Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337: Возвращение победителя

Как будто он о чем-то подумал, мужчина в черном поднял голову и сказал: «Глава, однако согласно обычаям Небесной Звезды, невеста должна вернуться в свою семью после помолвки и только переехать после того как они официально поженятся...»

Юй Маньлоу холодно фыркнул: «У меня есть свои планы. У Бинъянь внезапно появится «серьезную болезнь». Таким образом, семья Лин не сможет выгнать ее из их дома! Кроме того, Медальон боевого приказа уже использован, у Лин Тяня осталось мало времени. Мы не можем откладывать ничего!»

После ухода мужчины в черном, в окно как призрак залетел другой мужчина средних лет. Это был эксперт телохранитель, который никогда не покидал Юй Маньлоу.

«У По, как идут дела в Западной Хань?» Юй Маньлоу медленно подошел к своему столу и взял чашку чая.

«Согласно последним новостям, Западная Хань празднует победу. Хань Тесюань получил титул «Северный маркиз». Он эффективно подавил других генералов, оставив лишь незначительное влияние под семьей Симэнь.» Мужчина ответил. Даже когда он был перед Юй Маньлоу, его голос оставался мертвым, не имея никаких намеков на эмоции.

Юй Маньлоу уже привык к его голосу, и его это не беспокоило. Тем не менее, он был удивлен содержанием его слов: «Э? С такой большой заслугой, почему ему так мало дали? Это не имеет смысла!»

«Из-за молодого дворянина семьи Симэнь, возникли проблемы. Этот парень как-то пробрался на поле боя после окончания войны, и побеседовал с Лин Тянем. Похоже он произвел хорошее впечатление на Лин Тяня, и с его молчаливым согласием, этот парень собрал все трофеи войны, сделав его вторым величайшим после Хань Тесюанем!»

«Симэнь Са?!» Юй Маньлоу ударил по столу и встал, не в силах сдержать свой гнев. «Еще один трюк Лин Тяня! Он знает что Хань Тесюань находится под командованием моей семьи Юй, и не хочет позволять ему получить все заслуги, поэтому он даже позволил своим врагам получить выгоду, чтобы испортить мои планы! Лин Тянь, какой ты порочный! Какая безумная схема, какая предусмотрительность!»

Внезапно он начал смеяться, и сказал: «Хотя у тебя может быть интеллект сверх уровня смертных, но даже ты не сможешь убежать от преследования непревзойденного эксперта этого поколения! Даже я не посмел бы спровоцировать его. Лин Тянь, ты мертв!»

Подумав об этом, Юй Маньлоу внезапно почувствовал что он помолодел. По сравнению со смертью Лин Тяня, вопрос Хань Тесюаня внезапно казался неважным! Юй Маньлоу также почувствовал себя немного самодовольным. «Если я смогу получить силу созданную Лин Тянем, то кто сможет сравниться с семьей Юй? Какая вода небесного ветра? Хехехе...»

Что касается Лин Тяня, кто изначально хотел хорошо отдохнуть, он не ожидал что его немедленно завалят работой, до такой степени что он предположил, что даже если бы у него было четыре руки, он не справился бы!

Чертовски занят! Он никогда не был так занят даже в своей прошлой жизни!

Когда Лин Тянь был в двадцати километрах от Небесной Опоры, он уже мог видеть людей из его семьи, приехавших чтобы поприветствовать его. Однако прежде чем он почувствовал какое-то облегчение или счастье, он почти умер от слов которые вышли изо рта Лин Дяня.

«Эх, молодой дворянин, хорошо что вы вернулись. Если бы вы не вернулись, мы вероятно рухнули бы!» Видя что Лин Дянь плачет в такой преувеличенной манере, Лин Тянь почувствовал себя подавленным.

Он услышал как Лин Дянь продолжил: «Дом вот-вот перевернется, и мы все это время ждем пока вы примете решение. Наконец вы вернулись!»

«Что случилось? Что-то пошло не по плану?» Лин Тянь нахмурился, и спустился с лошади, потирая больную задницу. Стискивая зубы и терпя боль, он спросил: «Там есть дедушка, бабушка, моя мать и Лин Чэнь, так что могло пойти не так?»

«Кашель кашель, на самом деле, почти все уже закончено. Все это благодаря Старому Мастеру Лин!» Лин Дянь показал большие пальцы. «Он действительно ветеран войны! В тот же день, он очистил всю территорию и все тщательно приготовил. Если бы Старый Мастер Лин не появился, давайте не будем говорить об армии Небесной Опоры, даже Шэнь Жуху не поддался бы так легко! Самая большая проблема на самом деле заключается в бывшем Императоре Лун Сяне. Из-за разных мыслей, Старый Мастер и Старая Мадам фактически начали ссориться, и даже сейчас они все еще не хотят уступать друг другу!»

«Ээм...» Лин Тянь почесал голову. За всю свою жизнь, он никогда не видел чтобы его дедушка и бабушка ссорились друг с другом. Его дед обычно уступал своей жене. Даже когда его очень обидел Сяо Фэнхань, его дедушка сразу же успокоился когда появилась его жена. Так что было не так? «Где эта собака Лун Сян прямо сейчас?»

Лин Дянь вздохнул: «Он все еще заперт в тюрьме нашей резиденции. Эта бешеная собака долгое время был парализован от страха, умоляя весь день. Когда мы его спустили в тюрьму, он почти описал свои штаны! Старый Мастер Лин всегда был тем кто ценил сентиментальность, и следовательно когда он получил известие что с мастером все в порядке, он хотел должным образом содержать его. Однако старшая Мадам сказала что такой злобный человек не должен оставаться в живых, и должен быть убит как можно скорее! Таким образом, резиденция теперь раскололась на две стороны, обе стороны взаимно противостоят друг другу. Супруга Лин каждый день плачет, зная что ее муж был захвачен. Принцесса Цзяо Юэ также каждый день моет свое лицо слезами. Мадам Чу Тин’ер больше не могла этого терпеть и убежала во двор семьи Лин...» Мускулы на лбу Лин Дяня непрерывно дергались, очевидно ему было нелегко в последние дни.

«Блять!» Лин Тянь закрыл лицо ладонью. Затем последовало пламя гнева. «Вы кучка бесполезных, безмозглых идиотов! Почему вы не могли использовать немного больше мозгов, и быстро убить его во время первоначальной путаницы? Зачем вы сохранили его собачью жизнь? Чтобы я с ним разобрался? Делая себя злым человеком. Вы вообще не думаете? Он племянник моего деда, и мой единственный дядя, как мне справиться с этой ситуацией? Вы думали я захочу его освободить?!» Лин Тянь был так подавлен, что он беспрестанно выплевывал ругань.

Это дело не имело удовлетворительного результата. Даже с опытом двух жизней и со склонностью к порочным методам, Лин Тянь в конце концов был младшим в семье. Даже если Лун Сян совершил какое-то невероятное преступление, он все равно не мог ничего решать! Если бы он предложил чтобы Лун Сян был убит, скорее всего он получит только прозвища по типу - бессердечный!

«У нас была такая мысль! Лин Чэнь говорила нам воспользоваться хаосом, чтобы убить того ублюдка!» Лин Дянь вздохнул от разочарования. «Тем не менее, весь план прошел настолько гладко, что вообще не было никакого хаоса! В тот момент когда мы закончили наши задачи, все место уже было заблокировано нашими людьми! В тот момент когда Лин Семнадцатый приложил меч к шее Шэнь Жуху, появился Старый Мастер Лин и при помощи нескольких предложений, подчинил армию Небесной Опоры! А этот трус Лун Сян почти начал мочиться увидев эту сцену, эх, у нас с самого начала не было возможности!»

«Идиоты! Ты и Лин Лэй, вы два идиота!» Лин Тянь неистово взглянул на них. Поскольку результат уже был решен, он ничего не мог изменить несмотря на то что он скажет. Однако он ненадолго замолчал, и закатив глаза, сформулировал план. Лин Тянь тут же прошептал Лин Дяню: «Вскоре сюда прибудет карета генерала Лин. Я сбегу первым и скажу что делаю доклад. А ты в это время.......(автор скрыл что он должен сделать) Понял?»

Лин Дянь изогнул рот, и судя по его выражению, казалось что он одновременно хочет плакать и смеяться. «Если... если я это скажу... генерал Лин определенно разорвет меня на кусочки... молодой дворянин, вы же знаете его характер...»

Лин Тянь ухмыльнулся: «Мой отец пронизан ранами, и определенно не сможет разорвать тебя на кусочки. Самое большее что он сможет сделать, это немного побить тебя. Все, я поехал!» Лин Тянь резко ударил по своей лошади, исчезнув как молния.

Лин Дянь уставился на исчезающего как облако дыма Лин Тяня, с выражением как будто он хотел плакать, но не мог. «Молодой дворянин, вы, вы что едите на драконе? Как вы смогли так быстро исчезнуть?»

Увидев как карета Лин Сяо медленно приближалась к нему, Лин Дянь мог только стиснуть зубы и пойти вперед чтобы встретить их. Неизвестно что он сказал Лин Сяо, но все услышали рев ярости вырвавшийся из кареты. Лин Дянь хромая вышел, и забравшись на лошадь, он тут же начал убегать. Тем не менее, прежде чем он развернул свою лошадь, он получил удар в голову черным предметом. Лин Чи и остальные посмотрели на этот объект, это оказался кожаный сапог генерала Лин...

Затем они увидели как его шлем, другой сапог, даже подушки, чашки и чайный стол из сандалового дерева, были выброшены один за другим!

Лин Дянь закричал, и в растрепанном состоянии больше не заботил о лошади. Он спрыгнул с лошади, и начал убегать. Скорость которую он использовал, была быстрее чем скорость его сверстников! Из кареты раздались ругань и крики генерала Лин: «Верните этого ублюдка! Этот старик не понял что он сказал!»

Лин Цзянь, Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Чи и Лин Девятнадцатый обменялись взглядами, и в этот момент показали удивительную химию. Все пятеро сразу же отбежали вперед, отходя от кареты Лин Сяо, игнорируя все крики и ругань...

http://tl.rulate.ru/book/7805/302294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку