Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Вдоволь насладиться

В это мгновение, они остановили свои движения! Меч Симэнь Бухуэя был глубоко в груди Кун Юаньяна, и в том же самом месте на его теле был меч Кун Юаньяна! Они уже перестали дышать, но их глаза были широко раскрыты, их руки крепко сжимали рукоятки их мечей. Даже умерев, их тела поддерживали друг друга, гарантируя что они сохранят свое первоначальное положение, и поэтому они не упадут!

Лин Тянь громко вздохнул, глубоко поклонившись им: «Вы оба действительно настоящие герои! Лин Тянь наполнен уважением! Пусть земля вам будет пухом.»

Когда Лин Тянь ушел, он спокойно приказал: «Хотя они наши враги, они также заслуживают нашего уважения! Прикажите Банде Неистового Ветра надлежаще их захоронить!»

После того как все ушли, слабая тень исчезла с дерева, которое было на обочине рядом с местом битвы. На самом деле, тут был кто-то кто видел все происходящее, кого даже Лин Тянь и Лин Чэнь не смогли обнаружить, даже с их усиленными чувствами!

Прямо сейчас уже было за полночь, и Башня Дымчатого Чая была в тишине. Звучал только случайный звук храпа Третьего Мастера Юй, иногда длинный, а иногда короткий, очень похожий на мелодию.

В палате экстремальной радости, второй человек в семье Симэнь, Симэнь Бужо, кто привел сюда войска, сидел с нейтральным выражением. Чашка чая перед ним уже давно потеряла все тепло, очевидно у него даже не было даже желания пить чай.

С другой стороны, Симэнь Цин с тревогой ходил по комнате и он не мог не продолжать бормотать: «Почему они еще не вернулись? Уже прошла куча времени, даже если они устроили это за пределами столицы, они уже должны вернуться, нет?»

В стороне, Шестой робко сидел в углу, его глаза следовали за телом Симэнь Циня. Затем он попытался успокоить последнего, сказав: «Они должны быть на обратном пути? На мастера Бухуэй всегда можно положиться, поэтому проблем не должно быть. То что молодой дворянин должен делать сейчас, так это подумать о том как вы будете играть с этими двумя своими «игрушками».»

Симэнь Цин кивнул головой, чувствуя себя более уверенным и наконец сел. Склонив голову чтобы взглянуть на Шестого, он ухмыльнулся: «Я знаю что у тебя определенно есть что-то в голове, сопляк. Что ты хочешь сказать?»

Шестой показал лукавую улыбку, и сказал: «Молодой дворянин уже сказал что эти две дамы не только талантливы в рисовании и в цитре, но они также невероятные красотки. Они определенно были бы целомудренными и легко не сдадутся, поэтому если вы будете угрожать им смертью, это может не получить желаемых результатов ... ».

Симэнь Цин сразу же почувствовал что его настроение поднялось: «Какие у тебя есть идеи, быстро говори мне, этот молодой мастер вознаградит тебя!»

Шестой выпустили еще один странный смешок, и поднял нефритовую бутылку. «Молодой дворянин, внутри этой бутылки содержится лекарство с названием «Неустранимая похотливость», которое было получено после больших усилий с моей стороны, внутри всего тридцать две таблетки, поистине чудесный наркотик. Когда мужчина принимает таблетку, он мгновенно получит силу и стойкость дракона и тигра, увеличивая его жизненно важный ян, и если женщина примет ее, ее похоть взлетит до небес, до такой степени что даже целомудренная женщина будет молить о том чтобы ее кто-то взял. Позже, вы можете использовать некоторые из этих таблеток на тех двух женщинах, и посмотреть на эффект!»

Симэнь Цин показал радостное лицо: «Это действительно хорошая вещь. После того как я буду удовлетворен, ты можешь занять мое место и развлечься с ними!»

Шестой был вне себя от радости, и сразу же поклонился и сказал: «Благодарю вас, молодой мастер! Молодой мастер безусловно сегодня вдоволь насладится!»

Неожиданно из-за окна снаружи раздался низкий голос, и голос насмешливо произнес: «Молодой мастер вашего дома несомненно вдоволь сегодня насладиться. Ему так понравится, что он больше не сможет наслаждаться.»

Симэнь Бужо сразу же встал и закричал: «Кто?!» Он слышал что у говорившего было глубокое культивирование, но этот голос не был похож ни на одного члена его семьи!

Занавеска была поднята, и человек неторопливо вошел. Одетый в простую мантию с ремнем, его одежда была белой как снег, а улыбка на лице была искренней. Это была цель дома Симэнь, Лин Тянь!

«Я слышал что семья Симэнь хотела найти меня чтобы отомстить, и этот молодой дворянин не мог разочаровать вас ребята, но те люди которых вы послали, даже не смогли меня тронуть. Таким образом, у меня не было выбора кроме как самому придти к вашему порогу.» Лин Тянь говорил с улыбкой на лице, прежде чем ухватиться за стул и сесть, скрестив ноги.

«Ох, такое действительно произошло?» Симэнь Бужо не мог не показать удивления. «Молодой дворянин Лин должно быть ошибается, для кого-то вашего калибра, может ли любой Том, Дик и Гарри вас спровоцировать? Молодой дворянин Лин действительно умеет шутить.» Будучи вторым человеком в семье Симэнь, как Симэнь Бужо мог не обладать определенным уровнем интеллекта? В тот момент когда он увидел как Лин Тянь входит, он понял что сегодня их операция полностью провалилась, и Лин Тянь вероятно привел большое количество экспертов снаружи, чтобы разобраться с ними. В такой критический момент, как он мог что-то признать? Его единственная надежда теперь состояла в том, что Лин Тянь побоится вмешательства других семей и не захочет ничего делать! Если они выживут, в будущем еще появится шанс!

«Ох, я должно быть ошибся.» Лин Тянь казалось глубоко задумался, и медленно кивнул головой. Он внезапно повернулся к Симэнь Циню, его взгляд стал острее: «Но я не уверен, почему молодой дворянин Симэнь говорил о захвате моих двух близких доверенных лиц, это еще одна ошибка? Может быть это молодой дворянин Симэнь ошибся, или это мне послышалось?!»

Красивое лицо Симэнь Циня побледнело, он был неспособен восстановить свой первоначальный энергичный взгляд. Его голос дрожал когда он говорил: «Не ... не твое дело, ты ... тебе лучше не ... наговаривать на других ... какака ...» из-за крайнего испуга, он не мог контролировать дрожь, и его зубы стучали друг о друга.

Лин Тянь холодно рассмеялся в ответ, больше не беспокоясь о нем, и начал думать вслух: «Молодой дворянин Симэнь имеет такую изящную и утонченную ауру, как Лин Тянь может не позволить тебе вдоволь не насладиться сегодня? Это будет крайне неуважительно к тебе, кто пришел сюда из такого далекого места!» Когда он закончил, его лицо стало холодным, и он приказал: «Почему вы ребята не заносите игрушки для того чтобы Молодой Дворянин Цин повеселился!»

Раздался звук соглашения, и шесть мужчин в черном каждый принесли по кроваво-красному телу. Через несколько секунд, шесть тел были брошены в кучу на полу. Их акупунктуры были проколоты, что привело к их полной неподвижности и неспособности говорить. Все они были смертниками, и увидев Симэнь Циня и Симэнь Бужо, все их лица изменились в худшую сторону.

Симэнь Бужо естественно смог сохранить свое спокойствие, но лицо Симэнь Циня сразу же стало смертельно бледным. Шестой сидел у двери, и увидев что ситуация стала уродливой, он молча начал ползти к двери, желая сбежать.

Клац! Лин Чи небрежно вытащил свой меч и положил его к горлу Шестого. Огромная энергия испускаемая мечом, заставила его кадык нервно двигаться вверх и вниз, его шея сразу же покрылась мурашками, и выглядела как щипаная курица. Он стоял на месте как статуя, не смея двигаться.

«Парень, разве ты не отдал что-то хорошее только что, и готовился вдоволь насладиться с твоим молодым мастером? Теперь ты хочешь уйти?» Голос Лин Чи тоже было страшно слышать!

«Второй мастер Симэнь.» Лин Тянь сделал два шага вперед. «Я должен поздравить вас с вашей удачей, потому что сегодня вечером вы станете свидетелем никогда прежде не увиденного, единственного и неповторимого шоу! Вы поймете, что ваша поездка в Небесную Опору на этот раз не была напрасной.»

Симэнь Бужо оставался спокойным, и спросил: «Могу ли я спросить, что это за шоу?»

Лин Тянь рассмеялся, и махнул рукой: «Позвольте второму мастеру увидеть шоу! Расслабьтесь - актеры, реквизит и сцена будут предоставлены вашей семьей Симэнь!»

Лин Цзянь и остальные пятеро немедленно вытащили свои мечи, ударив ими в сторону Симэнь Бужо! Хотя мечи пронзили его мантию, касаясь его плоти, ни один из них не пролил даже капли крови. Это говорит об их контроле!

У Симэнь Бужо определенно были некоторые навыки, но как он мог противостоять пяти экспертам, кто моментально вытащили их мечи? Он сразу же сдался, и мог только вздохнуть в поражении.

Лин Тянь двигался как ветер, сразу же нажимая на его точки аккупунктуры, тело Симэнь Бужо стало мягким и упало на стул, и кроме его ушей, которые все еще работали отлично, остальная часть его тела была полностью неподвижной!

Лин Тянь вытащил нефритовую бутылку из рук Шестого, подбросил ее в воздух, и усмехнулся: «Великий дворянин Симэнь, я давно слышал о твоем желании остаться в исторических записях. Этот младший действительно ломал голову пытаясь помочь тебе, но только думать что ты на самом деле дашь мне такую прекрасную идею. Хе-хе, с этим предложением от твоего верного подчиненного, этот младший может гарантировать что ты войдешь в исторические летописи!»

Глаза Симэнь Циня расширились, и он шаг за шагом отступал. Его голос дрожал, как будто он уже понял что планировал Лин Тянь, потому что это было то что он собирался сделать с Лин Чэнь и Юй Бинъянь! Казалось он задыхался: «Ты ... что ты пытаешься сделать?»

Лин Тянь благожелательно улыбнулся, и ответил: «Молодой дворянин Симэнь имеет хорошее зрение, чтобы увлечься моими женщинами. Я считаю что жены и наложницы в вашей семье, вероятно не могут вдоволь удовлетворить тебя. Я верю что ты не только вдоволь насладишься сегодня, но и оставишь свой след в истории. Это убьет двух птиц одним камнем!»

Лин Тянь слегка встряхнул бутылку и продолжил: «Я слышал что эта штука называется «Неустранимая похотливость», хе-хе похоже у тебя появится жизненная сила драконов и тигров после употребления этой таблетки. Это действительно оправдывает имя, заставляя тебя погрузиться в распутство, неспособное вырваться на свободу! Скажи мне, что произойдет, если ты будешь весь пылать, а рядом с тобой не будет женщины? ХАХАХА ... »

«Нет, ты не можешь этого сделать ...» Под сильным стрессом, Симэнь Цин фактически восстановил свои вокальные способности. «Молодой дворянин Лин, брат Лин, это все моя вина. У этого младшего были глаза, но он не узнал этого дворянина. Прошу прощения, молодой дворянин Лин пожалуйста, оставь мне путь спасения, я, Симэнь Цин ...»

«И что что ты Симэнь Цин?» Лин Тянь злобно улыбнулся. «Иметь планы на моих женщин и даже прибегать к таким хитроумным методам, если я не позволю твоей репутации быть записанной в историю, сделав тебя печально известными на всю жизнь, как я могу видеть тебя в будущем?!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/271797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку