Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309: Море крови

В этот момент Лин Тянь был связкой нервов, ускоряя лошадь!

Впереди, сосновый лес уже был в его поле зрения! Тем не менее, Лин Тянь не пойдет через лес на этот раз! Если он пойдет по главной дороге, расстояние которое он пройдет составит треть пути через лес! Хотя он знал что армия Небесной Опоры безусловно разместит препятствия вдоль главной дороги, Лин Тянь определенно не будет их обходить! Лин Тянь был более чем уверен в том что он сможет растоптать несколько сотен солдат без задержки!

Спереди раздался свист, и из соснового леса вышел отряд из 400-500 человек. Они были одеты в военную форму Небесной Опоры, и один из них возглавил группу: «Кто вы? Император Небесной Опоры приказал чтобы эта дорога была запечатана. Вы можете выбрать другую дорогу, чтобы продолжить ваше путешествие! Если нет, мы убьет вам без пощады!»

«Этот дед - отец Императора!» Лин Тянь сказал с убийственным намерением, и его лошадь помчалась вперед, не замедляя ход!

«Мне придется начать стрельбы, если вы не собираетесь замедляться!» По правде говоря, его слова были бесполезны. Прежде чем он даже отдал приказ, волна стрел уже полетела в Лин Тяня и других!

Плащ Лин Тяня внезапно выстрелил, и он развернул его в воздухе. Стрелы всосались в плащ как будто это был водоворот, и собрались в аккуратный пучок!

Когда командир увидел это, он не мог не испугаться и бессознательно поднял меч. Его лицо было совершенно бледным, его тело слегка дрожало. Очевидно он очень боялся действий Лин Тяня! Прежде чем он успел что-то сказать, Лин Тянь уже дернул правой рукой, и стрелы были отправлены обратно в командира!

Прежде чем он успел выпустить звук, командир блокирующий путь уже стал человеческим дикобразом! За его спиной, от сорока до пятидесяти солдат со стонами упали с лошадей!

Лин Тянь быстро обошел их, остальные убийцы следовали за ним. С вспышкой света и в мгновение ока, раздался звук скачущих лошадей! От их встречи до момента когда Лин Тянь убежал, не возникло ни секунды промедления! Если бы не многие жертвы на земле и один дикобраз, никто из них не мог себе представить что смерть только что прошла мимо них!

Вскоре оставшиеся в живых вздохнули с облегчением. В этот момент они все чувствовали что смерть была всего лишь в метре от них! Казалось что перед ними было не пять человек, а пять богов смерти! Жажда крови исходящая из них, была чем-то чего они никогда раньше не ощущали!

Только тогда они поняли что более десяти их братьев все еще сидят на лошадях, не сказав ни слова! Другие солдаты подумали что эти люди сошли с ума и хотели подразнить их. Однако их глаза внезапно расширились от страха, без единого слова выходящего из их ртов!

Перед ними произошла странная сцена: на шеях этих неподвижных солдат внезапно появилась небольшая красная линия, и их головы упали с их шей! Они были обезглавлены! Навыки их противника были слишком великими!

******

Боевые крики можно было услышать по всему полю битвы, не останавливаясь ни на мгновение. Казалось что лезвие может появиться с любого направления и убить их на месте! Даже Лин Девятнадцатый и остальные чувствовали что давление усиливается и усиливается. Как будто их враги уже поняли что Лин Сяо будет прорываться с северо-западного направления и начали посылать подкрепления!

Ли Сяндун, возглавлявший атаку, наконец-то столкнулся с мощным сопротивлением! Всего через несколько сотен метров они смогут достичь бескрайних пастбищ с несколькими горами в самом конце! Если они смогут прорваться через этот последний барьер, вся их армия сможет избежать опасности!

Однако это короткое растяжение было чем-то, что они просто не могли прорвать, несмотря на жертву многих жизней! Ли Сяндун уже был пронизан травмами повсюду и со стрелой в плече. Однако как будто он вообще ее не замечал, он продолжал размахивать своим оружием, чтобы убивать врагов! Его крики уже были сведены к бессмысленным зверским ревам, и его глаза были кроваво-красными!

Перед ним, генерал Северного Вэй также задыхался, его броня была сломана во многих областях и едва висела на его теле. Кровь можно было увидеть в разных частях его тела, но он по-прежнему терпел множество жестоких нападений Ли Сяндуна, не отступая!

За его спиной прибыло подкрепление Северного Вэй, и окружение казалось становилось все более плотным и плотным.

Глаза Лин Девятнадцатого вспыхнули, и он приказал: «Защитите маршала! Не позволяйте маршалу пострадать. Я помогу генералу Ли вырваться из окружения!» Не дожидаясь ответа, его тело выстрелило со спины лошади на сорок футов в воздух! Его тощая фигура пролетела мимо многих солдат Северного Вэй! Что-угодно может случиться на поле боя, и было несколько человек которые заметили странные действия Лин Девятнадцатого. Командир Северного Вэй отдал приказ, и волна стрел полетела в Лин Девятнадцатого!

Лезвие Лин Девятнадцатого танцевало в воздухе, и вокруг него образовалась идеальная защита, отбрасывая все стрелы! Его тело прошло мимо многих мечей и копий, а затем он приземлился, наступая на головы двух солдат Северного Вей. С двумя скорбными криками, черепа обоих солдат были засунуты в их груди. Однако Лин Девятнадцатый казалось был безразличен к своим действиям, и он снова подпрыгнул в воздух. Один клинок наконец сумел найти свой путь к левой ноге Лин Девятнадцатого, прорезывая его мускулы, и вокруг брызнула кровь. Однако как будто Лин Девятнадцатый ничего не заметил, он быстро пробрался к Ли Сяндуну и другому генералу!

Кровавые глаза Ли Сяндуна увидели Лин Девятнадцатого и он не мог не вскрикнуть: «Черт, почему ты здесь а не защищаешь маршала? Ты ищешь смерти? Работа авангарда принадлежит этому папе!»

На злобном лице Лин Девятнадцатого появилась улыбка: «Генерал Ли, тот кто убьет больше врагов будет героем! Я здесь чтобы посоревноваться с вами! Вы можете хвастаться только после того, как убьете больше врагов чем я!»

Ли Сяндун был ошеломлен на мгновение, и он не мог не рассмеяться. Пока он смеялся, Лин Девятнадцатый казалось превратился во вспышку света, нападая на генерала Северного Вэй с невероятной скоростью!

«Дан дан дан!» Раздалась серия звуков столкновения металла, и Лин Девятнадцатый сделал сальто в воздухе. Затем он ударил по диагонали, и головы трех солдат Северного Вэй взлетели в воздух! Лин Девятнадцатый приземлился посреди своих врагов!

«Ах! Ах! ...» Раздалась серия криков, и десятки солдат окружающих Лин Девятнадцатого, упали на землю с отрезанными ногами! Пока они катались по земле от боли, Лин Девятнадцатый уже бросился в другое направление!

В этот момент, генерал Северного Вэй который сражался с Лин Девятнадцатым, внезапно задрожал на лошади и упал с нее. Прежде чем он смог даже приземлиться на землю, его тело уже расчленилось на части! Оказывается, он уже был убит в битве с Лин Девятнадцатым, но меч Лин Девятнадцатого был слишком быстрым!

Игра меча Лин Девятнадцатого была из того же источника что и у Лин Цзяня и остальных. Хотя его игра меча не может быть такой же изысканной как у Лин Цзяня, она была более жестокой и подавляющей!

«Фантастические боевые искусства! С тем что ты только что наказал, я накажу себя чашей вина!» Ли Сяндун рассмеялся: «Маленький сопляк! Этот папа здесь чтобы конкурировать с тобой!» Затем он начал размахивать своим мечом и мчать с неудержимым импульсом!

Лин Девятнадцатый рассмеялся в ответ, пока кровь вытекала из его ран. Хотя его меч мог убить его врагов, ему не хватало защиты. Но несмотря на многочисленные раны, у него все еще была улыбка на лице. «Старый Ли, ты старый и слабый! Ты не можешь победить меня!»

Затем Ли Сяндун закричал: «Чушь! Смотри как этот отец изобьет тебя!» Его клинок начал танцевать, и десятки солдат Северного Вэй упали от его клинка!

Со вспышкой его тени, Лин Девятнадцатый фактически ушел обратно на свое первоначальное место! После пробежки туда и обратно, почти сотня солдат Северного Вей умерло под его клинком!

Лин Девятнадцатый выпустил рев: «Братья, сражайтесь со мной!» Затем он снова бросился вперед! Ли Сяндун последовал около него, один слева и другой справа, один на лошади, а другой нет, мчась вперед как два безумных тигра!

Когда усталые солдаты Небесной Опоры за ними увидели свирепость этих двух людей и то как они убивали врагов как будто резали овощи, их боевой дух был значительно поднят! Затем они выпустили рев и помчали вперед!

Предыдущая атака Лин Девятнадцатого уже испугала солдат Северного Вэй, и они смотрели на Лин Девятнадцатого со страхом в глазах! Этот молодой человек был сродни богу смерти. Ни один из его людей не был ранен потому что все его враги умирали от его рук. Даже уважаемый Генерал Сунь умер после одного обмена! Как они могут заблокировать такого как он?

Увидев как он снова бежит вперед, все они не могли не воскликнуть в страхе и отступить на несколько шагов!

Лин Девятнадцатый показал жестокую улыбку, и циркулировал свою внутреннюю ци и выпустил рев: «УМРИТЕ!»

Бах!

Солдаты Северного Вэй почувствовали как будто услышали гром, и все они не могли не сделать еще несколько шагов назад. Было несколько человек, которые не могли выдержать давления и фактически отказались от своего оружия и сбежали!

http://tl.rulate.ru/book/7805/289871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку