Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Шторм во всех направлениях

«Не спешите.» - Симэнь Уи рассмеялся - «Чунтянь, у тебя есть военные обязанности, и тебе не нужно лично действовать. Этот старик должен остаться в семье... Ммм... как насчет этого, Первый старейшина поведет двадцать человек и будет искать на севере. Второй старейшина также поведет двадцать человек, и будет искать на востоке. Са-эр, ты будешь искать на западе. Военный лагерь твоего третьего дяди находится недалеко от западных ворот, и ты должен поддерживать с ним контакт. Не делай никаких опрометчивых движений.»

Пока семья Симэнь проводила свою тайную встречу и планировала свои планы, все остальные семьи которые получили новости по этому поводу, также были в разгаре планирования.

В конце концов, семья Лин без Лин Тяня была сродни огромному куску свежего мяса без какой-либо способности защищаться. В то же время, было также очевидно что слухи о том что Лин Тяне является учеником За Небесами, были ложными!

Недавно, большая битва между Северным Вей, Небесной Опорой и Западным Хань разразилась без каких-либо признаков. Хотя битва была действительно несчастной, она была очень короткой и длилась всего несколько дней. Перед тем как различные семьи смогли отреагировать и спланировать вступление своих войск, битва уже закончилась.

Всего за короткое время, пало множество десятков тысяч солдат и более 200 000 солдат были захвачены в плен! Хотя эта битва продолжалась всего лишь короткое время, она оказала огромное влияние на ситуацию во всем мире!

Армия Северного Вэй отправила 400 000 солдат чтобы противостоять 70 тысячам солдат Небесной Опоры, но они понесли огромные потери от коалиции Небесной Опоры и Западного Хань. В настоящее время, Северный Вэй была не способна снова собраться! Независимо от ума человека, всем было очевидно что Северный Вэй находится в состоянии когда их можно игнорировать!

Что касается Империи Небесной Опоры, хотя они были победителями, неудачный император Лун Сян не смог искоренить семью Лин и был уничтожен ими. В этот момент Императорская семья Небесной Опоры существовала только на бумагах и потеряла всякую власть! Вся власть Небесной Опоры была в руках семьи Лин. Несмотря на то что они сохранили имя Небесной Опоры и даже поддерживали нерожденного ребенка Лун Сяна, все знали что это не более чем временная мера. Это было только вопросом времени когда фамилия Императора Небесной Опоры сменится!

С падением двух империй, самым крупным победителем стала та самая цель, от которой хотели избавиться три империи: семья Лин!

Однако самое большее что потрясло все Великие Семьи, это не внезапное появление семьи Лин, а выступление Лин Тяня в этой битве!

Если Лин Тянь раскрыл свой выдающийся талант уничтожив семью Симэнь в Небесной Опоре, то эта битва заставила его имя по-настоящему потрясти весь мир! Он стал индивидуумом которого опасались все семьи и империи! Такой эксперт как он, в сочетании с его талантами в управлении, был талантом который хотела иметь каждая империя. Но если такой человек был их врагом, он был бы мишенью номер один! Помимо За Небесами, какая другая секта или семья могли бы вырастить такой идеальный талант?

Почти все были уверены что семья Лин и Лин Тянь определенно поднимутся в статусе! Все не могли не проклинать Лун Сяна за то что он был идиотом. Если бы Лун Сян не построил заговор против семьи Лин, то «шелковые штаны» Лин Тянь никогда бы не поднялся в восстании! Каждая сила на континенте готовилась к тому чтобы предотвратить восстание Лин Тяня! В тот момент когда фундамент Лин Тяня укрепится, это будет кончиной любой другой силы. Однако все считали что Лин Тянь был учеником За Небесами, и никто из них не хотел быть человеком который выступит против Лин Тяня. Это также было причиной того, почему другие силы не входили в Небесную Опору!

Однако пока все тихо строили планы, в Небесной Опоре вспыхнула огромная буря, и потрясающая новость о том что Лин Тянь преследуется владельцем медальона боевого порядка, распространилась по миру. Помимо того что все главные силы вздохнули с облегчением, они подумали об одном и том же: поскольку ты не ученик За Небесами, нам не нужно переживать!

Хотя им не нужно было учитывать происхождение Лин Тяня, авторитет Лин Тянь, богатство его семьи, сила его боевых искусств и его интеллект, делали из Лин Тяня громадную угрозу для всех основных сил! Особенно тот факт что его не сдерживали правила «За Небесами», это только еще больше увеличило угрозу Лин Тяня!

***

Семья Сяо.

Под звездным небом, Глава Семьи финансового магната номер один, Сяо Фэнхань стоял в Бессмертном парке зеленой ряби, с головой смотрящей в небо, и с беспокойством на его лице. Он вдруг вспомнил его ставку со старшей Мадам Лин, которую он сделал когда отменял брак. Затем он подумал об ужасающем таланте Лин Тяня, и не мог не выпустить опустошенного вздоха, думая: Я проиграл эту ставку еще 10 лет назад! Хотя я не хотел признавать того факта что я проиграл, это факт. Независимо от того как я буду скрывать это, я все же проиграл! Думая о принятом решении семьи, он не мог не выпустить другого вздоха.

Как говорится, амбициозный человек не должен заботиться о мелочах. Но мог ли он действительно сделать такой неблагодарный и предательский поступок? Сяо Фэнхань посмотрел на ночное небо, а его сердце было наполнено беспорядком.

Позади него раздались шаги, и к нему подошел человек номер два в семьи Сяо, Сяо Фэнъян: «Старший брат, ты все еще беспокоишься о Лин Тяне?»

«Да.» - Сяо Фэнхань нахмурился – «на собрании, почти каждый у кого были полномочия, требовал от этого старика выдать приказ на убийство Лин Тяня, и Сюэ-эр была единственной кто решительно не соглашалась. Эх, как кто-то из вас может понять связь которая в прошлом была между мной и братом Лин? Если я сегодня отдам такой приказ, как я смогу встретиться со своим братом и невесткой?»

Сяо Фэнъян немного помолчал, прежде чем сказать: «Старший брат, если говорить грубо, это твое личное дело, но мы сейчас говорим о деле семьи. Единственная причина по которой наша семья Сяо в течение многих лет живет в уединении - это борьба за гегемонию. Мы отличаемся от других семей и определенно не являемся обычной купеческой семьей. Нам нужно бессердечно избавиться от всего что стоит на нашем пути, и мы не должны быть затронуты личными эмоциями, даже если ты - глава семьи. В настоящее время перед нами существует два огромных препятствия: семья Юй и Лин Тянь. Семья Юй имеет ту же идею что и мы, и хотят дождаться последнего момента прежде чем перевернуть всю ситуацию в свою пользу. Несмотря на свой юный возраст, Лин Тянь уже показал свои амбиции править миром и он имеет много преимуществ, таких как богатство, сила и власть. Независимо от причины по которой Северный Вэй использовала свой Медальон Боевого Порядка, это возможность подаренная богом. Если мы не воспользуемся этой возможностью чтобы избавиться от Лин Тяня с помощью Медальона Боевого Порядка, Лин Тянь в конечном итоге станет огромной опухолью на нашей семье! Кроме того, Медальон Боевого Порядка никогда подводил, и мы просто ускоряем этот процесс.»

Сяо Фэнъян сделал шаг вперед и прошептал: «Старший брат, не говоря уже о Лин Тяне, даже если говорить только о владельце медальона боевого порядка... мы можем убить двух птиц одним камнем.» его последняя фраза была произнесена глубоким тоном.

Глаза Сяо Фэнханя загорелись, и он кивнул в знак согласия: «Правильно, это действительно хорошая возможность! Если бы не напоминание второго брата, я возможно действительно упустил бы эту возможность из-за моих личных дел! Тогда не будем задерживаться. Пусть брат Го отправит новости сегодня вечером. Ничто не должно пойти не так!»

Сяо Фэнъян громко рассмеялся: «Расслабься, боевые искусства брата Го достигли больших высот, и вместе с помощью его секты, никто не сможет остановить его. Все закончится успехом. Старшему брату нужно просто терпеливо ждать хороших новостей.»

Увидев что Сяо Фэнъян не собирался уходить, и был в глубоком размышлении, как будто он колебался, Сяо Фэнхань не мог не озадачиться. С уверенностью и решимостью второго брата, неужели он не знает как что-то сделать? Поэтому он не мог не спросить: «Второй брат, что-то еще? Даже ты колеблешься?»

После мгновения тишины, Сяо Фэнъян сказал: «Старший брат, ты заметил что настроение Сюэ-эр крайне неустойчивое в последнее время? На сегодняшней встрече, не была ли ее реакция немного экстремальной?»

Думая о действиях Сяо Яньсюэ на встрече, Сяо Фэнхань кивнул головой: «Сюэ-эр действительно действует немного странно, и я тоже волнуюсь из-за этого. Если бы не напоминание второго брата, я бы забыл об этом.»

Сяо Фэнъян с беспокойством сказал: «Старший брат, когда этот младший брат водил Сюэ-эр в Небесную Опору, Лин Тянь не только был красивым и элегантный, его литературные таланты также были ошеломляющими, и он является экспертом боевых искусств. Между ними изначально была помолвка, и он даже однажды спас ее жизнь. Боюсь что Сюэ-эр может быть влюблена в него. С талантами и внешностью Лин Тяня, какая леди не влюбится в него?»

Сяо Фэнхань почувствовал как его сердце пропустило удар, и он вспомнил ставку и горько рассмеялся. Неужели он настолько сильно проиграл? Затем он сказал мягким тоном: «Сюэ-эр уже не молода, может нам...»

http://tl.rulate.ru/book/7805/323809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку