Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336: Появление медальона боевого приказа

По словам его евнуха, Ван Даняня, Вэй Чэнпин пробормотал имя Лин Тяня 117 раз! Это не включая десятки раз, когда слова Вэй Чэнпин были непонятны!

Убив тысячу солдат, все его тело пропиталось кровью его врагов, и из его глаз вытекало кровожадное и убийственное намерение! Даже с тысячи футов, Вэй Чэнпин почувствовал как его сердце стало холодным! Особенно когда эти кровожадные глаза смотрели на него и говорили: «Вэй Чэнпин, отдай свою жизнь!» Когда Лин Тянь побежал на него, вокруг него везде взлетали головы, а кровь окрасила небо в красный цвет. Несмотря на то что Вэй Чэнпин убегал на лошади, атака Лин Тяня все же обезглавила четырех его персональных охранников. Даже после пробития плоти его четырех охранников, оставшаяся сила атаки была еще достаточно сильной чтобы разрезать его лошадь на две части! До сих пор Вэй Чэнпин все еще ощущал страх от силы атаки Лин Тяня!

Вэй Чэнпин все еще чувствовал как из его промежности поднимается холод! Как он мог не бояться? В тот момент когда он закрывал глаза, он представлял как Лин Тянь стоит перед ним, глядя на него этими кровожадными глазами...

Вэй Чэнпин опомнился только на четвертый день. Это заставило всех имперских врачей, которые посещали его, вздохнуть с облегчением. Если с наследным принцем что-то случится, все их семьи и они сами, вероятно будут похоронены рядом с наследным принцем.

«Где молодой дворянин Шуй?» Когда Вэй Чэнпин встал, он больше не ощущал холодного ощущения из его промежности, вместо этого было теплое чувство. Таким образом он немедленно обрадовался, и тут же спросил о Шуй Цяньхуань: «Он вернулся? Призовите его сюда! Мне есть кое что обсудить с ним!»

Все были в растерянности и посмотрели друг на друга. Один из императорских охранников собрался с духом, и сделал шаг вперед. «Докладываю наследному принцу, молодой дворянин Шуй исчез после боя, и мы не видели его с тех пор. Вероятно он...» Хотя охранник не закончил свое предложение, все знали что он имел в виду; Вероятно Шуй Цяньхуань умер на поле боя.

Сумасшедший взгляд появился в глазах Вэй Чэнпина, и его дыхание стало неустойчивым. Вэй Чэнпин ясно помнил что Шуй Цяньхуань сбежал с его охранниками, даже не повернувшись чтобы посмотреть на него. С боевыми искусствами Шуй Цяньхуаня, как он мог умереть? Кто бы мог подумать, что Шуй Цяньхуань даже не потрудился повернуться, когда он умолял о помощи!

Было очевидно что Шуй Цяньхуань и семья Шуй считали что империя Северного Вэй уже не имела никакой ценности, и они решили отказаться от Вэй Чэнпина! Для Шуй Цяньхуаня, Вэй Чэнпин без его 400 000 армии, вероятно не отличался от мусора. Вэй Чэнпин сердито подумал: «Если бы не твои слова, отправил бы я свою армию? Но теперь, когда наша армия потерпела поражение, ты на самом деле просто ушел не убравшись за собой?!»

Чем больше Вэй Чэнпин думал об этом, тем более яростным он становился. Затем он издал внезапный рев: «Шуй Цяньхуань! Семья Шуй! Вы кучка трусливых ублюдков!» После этого он внезапно почувствовал как у него болит голова, и начал сжимать зубы от боли.

Тот же охранник сказал: «Кронпринц, ваше высочество, пожалуйста переоденьтесь в набор чистого нижнего белья!»

В гневе, Вэй Чэнпин крикнул: «Зачем мне менять свое нижнее белье ?! У меня все хорошо! Свалите!»

Как будто они были избавлены от пытки, все охранники быстро убежали.

Вэй Чэнпин внезапно почувствовал что что-то не так, потому что он почувствовал как тепло его промежности внезапно стало холодным. Только тогда он понял что он сидит в маленькой луже воды, и теплое чувство было(описался)...

Чувствуя себя униженным, Вэй Чэнпин стал еще более сумасшедшим, и в его голове мелькнула идея. Затем Вэй Чэнпин начал смеяться в маниакальной и злобной манере: «Даже если я потеряю все, никто не может смотреть на меня сверху вниз. Я все еще способен начать шторм! Я все еще могу убить Лин Тяня и Хань Тесюаня! Эти два врага, которые сорвали мои планы! ХАХЗАХАХХА...»Вэй Чэнпин разразился сумасшедшим смехом ...

После обеда.

«У мистера должно быть был долгий и утомительный путь.» Вэй Чэнпин сказал нежным тоном. Перед ним горела палочка сандалового дерева, и ее аромат заполнял всю комнату.

«Избавь меня от любезностей! Так как ты вытащил Медальон боевого приказа, не ходи вокруг да около! Говори, кого ты хочешь убить?» Перед ним, мужчина в зеленой одежде сидел с медальоном боевого приказа Северного Вэй в руках. Изучив его внимательно, он положил его в карман. Хотя слова произнесенные этим человеком были чрезвычайно далекими и холодными, его тон был спокойным, без следов эмоций.

«Я вынул медальон боевого приказа, только потому что я был вынужден сделать это.» - Вэй Чэнпин сказал с жесткой улыбкой. «Есть два человека которых я хочу убить...»

До того как он смог закончить свое предложение, мужчина в зеленой одежде перебил его. «Вэй Чэнпин, я могу убить только одного человека!» Его слова были произнесены без каких-либо намеков на торг.

Вэй Чэнпин затем показал неудобную улыбку. «Эмм, это ... Интересно, может ли Мистер сделать исключение? Вей Чэнпин имеет двух смертных врагов. Независимо от цены...»

Человек в зеленой одежде хмыкнул, и закатил глаза: «Вэй Чэнпин, Медальон боевого приказа был использован. Тебе лучше быстрее решить, чтобы я не рассердился и не убил тебя! Если бы не факт что у тебя есть Медальон боевого приказа, твое ворчание уже сделало бы тебя мертвецом!»

Когда холодные глаза мужчины посмотрели на него, Вэй Чэнпин почувствовал что его бросили в морозильник, и холод пробежал по его позвоночнику, а его волосы встали! Он совершенно забыл что хотел сказать, почувствовав что вся его голова стала пустой!

Затем мужчина в зеленом показал выражение нескрываемого презрения. «Говори, между Хань Тесюанем и Лин Тянем, кого ты хочешь чтобы я убил?»

На лице Вэй Чэнпина появились следы шока: «Мистер действительно мудр. Если мистер может...»

Мужчина холодно посмотрел на Вэй Чэнпина, не сказав ни слова. Однако убийственное намерение начало исходить из его глаз...

Вэй Чэнпин быстро вытер пот со лба, и выдавил улыбку: «Хорошо, так как Мистер настаивает, я только могу выбрать одного из них.» Немного подумав, Вэй Чэнпин сказал: «Мне придется побеспокоить Мистера, чтобы вы убили Лин Тяня!»

Мужчина в зеленом внезапно скрылся в дыме горящего сандалового дерева, и Вэй Чэнпин больше не мог видеть его фигуры. Затем Вэй Чэнпин почувствовал как тело мужчины стало туманным, и из-за дыма можно было услышать мягкий вздох.

Когда облако дыма рассеялось, перед Вэй Чэнпином не было никого. Когда он почувствовал себя озадаченным, в его ушах раздался хриплый голос: «Медальон боевого приказа был использован. Монарх, береги свою жизнь.»

Вэй Чэнпин был ошеломлен на мгновение, и несколько раз повторил эти слова. Затем он вдруг рассмеялся: «Лин Тянь! Ты мертв!»

...

«Вэй Чэнпин хочет убить Лин Тяня? Он использовал Медальон боевого приказа, принадлежащий Северному Вэй?!» Обычно спокойный Юй Маньлоу вскочил со своего места и воскликнул: «Использовал Медальон боевого приказа чтобы убить Лин Тяня?!»

«Да! Эта новость была отправлена нашими шпионами из дворца, и это определенно верно! Вэй Чэнпин действительно тайно кого-то встречал, и никто не смел приблизиться к этому месту. После этой встречи, настроение Вэй Чэнпина сделало 180-градусный поворот и он наполнился экстазом!» напротив Юй Маньлоу можно было увидеть человека в черном.

«Отлично! Последний козырь Северного Вэй был использован! Мне больше не нужно быть осторожным!» Юй Маньлоу встал и начал ходить по комнате. Вскоре он вздохнул и покачал головой: «Это просто... слишком быстро! Слишком внезапно!»

Человек в черном также нахмурился: «Да, это действительно слишком быстро! Слишком внезапно! У нас осталось... на самом деле у нас не осталось времени! Хотя последний козырь который мог угрожать Главе семьи исчез, наш первоначальный план вероятно будет ...»

«Мы не можем ничем помочь!» Юй Маньлоу сказал с уверенностью, и в его глазах виднелся решительный взгляд. «Немедленно отправь посыльных голубей Третьему брату, который находится в Небесной Опоре! Попроси его предложить брак семье Лин! Прикажи ему чтобы предложение было успешным, несмотря ни на что! Скажи ему что ему не нужно возвращаться если он этого не сделает!»

Тело мужчины в черном вздрогнуло, и он ответил: «Хорошо!»

Затем Юй Маньлоу снова начал шагать, и сказал холодным тоном: «Если она не сможет стать первой женой, тогда она может стать женой равного статуса! Если она не сможет быть даже женой равного статуса, она может стать наложницей Лин Тяня! Независимо ни от чего, Яньер должна выйти за Лин Тяня! Это должно произойти быстро! Ты понял?»

«Да, я понимаю.» Человек в черном почувствовал как его лицо вспотело. То что семьи Юй и Лин объединялись браком, должно было стать процветающим событием. Однако это было не более чем неотложным стратегическим шагом в глазах Юй Маньлоу.

«Прикажи Первому Старейшине и Третьему Старейшине взять 300 экспертов белого нефрита в Небесную Опору, чтобы отправить приданое Бинъянь! Пусть выдвигаются немедленно!»

«Приданое?!» Мужчина в черном был поражен этим приказом, и спросил: «Глава семьи, мы только подтверждаем брак, разве не слишком рано посылать приданое? Кроме того, как только их брак подтвердится, Бинъянь будет принадлежать семье Лин. Даже если Лин Тянь умрет, Бинъянь по-прежнему остается незамужней невесткой семьи Лин. Если мы отправим приданное... это...»

«Ты что тупеешь с возрастом?» Юй Маньлоу посмотрел на мужчину: «Лин Тянь имеет много экспертов под его командованием, и когда он умрет, Бинъянь не сможет захватить авторитет семьи Лин. Кроме того, Бинъянь сейчас полностью подчиняется Лин Тяню, и вероятно не согласится с решением семьи. Нам нужна хорошая причина для того чтобы наши люди вошли в семью Лин, и могли захватить авторитет семьи Лин! Триста экспертов белого нефрита кажутся слишком маленьким числом... Ммм, пусть возьмут еще пятьсот экспертов фиолетового нефрита!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/302293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку