Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Создание Таблетки

Лин Тянь не покидал секретную комнату целый день и ночь.

В это время, Дунфан Цзинлэй попрощался с Имперской семьей Небесной Опоры, и покинул Небесную Опору. Почти в то же время, семья Бэймин также покинула Небесную Опору.

Глава семьи Наньгун также запросил встречу с Лин Тянем, но был остановлен Лин Чэнь. Кроме того, все новости которые пришли из двора семьи Лин, включая движения семьи Ян и Цянь Шуйжоу, были подавлены Лин Чэнь.

Все это должно было подождать, пока Лин Тянь не выйдет из его секретной комнаты.

В то же время, Юй Бинъянь и Лин Чэнь были обеспокоены за Лин Тяня, поскольку он не спал целый день и ночь. Таким образом, они по очереди шагали около входа в секретную комнату. Еда которую они приготовили, повторно нагревалась много раз, прежде чем быть выброшенной. Такой процесс повторяли не менее десяти раз.

Лин Чэнь имела глубокое культивирование, и не проявляла никаких признаков усталости, несмотря на то что не спала всю ночь. Лин Тянь также делал подобные вещи раньше, входя в закрытое культивирование или создавая эликсиры. Таким образом, она все еще была спокойна несмотря на ее заботу!

С другой стороны, это был первый раз когда Юй Бинъянь ждала Лин Тяня, и она была полна беспокойства. Особенно после того как она услышала, как Лин Чэнь сказала что Лин Тянь пытался создать лекарство, чтобы помочь вылечить ее божественные черные негативные меридианы, она была тронута до такой степени что хотела расплакаться. Однако ее Божественные Черные Негативные Меридианы были чем-то, что даже семья номер один – семья Юй, не могла вылечить. Как мог Лин Тянь придумать решение? Создание лекарства было чем-то, что было чрезвычайно напряженным и очень напрягало тело. Если бы Лин Тянь переусердствовал, разве она не чувствовала бы вины всю ее жизнь?

Эх! Мой глупый Тянь-гэ! Разве ты не знаешь, что я предпочла бы остаться неизлечимой всю оставшуюся жизнь, чем увидеть как ты терпишь боль?

В секретной комнате, Лин Тянь также достиг критического периода. Чтобы создать эту таблетку Великого Цикла, Лин Тянь чувствовал что он провел уже достаточную подготовку, приготовив большое количество всех трав. До этого, он даже практиковал метод создания Таблетки Великого Цикла с обычными травами, и преуспел. Таким образом, Лин Тянь был чрезвычайно уверен в том что он сможет успешно создать Таблетку Великого Цикла.

Тем не менее, Лин Тянь не ожидал что использование настоящих топовых трав и его предыдущих экспериментов, будет значительно отличаться. Особенно очистка Кровавого Женьшеня и Лотосов Ледяного Пламени, хотя они значительно дополняли друг друга, они также противостояли друг другу, как огонь и вода.

В процессе извлечения сущности других трав все прошло гладко, как это было в предыдущих экспериментах. Только когда Лин Тянь уверенно положил Кровавый Женьшеня и Лотосы Ледяного Пламени в один котел и аккуратно зажег пламя, он не ожидал что травы будут противостоять друг другу при нагревании. Обе травы встали на сторону котла с очевидным разделением между ними. Несмотря на несколько попыток, ситуация не изменилась. Таким образом, это принесло Лин Тяню большую головную боль; если две травы не захотят вступать в контакт друг с другом, как они смогут слиться вместе, чтобы сформировать таблетку? Кроме того, эти две травы нельзя было разрезать, как другие травы. Если духовное Ци внутри них рассеется от разрезания, то эффект от сформированной им таблетки значительно уменьшится.

Беспомощный, Лин Тянь мог только использовать неуклюжий метод. Он контролировал огонь правой рукой и держался за короткий кинжал из нефрита левой рукой, поместив его на котел и отправив свою внутреннюю ци в котел через кинжал. Затем он использовал свою внутреннюю ци, чтобы запереть две травы и не дать им разделиться. Однако этот метод означал, что Лин Тянь должен был пострадать!

Самым большим запретом в создание таблеток, это введение любых металлов. Единственным исключением был нефрит, который не был металлом. Тем не менее, предмет из нефрита был чрезвычайно хрупким и не мог выдержать большого количества внутренней ци. Кроме того, котел был сделан из стали, и он был толщиной в полфута. Когда Лин Тянь создавал котел, он только хотел прочности, и он естественно был чрезвычайно громоздким. Теперь его внутренняя ци должна была пройти через нефритовый кинжал, а затем пройти через котел, чтобы контролировать травы. Таким образом, это привело к огромному истощению его внутренней ци! Дело не в том что Лин Тянь не хотел положить ладонь на котел, но если бы он это сделал, его ладонь наверняка была бы обуглена. Независимо от того насколько плотная его внутренняя ци, он не сможет бороться с высокой температурой.

Но если бы он постоянно поставлял внутреннюю ци в котел, его внутренняя ци была бы исчерпана чрезвычайно быстро. Даже с чистым Сяньтянь ци на девятом этапе Формулы Божественного Шокирующего Дракона, Лин Тянь мог выдержать только два часа, прежде чем был исчерпан. В этот момент, две основные травы в котле только начали сливаться! Только когда обе травы проведут какое-то время сливаясь друг с другом, их духовные ци не будут отталкивать друг друга. Это также будет лучшим временем для формирования таблетки.

Лин Тянь уже не мог отступить!

Независимо ни от чего, я должен преуспеть! Глаза Лин Тяня оставались спокойными пока его внутренняя ци постоянно передавалась внутрь. Спустя некоторое время, он начал закрывать глаза и сосредоточился на передаче своей внутренней ци левой рукой, а правая рука контролировала огонь. В то время как сцена выглядела спокойной, огромная опасность кипела под этим спокойствием!

Прошло четыре часа ...

Шесть часов ... Лоб Лин Тяня уже был наполнен бусинами пота, а его лицо побледнело.

Прошло двенадцать часов, и лицо Лин Тяня было залито потом, его волосы прилипли к лицу и его одежда была полностью пропитана потом. В то же время, его лицо также было неестественно бледным, и на его щеках виднелся нездоровый оттенок красного. Вены у его висков тоже начали набухать, пока он крепко стиснул зубы ...

Лин Тянь никогда не думал, что Таблетка Великого Цикла не будет полностью сформирована даже спустя 12 часов! В конце концов, он проводил всего четыре часа во время экспериментов. Котел был как бездонная яма, поглощая всю плотную Сяньтянь ци Лин Тяня без каких-либо признаков замедления.

В этот момент, внутренняя ци Лин Тяня уже была исчерпана! Его зрение также становилось размытым, но непоколебимый дух горел в глубине его сердца. Лин Тянь издал громкий рев, и передал свою последнюю нить внутренней ци в котел. Его зрение потемнело, и Лин Тянь потерял сознание. Но незадолго до того как он потерял сознание, он смутно почувствовал странный аромат, что заставило Лин Тяня вздохнуть с облегчением.

Спустя долгое время, Лин Тянь начал постепенно просыпаться, и огонь под котлом уже был бессознательно погашен. Взглянув на котел перед ним, Лин Тянь почувствовал необъяснимое чувство в своем сердце. Не зная о результатах создания таблеток, Лин Тяню не хватало смелости даже открыть котел.

Сделав глубокий вдох, Лин Тянь успокоился и медленно сел. Только тогда он понял, что все его тело было очень слабым, без каких-либо сил. Со смехом, он подумал: «Даже если я действительно потерпел неудачу, я по крайней мере должен узнать результат. Как я, как человек, могу действовать так легкомысленно?» Не колеблясь ни секунды, Лин Тянь вытянул правую руку и поднял крышку котла. После чего котел медленно открылся, и по комнате пронесся густой аромат. Лин Тянь почувствовал как все его тело стало легче, как будто сила пронизывает его конечности.

В основании котла лежало более ста красных таблеток. Все они были округлыми и прозрачными, блестящими как алмаз. Странный аромат исходил из таблеток.

Я наконец добился успеха! Лин Тянь закрыл глаза, и почувствовал как с его плеч поднялась огромная нагрузка, и в его сердце вспыхнула истерическая радость. В этот момент, Лин Тянь почти начал петь.

Эти таблетки перед ним представляли тот факт, что непобедимая армия Лин Тяня родится в этом мире! С силой Лин Цзяня и остальных, если они примут Таблетку Великого Цикла, это безусловно добавило бы двадцать лет к их культивированию! Тогда, их личная сила определенно была бы непревзойденной в мире! Помимо нескольких других, они были бы непобедимы!

В такой критический момент, когда война вот-вот начнется, способность к внезапному увеличению силы, заставила Лин Тяня почувствовать как будто ему больше нечего было бояться!

Лин Тянь быстро достал нефритовые бутылки, которые он предварительно приготовил, и аккуратно поместил в них Таблетки Великого Цикла. Только после того как он запечатал все бутылки и проверил что в котле не осталось ничего, он выпустил вздох облегчения. В этот момент он почувствовал как усталость ударила его в полную силу, и он почти заснул на месте. Лин Тянь быстро ударил себя по бедру, чтобы разбудить себя. Сейчас было не время спать, а лучшее время для восстановления его внутренней ци.

Вытащив Таблетку Великого Цикла, Лин Тянь сел скрестив ноги на пол, и начал циркулировать свою Формулу Божественного Шокирующего Дракона. Вначале он почувствовал что его внутреннее ядро было совершенно пустым, и он мог чувствовать только небольшой след внутренней ци, плавающей в его меридианах. Скорость внутренней ци постепенно возрастала, и он мгновенно завершил полный цикл. Вся оставшаяся внутренняя ци в его меридианах собралась, и он сформировал большой поток, нарастающий в его внутреннем ядре. Лин Тянь чувствовал что сегодня он достиг значительного прогресса в своей внутренней ци после истощения!

В тот момент когда его внутренняя ци была на пике, Лин Тянь положил Таблетку Великого Цикла в рот, и почувствовал как холодная таблетка спустилась по его горлу. Вскоре после этого, в его внутреннем ядре взорвался теплый и мощный поток! Неблокируемая волна лекарственного эффекта поднималась из его внутреннего ядра и пронизывала все его тело, заставляя его чувствовать будто все его тело горит.

Лин Тянь пытался изо всех сил контролировать свою внутреннюю ци, чтобы направить этот мощный источник энергии в соответствии с его Формулы Божественного Шокирующего Дракона.

С громким «бах», Лин Тянь почувствовал как будто все его тело действительно горит огнем! Повязка на голове Лин Тяня также взорвалась, и его длинные черные волосы взлетели в воздух, мощная сила вырвалась из его тела. В то же время, белый халат на теле Лин Тяня тоже взорвался на кусочки, и он стал совершенно голым!

Когда Лин Тянь управлял мощной энергией Таблетки Великого Цикла, он пытался объединить его с внутренней ци, но не мог добиться успеха. В тот момент когда обе силы касались друг друга, они мгновенно разделялись, как если бы они были противоположными полюсами магнита.

Если это так, тогда я стану сильнее! Придя к этому выводу, глаза Лин Тяня внезапно покраснели и он решился, он циркулировал всю внутреннюю ци, чтобы напасть на десятую стадию Формулы Божественного Шокирующего Дракона!

http://tl.rulate.ru/book/7805/273332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку