Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Неожиданно

На следующий день, внутренний двор Семьи Лин.

Лин Тянь холодно уставился на Лин Цзяня, видя как он склонил голову.

Лин Цзянь изначально думал что он получит наказание еще вчера, но к его удивлению, наказание задержалось до следующего дня.

Лин Тянь холодно смотрел на него какое-то время, прежде чем сказать: «Чэнь-эр, иди и поспаррингуйся с Лин Цзянем. Я хочу посмотреть, насколько вы оба стали сильны. Вы оба должны драться изо всех сил.»

В тот момент когда он закончил говорить, на лицах остальных семи присутствующих появилось выражение экстаза! Лин Цзянь был счастлив. Что касается Лин Чэнь, то после употребления Таблетки Великого Цикла, ей уже давным-давно не терпелось начать сражение.

Лин Тянь равнодушно добавил: «Лин Цзянь, я позволяю тебе использовать свой меч!»

Лин Цзянь в шоке остановился. Хотя навыки и техники передвижения Лин Чэнь были лучше его, в тот момент когда он использовал меч, он был бы наполнен убийственным намерением, его сила удвоилась бы. Как могла Лин Чэнь выдержать это? Он медленно ответил: «Использовать меч? Точно?»

Лин Цзянь также имел свои соображения. Раньше во время битв между Юй Маньтянем и пятью братьями, Лин Цзянь всегда скрывался. Тем не менее, его опыт все еще сильно выросли, и если бы он снова сразился с Юй Маньтянем, победитель вероятно мог быть решен только после нескольких сотен движений! По сравнению с Лин Чэнь, кто всегда следовала за молодым дворянином, хотя ее боевое мастерство было сильным, она редко сражалась. Таким образом, если бы он не смог вовремя отступить, он вероятно в конечном итоге навредит Лин Чэню!

Увидев что Лин Цзянь смотрел на нее сверху вниз, Лин Чэнь с негодованием ответил: «Цзянь Цзянь, ты должен использовать свой меч. Или ты не будешь удовлетворен, когда проиграешь!»

Лин Цзянь был наполнен подозрением, откуда возникла ее уверенность? Последние несколько лет когда они спаринговались, если бы он не сдерживался, она была бы на земле собирая ее зубы!

Лин Тянь слегка похлопал по плечу Лин Чэнь, и подбодрил ее: «Чэньер, расслабься и сражайся. Твоя сегодняшняя задача – избить Лин Цзяня, пока его голова не станет похожа на свиную. Если ты не выполнишь свою задачу, тогда вечером ты останешься без ужина.»

Лин Цзянь громко рассмеялся: «Девка Чэнь, похоже ты сегодня останешься голодной!»

Однако Лин Чэнь улыбнулась: «Цзянь Цзянь, мы посмотрим кто сегодня останется голодным!»

Лин Цзянь был доволен как удав, хихикая: «На что тут смотреть? В последние несколько лет, ты хоть раз по-настоящему выигрывала у меня? Ха-ха, перестань шутить. У меня также были некоторые незначительные прорывы в последнее время. Если ты проиграешь, не говорите что я издевался над тобой!»

Однако, все оказалось совершенно иначе!

В тот момент когда они начали, Лин Цзянь почувствовал что-то неладное! Ладони Лин Чэнь несли с собой холодное давление, которое было достаточно холодным чтобы заставить его почувствовать что он был в холодильнике в такой жаркий летний день! По мере того как они сражались, их окружение стало покрываться слоем чистого льда! В жаркий летний день! Кроме того, он не таял! Лин Цзянь начал что-то подозревать, с каких пор мастерство этой девушки увеличилось настолько?

Когда он был разоружен Лин Чэнь и упал на землю в полу-замерзшем состоянии, он внутренне плакал. Чтобы не причинить вреда Лин Чэнь, он не использовал ни одного из своих убийственных движений, но даже если бы использовал их, то скорее всего не было бы никакой разницы. Что она сегодня приняла?

Пока его избивала Лин Чэнь, его кишки начали зеленеть от сожаления, что он не отправил пятерых братьев в другое место. Теперь, как он сохранит свой престиж среди этих пятерых?!

В конце концов, Лин Цзянь лежал на земле стоня, не имея даже энергии чтобы встать ...

Лин Чэнь действительно не подвела Лин Тяня. Прямо сейчас, если бы кто-нибудь увидел эту сцену, они не узнали бы что Лин Цзянь был спарринг-партнером Лин Чэнь! Слава Лин Цзянь резко упала на дно в течение нескольких часов. Но Лин Чэнь была очень аккуратной, не нанося вреда ни одной из его костей, а взамен ушибла каждый дюйм его мышц. Если бы кто-то бросил беглый взгляд, они увидели бы что голова Лин Цзяня как-то выросла на размер, и его симпатичное лицо действительно превратилось в свинное!

«Молодой дворянин, моя задача завершена.» Лин Чэнь с радостью вернулась к Лин Тяню, слегка улыбаясь. Тем не менее, пять братьев Лин выглядели так как будто они увидели демонессу, все их лица были белее молока, и они бессознательно сделали несколько шагов назад. Все здесь знали о настоящей силе Лин Цзяня, но Лин Чэнь фактически не потребовалось много сил чтобы избить Лин Цзяня до такого состояния! Разве она не наравне с Юй Маньтянем?

«Хм... едва проходимо.» Лин Тянь кивнул головой, но с некоторым колебанием. «В нем еще есть места, которые могут стать похожими на свинные. Уши недостаточно большие, и нос не достаточно длинный ... эх, по крайней мере рот имеет некоторое сходство. Ладно, я сделаю поблажку на этот раз.»

Лин Чэнь надулась в ответ, ненавистно глядя на Лин Цзяня который лежал на спине, думая о том что его уши были такими маленькими, и его нос был таким коротким.

«Молодой дворянин...» Лин Цзянь медленно встал, открыв опухшие веки и неясно сказал: «Молодой дворянин слишком предвзят! Почему девка Чэнь внезапно так сильно выросла?!» Теперь он наконец понял, что поразительный рост Лин Чэнь может быть только из-за использования лекарств, и это определенно должно быть Таблетка великого цикла Лин Тяня!

Что касается Таблетки Великого Цикла, чем меньше о ней знало - тем лучше. Даже Юй Бинъянь знала о ней только как о таблетке, способной вылечить ее болезнь, и больше ничего. Единственными людьми которые знали об их истинных свойствах таблетки, были Лин Тянь, Лин Цзянь и Лин Чэнь. В конце концов, такое бросающее вызов небесам лекарство создаст фурор, если о ней узнают люди. Это может даже привести к тому, что люди попытаются украсть лекарство. Таким образом после длительного рассмотрения, Лин Тянь решил что эффекты таблетки никогда не должны быть раскрыты.

Лин Тянь фыркнул и многозначительно уставился на него, шепча ему на ухо: «Это следствие того что ты сделал вчера. Доволен? Хмпф, если это еще раз повториться, это будет означать что Лин Чэнь не выполняет свою работу хорошо, и я буду тем кто будет спарринговаться с тобой.»

Лин Цзянь тут же задрожал, и на его лице появилось выражение страха. Лин Чэнь послала удары практически по каждой части на которой была плоть, а Лин Тянь сказал что она плохо справляется с ее задачей?

Лин Тянь вытащил из груди нефритовую бутылку, высыпая шесть таблеток, прежде чем положить их в руки Лин Цзяня, и сказать: «Я хочу чтобы ты начал закрытую тренировку, и после культивирования в течение тридцати шести часов, прими одну из таблеток. Помни, только одну. Если ты примешь больше, ты умрешь! Когда закончишь поглощать лекарство, раздай этим пятерым по таблетке и проследи за ними. Понял?»

Лин Цзянь был вне себя от радости, взяв Таблетку Великого Цикла в руки. Он подумал: «Если мы вшестером улучшимся как Лин Чэнь, то первый павильон превратится в организацию убийц номер один!»

Лин Тянь начал уходить и вдруг сделал паузу, словно что-то вспомнил: «Прежде чем давать им таблетки, ты должен сделать тоже самое что и Лин Чэнь сделала с тобой: ослабить все их мышцы. Это делается для того, чтобы лекарство легче впиталось.»

Лин Цзянь в шоке остановился, а затем на его лице появилась странная улыбка. Взглянув на пятерых братьев стоящих в углу глядящих на него в шоке, он медленно сжал кулаки и раздался треск его суставов.

Закончив подготовку, Лин Тянь приказал Лин Чи: «Отведи меня к Е Байфэю.»

В секретной камере.

«Как дела у брата Е?» Лин Тянь улыбнулся и сел, Лин Чэнь стояла позади него.

«Лин Тянь, ты поместил этого Е сюда, но ты не принимаешь никаких действий. В чем смысл этого?» Е Байфэй похоже немного восстановился, явный признак заботы которую он получил во внутреннем дворе семьи Лин. Помимо того что его внутренняя ци была запечатана, он жил как обычный человек, хотя и без свободы.

«Брат Е обладает необычайными боевыми навыками и храбростью превосходящей нормальных людей. Лин Тянь восхищается тобой.» Лин Тянь сказал искренне. «Цель моего визита, это уладить все вопросы. Ты можешь решить: быть убитым или отпущенным!»

Холодная улыбка появилась на бескровном лице Е Байфэя. «Уладить вопросы? Убьешь ли ты меня или отпустишь, имеет ли это значение?»

Лин Тянь встал и ответил: «Мне сейчас не хватает способных людей, и я надеюсь что Брат Е может подумать о создании союза со мной, чтобы помочь мне в моих достижениях. Если Брат Е согласен, я не только буду бесконечно благодарен, но ты также обретешь свою свободу.»

Е Байфэй ухмыльнулся: «Если этот Е не согласен?»

Лин Тянь внутренне вздохнул, он уже понял сущность Е Байфэя, и не мог не почувствовать сожаления.

Он мог только тяжело ответить: «Мне нет смысла лгать тебе. Брат Е, если ты не согласишься, я не святой и не оставлю тебя в живых. Брат Е подумай хорошенько.»

Сделав два шага вперед, Лин Тянь мрачно продолжил: «Брат Е, ты должен знать что я не пытаюсь использовать твою жизнь чтобы шантажировать тебя. Я просто говорю тебе об этом. В нашем царстве, было бы ребячеством если бы мы использовали жизнь и смерть, чтобы пытаться шантажировать кого-то. Таким образом это твой выбор, и единственное различие заключается в том, что тут ты должны играть с жизнью и смертью !»

Е Байфэй громко рассмеялся, и ответил: «Да, это действительно детский выбор для меня!»

Однако Лин Тянь не рассердился, вместо этого в его глазах появилась вспышка жалости! Лин Тянь высоко ценил таких людей, которые не моргали будучи на пороге смерти, но если бы такой человек был его врагом, тогда он обязательно прикончил бы его прежде чем что-нибудь случится! Потому что такие люди, если бы получили шанс, могли нанести ему непоправимый урон!

Последовало короткое молчание, прежде чем Лин Тянь сказал еще раз: «Брат Е, ты все еще не ответил мне. Что ты думаешь? Пожалуйста подумай серьезно!»

Е Байфэй спокойно посмотрел на Лин Тяня. «Молодой дворянин Лин, единственная причина по которой я до сих пор не замолчал, это из-за того что я ждал этого дня.» В его глазах был взгляд человека, который рассматривал смерть как ничто, и продолжил: «Этот Е мог закончить свою жизнь в любое время. Я ждал когда молодой дворянин придет, чтобы я мог спросить об этом: В тот день когда меня схватили, это ты отдал приказ?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/288811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку