!»

«Этого недостаточно. Конечно этого недостаточно. Искренность - это основа нашего сотрудничества, но без силы, нет необходимости в самом сотрудничестве!» - холодно сказала Лин Чэнь.

«Я впервые в жизни я слышу, как кто-то говорит что силы моей семьи Шуй недостаточно. Разве слова мисс не слишком далеко заходят?» возразила Шуй Цяньжоу.

«Я не сомневаюсь в силе тысячелетней семьи Шуй. Я сомневаюсь в силе которую вы оба имеете сейчас. Такая сила затрудняет наше сотрудничество! Согласны ли мисс Шуй и молодой дворянин Шуй?» Голос Лин Чэнь оставался спокойным.

Холодный взгляд пронесся в глазах Шуй Цяньжоу, и она сказала: «Тогда чего ты хочешь? Я считаю что у тебя уже есть свои планы. Почему бы не быть откровенной и не сказать нам свое истинное намерение ?!»

Лин Чэнь посмотрела на Шуй Цяньжоу и улыбнулась: «Мисс Шуй, если наши семьи начнут сотрудничество, это поможет обеим сторонам. Если мы разделимся, мы просто станем пищей других людей. Но силы вашей семьи по-прежнему недостаточно для сотрудничества, и вам лучше всего сначала связаться с вашей семьей. Поскольку ваша семья Шуй искренне хочет работать с нашей семьей Лин, мне интересно можете ли вы пообещать некоторые условия и компенсации?»

«Какие условия хочет мисс Чэнь?» - Шуй Цяньжоу нахмурилась - «Поскольку мы уже решили сотрудничать, тогда пожалуйста прости меня за мою откровенность. Даже если силы моей семьи в настоящее время недостаточно, семья Лин уже находится в опасности, и ситуация крайне нестабильна. Я считаю что мисс Чэнь видит что если семья Лин поддержит семью Юй, наша семья Шуй определенно проиграет в будущей войне с семьей Юй! Мы вступаем в сотрудничество не просто чтобы помочь семье Лин. Сотрудничество формируется на основе взаимной выгоды, и если у нас не будет каких-либо выгод, у нас не будет смысла в сотрудничестве. Даже если у семьи Лин есть определенные условия, я надеюсь что они не будут необоснованными. Если твои условия слишком огромны, мы можем прекратить эти переговоры.»

Шуй Цяньхуань засиял от радости когда услышал что сказала его сестра, он хотел встать и поаплодировать ей. Слова Шуй Цяньжоу были ни рабскими, и ни властными!

Она открыто указала на причину по которой Лин Чэнь могла просить условия, а также помешала Лин Чэнь заходить слишком далеко! Это было все равно что сказать: «Пока твои условия не слишком безжалостны, мы можем сотрудничать. Но если твои так называемые условия слишком огромны, наша семья Шуй скорее будет уничтожена чем поддастся!»

Лин Чэнь была ошеломлена на мгновение, и она с глубокой улыбкой посмотрела на Шуй Цяньжоу : «Мисс Шуй действительно думает о своей семье. Такая харизма вызывает уважение Лин Чэнь!»

Лицо Шуй Цяньжоу покраснело, и она вспомнила как Лин Тянь безжалостно ругал ее. Очевидно что Лин Чэнь использовала слова Лин Тяня, чтобы высмеять ее! Поэтому она не могла не стиснуть зубы и сказать: «Семьи Шуй и Юй существуют на протяжении тысячи лет и всегда были врагами. Семья Шуй не обязательно проигрывает семье Юй! Кроме того, разве действия мисс Чэнь не ради семьи Лин? Почему ты издеваешься надо мной по этой причине?»

Лин Чэнь улыбнулась: «Нет! Мисс Шуй ошибается. Я делаю это не ради семьи Лин, я делаю это только ради одного человека. Я буду жить ради него и умру только ради него. Даже если мне придется умереть сто раз, я не буду сожалеть! Я с удовольствием помогу ему перенести все тяготы жизни! Это является самым большим счастьем дамы! »

Затем Лин Чэнь остановилась на мгновение, прежде чем продолжить: «Кроме того, молодой дворянин уже находится в опасной ситуации, и в этом мире нет никого кто мог бы спасти его! Для меня, безопасность моего молодого дворянина является самой важной, и я сделаю так чтобы мой молодой дворянин справился с владельцем медальона боевого порядка без каких-либо забот. В настоящее время, если мы поддержим семью Юй, это может обеспечить десятилетия безопасности нашей семьи Лин, так как они не убьют своих сторонников. Для семьи Юй, семья Лин без Лин Тяня имеет только преимущества и не несет никаких рисков! Но из-за планов молодого дворянина на будущее, я не могу подчиниться семье Юй, и поэтому я организовала эту встречу! Что мисс Шуй думает по этому поводу?»

Шуй Цяньжоу не знала что сказать.

Лин Чэнь покачала головой и сказала: «Что касается мисс Шуй, ты совершенно отличаешься. Как нас можно сравнивать друг с другом?!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/325021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку