Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Далекие беспокойства

Прошли день и ночь, но в секретной комнате не было ни звука ни движения, в результате чего Лин Чэнь и Юй Бинъянь были полны тревоги! В конце концов, для его эксперимента требовалось всего 4 часа. Однако они не могли вмешиваться, опасаясь сбиться его, и поэтому могли только ждать снаружи. Они уже выплакали все слезы.

Дверь секретной комнаты внезапно открылась со скрипом, и глаза обеих дам внезапно расширились. Они увидели как дверь показала щель, а затем из этой щели показалась голова наполненная взъерошенными волосами. Кто это? Обе дамы подпрыгнули и выпустили крик испуга.

На этом лице появилась горькая улыбка. Кто еще это может быть, кроме Лин Тяня?

«Тянь-гэ, ты ... ты в порядке? Как ты стал таким?» После первоначального шока, Юй Бинъянь наконец узнала его, и когда она успокоилась, она поняла что что-то прошло не так, и с любопытством спросила его.

«Молодой дворянин ...» Чувство тепла появилось в глазах Лин Чэнь. Она слышала как Лин Тянь упоминал, что создание таблеток было опасной задачей, и все это время казалось как пытка для Лин Чэнь. Она пожалела что не настаивала на том, чтобы последовать за молодым дворянином, чтобы помочь ему! Она много раз хотела разбить дверь чтобы войти, но боялась последствий и сдерживалась. Теперь, когда Лин Тянь был в целости и сохранности, она чувствовала радость, но не могла сказать ни слова.

«Ох, Чэньер, не паникуй. Я просто испачкал свою одежду.» Лин Тяню казалось было что сказать еще, но он остановился. «Принеси мне пожалуйста новый набор одежды, я переоденусь, перед тем как встретиться с вами.»

Две женщины уже были эйфоричны, увидев его присутствие. Как они могли слушать его? С визгом, они бросились к двери и к его обнаженному телу.

Лин Тянь беспомощно поднял голову, чтобы винить небо: я полностью голый! Я не могу поверить, что эти двое могут быть настолько эмоциональными! Его грудь уже была горячей и мокрой от слез.

«Ах!» После короткого эмоционального момента, две дамы обнаружили что что-то отличалось, и посмотрел вниз ... только чтобы немедленно выпустить высокий крик. Две невероятные красавицы покраснели так сильно, что они выглядели как задницы обезьяны, и они тут же прикрыли глаза своими руками, убегая как будто они увидели призрака!

«Чэньер, не забудь принести мне одежду ...» Великий молодой дворянин Лин остался стоять там с покрасневшим лицом, его руки закрывали его главную часть, пока он с тревогой кричал. Тем не менее, он остановился в середине предложения, так как он понял что эти две девушки уже давно ушли, даже их тени нигде не было видно.

В его голове появилась мысль, и оглянувшись, он положил одну руку на нефритовую бутылку, а другой схватился за ткань и обернул ею вокруг его талии, затем он тайно вышел из секретной комнаты. Эх, ходить голым на публике!

Лин Тянь лениво сидел на стуле, слегка дуя на свой горячий чай, выглядя довольным и расслабленным. Его рука бессознательно потерла живот, и он показал горькую улыбку.

После того как Лин Чэнь и Юй Бинъянь сбежали из-за позорного зрелища, они обе согласились пойти на кухню и приготовить ему что-то. Кроме того, каждое блюдо было лично изготовлено ими, и они сидели рядом с ним, смотря как он ел, как будто это была самая красивая сцена в их жизни.

Не слишком много и не слишком мало, всего восемь блюд. Лин Чэнь и Юй Бинъянь обе сделали по четыре блюда, и каждое блюдо было чрезвычайно сытным, нагроможденным в кучу, как будто они боялись что их гость не будет сыт.

Таким образом, эта еда была невыносимо болезненной для Лин Тяня!

Другого выбора не было, и когда две дамы с радостью взяли тарелки и ушли, наш бедный молодой дворянин Лин остался с животом, выпученным как футбольный мяч.

Увидев что Лин Тянь уже полон, Лин Чэнь пошла в кабинет, чтобы собрать все отчеты и разведданные и прибежала обратно. По-видимому это помогло Лин Тяню забыть о боли своего раскалывающего живота, он уставился на доклады и его лицо стало суровым и беспокойным.

Это было потому что Лин Тянь понял что он был не только воином и лидером, но и духовной поддержкой всех его подчиненных! Было ли это неразрешимой проблемой для них или вопросом требующим разъяснений, все они доставляли бы это к нему, чтобы дождаться его решений. Хотя такая система может показаться что она объединена и сплоченна, она также была неадекватной, так как вся группа рухнет в тот момент, когда с ним что-то случится!

Это было потому что, все полагались на него. Что произойдет, если он однажды исчезнет? Если что-то вроде происшествия на аукционе повторится, и он будет занят и неспособен справиться с любыми делами, то что произойдет? Помимо него, должен быть кто-то, кто мог бы подняться и занять его место!

Ему повезло что ничего серьезного не произошло, и за полдня ему удалось все решить. Однако с другой точки зрения, что произойдет если это будет вопрос жизни и смерти? Если бы на континенте внезапно началась борьба за власть, что бы произошло? Когда эксперты сражаются, даже небольшое различие становится очевидным!

Учитывая все это, Лин Тянь вспотел! Хотя он был склонен брать ответственность на себя, он все же был человеком. Будучи практиком боевых искусств, он должен был культивировать и анализировать свое собственное понимание. Как душа его армии, он также не мог избежать выхода на поле битвы. Все это безусловно повлияло бы на то, как он обрабатывает свои документы, и в каком-то срочном деле, эти безобидные дефекты на самом деле могли бы создать опасную для жизни рану!

Это нужно изменить! Но как?

Или, лучше сказать, каков был решающий фактор, который необходимо изменить?

Лин Тянь встал и начал ходить по комнате. Он внезапно приказал мрачным тоном: «Чэньер, сообщи всем главам моей организации, а также их заместителям - бросить все дела, и броситься во двор семьи Лин в течение двух дней. Тех кто этого не сделает, казнить!»

Лин Чэнь тут же выпрямилась и почтительно ответила: «Да, молодой дворянин!» Это был первый раз, когда Лин Тянь когда-либо давал приказ со словами «Тех кто этого не сделает, казнить.» Лин Чэнь заметила что-то необычное, и таким образом не смела медлить, бросившись в ее комнату чтобы отправить приказ.

Юй Бинъянь также почувствовала, как атмосфера комнаты несколько изменилась, и глядя на суровый взгляд Лин Тяня, она тихонько стояла в углу, не смея издавать звуков.

Лин Тянь нахмурился, играя с кусочком бумаги. Из полученных новостей он понял, что хотя новости из-за пределов города становятся все меньше и меньше, в городе их становиться больше. Из всех этих маленьких разведданных, Лин Тянь почувствовал запах приближающейся бури!

Каждая влиятельная сила была чрезвычайно осмотрительной, осторожно сводя к минимуму их действия в поддержании их империй, не показывая точной силы их войск. Каждая империя не вовлекала себя в какую-либо крупномасштабную военную деятельность, вместо этого осуществляя повседневные дела без изменений.

Тем не менее, Лин Тянь проницательно обнаружил что каждая крупная сила тайно увеличивает войска в своих странах, и каждая из них также имеет задачу. Решающим моментом было то, что все эти элитные солдаты казалось собираются в одной точке на континенте: Небесная Опора!

Центральная точка Континента Небесная Звезда, Небесная опора была единственным местом, которое управляло плодородными равнинами вместо горных регионов, с обильной едой и довольным крестьянами. Теперь казалось, что жадные монархи из всех разных империй во всех направлениях смотрели на этот толстый кусок мяса!

С незапамятных времен существовала поговорка: «Если кто-то хотел победить всех под небесами, сначала нужно было захватить Небесную Опору.»

Судя по беспокойству всех других стран, эти амбициозные люди похоже не могут больше ждать! Конечно, с появлением Разрезчика Небес, этого было достаточно чтобы стать катализатором для увеличения темпа начала войны!

Лин Тянь выпустил длинный вздох.

Лин Чэнь пришла и встала позади него.

«Что касается Е Байфэя,» - Лин Тянь помахал бумажкой, которую он держал - «что происходит?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/273333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку