Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Опять за старое

В ту ночь, семья Лин провела великолепный семейный банкет, и оба Лин Сяо и Лин Тянь пили до такой степени, что потеряли сознание. Они оба заставили Чу Тин’ер, а также Лин Чэнь настолько обидеться, что они продолжали плакать.

Две женщины были полностью озадачены, что было не так с ними? Они максимум обменивались парой слов в месяц, а теперь они вдруг пьют вино вместе, как лучшие друзья? И они даже напились!

Вспоминая их выражения, Чу Тин’ер и Лин Чэнь дымились, но втайне сочли это забавным.

Когда их зрение начало двоиться, Лин Сяо неожиданно сделал военный салют, прежде чем сказать.

Лин Сяо похлопал Лин Тяня по плечу, глядя на него своими пьяными глазами: «Неплохо, хик, брат, ты совсем не плох. Этот старший брат действительно ... уважает тебя».

Лин Тянь тоже был в хлам, отвечая: «Что за ерунда ... Мы братья, почему мы должны уважать друг друга. Давай, выпьем!»

Лин Сяо: «Сегодняшнее вино ... нравится старшему брату! Я сегодня вдоволь им напьюсь!»

Лин Тянь: «Хмпф! Это вино ... У этого младшего брата много его ... пей столько, сколько захочешь!»

Лин Сяо: «Ха-ха-ха ... брат действительно ... прямолинейный ... позже, дай этому брату ... немного ... твоего вина!»

Лин Тянь ударил себя в грудь: «Нет ... нет проблем!»

Слушая их разговор, весь большой зал впал в истерику. Старшая мадам Лин так рассмеялась, что выкашляла вино, которое только что выпила; в то время как Чу Тин’ер выплюнул полный рот вина на Лин Чэнь, сделав ее влажной. Лин Чэнь так смеялась, что она неосознанно задела чашку, проливая вино по всему столику ...

Даже угрюмый и подавленный Лин Чжань не мог не улыбнуться, пнув тело Лин Сяо: «Чертов ублюдок! Что за чушь ты несешь? Он твой сын!» Однако из-за прочной фигуры Лин Сяо, в сочетании с его пьяным состоянием, у этого пинка не было абсолютно никакого эффекта. Он скинул Лин Сяо со стула, где он сразу же начал храпеть....

Когда остальные повернулись к Лин Тянь, они неожиданно выяснили что он давно упал своим красивым лицом в миску рыбного супа, тихо посапывая ... это определенно была высшая ступень пьянства...

На обратном пути и отец и сын долго беседовали о многих проблемах и открылись друг другу. Оба были одинаково довольны; сын считал что такой отец был для него благословением, в то время как отец чувствовал что имея такого сына, ему было чем гордиться! Таким образом, они были очень счастливы и в итоге выпили немного больше, чем ожидалось.

Однако на следующее утро, счастье между ними было разбито!

Поскольку он был слишком счастлив, Лин Тянь вытащил свои собственные вина для банкета. Мужчины пилы Аромат Луны и Кровь Героя, а женщины пили Сердце Девы. Все предавались небесным винам.

Однако утром следующего дня, умывшись, Лин Тянь как обычно сел под виноградом, чтобы помедитировать и восстановиться. Через мгновение, Лин Сяо вошел, невежливо открыв рот и сказал: «Сын, те вина которые ты вытащил прошлой ночью, дай твоему старику еще тысячу банок. Я отнесу их в армию, чтобы парни насладились им!»

«Одну ... ОДНУ ТЫСЯЧУ? !!» Лин Тянь вскочил, как будто он был кошкой на чей хвост только что наступила, даже его голос поднялся на октаву: «Отец, ты думаешь это камни? Одна тысяча банок, даже если ты отрубишь мою голову, я не смогу вытащить так много!»

«Такое хорошее вино, уже хорошо что я позволит тебе бесплатно его попробовать, но только подумать, что ты хочешь принести его в казармы, чтобы вознаградить своих солдат! И только подумать, что ты просишь тысячу банок, только войдя во двор!» - в ярости подумал Лин Тянь.

«Ох, тогда дай мне пятьсот банок, тогда решено». Лин Сяо также чувствовал, что тысяча была перебором, и щедро урезал пополам.

«У меня даже нет пяти банок, не говоря уже о пятисот!» Лин Тянь фыркнул от гнева. Только подумать, вчера он был настолько тронут что был готов расплакаться, но почему он так быстро вернулся за старое?

«Ублюдок!» Лин Сяо тоже вспыхнул. «Сколько у тебя осталось? Вытаскивай их все для своего старика!»

«Осталось только два». Лин Тянь проворно вытащил две банки, и размахивая руками, он показал образ хулигана. «У меня больше не осталось, даже капли. Если ты хочешь их, просто возьми. Иначе сделки не будет». Хочешь взять мое вино, чтобы дать армии этого тупого императора? Забудь об этом!

«Ты маленький ублюдок, ты думаешь что теперь ты вырос?» Лин Сяо схватился за воротник Лин Тяня, насмехаясь в гневе: «Если этот старик сегодня не побьет тебя, ты наверное не узнаешь что я твой отец! Я столько лет тебя растил, но ты споришь со мной за несколько банок с вином!»

Увидев что они собираются перейти к ударам, Лин Чэнь стояла рядом беспомощно беспокоясь, но она ничего не могла сделать. С другой стороны, Юй Бинъянь с любопытством смотрела на своего будущего тестя с недоверием на лице, и сказала: «Сестра Чэнь, это отец Лин Тяня - Бог Войны Небесной Опоры? Лин Сяо ?! Великий Маршал Лин?!»

«Это ... да, да, это он, эх!» Лин Чэнь попыталась сменить тему, но потерпела неудачу, и могла только признать это. Она не могла не чувствовать смущения за Лин Тяня. Между членами семьи это в порядке, но вам просто нужно было сделать это рядом с двумя будущими невестками…

Увидев что ситуация не в его пользу, Лин Тянь немедленно вырвался и сбежал. Лин Сяо некоторое время поколебался, взял две банки с вином, и крича погнался за ним. Именно так, резиденция Лин была погружена в хаос ранним утром.

Преследующий отец и бегущий сын, наконец привлекли внимание всех главных фигур!

Старшая мадам Лин и Чу Тин'ер немедленно вышли, чтобы положить этому конец. Спросив о ситуации, они немедленно выругали Лин Сяо и жестоко предупредили Лин Тянь никогда больше не давать его вино Лин Сяо! Лин Сяо разрешалось выпить несколько чашек во время праздничных мероприятий, и на это ему нужно было получить одобрение старшей мадам Лин! Лин Тянь улыбался, когда услышал это, много раз кивая головой, как курица клюющая еду.

Что касается Чу Тин'ер, она была еще жесточе. Она немедленно схватила две банки с вином, которые Лин Сяо держал у груди, настолько опечалив его, что он стиснул зубы. Однако он не имел права говорить в этом вопросе и мог только смотреть.

На этот раз Лин Тянь получил подавляющую победу. Как только он с радостью собирался вернуться в свой маленький двор, к ним прибежал слуга. «Докладываю старшей мадам, Сиру, мадам и молодому дворянину! Семья Симэнь отправила приглашение!»

Старшая мадам Лин сухо посмотрела на Лин Тянь: «Наверное по твоей вине, верно? Сам решай свои дела». Затем она утащила Чу Тин’ер вместе с двумя банками вина, и покинула сцену.

Лин Сяо задумчиво уставился на две банки, которые были отняты у него, и мог только вздохнуть. Увидев что слуга уставился на него, он сказал: «Тот кто создал проблему, должен решить ее, так почему ты смотришь на меня!» После чего он посмотрел своими острыми глазами на Лин Тянь: «Маленький сопляк, подожди и увидишь как этот старик разберется с тобой!» Затем он ушел, выглядя как петух который только что был побежден!

Однако эта фраза Великого Маршалла Лин была повторена в течение по крайней мере нескольких сотен раз, но он никогда ее не воплощал!

Лин Тянь мог только горько рассмеяться и принять приглашение.

Вернувшись в свой маленький двор, на его губах висела слабая улыбка.

«Молодой дворянин, почему вы так счастливы?» - спросила Лин Чэнь, когда она подошла к нему с хвостом в виде Юй Бинъянь. Вчера две дамы сбежали как испуганные кролики обратно в карету, когда они услышали жалкие крики и не видели всей кровавой сцены, поэтому их психические состояния были в порядке. Это было особенно важно для Юй Бинъянь, кто считала себя вовлеченной во внутренние вопросы семьи Лин и могла уже считаться принятой семьей Лин, таким образом она была на седьмом небе от счастья.

«Ох, это из-за этого. Посмотрите». Лин Тянь передал приглашение, и две дамы сблизились, вытянув шею чтобы взглянуть.

«...все талантливые герои под небесами собираются как яркие драгоценные камни;

золотая возможность всей их жизни появляется перед ними.

Идя шаг за шагом тысячу мил, заваривая чай в башне дымчатого чая;

Как это было бы прекрасно, если бы все герои сменили меч на перо, чтобы бросить мне вызов!

Я давно слышал что молодой дворянин хорошо разбирается в науке, и имеет творческий ум, настоящий талант Небесной Опоры! Если бы я мог заставить молодого дворянина украсить меня своим присутствием, и показать ваше изящное поведение, я считаю что эта научная встреча будет обогащена в два раза! С уважением, младший Симэнь Цин! » Лин Чэнь прочла вслух, и прежде чем она закончила читать, глаза обеих дам засияли!

«Эй! Брат Тянь, это научная встреча! Пойдем!» Юй Бинъянь тут же шагнула вперед, схватив Лин Тянь за руку и маша ею взад вперед. «Я действительно хочу увидеть свор всех литературных экспертов, и увидеть сколько стихов которые они напишу, будут передаваться вечность!»

Лин Чэнь, чья рука держала приглашение, также сладко улыбнулась в сторону Лин Тяня, желание в ее глазах было очевидно.

http://tl.rulate.ru/book/7805/261077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку