Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341: Так называемая правда

Лин Тянь показал холодную улыбку, и ответил: «Как я уже сказал, молодой дворянин Шуй действительно умеет шутить! Если твои старейшины действительно навестят моих бабушку и дедушку, то так как ты в моих руках, разве это все не уровняет? Мы по крайней мере находимся на равных позициях, поэтому если я просто позволю тебе уйти, то разве я не стану посмешищем, так как не смог позаботиться о госте? Тем не менее, я не думал что знаменитая Вода Небесного Ветра фактически опустится до такого базового метода. Это действительно открыло мне глаза!»

Шуй Цяньхуань не ожидал что Лин Тянь не будет угрожать ему, и он не мог не почувствовать себя немного отчаянным. Он поспешно отступил на два шага, прекратил любые игры и резко заявил: «Я слышал что Лин Тянь имеет сердце злого тирана, и действительно слухи оказались правдой! Так как ты даже не заботишься о безопасности своих дедушки и бабушки, тогда я, Шуй Цяньхуань, не смогу ничего сказать даже если умру от твоих рук. Просто сделай это!» он закрыл глаза, показывая выражение как будто считал смерть просто еще одним вопросом в своей жизни!

Увидев реакцию Шуй Цяньхуаня, Лин Тянь холодно улыбнулся. «Что это за попытки быть героем? Поскольку ты уже приблизился ко мне, даже не говори о героизме. Даже если ты на самом деле герой, я приложу все силы чтобы твое имя стало синонимом трусости!»

Когда он шагнул вперед, собираясь взять Шуй Цяньхуаня в свои руки, он внезапно кое о чем подумал! Хм, так как Шуй Цяньхуань сам пришел сегодня, разве это не идеальная возможность? Он определенно мог воспользоваться ею!

Хотя Шуй Цяньхуань говорил смирившимся тоном, он просто пытался оттянуть неизбежное. Как он мог не почувствовать убийственное намерение Лин Тяня, направленное в его сторону? Однако он мог только кричать внутренне. Кто бы мог подумать, что этот парень не поддался жестким и мягким методам, не обращая внимания на любые последствия которые могут произойти! Как он мог решить это сейчас? Если бы он признал поражение, то он потерял бы все лицо, но если бы он продолжал, то скорее всего он все равно оказался бы неудачником! Пока он взвешивал свои возможности, он внезапно почувствовал что намерение убийства, которое изначально душило его - исчезло, и он запутанно открыл глаза.

Перед ним стоял Лин Тянь, кто долго посмотрел на него, прежде чем вдруг рассмеялся: «Какая смелость! Ты действительно заслуживаешь имени приемника Воды Небесного Ветра. Так как у молодого дворянина есть другие дела, тогда я не буду продолжать задерживать тебя. До встречи!»

Шуй Цяньхуань открыл глаза и запутанно уставился на него с выражением недоверия. Он не мог больше заботиться о том чтобы действовать как член аристократической семьи, и начал запутанно почесывать голову. Ему потребовалось некоторое время чтобы сказать: «Разве ты не боишься что я прикажу...»

Лин Тянь презрительно дернул ртом: «Мой дорогой молодой дворянин Шуй, я только что похвалил тебя за то что ты так открыт к смерти, но теперь ты заставляешь меня сожалеть о моих словах! Ты действительно слишком наивен! Если бы мои бабушка и дедушка были в твоих руках, как ты сказал, ты бы обязательно притащил их ко мне, прежде чем пытаться вести переговоры! Приходил бы ты сюда один? Шуй Цяньхуань, с твоей свиной головой, откуда у Вэй Чэнпина взялась уверенность передать тебе его 400 000 солдат? Неудивительно что 400 000 солдат Северной Вей потерпели такое ужасное поражение. Как жалко!» Лин Тянь сокрушался, как будто он глубоко сожалел о проигрыше армии Северного Вэй.

Шуй Цяньхуань почувствовал как его лицо покраснело: «Лин Тянь, если бы Хань Тесюань не сменил бы в последний момент сторону, твоих 20 000 солдат было бы достаточно, только чтобы пощекотать нас! Ты бы с трудом сохранил свою жизнь!»

Лин Тянь посмотрел на Шуй Цяньхуаня, как будто он смотрел на идиота и рассмеялся. Указывая на Шуй Цяньхуаня пальцем, он смеялся пока его бока не начали болеть.

«Почему ты смеешься? Я сказал что-то не так?» Шуй Цяньхуань чувствовал себя некомфортно от смеха Лин Тяня, и не мог не спросить.

«Ха-ха-ха-ха... Шуй Цяньхуань, я наконец понял что твое поражение не является необоснованным! Ты на самом деле такой дурак! Ты до сих пор не знаешь как ты проиграл, и кому ты проиграл! Ха-ха-ха... какая шутка, я не могу поверить что такой идиот смог стать преемником Воды Небесного Ветра! Было бы удивительно если бы ты не проиграл!» Лицо Шуй Цяньхуаня полностью побледнело от насмешки Лин Тяня, и он не мог не захотеть задушить Лин Тяня!

«Что ты имеешь в виду? Не пытайся обмануть меня! Если ты не объяснишься, я буду сражаться с тобой до смерти!» Шуй Цяньхуань начал задыхаться. С тех пор как он родился, на него никогда не смотрели вниз. Теперь когда Лин Тянь относился к нему как к грязи, он почувствовал как его грудь сжалась, а его сердце взрывалось. Однако услышав что в словах Лин Тяня был скрытый смысл, он все же подавил свой гнев и спросил Лин Тяня.

«Твое поражение было определено в тот момент, когда ты отправил свою армию!» Лин Тянь наконец сумел перестать смеяться: «Но почему я должен быть тем, кто учит тебя тому как ты проиграл? Разве это не работа твоих старейшин? Или, что ты можете дать мне в обмен на мои учения? Точно, я же забыл что теперь ты совсем без гроша. Так как этот молодой дворянин уже благосклонно отпустил тебя, тебе лучше бежать с хвостом между ног. Ты все еще смеешь пытаться выудить у меня информацию? Ты действительно думаешь что этот молодой дворянин - дурак?»

«Лин Тянь! Ты...» Шуй Цяньхуань почти сошел с ума из-за гнева. Однако это был вопрос, который беспокоил его в течение последних нескольких дней. Он всегда гордился своими военными стратегиями, и был уверен что он был первоклассным военным командиром! С тех пор как он прибыл на Континент Небесной Звезды, он смог контролировать ветра и штормом только одним движением руки, и легко сделал союз трех империй. Но когда он очень гордился собой, поток битвы полностью изменился, и он потерпел такое ужасное поражение, прежде чем у него даже был шанс рассмотреть его следующий ход! Всего за несколько часов, битва была проиграна, и элита которых он привез с собой, были почти уничтожены! Такой сильный удар был чем-то невыносимым для гордого Шуй Цяньхуаня! Он был расстроен до такой степени, что хотел покончить жизнь самоубийством!

Услышав то что только что сказал Лин Тянь, он внезапно понял что за его поражением что-то стоит, и он не мог не обрадоваться! Эта информация была слишком важна для него! Таким образом, он стиснул зубы и сказал: «Что молодой дворянин Лин хочет в обмен на эту информацию? Я действительно хочу знать причину своего поражения!»

Лин Тянь игрался с чашкой чая в руке, и сказал спокойным тоном: «Вода Небесного Ветра естественно чрезвычайно сильна, и не является существом которое я могу себе позволить спровоцировать. Надеюсь что молодой дворянин Шуй может гарантировать что твоя семья Шуй не разберется с моей семьей Лин, когда они в будущем прибудут на Континент Небесной Звезды. Ах ах, это должно быть простым условием, верно?»

«Это невозможно!» Шуй Цяньхуань без колебаний отказал. «Ты первым навредил моей сестре и убил дюжину экспертов семьи Шуй! Наша вражда уже непримирима!»

Лин Тянь ответил со вздохом: «Шуй Цяньхуань, ты должен знать. Я не вредил твоей сестре! Ущерб который понесла твоя сестра, не имеет ко мне никакого отношения! Лучше не пытайся подставить меня. Если твоя Вода Небесного Ветра решит быть необоснованной, тогда я не из тех кто боится неприятностей! Поскольку я могу создавать проблемы, я естественно не боюсь их. Однако я никогда не стану козлом отпущения!» Сказав это, Лин Тянь добавил в своем сердце: «я действительно не вредил твоей сестре. Я схватил ее только после того как ей был причинен вред. Это правда!»

Услышав это, Шуй Цяньхуань не мог не успокоиться. Он мог понять что Лин Тянь не лгал. Кроме того, поскольку он был в резиденции Лин, если Лин Тянь был настоящим преступником, Лин Тянь мог просто схватить его! Лин Тяню не нужно было лгать ему! «Кажется что исчезновение моей сестры действительно не связанно с ним.»

Но если это не из-за него, у кого еще хватило бы смелости и сил сделать это на всем континенте небесной звезды? Тут был всего один ответ...

Увидев изменение лица Шуй Цяньхуаня, Лин Тянь не мог не рассмеяться в своем сердце. «Что касается смертей экспертов семьи Шуй, то поле боя - это место где либо ты умрешь, либо я. Почему ты теперь жалуешься? Их смерть может быть связана только с их отсутствием силы. Не говори мне, что только вам ребятам разрешено убивать, а все остальные должны вытягивать шею, чтобы вы их убивали? Смешно! Из-за этого начать враждовать? Кто был тем кто начал войну? Кто бы мог подумать, что у тебя еще хватит смелости говорить о мести.»

Лицо Шуй Цяньхуаня стало ярко-красным, он знал что он был не прав. Таким образом, он быстро отвернул голову и сказал холодным тоном: «Даже если это так, я могу только пообещать что наша семья не будет целенаправленно искать неприятностей с твоей семьей Лин. Но если они встретятся с тобой на поле боя, тогда жизнь и смерть будут определены небесами.»

Лин Тянь закатил глаза. «Независимо ни от чего, я не говорю что я единственный кто может убивать других. Я также не ожидаю что члены семьи Шуй сбегут когда увидят мою семью Лин, хотя это действительно выдающаяся традиция твоей Семьи Шуй.» Лин Тянь высмеивал Шуй Цяньхуаня за побег после поражения.

Лицо Шуй Цяньхуаня медленно стало фиолетовым, и он впился в Лин Тяня взглядом: «Может ли молодой дворянин Лин уже сказать? Если нет, у меня нет времени разговаривать с тобой!» Чем больше он общался с Лин Тянем, тем больше он чувствовал себя беспомощным.

Лин Тянь рассмеялся и вдруг понизил голос и прошептал в уши Шуй Цяньхуаня. Поскольку Шуй Цяньхуань увидел насколько серьезным был Лин Тянь, он не мог не стать серьезным. «Хань Тесюань из Западного Хань является членом семьи Юй! Что касается твоей сестры... ах, я не могу врать, я не могу врать!»

Сиии.... Шуй Цяньхуань вдохнул холодный воздух, и его глаза расширились! «Неудивительно что Лин Тянь сказал что мое поражение было определено в тот момент, когда я отправил свою армию! Неудивительно что Хань Тесюань изменил стороны без предупреждения! Неудивительно что моя сестра пропала без вести в Небесной Опоре!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/302298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку