Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Преимущества третьей стороны

На крыше, Лин Тянь встал и сказал Лин Чэнь и Юй Бинъянь: «Вы оставайтесь здесь и смотрите за нами. Лин Цзянь, вы вшестером идите за мной. Помните, не оставляйте никого из павильона кровавого убийства в живых. Убейте их всех! Оставьте нескольких из смертников семьи Симэнь в живых, у меня есть другое применение для них! Пусть семья Симэнь пытается отрицать правду!» Затем он показал хитроумную улыбку.

Лин Цзянь и остальные пятеро кивнули в знак согласия, и Лин Тянь махнул рукой: «Вперед!» В то же время, его тело выстрелило и появилось на поле битвы, как молния. С каждой из его ног наступающей на голову смертников, их головы легко раздавливались от силы его внутренней силы. После чего, Лин Тянь махнул мечом и голова полетела в небо с фонтаном крови!

В то же время, левая рука Лин Тяня не отдыхала. Выпустив удар ладонью, тираническая сила раздавила ребра смертника, и он упал на пол с брызжущей кровью изо рта!

Лин Цзянь и остальные пятеро также прибежали и начали резню, как будто они нарезали овощи! За короткое мгновение, головы начали катиться со свежей кровью повсюду! Обе стороны не ожидали что существует другая мощная сила, ожидающая в засаде. Теперь когда битва вот-вот закончится, обе стороны уже исчерпали силы и устали. Когда они чуток расслабились, засада уже убила почти половину их сил!

Симэнь Бухуэй искал Лин Тяня с самого начала битвы. Чтобы Лин Тянь послал так мало людей, разве это не было похоже на поиски смерти, даже если эти люди действительно были чрезвычайно сильны?

Лин Тянь наконец появился, и Симэнь Бухуэй вздохнул с облегчением. Ему больше не нужно было нервно ждать появления Лин Тяня. Однако он сразу же понял, что что-то не так! После того как Лин Тянь появился, он фактически начал косить обе стороны! Казалось он был настроен уничтожить всех присутствующих. Симэнь Бухуэй был сразу же поражен и понял, что что-то определенно не так. Таким образом, он быстро отступил.

Кун Юаньян закричал: «Куда ты идешь! Умри!», и ударил мечом.

Симэнь Бухуэй быстро заблокировал атаку и спросил: «Кто вы все? Разве вы ребята, не люди Лин Тяня?» Хотя это был вопрос, у Симэнь Бухуэя уже был ответ в его сердце. В этот момент, этот эксперт семьи Симэнь номер один почти заплакал!

Потеряв более половины их элиты с успехом прямо перед ними, они поняли что люди с которыми они сражались, не имели никакого отношения к тому кого они хотели убить. Кроме того, вполне вероятно что они были на одной стороне с противником. В конце концов, враг врага - мой друг! Только подумать, что он действительно помог человеку, которого он хотел убить!

Кун Юаньян затем ненавистно ответил: «Неси меньше чуши, и передай мне свою жизнь!»

Симэнь Бухуэй быстро сказал: «Это ошибка! Это недоразумение! Нас обманули! Смотри!» Когда он сказал это, он указал на Лин Тяня.

Кун Юаньян боялся что это просто уловка Симэнь Бухуэя. С его мечом все еще указывающим на последнего, он обернулся чтобы взглянуть. Только тогда он понял, что его люди почти мертвы, и лишь немногие из них все еще жалко борются. Тем не менее, те кто все еще был жив, также были покрыты травмами и не могли долго продержаться. В этот момент, он не мог не почувствовать желания заплакать.

Симэнь Бухуэй указал на Лин Тяня, как будто он хотел плакать: «Этот человек - Лин Тянь, это он привел нас сюда. Мы думали что вы ребята были подчиненными Лин Тяня ... Это ...»

«Мы подчиненные Лин Тяня? Блять. Что это за шутка?!» Кун Юаньян выругался из-за раздражения! Черт возьми, почти все мои люди были убиты тобой, и ты говоришь мне, что это недоразумение? «Иди ты!» А затем он помчал вперед с мечем.

Симэнь Бухуэй быстро защитил себя мечом с разочарованием в сердце. Я уже сказал что это недоразумение, а ты все еще хочешь драться со мной. Хотя все твои братья мертвы, сколько моих осталось в живых? Ты думаешь я чувствую себя хорошо?

С сильным гневом в сердце, Симэнь Бухуэй больше не проявлял милосердия. В этот момент, он также не мог проявить милосердие. Милосердие будет сродни самоубийству!

Затем они начали ожесточенную битву.

Работа ног Лин Тяня была быстрой как молния, бродя вокруг оставшихся войск. Поскольку оставшиеся смертники заметили что ситуация была странной, они быстро собрались вместе и навали на Лин Тяня, игнорируя размахивающие мечи Лин Цзяня и других. С несколькими ударами, четверо из них уже были мертвы! Тем не менее, другие смертники смогли приблизиться к Лин Тяню, и напали со всем что у них было, надеясь утащить Лин Тяня с собой!

Однако было жаль, что Лин Тянь уже подпрыгнул в воздух и избежал их последней атаки. В то же время, он выпустил несколько пинков! Раздались звуки «пу пу пу пу пу пу», и оставшиеся шесть смертников были ударены по акупунктуре Чаньчжун, падая на землю и не имея возможности ответить.

Затем раздались два воя отчаяния, и два оставшихся убийцы из павильона кровавого убийства пали под совместной атакой Лин Чи и Лин Фэна. Для убийцы, поражение означает смерть. Стрела крови вырвалась из их горла, когда их глаза потеряли всякую надежду!

На поле битвы, сторона Лин Тяня уже убила почти всех, и только Кун Юаньян и Симэнь Бухуэй все еще сражались. Хотя они знали что их враг наблюдает за ними, ни один из них не хотел прекращать бой. В этой жестокой битве, они уже проигнорировали жизнь и смерть!

Со свистом, две изящные фигуры прилетели и приземлились рядом с Лин Тянем; это были Лин Чэнь и Юй Бинъянь.

После того как они приземлились, они немедленно прикрыли рот из-за кровавого окружения. Что касается Юй Бинъянь, кто никогда не была на поле битвы, она сразу же вырвала. Глядя на разбросанные конечности и органы, ее лицо полностью изменилось. Схватив руки Лин Тяня, она нырнула в его объятия. Вначале Лин Чэнь все еще хорошо справлялась с этим и смогла успокоиться. Но после того как Юй Бинъянь вырвала и нырнула в объятия Лин Тяня, она также погрузилась в объятия Лин Тяня.

Лин Тянь горько рассмеялся и погладил две головы в его объятиях. Он изначально хотел заставить Лин Чэнь столкнуться с этим страхом. В конце концов, его самая любимая женщина не могла всегда избегать крови. Но подумав об этом немного, он решил отказаться от этой идеи. Как в поговорке «чем больше спешки, тем меньше скорость», если он слишком сильно надавит на Лин Чэнь, он может оставить тень в ее сердце.

Девять человек формируют круг, чтобы наблюдать за двумя людьми, сражающимися в центре. Это было странное зрелище. Первоначально, Симэнь Бухуэй и Кун Юаньян были здесь чтобы убить Лин Тяня. Но теперь, когда Лин Тянь был прямо перед ними, они полностью проигнорировали его и сражались между собой.

И Симэнь Бухуэй и Кун Юаньян уже были в отчаянии! В их глазах, вырваться из этого окружения было невозможно, даже если бы они не были ранены. Сегодня был день их смерти! Таким образом, они решили полностью забыть об их миссии! И таким образом, у них была одинаковая идея в их сердцах: прежде чем я сделаю свой последний вздох, я должен обязательно убить этого ублюдка, кто убил так много моих братьев!

«Какое интенсивное и увлекательное шоу.» Лин Тянь сказал с усмешкой, как будто он смотрел пьесу: «Вы ребята видите это? Эксперты. Несмотря на то что их окружили, их психическое состояние по-прежнему спокойное, и каждое их движение точное, и их суждение не запутано Это то чему вы должны учиться.»

«Эрр, молодой дворянин прав!» сказал Лин Цзянь: «Сегодня мои горизонты действительно расширены. Так вот как выглядят эксперты! Оставаясь спокойными в опасности и игнорируя смерть всех их братьев! Какое хорошее психическое состояние!»

«Ммм, смотри! Меч Симэнь Бухуэя был далеко влево. Если бы он смог слегка опустить его запястье и атаковать на два дюйма ниже, Кун Юаньян определенно пострадал бы! В тот момент, Кун Юаньян был бы не более чем рыбой на разделочной доске! Какая жалость!»

Лин Чи вспомнил движение меча о котором говорил Лин Тянь, и спросил: «Но когда он начал атаку, он был в шаге тигра и его колено было поднято до максимально возможной точки. Если его запястье было бы опущено, не будет ли его колено заблокировано?»

«Глупый!» Лин Тянь выругался: «Подняв колени, он может просто сделать шаг по диагонали. В это время, не станет ли это шагом слона? Если это так, шаг тигра изменится на шаг слона, и это еще больше усилит силу его атаки, а не ограничит ее! Будь то опускание его запястья, вытягивание руки или удар по диагонали, все будет сделано естественно и плавно. Это было бы идеальным движением!»

В то время как они сражались со своей жизнью на кону, Лин Тянь фактически начал учить его учеников! Юй Бинъянь не могла не начать хихикать, забыв об отвратительном зрелище, которое она только что наблюдала.

Дискуссия между Лин Тянем и другими была услышана Симэнь Бухуэем, и он не мог не быть ошеломленным! Только подумать, что эти шелковые штаны смог обнаружить недостатки в моих движениях, несмотря на то что он впервые видит их. Кроме того, его слова были абсолютно верными!

Услышав это, он может умереть спокойно!

С его острым зрением, Лин Тяня можно было назвать гроссмейстером! Симэнь Бухуэй не мог не вздохнуть в его сердце: «Как могла его семья Симэнь спровоцировать такое существо? Какого ужасающего человека спровоцировал этот Симэнь Чжан? Глава семьи и вся семья Симэнь, вероятно будет уничтожена из-за этой ошибки, из-за попытки отомстить за тебя!

Будучи слегка отвлеченным, его меч более не был точным. В поединке между экспертами, небольшая ошибка привела бы к большой разнице! Кун Юаньян сразу же одержал верх, и его атаки стали еще более ожесточенными!

Симэнь Бухуэй стиснул зубы и фактически решил не избегать меч Кун Юаньяна. В то же время, его меч превратился в белую линию и ударил в сердце Кун Юаньяна!

Поскольку я не могу убежать, пусть этот бой закончится взаимным уничтожением! По крайней мере, это было бы лучше чем быть захваченным и униженным противником! Взгляд Симэнь Бухуэя был решительным, и он почувствовал как меч погрузился в его грудь.

Кун Юаньян также показал вид освобождения. Поскольку его меч первым попал в грудь Симэнь Бухуэя, меч последнего промазал его сердце на несколько дюймов. Тем не менее, этот убийца фактически заставил его тело немного отодвинуться в сторону, чтобы поприветствовать меч Симэнь Бухуэя своим сердцем! Он также надеялся на скорую смерть!

http://tl.rulate.ru/book/7805/271796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку