Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Ставка с Правосудием

Правосудие уставился на Лин Тяня и сказал с усмешкой: «У тебя действительно интересные провокации. Однако очень жаль что сейчас мое единственное намерение - убить кого-то, а не вести честный бой. Что бы ты сделал если бы ты был мной ?!»

Лин Тянь ответил холодным тоном: «Если бы я был здесь как убийца, я бы вообще не стал беспокоиться о справедливости. Однако ты другой. Разве ты не называешь себя Правосудием? Владелец медальона боевого порядка из За Небесами никогда не будет сражаться в несправедливой битве. То же самое было тогда с Жэнь Пиншэнем, и теперь это определенно не изменится!»

Правосудие рассмеялся: «Ты кажется немного разбираешься в истории За Небесами. Старик Е рассказал тебе эти истории? Если это он рассказал их тебе, он также должен был рассказать тебе о моих предыдущих достижениях! У тебя все еще есть желание сражаться со мной в честной битве? Я чувствую что если ты дома, у тебя по крайней мере могут быть некоторые помощники, и твои шансы на выживание будут намного выше. Например, у тебя есть эта девушка и несколько других сопляков. Если ты добавишь того невоспитанного парня, я считаю что у тебя будет небольшой шанс на выживание!»

Глаза Лин Тяня стали холодными: «Из всех битв в мире, справедливость крайне редка. Какой смысл говорить так много? Если ты действительно хочешь найти честный бой, почему бы не найти меня десять лет спустя? В то время ты наверняка был бы тем кто умрет! »

Правосудие ответил немного подумав: «Твои слова имеют какой-то смысл. Несмотря на то что ты так молод, ты уже достиг царства Сяньтянь, и даже если твоя внутренняя ци не сопоставима со Старым Е, твоя боевая сила определенно намного превышает его! Однако даже если бы я дал тебе еще десять лет, тебе было бы невозможно убежать от меня!»

Лин Тянь ответил с провокационной улыбкой: «В мире нет ничего абсолютного. Как ты можешь знать, если мы не попробуем? Посмеешь ли ты подождать 10 лет?»

Правосудие ответил с улыбкой: «Ты прав, «в мире нет ничего абсолютного». Однако продолжим этот разговор после того как ты сбежишь от меня!»

Лин Тянь ненавистно выругался: «Даже если ты хочешь убить меня, можешь по крайней мере позволить мне выбрать мою могилу?»

Правосудие с интересом посмотрел на Лин Тяня: «Ты действительно собираешься сразиться со мной снаружи? Ты не хочешь сражаться со мной на своей территории?!»

Лин Тянь с гордостью сказал: «Если у нас обоих не будет никаких опасений, и нам разрешено использовать любые необходимые средства, у меня все еще есть 50% шанс победить! Победитель еще неизвестен!»

Правосудие не мог не рассмеяться: «50%? Лин Тянь, я все больше восхищаюсь тобой. Твоя уверенность исходит из ниоткуда и без всякой основы. Если я захочу убить тебя, это будет чрезвычайно просто!»

Глаза Лин Тяня загорелись, и он спросил: «Что если ты не сможешь убить меня?»

«Не смогу тебя убить? Ха-ха-ха...» - Правосудие громко рассмеялся - «Какая шутка! Существует ли в этом мире кто-то, кого я не способен убить?!» Хотя его слова не были громкими, они были сказаны без всяких сомнений и колебаний.

«Давай установим полгода в качестве крайнего срока. Что если ты не сможешь убить меня?» Лин Тянь посмотрел на Правосудие и спокойно спросил.

«Полгода?» - лицо Правосудия медленно успокоилось, и он сказал задумчивым тоном - «Чего ты хочешь? Сделать ставку со мной?»

«А ты посмеешь?» Лин Тянь усмехнулся и спровоцировал.

«Ах, ах, если это так, тогда давай сделаем ставку.» - Правосудие улыбнулся - «Когда ты сказал той девушке что хочешь сделать со мной ставку, я задавался вопросом что ты выкинешь. Я никогда не думал, хахаха... как интересно! Я начинаю чувствовать нежелание убивать тебя.»

«Правосудие, ты решил принять мою ставку с самого начала?» Потратив столько усилий чтобы целенаправленно спровоцировать его на принятие этой ставки, Лин Тянь не ожидал что другая сторона давно слышала его разговор с Лин Чэнь. Кроме того, он собирался принять ее с самого начала... Несмотря на то что лицо Лин Тяня было настолько толстым что ножи и мечи не могли пронзить его, он не мог не почувствовать как его лицо покраснело.

«Правильно, я уже говорил об этом. Я не хочу так быстро убивать тебя. В конце концов, хотя в этом мире много высокомерных людей, мало кто имеет право быть настолько высокомерным. В то же время, ты единственный человек в мире, который понимает одиночество которое чувствую я! Если бы я убил тебя, я бы почувствовал себя еще более одиноким.» - унылым тоном сказал Правосудие.

«Мой выбор - одинокий путь, и мне суждено быть одному на протяжении всей жизни.» - На лице Правосудия можно было увидеть одинокую улыбку - «Цена за то что ты стоишь на вершине мира без соперника, является одиночеством. Что касается тебя, ты также выбрал одинокий путь! Я хочу подняться на небеса, а ты хочешь править всем под небеса! Ах, ах, как может дорога монарха быть легкой?! Дорога монарха одинока до самого конца!»

«Хотя ставка в полгода немного длинная, ты наверняка станешь призраком от моих рук, и это не будет против медальона боевого порядка! Однако, сможешь ли ты пережить следующие полгода, будет полностью зависеть от твоих собственных сил!» - Плотное намерение убийства вырвалось из глаз Правосудия - «Когда я буду гнаться за тобой, я не покажу ни единого следа милости! Возможно я убью тебя в самый первый момент!»

Лин Тянь ответил с уверенной улыбкой: «Это может быть не так!» - После паузы на мгновение, он сказал - «Так как это ставка, как мы может ничего не ставить? Если я проиграю, моя жизнь будет потеряна. Но что если ты проиграешь?»

Правосудие посмотрел на Лин Тяня и спросил: «Поскольку ты упомянул об этом, я считаю что ты уже подумал об условиях. С твоим характером, позволишь ли ты кому-либо воспользоваться тобой?»

Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Если ты проиграешь, ты больше не должен пытаться убить меня! Кроме того, ты должен пообещать мне три услуги!»

«Три услуги? Другими словами, мне придется выполнить четыре условия если я потерплю неудачу?» - Правосудие сказал с горьким смехом - «Разве это не слишком несправедливо?»

Лин Тянь озорно сказал: «Сила определяет справедливость и честность! Если я выиграю, согласно твоей логике, то я вообще могу загадывать сколько захочу! Правильно?»

«Так вот зачем ты так долго обсуждал справедливость!» - Правосудие рассмеялся и кивнул: «Позволь мне услышать какие три услуги. В мире не так много вещей, которые я не могу выполнить.»

Лин Тянь улыбнулся и ответил: «Я еще не придумал. Но если ты проиграешь, у меня будет несколько десятилетий чтобы подумать о них. Нет нужды спешить.»

«Хорошо, порукам!» Правосудие посмотрел в небо и весело рассмеялся.

Лин Тянь тоже рассмеялся, словно хотел повторить за Правосудием – посмотреть в небо и вдоволь посмеяться.

Но прежде чем он полностью посмотрел в небо, произошло внезапное изменение!

Без единого следа, внезапно грудь Лин Тяня раздулась, и из его груди вырвался блестящий серебряный свет! Руки Лин Тяня все еще были на месте, не двигаясь, и никто из них не ожидал что Лин Тянь выстрелит из груди скрытым оружием. Кроме того, количество вылетевшего скрытого оружия было огромным. Перед их глазами случилось что-то невероятное!

Правосудие и Е Цинчэнь были поражены! Они были слишком близко друг к другу и почти стояли бок о бок! Несмотря на его непревзойденные боевые искусства и твердую волю, Правосудие не ожидал что Лин Тянь будет настолько подлым! Прежде чем они даже закончили разговор, он начал атаку. Минуту назад они все еще вместе смеялись, а затем он начал сильнейшую атаку! У Правосудия не было времени на подготовку, и смертоносное скрытое оружие уже окружило его! С его шеей в качестве цели, куча скрытого оружия летела вперед!

После сверкающего серебряного огня, Лин Тянь превратился в тысячерукого демона, и из его тела вырвалась ослепительная радуга, из разных частей его тела появилось бесчисленное количество скрытого оружия! В то же время, правая рука Лин Тяня, которая была заправлена в его рукаве, внезапно выстрелила двумя черными шариками и весь внутренний двор покрылся черным дымом, что затрудняло зрение!

Лин Чэнь и Е Цинчэнь затем услышали несколько звуков пэн-пэн-пэн из дыма, и дым раздулся! В то же время Лин Тянь уже исчез, его местонахождение было неизвестно! Даже со зрением Е Цинчэня, он был совершенно неспособен понять когда Лин Тянь покинул внутренний двор.

Лицо правосудия стало пепельного цвета, и он стоял пригвожденный к земле. Когда Лин Чэнь и Е Цинчэн посмотрели на него, они не могли не быть ошеломленными! Тело правосудия было покрыто множеством разных серебряных игл, дротиков, шипов... и даже заточенная медная монета! На его теле было более десяти различных видов скрытого оружия, что заставило его выглядеть гигантским человеческим дикобразом!

С громким ревом гнева, Правосудие махнул рукой и его стройная и долговязая фигура внезапно стала размытой, и он постепенно слился с ветром и бесследно пропал! Несмотря на то что Е Цинчэнь и Лин Чэнь стояли прямо перед ним, они не могли даже обнаружить ни малейшего следа движения, как Правосудие уже исчез перед их глазами!

Вшух! Скрытое оружие которое изначально находилось на теле правосудия, упало на пол! Скрытое оружие приземлилось там где был Правосудие чрезвычайно упорядоченным образом, образуя идеальный полукруг на полу! Под ярким солнечным светом, каждое скрытое оружие красиво сверкало!

Е Цинчэнь не мог не вдохнуть холодного воздуха! Несмотря на то что Лин Тянь спрятал так много скрытого оружия, он был не в состоянии даже заметить их следы! Он не мог не подумать: Что если бы они были направлены в меня? ... Е Цинчэнь покачал головой с горьким смехом. Даже Правосудие не мог избежать их и мог только насильно противостоять скрытому оружию. Таким образом, он естественно тоже был бы совершенно беспомощным! Единственное различие заключалось в том, что Правосудие мог использовать его чистую внутреннюю ци чтобы укрепить свою кожу до состояния железа, в результате чего скрытое оружие не смогло проколоть его кожу. Тем не менее, Е Цинчэнь мог только ждать своей смерти перед кучей скрытого оружия!

Сильное волнение омрачило лицо Лин Чэнь, и она подумала о непостижимых боевых искусствах Правосудия и его мистических движениях. Сможет ли молодой дворянин... сможет ли он действительно убежать от такого человека?

http://tl.rulate.ru/book/7805/314487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку