Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376: Прорыв

Сяо Фэнъян ответил: «Да, у этого младшего брата такая же мысль. Мы должны отрезать эмоциональную тоску внутри Сюэ-эр, иначе это приведет к непоправимым последствиям! Так как Лин Тянь убегает от владельца медальона боевого порядка, существует более 90% шанс, что он не выживет! Судя по тому что я обнаружил, семья Юй и семья Симэнь тайно отправили экспертов в Империю Небесной Опоры, с единственной целью - не позволить Лин Тяню вернуться живым! Кроме того, семья Дунфан также отправила своих людей чтобы наблюдать за ситуацией, прямо как мы. Поэтому Лин Тянь наверняка умрет! Если Сюэ-эр не сможет избавиться от своих любовных мыслей, тогда я боюсь что...»

У Сяо Фэнханя было серьезное выражение лица, и он шагал по комнате, прежде чем спросить: «Откуда ты узнал об этом? Семья Юй и Симэнь находится в пределах моих планов, но как ты узнал о вопросах семьи Дунфан?»

Сяо Фэнъян удовлетворенно рассмеялся, и ответил: «Хе-хе, несколько дней назад некоторые члены семьи Дунфан приехали к нам, предлагая брак от имени их принца – Дунфан Синчэнь. Но я знал что старший брат хотел еще немного поберечь Сюэ-эр, и поэтому я подавил этот вопрос. Именно из их уст я узнал о том что на Лин Тяня охотятся.»

«Это нельзя торопить.» - Сяо Фэнхань нахмурился и несчастливо сказал - «Если мы будем спешить, мы только расстроим Сюэ-эр.»

«А я наоборот считаю что если этот брат состоится, он убьет кучу птиц одним камнем.» - Сяо Фэнъян улыбнулся - «Во-первых, мы сможем использовать это чтобы отрезать мысли Сюэ-эр о Лин Тяне. Во-вторых, мы можем получить союзника в Восточном Чжао, что может служить ограничением для семьи Юй. Наконец, так как мы будем в союзе с Восточным Чжао, когда мы отправимся на завоевание, нам не нужно будет беспокоиться о том что нас атакуют со спины!»

Сяо Фэнхань опустил голову, думая об этом. Он вздохнул: «Позволь мне немного подумать об этом.»

В углах губ Сяо Фэнъяня появился намек на улыбку. Он знал что его старший брат уже был частично убежден, и больше ничего не сказал, поклонился и вышел из комнаты.

Сяо Фэнхань сидел в Павильоне один, время от времени вздыхая. В конце концов, по мере того как ночь становилась все глубже, он удалился в свою комнату.

Спустя долгое время, маленькая фигура медленно вышли из леса окружающего Павильон. Это была маленькая принцесса, Сяо Яньсюэ!

Цель ее прихода сюда заключалась в том чтобы попросить Сяо Фэнханя помочь Лин Тяню от имени их дружбы, но кто бы мог подумать что она услышит такие новости! Ей казалось что ее сердце проткнули. Из ненависти и отвращения, ее мнение о Лин Тяне медленно стало позитивным, но это было далеко не влюбленность в него; она просто хотела помочь кому-то, кого она уважала. Она не хотела чтобы такая фигура умерла от разных планов и заговоров!

Однако Сяо Яньсюэ не ожидала что ее дедушки, которые всегда относились к ней как к абсолютному сокровищу, решили продать ее на этот раз! В конце концов, они все же решили предать ее! Даже после того как она отработала на благо семьи в течение многих лет, вот чего она добилась! В этот момент ее сердце полностью разбилось...

На следующий день, пока вся семья Сяо обсуждала брачный союз с семьей Дунфан, Сяо Фэнхань получил сообщение о том что Сяо Яньсюэ оставила письмо и исчезла, ее местонахождение было неизвестно...

А в это время, Лин Тянь чувствовал что он как будто был во сне.

Невероятно огромном сне!

Во сне, он казалось испытал обе свои жизни, окрашивая себя годами смертной пыли!

Бесконечное несчастье в его прошлой жизни, печальное и горькое; тысяча битв, десять тысяч видов пыток!

Затем он испытал легкомыслие этой жизни, глядя вниз на мир; в окружении красавиц и страстей, властно летя вверх!

Излишняя меланхолия и подавленность его прошлой жизни медленно уходили все дальше и дальше от него, и внутри сна, опыт обоих жизней медленно сливался в единое целое, больше не отделяясь друг от друга, как будто он прошел через оба опыта одновременно. Боль и удовольствие, любовь и ненависть, успех и неудача, каждая противоборствующая сила соединилась без пробелов, и возникшее чувство было таким, как будто человек успешно оторвался от мира смертных, отделившись от цикла сансары.

В темноте под валуном, Лин Тянь медленно открыл глаза показывая большую улыбку, все его тело излучало безразличие к миру! Беззаботная улыбка! Если бы любая женщина столкнулась с этой улыбкой, скорее всего она сразу же влюбилась бы и потерялась навсегда!

Единственная проблема заключалась в том, что никто не мог засвидетельствовать ее!

Лин Тянь был встречен тишиной вокруг него, и единственными звуками которые он слышал, были щебетание цикад. Они звучали так громко, как будто они были рядом с ним!

Лин Тянь внезапно почувствовал приятное тепло, непередаваемое чувство комфорта, как будто он лежал в идеальном горячем источнике! Его дух теперь казался кусочком изысканно сделанного нефрита, отражая доброту мира!

Он махнул рукавом, и сильная внутренняя энергия взлетела, взрывая валун над ним. В этот момент вся территория была покрыта новым слоем почвы!

На фоне летающих обломков, Лин Тянь выпрыгнул из своего укрытия, приземлившись на вершину дерева. Он наслаждался палящим солнечным светом, и бросил взгляд на горизонт, внезапно увлекшись мыслью о том, что сейчас весь мир был под его ногами!

Монарх наблюдающий за всем под небесами! Управляя дождем и ветрами! Это я, Лин Тянь!

Лин Тянь не знал о том сколько дней он провел в своем укрытии, но он был уверен что это не был короткий перерыв! Внутренняя энергия в его теле была восстановлена, и с прорывом в его культивировании, а также его психологическом состоянии, он понял что прошел не один день и ночь! Ворчание его живота еще больше убедило его в этом. Основываясь на своем предыдущем царстве, его тело не почувствовало бы голод даже через один-два дня, не говоря уже о настолько громком шуме.

Казалось он как минимум три дня провел под землей. Даже с ростом его культивирования, он вероятно все еще не был ровней Правосудия, но у него должен быть хоть какой-то шанс выдержать его атаки.

Только когда человек достигал стадии Сяньтянь, можно было сказать что человек вступил на путь боевых искусств. Царство Сяньтянь также можно условно разделить на 4 категории, а именно: культивирование сущности в энергию, переправление энергии в дух, очистка духа до состояния Пустоты, и Объединение пустоты в сам Путь. Прямо сейчас Лин Тянь успешно преодолел этап культивирования сущности в энергию, и вступил на этап переплавления энергии в дух. Тем не менее Правосудие скорее всего был на поздних этапах очистки духа до состояния Пустоты, и он вероятно даже начал вступать на этап Объединения пустоты в сам Путь! Таким образом расстояние между ними было еще довольно огромным, и хотя теперь Лин Тянь мог столкнуться с Правосудием, он все равно не мог победить его!

Хотя он в настоящее время улучшил свои боевые искусства, Лин Тянь всегда делал все осторожно. Без 80% шанса на успех, он не поднимал бы головы. Самое главное сейчас, это найти что-нибудь поесть. Другие вопросы могли подождать, его желудок нет!

Прищурившись, Лин Тянь умылся прежде чем быстро двинуться к Городу Сбора Небожителей.

Хм, Правосудие вероятно полетел в какое-то случайное направление, верно? Вероятно он сейчас похож на безголовую муху, которая везде ищет его следы.

Лин Тянь с радостью думал об этом, пока мчал в Город Сбора Небожителей. То чего он не знал, было тем фактом что Правосудие также находился в этом самом городе, и ждал его уже три дня! Прямо сейчас этот страшный человек уже полностью восстановился!

Через 5 минут, Лин Тянь прибыл на окраину города. Опустив взгляд, он приземлился в таверне с надписью: «Одна банка заставит вас быть пьяным на протяжении трех дней, а аромат распространится на десять футов!»

Солнце светило ярко, и время приближалось к полудню. Крошечная таверна была пустынной, а официант дремал на прилавке, со слюной вытекающей из его рта. Увидев что он так широко улыбается даже во сне, Лин Тянь предположил что у него счастливый сон.

Даже когда Лин Тянь подошел к нему, реакции не было, поэтому Лин Тянь слегка постучал по столу, прежде чем сказать: «Ох, кто обронил здесь серебро?»

«Серебро? Где? Где? Я обронил его, я обронил!» В тот момент когда он услышал волшебное слово, спящий официант сразу же проснулся, и его глаза начали рыскать вокруг.

«Принеси этому молодому дворянину несколько хороших блюд и вина, а что касается серебра, то я не поскуплюсь.» Лин Тянь похлопал его по плечу.

«Конечно, молодой дворянин, пожалуйста подождите одно мгновение.» Официант почесал голову и рассмеялся.

Через мгновение на столе появилось четыре блюда и миска с супом, и как только официант отвернулся чтобы уйти, он вспомнил что безупречно одетый молодой дворянин еще не заказал вино. Он повернулся и начал: «Молодой дворянин, не хотели бы вы...» Однако следующие слова застряли в его горле, и его глаза почти выпали из гнезд!

Этот казалось бы богатый и хорошо воспитанный молодой дворянин был по уши грязный. Все его лицо, руки и даже одежда, были в масле! Он ел как дикий зверь, двумя руками!

http://tl.rulate.ru/book/7805/323810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку