Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: Битва умов

Лин Чэнь молча смотрела на дверь, и вдруг ее душа почувствовала себя совершенно пустой. Ее голова стала пустой, и казалось что она не могла мыслить ясно. Она стояла в оцепенении, и слезы наполнили ее красивые глаза.

Слезы покатились по ее щекам...

Внезапно Юй Бинъянь ворвалась во двор с тревогой на лице, и схватилась за рукава Лин Чэнь. «Сестра Чэнь, где Тянь-гэ? Где он? Куда он пошел?»

Однако Лин Чэнь продолжала быть в оцепенении и не отвечала. Внезапно беспокойная Юй Бинъянь побледнела и рухнула на пол от беспокойства.

Е Цинчэнь выпустил длинный вздох!

Лин Тянь бежал на полной скорости, вырываясь из города как порыв ветра!

Лин Тянь предельно ясно знал о его преимуществе.

Преимущество Правосудия естественно было в его плотной внутренней ци и непревзойденных боевых искусствах. Что касается того были ли у Правосудия другие способности, Лин Тянь не имел времени чтобы беспокоиться об этом сейчас. С его нынешними боевыми искусствами, Лин Тянь не был соперником Правосудия. Поэтому Лин Тянь мог только прибегнуть к другим средствам, чтобы попытаться спасти свою жизнь. Накопленные знания и опыт его предыдущей жизни стали его самым большим козырем и надеждой сохранить его жизнь!

В глазах других, жизнь Правосудия может быть чрезвычайно трудной, и его молодость может считаться несчастной. Но в глазах Лин Тяня, жизнь Правосудия вообще не была жалкой! Несмотря на то что его родители умерли, он все еще был принят кем-то другим. Несмотря на огромную неудачу, он был принят в секту За Небесами! Что касается всей горечи которую он вытерпел, все это было ради его культивирования боевых искусств. После того как он достиг его нынешнего уровня боевых искусств, он уже был на вершине мира и стоял над остальными.

Он всегда гнался за другими, и никогда не наоборот!

Как это можно считать жалкой жизнью? Лин Тянь хотел плюнуть на эту мысль!

Думая о своей предыдущей жизни, почти все опасные миссии в его семье были выполнены им! В год, он тратил почти 300 дней на бег, и вероятно не было никого более опытного чем он в этой области.

Было время когда он был загнан в ловушку в горах, с более чем тысячей вооруженных людей которые искали его. Но что? Он все еще смог выжить.

На его лице появилась горькая, но гордая улыбка!

Я не верю что кто-то кто называет себя «Правосудие», сможет доставить мне правосудие!

Такое знакомое чувство! Как будто я вернулся в свою предыдущую жизнь ...

Горы и леса... все вы все еще в порядке?

Сильное давление и величественное присутствие постепенно приближались к нему! Правосудие, тот кто мог быть самым сильным экспертом во всем мире, был на его хвосте! Город Небесной Опоры уже был далеко позади, и единственное что было впереди, было густым лесом!

Лин Тянь, который изначально почти достиг своей максимальной скорости, внезапно ускорился и скрылся в лесу как порыв ветра!

Правосудие когда-то слышал как Е Цинчэнь восхвалял Лин Тяня, и он уже высоко оценивал его. Однако он не ожидал что техника движений Лин Тяня будет настолько развита, и возможно выше его. Кроме того, в глазах всего мира Лин Тянь был молодым подростком и избалованным молодым мастером!

Только этого было достаточно, чтобы Правосудие переосмыслил свое впечатление о Лин Тяне!

Первоначально расстояние между ними постепенно сокращалось, но Правосудие внезапно увидел как Лин Тянь ускорился, и разрыв между ними мгновенно увеличился, когда Лин Тянь метнулся в лес. Затем на лице Правосудия появился взгляд похвалы, и он также без колебаний последовал за Лин Тянем!

Как только он вошел в лес, Правосудие почувствовал странность и шок. В то же время он не мог сказать что не так...

Несмотря на то что сейчас был день жаркого летнего дня, в лесу не было ни единого следа ветра, и деревья казалось потеряли всю энергию под пылающим солнцем! Только трава на земле, которая была всего лишь 2-3 сантиметра в высоту, все еще была наполнена энергией!

Время от времени слышалось чириканье птиц, но даже их щебетание звучало крайне безжизненно!

Правосудие молча шел по лесу, пока его взгляд внимательно смотрел на его окрестности. Сделав несколько шагов, он вдруг услышал шелест из-под ног, и зеленая змея выскочила из травы, прежде чем убежать от страха! В то же время, весь лес наполнился напуганными криками птиц, и бесчисленные птицы поднялись в воздух!

Правосудие покачал головой и выбросил мысль об убийстве ядовитой змеи. Как только он хотел сделать еще один шаг вперед, его сердце вдруг вздрогнуло, и он прекратил все движение!

Внезапно он понял причину по которой он почувствовал странность когда вошел в лес!

Когда Лин Тянь вошел в лес, он не затронул ни одного животного в лесу! Что происходило? Как он это сделал? Возможно...

Думая об этом, Правосудие быстро отступил как дым!

В мгновение ока, Правосудие уже прибыл на окраину леса. Увидев что-то, он не мог не остолбенеть со странным выражением лица!

Перед ним стояло огромный тополь, большая часть которого была отрезана мечом. В то же время на дереве были вырезаны слова: «Правосудие, этот молодой дворянин сделает первый шаг. Поторопись и не трать время! :)» В самом конце слов был даже вырезан смайлик! Несмотря на то что смайлик был сформирован лишь несколькими ударами, он был чрезвычайно реалистичным и доведен до совершенства!

Кулаки правосудия сжались, и из его глаз выстрелил холодный взгляд. Затем его тело внезапно исчезло, и он выбежал из леса.

Если бы Лин Тянь не оставил несколько слов на дереве, Правосудие не был бы настолько злым. В конце концов, это доказало бы что Лин Тянь был в крайне жалком состоянии! Тем не менее, Лин Тянь смог оставить свои очень красивые слова, не промазывая ни одним ударом и даже нарисовал огромное улыбающееся лицо, чтобы издеваться над ним!

Непростительно! С тех пор как он достиг его нынешнего уровня боевых искусств, Правосудие никогда так не бесился.

Сразу после того как фигура правосудия исчезла, недалеко от тополя другое дерево вдруг начало деформироваться, и человеческая фигура вышла из дерева! Если бы обычный человек увидел такую сцену, он определенно подумал бы что он только что увидел призрака!

Лин Тянь замаскировал себя в цвет дерева, и спрятался под тенью дерева. Улыбнувшись в сторону ухода Правосудия, его фигура проворно направилась вглубь леса...

Выйдя из леса, первое что сделал Правосудие, это найти возвышенность. Затем он посмотрел на горизонт, чтобы увидеть Лин Тяня. Он предельно ясно знал что Лин Тянь не мог оторвать от него с помощью его методов передвижения, и был уверен что Лин Тянь не может быть слишком далеко. Если бы он слепо погнался за Лин Тянем, он бы действительно попал в ловушку Лин Тяня!

Однако он не смог увидеть ни единого следа Лин Тяня во всех направлениях! Правосудие не мог не подумать: как этот сопляк может быть таким хитрым? Может быть его скорость намного быстрее чем моя ?!

Прямо в этот момент из леса раздался крик испуганных птиц, и в воздух взлетели огромные стаи птиц!

«Меня обманули!» Правосудие сразу понял что его обманули, и что Лин Тянь должно быть прятался у края леса, только войдя в лес после того как он вышел из него. В то же время Правосудие не знал смеяться или плакать. Как владелец медальона боевого порядка, его развел маленький подросток!

Глядя в то направление откуда взлетели птицы, Правосудие снова ворвался в лес! Давай посмотрим куда ты теперь сбежишь!

Войдя в лес, Правосудие чуть не упал в обморок от гнева! Перед ним было еще одно большое дерево со словами на нем: «Правосудие, ты ходишь туда сюда, ты устал? :)»

«Хорошо! Действительно хитро!» Это был первый случай в его жизни, когда Правосудие чувствовал такое унижение!

Это был только первый день их полугодового соглашения, и он уже дважды был обманут Лин Тянем!

Вдали поднялась очередная стая птиц. Правосудие был уверен что если он не погонится немедленно, он почти наверняка потеряет след Лин Тяня. Тогда ему будет нелегко найти одного человека на всем континенте!

Думая об этом, Правосудие больше не колебался и побежал туда откуда взлетели птицы.

Несмотря на скорость правосудия, когда он приблизился на место шумихи там была тишина! Казалось что ни одна душа не бывала здесь раньше!

На лице правосудия появился вид беспрецедентной мрачности!

Бегущие птицы определенно были следствием того что они были поражены кем-то, и Лин Тянь должно быть был здесь раньше! Если нет, птицы не могли быть поражены. Тем не менее, самая странная часть заключалась в том что тут не было ни одного следа Лин Тяня! Не говоря уже о следах, даже трава была нетронутой! Помимо звуков змей вокруг, лес был чрезвычайно мирным и без следа ауры Лин Тяня!

Как он это сделал?

http://tl.rulate.ru/book/7805/314488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку