Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Ты был тем?

«Тянь-гэ?" Юй Бинъянь посмотрела на Лин Тянь: «Что с тобой случилось? Почему у тебя такая извращенная улыбка? Ты болен?»

«Эмм ...» Лин Тянь вырвался из его оцепенения и проглотил глоток слюны, прежде чем взглянуть на Юй Бинъянь: «Чепуха! В чем этот молодой дворянин извращенный? Маленькая девочка, не извергай чушь, и не порть образ этого молодого дворянина».

Юй Бинъянь поджала губы и пробормотала: «Ты на самом деле всего на несколько дней старше меня. Почему ты всегда ведешь себя, как будто ты старик и называешь меня« маленькой девочкой »? Мне уже исполнилось семнадцать ... Точно, Тянь-гэ, я уже много раз спрашивала, сколько тебе лет?»

Лин Тянь дернул губами: «Почему ты спрашиваешь об этом? Тебе просто нужно знать, что я твой Тянь-гэ(старший брат). Разве я не талантливее других молодых дворян?»

Голос Юй Бинъянь внезапно стал выше: «Сестра Чэнь и я естественно знает о твоих талантах. Однако похоже, что никто кроме нас не знает об этом. Я хочу чтобы весь мир знал, что Тянь-гэ – самый выдающийся человек на планете». Затем она потрясла руку Лин Тянь и заскулила: «Могу ли я? Тянь-гэ!» Ее скулящий голос заставил Лин Тянь содрогнуться, и он быстро поднял руки в капитуляции.

«Молодой дворянин Лин, похоже ты тоже получил приглашение. Планируешь ли ты принять участие в собрании?» Со входа во внутренний двор раздался нежный голос. Когда они повернулись чтобы взглянуть, они увидели Сяо Яньсюэ, стоящую там. Она была одета в светло-желтое платье, и стояла у входа с легкой улыбкой, пока ее одежда слегка трепетала в нежном ветру.

След шока промелькнул в глазах Лин Тяня: «Это ты? Мисс Сяо, почему ты здесь?»

Юй Бинъянь, кто взволнованно ожидала ответа, заметила следы удивления в глазах Лин Тянь. Затем она не могла не хмыкнуть и не топнуть тихонько ногой.

Когда Сяо Яньсюэ смотрела на Лин Тянь, на ее лице появилось сложное выражение. Казалось что оно содержит несколько следов отвращения, но все же несколько следов удивления и недоверия. После того как Лин Тянь потряс весь город Небесной Опоры, как семья Сяо могла не знать об этом? С этого момента все они поняли, что реальная сила Лин Тяня немыслима! Оказывается, слова Сяо Фэнхань были абсолютно верны!

Первоначально, было бы неважно были ли боевые искусства Лин Тяня на глубоком уровне. В семье Сяо, которая считала что деньги могут править всем, мисс Сяо определенно не поставит Лин Тянь в свои глаза, если бы он был просто грубым и прямолинейным человеком. Но всего за несколько дней, семья Лин сделала молниеносный шаг, сформировав «союз» с семьей Наньгун и уничтожив всех предателей в своих рядах! Сила их семьи Лин все еще поднималась, и авторитет семьи фактически пропустил Бога войны и Богиню Удачи, падая прямо в руках Лин Тянь. Как она могла не удивиться?

С тех пор как он был молод, Лин Тянь имел титул шелковых штанов номер один в Небесной Опоре. Сколько у него должно быть терпения, чтобы он мог вытерпеть такой титул? В его юном возрасте, он мог терпеть презрение всего мира, несмотря на то что он был более талантливым чем его сверстники. Каков был его мотив? Как он может терпеть все это без амбиций? Теперь, когда герои со всего мира собрались в Небесной Опоре, настало время бури, и Лин Тянь фактически решил показать свою силу в этот момент! Каков был его мотив? Почему он не продолжал скрывать себя дальше?

Увидев Лин Тянь сегодня, бесчисленные сложные эмоции наполнили голову Сяо Яньсюэ. Она уже смутно чувствовала, что несмотря на то что этот подросток перед ней обычно имел спокойное лицо, наверняка было бесчисленное множество секретов, скрывающихся за этим спокойным фасадом! Теперь, Сяо Яньсюэ имела желание раскрыть все его секреты, чтобы увидеть что происходит внутри.

Тем не менее, Сяо Яньсюэ действительно была стратегом ее поколения. Она быстро скорректировала свои сложные эмоции и слегка постучала по белому приглашению в ее левой руке. С улыбкой она сказала: «Эта младшая сестра тоже получила приглашение. Однако я боюсь, что я сделаю из себя дуру, и я очень беспокоюсь. Я никогда не ожидала, что сестра Лин Чэнь будет талантливой во многом, она как ученый среди нас женщин. Как я могу не использовать талант прямо передо мной? Я хотела бы пригласить сестру Лин Чэнь на эту встречу со мной ».

Лин Тянь ответил с улыбкой: «Тем не менее, я также получил приглашение, и Лин Чэнь естественно пойдет со мной. Для такой домохозяйки как она, не сопровождать мужа и пойти на встречу с другой женщиной, разве это не неприемлемо?»

Сяо Яньсюэ издала звук разочарования. Лин Чэнь была фееподобным существом, но на самом деле она была сведена к простой «домохозяйки». Сяо Яньсюэ почувствовала себя крайне обеспокоенной, когда услышала это и почувствовала негодование от имени Лин Чэнь. Затем она не могла не высмеять: «Ох, это ошибка этой младшей сестры. Я изначально думала, что с твоими великими талантами, молодой дворянин Лин не получит приглашения. Кто бы мог подумать, что научное собрание смогло пригласить гроссмейстер, такого как ты? Это действительно удивительно ... ах ах ах ...»

Смысл ее слов был прост: я никогда не думала, что некомпетентные шелковые штаны, подобные тебе, также смогут получить приглашение на научное собрание; это просто потрясающе! Хотя Сяо Яньсюэ знала, что Лин Тянь не был простыми шелковыми штанами, а был мудрее своих сверстников и имел непостижимые боевые искусства, она не думала что он сможет преуспеть в литературных искусствах. В конце концов, сколько людей будет талантливо в боевых и литературных искусствах?

Они естественно могли понять сарказм в словах Сяо Яньсюэ. Лин Тянь был невыразительным, а Лин Чэнь показала в глазах следы разочарования. Тем не менее, она была полностью подготовлена Лин Тянь в течение многих лет и имела сильный контроль над ее психическим состоянием. Таким образом, вспышка разочарования была быстро скрыта, и она снова остыла.

С другой стороны, Юй Бинъянь не могла принять сарказм в словах Сяо Яньсюэ. Хотя семья Сяо была финансовым магнатом номер один в мире, и была чрезвычайно сильной, как можно сравнить простого финансового магната с боевой семьей номер один, семьей Юй! Хотя Сяо Яньсюэ была принцессой семьи Сяо, Юй Бинъянь также была единственной принцессой в огромной семье Юй! Просто сравнивая их статусы, ее статус определенно будет выше чем у Сяо Яньсюэ. Таким образом, как она могла терпеть как кто-то высмеивает ее любимого мужчину перед ней?

С холодной насмешкой, Юй Бинъянь сказала: «С внешностью и талантами мисс Сяо, наверняка будет много «цветочных защитников», которые хотели бы пойти с тобой. Нужно ли тебе сопровождение сестры Чэнь?» Ее слова были довольно грубыми, высмеивая Сяо Яньсюэ за то, что она хочет похвастаться.

Тем не менее, Сяо Яньсюэ не разозлилась, и улыбнулась: «Эта младшая сестра(она про себя) просто уродливая личность. Как я могу сравниться с маленькой принцессой семьи Юй?»

С тех пор как она прибыла в небесную опору, Юй Бинъянь всегда скрывала ее внешний вид. Никто из них не видел ее настоящей внешности, и даже Лин Тянь не был исключением. Когда Сяо Яньсюэ отреагировала таким образом, это было все равно что она высмеивала Юй Бинъянь за то, что она была уродлива! Как Юй Бинъянь могла не прочитать намерения в ее словах? Ее глаза покраснели от гнева, она фыркнула и вошла в комнату, не выходя снова.

Лицо Лин Тянь побледнело, и его взгляд холодно пронесся по Сяо Яньсюэ. После того как ей начало становиться неудобно от его взгляда, Лин Тянь сказал: «Мисс Сяо унаследовала от своих родителей отличную внешность и мудрость, но их не следует сравнивать таким образом. Эти слова не только загрязняют наши уши, они также загрязняют твой собственный язык. Мисс Сяо должна лучше выбирать слова.»

Лицо Сяо Яньсюэ покраснело, и она сказала извиняющимся тоном: «Я зашла слишком далеко, прости». После того как она произнесла эти слова, она почувствовала что ее слова зашли слишком далеко. Если бы реальная внешность Юй Бинъянь действительно была такой, ее слова были бы слишком вредны для самооценки Юй Бинъянь.

Лин Тянь не представлял что эта маленькая мисс, которая была избалована с тех пор как она родилась, действительно знала как извиняться. Он был потрясен на мгновение, и он снова взглянул на нее. Затем он спокойно сказал: «Забудь об этом, у мисс есть что-нибудь еще для меня?»

Слова Лин Тянь уже намекали ей на то, что ей лучше уйти! Если бы Сяо Яньсюэ не извинилась, Лин Тянь вероятно немедленно выгнал бы ее!

Сяо Яньсюэ чувствовала что у нее не было лица чтобы остаться дольше, и она сказала: «Когда молодой дворянин Лин прибудет в башню дымчатого чая на встречу, ты можешь найти меня в палате Яркого света, куда заселилась семья Сяо. Эта младшая сестра пойдет.»

Лин Тянь посмотрел на нее с улыбкой, и улыбка не казалась улыбкой: «Спасибо мисс Сяо за твои добрые намерения. Однако, Палата Небесного Аромата принадлежит семье Лин».

Палата Небесного Аромата?! Палата небесного аромата, которая никогда не открывалась для публики?

Первоначально Сяо Яньсюэ считала, что башня дымчатого чая позволила различным Великим семьям остаться из-за приказа императорской семьи небесной опоры. Или возможно, императорская семья заплатила башне дымчатого чая, чтобы позволить Великим семьям оставаться бесплатно. В конце концов, различные Великие Семьи будут в Небесной Опоре в течение довольно продолжительного периода времени, и количество потраченных денег будет огромно. Таким образом, Палата Небесного Аромата, которая никогда не была открыта, определенно должна быть сохранена для императорской семьи. Кто бы мог подумать, что она зарезервирована для семьи Лин? Если это так, то где будет императорская семья, если они будут учувствовать? Как тогда будут выглядеть действия семьи Лин?! Они были выше имперской семьи ?!

Как только Сяо Яньсюэ собиралась уйти, она внезапно остановилась. С ее спиной к Лин Тянь, она тихо спросила: «Молодой дворянин Лин, в ту ночь ... ты был тем?»

Эти слова были чрезвычайно расплывчатыми. Однако, будучи вовлеченными в дело, Лин Чэнь и Лин Тянь оба знали, о чем спрашивала Сяо Яньсюэ. Она явно спрашивал, был ли Лин Тянь тем кто спас ее тогда.

Сяо Яньсюэ подождала немного, и не услышала ответа. Обернувшись, она поняла что за ней больше никого не было. Со сложным выражением, она прикусила губы и задумалась на мгновение. Топнув ногой, она ушла.

С древних времен, литературные искусства были первыми, а боевые искусства вторыми. Научное собрание семьи Симэнь вызвало огромную волну волнения в городе. Не говоря уже о различных талантливых молодых дворянах и мисс, даже Лин Цзянь отправил новости из двора семьи Лин, что некоторые сопляки были заинтересованы в том, чтобы посмотреть на это событие.

После того как Лин Тянь получил эту новость от Лин Цзянь, он не знал смеяться или плакать, а Лин Чэнь держалась за бока, умирая от смеха. Вы ребята - кучка убийц, почему вы хотите присоединиться к веселью на научной встрече? Даже если вы ребята знаете как читать и писать, или имеете литературное чувство, вы ребята еще далеки от участия в научной встрече, верно?

http://tl.rulate.ru/book/7805/261078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку