Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310: Героическая жертва

Сила примера безгранична! Это высказывание чрезвычайно верно на поле битвы!

Столкнувшись с крайней опасностью, если кто-то начнет убегать из-за страха потерять свою жизнь, наверняка будет много кто последует этому примеру.

«Убить!»

«Вперед!»

Если бы он не знал как использовать такую возможность, Ли Сяндун потратил бы зря все свое время на поле боя! С ревом, он повел свои войска и атаковал. С намерением поразить своих врагов пока они были внизу, солдаты Небесной Опоры собрали последние части сил которые у них были, и помчали вперед!

Лин Девятнадцатый и Ли Сяндун все еще вели фронт, и разрезали вражескую формацию как два острых клинка! В этот момент, кровь забрызгала все вокруг и повсюду звучали жалкие вопли. Вскоре они вырвались из окружения!

Затем они почувствовали, как их тела стали непринужденными, и в их лицо подул свежий воздух. Когда они посмотрели вперед, они увидели пышные луга перед их глазами!

Мы прорвались! Мы наконец вырвались из окружения!

Затем взорвались крики, и открытие становилось все больше и больше по мере того как все больше и больше солдат Небесной Опоры вырвались из окружения! После того как их авангард прорвался, основные силы Лин Сяо вскоре вышли за ними с кроваво-красным флагом маршала, торжественно трепещущим на ветру! Без промедления они бросились в глубь луга.

Лин Девятнадцатый прыгнул в сторону Лин Двадцатого и только имел возможность сказать: «Лови меня!» прежде чем потерять сознание! Хотя предыдущее сражение было коротким, Лин Девятнадцатый убил более сотни вражеских солдат и полностью исчерпал все свои силы. В этот момент он почувствовал головокружение и усталость. Ему казалось что он хочет хорошо отдохнуть и никогда не вставать!

Лин Двадцатый быстро схватился за пояс Лин Девятнадцатого и затащил его на лошадь. Затем он быстро догнал главные силы.

В тылу, солдаты Северного Вэй мчались вперед, и весь луг дрожал от боевых криков солдат и скачущих лошадей!

Левое крыло Сун Даюаня осталось в тылу и стало ответственным за защиту тыла! В то же время, его потери также были величайшими! Его первоначальная армия из 10 000 человек была оставлена лишь немногим более 4000 человек. Кроме того, каждый из них был пронизан ранами, и люди и лошади были уставшими! Сам Сун Даюань также был наполнен ранами с кровью на лице, и его правое ухо было потеряно!

Армия Лин Сяо все еще была не очень далеко, и враг вполне вероятно мог догнать их! Увидев что противник собирался догнать его войска, Сун Даюань решился и взревел: «Братья! Наши лошади больше не могут бежать! Однако маршал успешно прорвался! Наша миссия завершена, и мы победим! Братья, так как мы будем мертвы несмотря ни на что, готовы ли вы все сопроводить этого генерала, чтобы заработать еще больше времени для нашего маршала?»

«Мы готовы! Ради маршала мы будем сражаться с этими ублюдками из Северного Вэй до смерти!» С ревом, Сун Даюань развернулся и столкнулся с морем солдат Северного Вэй, которые приближались к нему. Направляя лезвие вперед, Сун Даюань собрал все свои силы и взревел: «Братья, даже если нам нужно использовать наши зубы чтобы укусить их, мы должны утащить этих ублюдков с собой! Если кто-нибудь из вас умрет невыгодной смертью и не сможет утащить с собой хотя бы одного, я, Сун Даюань, найду вас даже в аду! Наша армия победит! Мы непобедимы!»

С расстройствами и гневом на их лицах, солдаты армии Небесной Опоры взревели: «Утащить ублюдка Северной Вэй с собой! УБИТЬ!»

«Ха-ха-ха, этот отец уже убил четверых. Если я смогу утащить еще одного с собой, я бы помог четырем людям!»

«Черт! Этот отец убил только одного. Даже если я утащу еще одного в ад, я помогу только одному человеку! Этот отец проиграл!»

*****

Солдаты Северного Вэй внезапно поняли что солдаты Небесной Опоры больше не убегают, а остались на месте создавая шум. Но по какой-то неизвестной причине, они почувствовали что густая волна подавляющего убийственного намерения начала на них давить. В это мгновение, их сердца занервничали от неизвестного чувства давления! Затем четыре тысячи с лишним солдат внезапно выпустили рев и безумно помчали на них с их окровавленным генералом во главе!

Сун Даюань повел стаю и выкрикнул: «Братья! Маршал отомстит за нас! Наша смерть будет стоить того! Этот отец все равно будет человеком восемнадцать лет спустя! Этот отец все равно будет следовать за Маршалом через восемнадцать лет(я хз)!»

«Мы будем следовать за Маршалом через восемнадцать лет!»

«Мы будем следовать за Маршалом через восемнадцать лет!»

«УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ!!!!»

Затем они взорвались как динамит в рядах солдат Северного Вей. У этих 4000 с лишним солдат Небесной Опоры были свирепые взгляды в их глазах со злобной улыбкой на их лицах, используя все возможное чтобы сражаться с врагами. Ударяя клинками, коля мечами, размахивая копьями. Были даже те у кого не было оружия и они бросались на вражеских солдат с голыми руками. Игнорируя мечи врагов они кусали горло их врага, чувствуя как свежий поток крови попадает в их рот. С безумным маниакальным взглядом, они удовлетворенно улыбались и покидали мир...

Издалека, Лин Сяо выпустил скорбный рев и у него закончились слезы, они были заменены кровью! Его внешность была изможденной, как будто он был злым духом! Было много раз когда он хотел развернуться чтобы умереть вместе со своими братьями, но был остановлен Лин Двадцать Вторым и остальными!

Лин Сяо продолжал реветь: «Отпустите меня! Ублюдки! Свалите ...» Лин Двадцать Второй игнорировал его борьбу и продолжал удерживать Лин Сяо, позволяя Лин Сяо бить по его спине как ему хотелось. Не сказав ни слова, он продолжал торопить свою лошадь!

Внезапно Лин Сяо больше не боролся, и он казалось потерял всякую энергию, и начал кричать! «Братья ... мои хорошие братья ...» Кто бы мог подумать, что Бог войны который командовал миллионом солдат, плакал как маленький ребенок!

Поле битвы было совершенно безмолвным, и солдаты Северного Вэй смотрели на тела разбросанные по полю битвы. Увидев одно тело которое все еще с гордостью стояло прямо среди гор трупов с флагом армии Небесной Опоры в руках, все солдаты не могли не проявлять уважения! На рваном вражеском фланге было большое слово «Сун» развевающееся на ветру! Как будто героический дух в аду все еще изо всех сил пытался вернуться, чтобы снова сражаться ...

Шуй Цяньхуань и Вэй Чэнпин прибежали на своих лошадей, только чтобы засвидетельствовать жалкое зрелище перед их глазами. Затем Шуй Цяньхуань выпустил длинный вздох и тихо сказал: «Какой доблестный воин! Очень жаль что такая элита не была под моим знаменем!» Шуй Цяньхуань мог видеть что у многих солдат Небесной Опоры были гордые улыбки. Многие были с удовлетворенными выражениями, а некоторые с большой благодарностью. Немногие из них были полны нежелания и негодования ...

Однако Шуй Цяньхуань не знал что эти солдаты не желали и возмущались тем, что не смогли утащить по крайней мере одного врага с собой. Были даже те кто был расстроен тем что не смог убить больше врагов ...

4 000 с лишним ранеными солдаты Небесной Опоры смогли убить более 7 000 солдат Северного Вэй! Уровень убийства их войск был почти вдвое выше их врага!

Это было невероятное чудо!

Шуй Цяньхуань и Вэй Чэнпин долго молчали. После этого, Шуй Цяньхуань вздохнул: «Лин Сяо, настоящий генерал!» Затем он махнул рукой: «В погоню! Убейте Лин Сяо любой ценой!» В то же время он подумал: «Кто бы мог подумать, что его солдаты готовы пожертвовать своей жизнью ради него без каких-либо сожалений. Было бы плохо оставлять в живых такого врага! Его нельзя оставить в живых!»

Звук вражеских войск медленно стал тише, и их больше не было видно. Наконец они сбежали. Однако это было то, что Сун Даюань купил жизнью его 4000 солдат!

Спустя почти день побега, их войска не выпили ни капли воды и уже были измотаны. Теперь когда они успешно сбежали, они больше не могли терпеть усталость! С его болящим сердцем, Лин Сяо приказал своим войскам временно остановиться и восстановиться! Хотя их враги все еще были на их хвосте, армия Небесной Опоры вероятно умрет прежде чем их враги их догонят, если они не отдохнут.

После этого приказа, солдаты остановились и посмотрели на раны друг друга. Видя кровь на всех их лицах, они вспомнили о многих братьях которые только что погибли на войне. Они не могли не расплакаться, они выпускали свои разочарования! Когда Лин Сяо делал обход, он тихо плакал! Опустившись на колени, он трижды поклонился в направлении где Сун Даюань пожертвовал собой. Затем он встал с убийственным намерением горевшим в его глазах: «Вэй Чэнпин! Лун Сян! Либо вы умрете, либо я! Я, Лин Сяо, не буду человеком если не отомщу!»

Затем различные солдаты повторили: «Мы не будем людьми, если не отомстим!»

«Мы не будем людьми, если не отомстим!»

Их голос раздался далеко!

Когда он подсчитал оставшиеся войска, Лин Сяо почувствовал что у него кровоточит сердце!

Из его 100 000 сильных солдат, менее 50 000 человек смогли остаться в живых! После дня и ночи битвы, более половины были мертвы, а оставшиеся были ранены! У них даже не осталось сил чтобы сражаться!

Такое ужасное поражение не должно было произойти! Однако, кто бы мог подумать что правитель нации вступит в сговор с другой империей, чтобы убить своего генерала ?!

Если бы не невообразимые события, Лин Сяо легко мог защищаться и атаковать. Даже если бы Вэй Чэнпин и Шуй Цяньхуань имели мистические способности, что бы они смогли сделать против него?

В настоящее время, тот кого Лин Сяо ненавидел больше всего не был Вэй Чэнпином или Северным Вэй! Это был Лун Сяо, который был в Небесной Опоре! Кровавый долг его 100 000 солдат был непримирим! Этот удар в спину разрушил лояльность которую он имел на протяжении десятилетий!

«Лун Сян! Ты зверь! Ты чертов ублюдок!» Лин Сяо ударил кулаком по земле! Его грустное лицо было покрыто ненавистью и разочарованием! Правитель к которому он был лоялен, и его названный брат! Почему? Почему ты хочешь убить меня, и даже сговорился с Северным Вэй?

Я, Лин Сяо, всегда был верен и многие территории Небесной Опоры были завоеваны моим отцом. Он даже выдал тебе замуж свою единственную дочь. Я посвятил свою жизнь защите твоих границ и отталкивал твоих врагов! Как моя семья Лин подвела тебя? Почему? ПОЧЕМУ?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/289873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
( генерал Ли говорит о реинкарнации . О том что если он реинкарнирует, то вновь пойдет на службу к Лин)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
При всем уважении к персонажу (отцу гг), как человек он хороший, но как генерал - он же.... ну совсем дурачек. Будет жаль если он выживет, т.к. с таким генералом погибнет много людей. Эх...
Развернуть
#
Жалко будет всё-таки, если он умрёт, но согласен, что генерал из него такой себе . Хотя тут вся война такая себе. Автор её просто из пальца высосал и описал как 10 летний ребёнок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку