Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Улучшение Лин Чэнь

«Молодой дворянин, неужели мы действительно позволим семье Сяо спокойно уйти?» нахмурившись спросила Лин Чэнь.

«Ммм,» - Лин Тянь ответил с улыбкой - «семья Сяо уходит потому что они думают что их цели были достигнуты. Разрезчик Неба уже успешно привлек внимание всего континента и определенно вызовет хаос. В их предсказаниях, независимо от того кто получит Разрезчик Небес, они безусловно поднимутся в течение года. Семья Сяо определенно начнет готовится к войне после их возвращения. Однако то что они не знают, это то что тот кто получил Разрезчик Небес - это тот, кого никто на континенте не посмеет спровоцировать. Кроме того, эта сторона также является единственной силой без каких-либо амбиций завоевать континент. Однако это то о чем никто не сможет догадаться! »

Лин Чэнь кивнула и сказала: «Тем не менее, очень жаль позволять Сяо Фэнъяну так просто уйти.»

Лин Тянь сказал с улыбкой: «Жаль? Если мы их отпустим, семья Сяо определенно останется на время тихой. Пока мир впадет в хаос, семья Сяо не сделает ход. Однако хаос безусловно не начнется в ближайшее время. Это изменение определенно вне расчетов семьи Сяо. Таким образом, мы неосознанно получили больше времени.» Лин Тянь усмехнулся, прежде чем продолжить: «Если бы Разрезчик Небес был получен какой-то другой стороной, я бы определенно исчерпал все мои средства чтобы убить Сяо Фэнъяна в Небесной Опоре! Хотя планы семьи Сяо чрезвычайно сложны и продуманны, они не включили в свои расчеты самую большую карту – За небесами! С добавлением этого изменения, все станет интереснее!»

Лин Чэнь пришла к осознанию, и не могла не улыбнуться: «Точно, независимо от того обладает ли кто-то силой завоевать континент, у них определенно будут амбиции. Однако невероятно сильные За небесами скрываются от мирских дел, не думая о завоевании континента. Если Разрезчик Небес попал в руки За Небесами, это сродни тому что он исчез. Таким образом, планы семьи Сяо по использованию Разрезчика Небес чтобы начать войну, были полностью сорваны. Правильно?»

Лин Тянь громко рассмеялся: «Правильно! Семья Сяо несомненно будет ждать вечеринки с Разрезчиком Небес чтобы начать подниматься. Хотя их план был хорошим, они не могут предсказать будущее! План семьи Сяо определенно будет сорван. Кроме того, если За Небесами подумают что семья Сяо хотела разжечь хост на континенте, семья Сяо несомненно будет в беде!»

Лин Чэнь ответила с хихиканьем: «Тогда семья Сяо будет ждать ничего, или даже бедствие для них самих?»

На лице Лин Тяня появилась легкая улыбка, и он выглянул в окно: «Правильно, к тому времени когда семья Сяо придет к осознанию, вероятно пройдет уже год. В то время, Сяо Фэнхань поймет что состояние мира сильно отличалось от нынешнего! Лин Тянь того времени также не будет настоящим Лин Тянем! Хотя год это небольшой срок, его мне хватит чтобы полностью подготовиться!»

«Итак, Сяо Фэнъян не может умереть!» заключил Лин Тянь. «Не только он должен быть жив, мы должны молиться о том чтобы он благополучно вернулся в семью Сяо, чтобы семья Сяо не забеспокоилась и не начала войну раньше. В конце концов, мы были теми кто выиграли больше всего от Аукцион. Мы не только получили «Нефрит Тысячелетней Теплоты» и «Лотос Ледяного Огня», но и уничтожили большую часть Воды Небесного Ветра на континенте, и захватили Шуй Цяньжоу. В то же время, мы также уничтожили семью Симэнь и получили время которого нам не хватало! Если мы не позволим другим благополучно вернуться домой, получив так много преимуществ, я не смогу столкнуться со своей совестью. Правильно, Чэньер?» С этими словами, он показал озорную улыбку.

Лин Чэнь покраснела и рассмеялась. В то же время, она не могла не пожалеть семью Сяо. После такого подробного планирования и великого предвидения, их план был полностью сорван и даже принес пользу другим! Кроме того, они все еще в неведении и праздеют их успех.

Мой молодой дворянин самый лучший!

Лин Тянь вдруг перестал улыбаться и спросил: «Чэньер, как твои улучшения?»

На лице Лин Чэнь появилось возбуждение: «Молодой дворянин, Таблетка Великого Цикла которую вы сделали действительно является божественной таблеткой! Чэньер не столкнулась с какой-либо опасностью при употреблении таблетки. Все что я делала, это просто использовала моей холодной внутренней ци, чтобы постоянно очищать лекарственные эффекты таблетки. В конце концов, не только моя внутренняя ци стала намного чище чем раньше, я успешно прорвалась на седьмой этап, и достигла середины седьмого этапа. Таблетка просто потрясающая!»

Эмм! Рот Лин Тяня широко распахнулся.

Высокоуровневая Таблетка Великого Цикла, сделанная Лин Тянем, была без сомнения чрезвычайно эффективной, и даже Лин Тянь попробовал ее. Однако у него определенно не было такого необычного улучшения, как у Лин Чэнь. Размышляя о том как ему пришлось пройти мучительный процесс чтобы поглотить лекарственный эффект таблетки, и глядя на то как Лин Чэнь смогла так легко поглотить ее как будто это было что-то незначительное, Лин Тяню внезапно захотелось удариться головой о стену!

Середина седьмого этапа Формулы Божественного льда?! Кажется что изначально Лин Чэнь была только на пятом этапе! Только подумать, одна Таблетка Великого Цикла смогла помочь ей преодолеть два стадии! Лин Тянь потерял дар речи.

«Такое быстрое улучшение?» Лин Тянь вдруг подумал о чем-то, и не мог не забеспокоиться. Быстро положив палец на запястье Лин Чэнь, он отправил волну внутренней ци в меридианы Лин Чэнь. Однако он был потрясен осознав что поток во всех ее меридианах был несравнимо гладким, а ее внутренняя ци бы мягкой, плотной и чистой. В ее меридианах не было ни единой странности, и Лин Тянь не мог не воскликнуть в шоке.

Лин Чэнь улыбнулась: «Вначале мне показалось что лекарственный эффект Таблетки Великого Цикла был чрезвычайно жестоким, но он стал мягким и гладким после полного цикла в моих меридианах. Кроме того, когда я повесила «Нефрит Тысячелетней Теплоты» на грудь, я почувствовала как будто он непрерывно посылает волны теплой энергии в мои меридианы. Первоначально неистовая энергия стала намного спокойнее и мягче. Это действительно так удивительно, хе-хе ...»

Нефрит Тысячелетней Теплоты! Лин Тянь вдруг подумал об этом! Неудивительно что улучшение Лин Чэнь было настолько потрясающим! С защитой Нефрита, ей не нужно было беспокоиться об отклонениях культивирования, и она полностью сосредоточилась на поглощении лекарственного эффекта. Как могло ее улучшение быть маленьким? Кроме того, она имеет чистое тело инь и культивирует формулу божественного льда. При смешивании с чистым Ян таблетки великого ци, она естественно добилась двойных результатов, с половиной усилий. После этого, прорыв на седьмой этап Формулы Божественного Льда был не более чем данностью. Лин Чэнь изначально находилась на пике пятого этапа и в одном шаге от шестого этапа. С помощью высококлассной Таблетки Великого Цикла и Нефрита Тысячелетней Теплоты, она смогла прорваться на седьмой этап! Это было нечто неожиданное.

«Понятно...» Лин Тянь кивнул головой.

Лин Чэнь затем возбужденно сказала: «Молодой дворянин, эта Таблетка действительно полезна. Если я приму еще несколько штук, прорвусь ли я на девятый этап и войду на высшую ступень Формулы божественного льда?»

Лин Тянь был поражен, и сделал выговор: «У тебя не должно быть таких мыслей! Таблетка Великого Цикла - это нечто что идет вразрез с небесами и идет вразрез с логикой что внутренняя ци растет за счет медленного накопления. Такое быстрое улучшение - это уже что-то, чего не должно было произойти, и вредно для твоих меридиан. Если ты примешь еще одну таблетку, ты бы на месте понесла ответный удар и умерла бы от разрыва меридиан! Это не шутка! С твои улучшением, ты сможешь принять вторую таблетку только через пять лет! Кроме того, это зависит от того насколько стабильно ты будешь культивировать за эти пять лет. Даже если ты примешь вторую таблетку, последствия таблетки безусловно будут значительно уменьшены. Если бы меня спросили, я бы не хотел чтобы ты принимала еще одну таблетку. В конце концов, внешний источник силы - это не правильный путь! »

Глаза Лин Чэнь расширились в шоке, и она погладила свою грудь со страхом, «А? Вот как? К счастью я съела только одну таблетку. Первоначально я хотела принять две таблетки. Ммм, я послушаюсь молодого дворянина и буду усердно культивировать. Я не буду полагаться на такие божественные таблетки!»

Лин Тянь вспотел, и подумал: «Эта девушка думает что это конфета? Боже мой! Если бы она действительно приняла две таблетки, меня вероятно поприветствовала бы куча пепла!» Затем Лин Тянь не мог не втянуть Лин Чэнь в его объятия. С криком, Лин Чэнь уже легла на колени Лин Тяня. С двумя громкими шлепками, Лин Тянь начал шлепать ее по заднице.

Лин Чэнь вскрикнула от боли, но ее глаза были наполнены радостью.

Лин Тянь хмыкнул и сказал: «Позволь мне преподать тебе урок! Как ты можешь быть такой озорной!»

Лин Чэнь лежала на его коленях и подняла голову: «Разве молодой дворянин не хотел оценить мои улучшения? Почему бы не позволить Чэньер обменяться несколькими движениями с молодым дворянином? У Чэньер уже давно не было спарринга с молодым дворянином.» С большим улучшением в ее внутренней ци, ей не терпелось провести спарринг.

Лин Тянь затем развратно улыбнулся, и его руки уже были под ее рубашкой. Схватившись за ее пики, он хмыкнул: «Завтра ты можешь провести спарринг с Лин Цзянем. Сегодня у нас есть другие важные дела. Ты увидишь как этот молодой дворянин заставит тебя подчиняться!»

Лицо Лин Чэнь было совершенно красным, и она изо всех сил пыталась встать. Тем не менее, Лин Тянь быстро нажал на нее, и она не имела другого выбора кроме как закрыть глаза, и она почувствовала волну удовольствия поднимающегося от ее груди. Со стоном, она сказала: «Молодой дворянин, сейчас все еще день!»

Лин Тянь поднял ее и пошел в комнату с усмешкой: «И что если сейчас день? Кто сказал что мы не можем делать этого днем?»

Вскрикнув, она опустила лицо в грудь Лин Тяня и прекратила бороться. Как послушный кот, она позволила Лин Тяню отнести себя в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/7805/287698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Последние строки аахах идеальный момент =)
Развернуть
#
Что за бред сивой кобылы ? Вот автор чмошник конечно . Сначала говорит, что таблетка повысит культивацию на 20 лет. Потом , чтобы не сделать гг оп , говорит, что она не может повысить царство , а только кол-во ци и нужен боевой опыт ещё для поднятия царства. Но после этого подружка гг с той же таблеткой апает 2 царства. У неё вообще боевого опыта нет. Как она может сразу 2 поднять? Такой бред . Гг дерётся постоянно, но ему опыта не хватает. Подружка дома чилит целыми днями , поднимает лвлы как нефиг делать , мда.. Такая чушь. У гг должен уже быть 11 лвл минимум за 20 лет культивации. А мастерства ууж точно ему хватит для этого , если у девчонки хватило.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку