Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Визит Цяньхуаня

Лин Тянь хотел расплакаться! Он действительно пострадал от своих собственных действий! Поскольку божественные черные отрицательные меридианы Юй Бинъянь еще не были излечены, как он мог коснуться ее? Это было связано с ее жизнью! Красотка в его руках превратилась в горячий сладкий картофель, к которому он не мог прикоснуться. Лин Тяню, кто уже несколько дней сдерживал свою похоть, это было сродни пыткам!

Когда он почувствовал себя беспомощным, фигура Лин Чэнь появилась с белой вспышкой, и она начала циркулировать ее Формулу Божественного Льда. Положив ладонь на лоб Юй Бинъянь, волна холодной ци пропитала все ее тело и разбудила ее. Когда она открыла глаза, она сразу поняла что только что произошло, и почувствовала как все ее тело стало горячим от смущения! «Перед Чэньер, и средь бела дня, я на самом деле... в этом маленьком дворе... Я почти...»

Чем больше она думала об этом, тем больше она смущалась. С мягким воплем, она закрыла лицо руками и быстро убежала.

Лин Тянь закрыл глаза и глубоко вдохнул. Открыв глаза, он увидел как Лин Чэнь смотрит на него с розовым лицом и с улыбкой, которая не выглядела как улыбка. Ее глаза были наполнены оттенком смеха, как будто она смеялась с Лин Тяня.

Лин Тянь сразу же почувствовал себя возбужденным, и сказал с развратной улыбкой: «Чэньер, как смело! Ты действительно посмела разрушить план этого молодого дворянина! Как ты собираешься отплатить мне?» Так как они оба были близко друг к другу, аромат Лин Чэнь уже попал в нос Лин Тяня, и он уже полностью воспламенился.

Лин Чэнь была на секунду ошеломлена, глядя на горящие глаза Лин Тяня. Она сразу же поняла о чем думал Лин Тянь... «Но сейчас все еще день.»

Лин Чэнь сразу же развернулась и побежала.

Как мог Лин Тянь позволить ей убежать? Он быстро догнал ее, и обнял ее в объятиях. «Маленькая девочка, так как ты прогнала мою красотку, тебе придется занять ее место. Этот молодой дворянин действительно очень скучал по тебе!» Обняв ее изящное тело, он бросился в комнату.

Лин Чэнь почувствовала как ее тело стало горячим от застенчивости, и она изо всех сил пыталась вырваться. Через некоторое время она отказалась от своей борьбы, но ее лицо оставалось погруженным в объятиях Лин Тяня, не желая поднимать голову! Она все еще чувствовала как руки Лин Тяня блуждают по ее телу, и когда она сказала: «Нет...», ее рот был остановлен губами Лин Тяня, и она не могла сказать второго слова. Комната наполнилась странными звуками...

Через большой промежуток времени...

Лин Тянь встал с кровати и сказал: «Неудивительно что люди говорят что после трех лет пребывания в армии, даже свинья станет красоткой. Это правда, хотя прошло всего несколько дней... как удовлетворительно... »

За его спиной, Лин Чэнь тяжело дышала под простынями, ее лицо было мокрым от пота и она не могла даже поднять палец. Услышав что сказал Лин Тянь, она начала скулить: «Ты... кого ты называешь свиньей?»

Лин Тянь усмехнулся и прильнул к груди Лин Чэнь, он исследовал их и сказал едва слышно: «Ты, ты свинья-женщина... Я - свинья-мужчина ... мы пара свиней. У... как ароматно, как гладко...»

...

«Молодой дворянин, какой-то странный человек просит аудиенцию с вами.» Когда Лин Тянь заваривал себе чашку чая, ему доложил слуга.

«Странный человек? Чем он странный?» - спросил Лин Тянь.

Немного подумав, слуга дал серьезный ответ. «Он одет в черное, и мы не видим его настоящего облика. Кроме того, он говорит неясным образом, как будто не хочет чтобы мы услышали его истинный голос. Хотя он кажется высоким, и в этой одежде его фигура выглядит огромной, но когда дует ветер мы легко видим его тощую фигуру. Этот подчиненный также видел что его волосы очень короткие и черные. Я уверен что он не слишком стар. Кроме того, этот человек также имеет мозоли на руках, и вероятно является практикующим боевых искусств.»

«О?» Лин Тянь не мог не заинтересоваться. Однако его интересовал не тот странный мужчина, а слуга перед ним. У этого парня были такие проницательные наблюдательные навыки, и было очевидно что он заранее подготовил ответ. Независимо от того что он спрашивал, этот слуга все еще мог дать ему удовлетворительный ответ.

«Как тебя зовут? Ты здесь новенький? Кем ты был раньше?» Лин Тянь поднял свою чашку и сдул пар. В то же время, его взгляд был сконцентрирован на этом слуге.

«Этот подчиненный - Чжан Дакоу(означает – большой рот), мне двадцать лет в этом году. У меня всегда был большой аппетит, поэтому я получил это имя.» Как будто он немного испугался, Чжан Дакоу слегка задрожал. «Этот подчиненный вошел в резиденцию Лин семь дней назад, сэр Лин Второй был тем кто сказал чтобы я был посланником. Этот подчиненный раньше был кузнецом.» Чжан Дакоу смог без всякой ошибки сказать свой ответ.

На мгновение в глазах Лин Тяня вспыхнул холодный взгляд, и он без эмоционально ответил: «Ох, ты можешь идти. Пригласи гостя внутрь.»

«Хорошо, молодой дворянин.» Чжан Дакоу почтительно поклонился и медленно вышел. Когда он развернулся, Лин Тянь заметил что уши Чжан Дакоу слегка дернулись, как будто он улыбался! Он явно был в восторге от того что он отлично сыграл! Лин Тянь мог даже представить себе извращенную улыбку на его лице.

Лин Тянь начал хмуриться, думая, «Этот Чжан Дакоу не кажется простым человеком! Простой кузнец, знающий обряды аристократической семьи? Кроме того, его наблюдательные навыки настолько острые, а его мысли чрезвычайно тщательны. Он смог использовать каждую возможность, чтобы полностью показать свои таланты. Хотя столкнувшись с моим вопросом, его лицо было наполнено страхом, его пальцы были стабильны, без следов дрожи...»

Двадцатилетний кузнец? Если кузнец мог иметь такой темперамент и проницательность, все кузнецы в этом мире могли бы стать стратегами!

Как интересно! Лин Тянь закрыл глаза, и подумал: «Ты думаешь что можешь стать шпионом с такими скудными навыками? Независимо от того кто стоит за тобой, вы слишком сильно меня недооцениваете!»

«Молодой дворянин Лин, давно не виделись!» фигура в черном медленно вошла во двор.

«Да?» Лин Тянь почувствовал что-то знакомое. «Кто ты? Я видел тебя раньше?»

«Молодой дворянин Лин действительно забывчив!» Прозвучал голос, наполненный нескрываемой ненавистью: «У нас была небольшая встреча издалека, и я считаю что молодой дворянин Лин не забудет этого старого друга так быстро?» Сказав это, мужчина снял ткань закрывающую его лицо, и показал джентльменский и молодой вид.

«Ох, так это ты.» Лин Тянь ответил равнодушно. «Ты действительно смеешь приехать сюда один? Шуй Цяньхуань, все ли из твоей семьи Шуй так смелы?»

Это был человек, который сговорился с Северным Вэй, принудил Небесную Опору и вступил в союз с Западным Хань, чтобы повести 400 000 солдат, и окружить Лин Сяо. Он был тем кто чуть не убил Лин Сяо и был преемником Воды Небесного Ветра - Шуй Цяньхуань! У него действительно хватило смелости появиться перед Лин Тянем!

«Молодой дворянин Лин, ты даже не собираешься предложить этому старому другу стакан воды?» Как будто он был в своем собственном доме, Шуй Цяньхуань подошел к сиденью напротив Лин Тяня и сел. «Это так твоя семья Лин относится к гостям?»

«Шуй Цяньхуань, тебя вообще можно считать гостем?» - сказал Лин Тянь. Несмотря на то что он сказал это, он все же слегка хлопнул в ладоши, и горничная вошла с подносом чая. С тех пор как Лин Тянь признал статус Лин Чэнь, он проигнорировал несогласие Лин Чэнь, и взял другую служанку для удовлетворения своих повседневных потребностей. В то же время, он подумал: «На что Шуй Цяньхуань полагается, чтобы быть таким спокойным?»

«Хороший чай! Молодой дворянин Лин действительно окружен качественными товарами!» Сделав глоток чая, Шуй Цяньхуань почувствовал как все его тело наполнено освежающим ощущением. Он никогда не пробовал такой хороший чай и не мог не похвалить.

Лин Тянь просто холодно смотрел на него, словно желая заглянуть в глубины души Шуй Цяньхуаня! Не говоря ни слова, вся комната была наполнена напряженной атмосферой, как будто вулкан вот-вот разразится! Тем не менее, Шуй Цяньхуань продолжал смаковать чай, как будто он ничего не чувствовал, и выражение его лица не изменилось.

«Ты меня боишься?» Лин Тянь внезапно спросил, и его острый взгляд сконцентрировался на глазах Шуй Цяньхуаня.

«Боюсь тебя? Ха-ха-ха...» Шуй Цяньхуань рассмеялся:«молодой дворянин Лин думает что я должен кого-то бояться? »

Лин Тянь слегка наклонился, глядя на Шуй Цяньхуаня с жалостным взглядом: «Я не хотел мешать тебе, но твоя актерская игра слишком фальшива! Твоя игра слишком неестественна и вынуждена. Шуй Цяньхуань, неважно насколько хороша твоя актерская игра, это не значит что ты можешь одурачить других! «Слишком много, все равно что недостаточно», я считаю что ты слышал эту фразу ранее?»

Лин Тянь затем посмотрел на Шуй Цяньхуаня с нескрываемым презрением: «Ты целенаправленно играешь так, как будто ты очень спокоен и безразличен ко всему миру, целенаправленно действуя, чтобы казаться очень естественным! Однако то что ты действуешь как обычно, заставляет тебя казаться что ты заботишься слишком сильно! Твое естественное отношение и поведение - это все твоя игра! Поэтому, ты скорее всего очень напуган. Однако я не думаю что ты боишься что я убью тебя. Итак, чего ты боишься?» Лин Тянь сказал со смехом.

Джентльменское лицо Шуй Цяньхуаня сначала покраснело, прежде чем он начал смеяться с насмешкой: «Лин Тянь, я должен признать что у тебя острое зрение. Но, разве ты сам не сказал этого? Ты не смеешь меня убить! Ха-ха-ха, разве ты также не боишься? Боишься престижа моей семьи Шуй? Зачем ты действуешь так высокомерно? Ха-ха...»

Лин Тянь молча посмотрел на Шуй Цяньхуаня, прежде чем сказать с издевкой: «Я действительно ошибся, ты действительно так высоко ценишь себя! Шуй Цяньхуань, хотя сила твоей семьи Шуй очень высока, уже много твоих подчиненные погибли от моих рук, верно? Я уже смертельный враг с твоей семьей Шуй! Если я убью тебя, твоя семья Шуй определенно не простит этого. Но если я не убью тебя, тогда вы ребята отпустите меня? Шуй Цяньхуань, не пытайся подавить меня семьей Шуй, которая разлагается тысячу лет! Ты не сможешь подавить меня! Не говоря уже о тебе, даже если глава семья Шуй лично покажется, я не стал бы беспокоиться!»

Глядя на Шуй Цяньхуаня, кто дрожал от гнева, он продолжил: «Почему бы не рассказать мне на что ты полагаешься? Почему бы не рассказать мне, почему ты посмел приехать сюда один, и уверен что я не убью тебя? Мне очень интересно. Что касается твоей храбрости, уверенности и естественного поведения, то они ничто для меня! Единственная причина по которой я не собираюсь убивать тебя, это из-за того что я считаю что сейчас не подходящее время. Но если ты действительно разозлишь меня, ты считаешь я не посмею тебя убить?! Даже не думай о том чтобы играть передо мной. Шуй Цяньхуань, с точки зрения игры, ты слишком неопытен, особенно когда ты пытаешься играть перед кем-то гораздо сильнее тебя!»

Шуй Цяньхуань вздохнул, подавляя гнев в своем сердце и желание впасть в ярость. «Лин Тянь, где моя младшая сестра? Я хочу увидеть ее!»

Лин Тянь облокотился на спинку стула и поднял чашку. Даже не глядя на Шуй Цяньхуаня, он ответил: «Шуй Цяньхуань, будь осторожен со словами. Почему ты спрашиваешь меня о твоей пропавшей сестре? Я что твой зять?»

«Ты!» Дыхание Шуй Цяньхуаня стало обрывистым, и его глаза мерцали зловещим светом. Мягким тоном он сказал: «Лин Тянь, она моя единственная младшая сестра и драгоценная принцесса всей семьи. Если с ней случится что-нибудь неприятное, Вода Небесного Ветра определенно не простит этого! Мы наверняка уничтожим ту сторону, кто причинил ей вред! Ты должен внимательно рассмотреть свои слова, прежде чем дать мне ответ.»

Лин Тянь медленно поднял голову, и из его глаз вырвался холодный свет. «Изначально я был бы рад сообщить тебе кто причинил ей вред, но я передумал. Шуй Цяньхуань, ты должен знать что у меня есть только один отец! Если кто-нибудь посмеет навредить моему отцу, я, Лин Тянь, стану с ним врагами! Я не успокоюсь пока они не будут уничтожены! Я обязательно отплачу своим врагам!»

Их ожесточенные взгляды столкнулись друг с другом. Когда Лин Тянь впился взглядом в Шуй Цяньхуаня, он сделал шаг вперед: «Кроме того, не выделывайся передо мной! Это не более чем шутка для меня, и только заставит меня смотреть на тебя сверху вниз! Ты понял? Ты думаешь твоя семья Шуй что-то сделает, если я убью тебя прямо сейчас?!»

Лицо Шуй Цяньхуаня стало совершенно красным, и он внезапно развернулся: «Лин Тянь, несмотря ни на что, моя сестра пропала в Небесной Опоре. Как местная змея, ты не можешь быть не вовлечен в это! Если я узнаю что за этим стоишь ты, ни одна птица или собака не останется в живых в твоей семье Лин! Я ухожу!»

Затем Лин Тянь фыркнул и холодно сказал: «Ты действительно умеешь шутить. Ты думаешь что моя резиденция Лин - это место куда ты можешь прийти и уйти когда захочешь? Я разрешал тебе уйти? Так как ты уже здесь, ты думаешь ты сможешь уйти отсюда? Моя семья Лин всегда была очень гостеприимной, и мы приглашаем молодого дворянина Шуй остаться на несколько дней!»

Затем Шуй Цяньхуань рассмеялся: «Лин Тянь, до того как я вошел во двор, двое моих старейшин отправились навестить старшую мадам Лин и герцога Лин. Ха-ха, прежде чем узнать местонахождение моей сестры, я не хочу становиться врагом семьи Лин. Но если я не покину это место после назначенного времени, я не смогу гарантировать что эти два старейшины не совершат опрометчивого движения. Тогда это будет нехорошо для нас обоих. Лин Тянь, если ты все еще хочешь принять этого молодого дворянина, ты можешь попробовать.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/302297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку