Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Список

Лин Чэнь кивнула, а затем немедленно ушла чтобы доставить сообщение.

Лин Тянь имел серьезное выражение, глядя на Лин Цзянь: «Ах'Цзянь, кто является четвертой целью?»

На лице Лин Цзянь появилось выражение не знания смеяться ли или плакать, и он сказал: «Кашель ... на самом деле, четвертая цель имеет почти незначительную силу, поэтому он используется главным образом в качестве запасного плана. Поскольку генерал Лин сильно охраняется, убийцы возможно не смогут выполнить их задачу. Они решили что в случае если они не смогут убить генерала, тогда они переключатся на кого-то другого, а затем перекинут вину на другую семью, чтобы создать хаос. Однако, поскольку этого человека слишком легко убить, награда урезана вдвое! »

Лин Тянь в изумлении широко раскрыл глаза, и наконец разразился безумным смехом: «Итак ... четвертая цель, разве это не молодой дворянин Лин, то есть - я?»

Лин Цзянь также выпустил смех. «Правильно это вы, молодой дворянин! Только подумать, что молодой дворянин не только не настолько важен чтобы быть в первой тройке, но и ...»

«... и также награда урезана вдвое!» Лин Тянь слегка хмыкнул. «Неужели этот молодой дворянин ничего не стоит?» Он чувствовал себя немного подавленным в своем сердце. Все они стоили десять тысяч таэлей золота, но он стоил всего пять тысяч! И хуже всего то, что он даже не попал в первые три цели, а был просто резервным планом. Они слишком сильно смотрели на него сверху вниз!

Лин Цзянь держался за живот и смеялся без остановок, задыхаясь. Когда он впервые услышал эту новость, он упал на пол от смеха вместе с другими братьями Лин. Услышав это снова, он не мог не выпустить еще один приступ сумасшедшего смеха.

Лин Тянь выругался, а затем беспомощно засмеялся, сказав: «Этот план не плох. Я только понял, что я на самом деле такая важная фигура! Только подумать, что мое влияние действительно может быть таким огромным, я должен чувствовать честь! Слишком много чести! Когда придет время, я хочу посмотреть кто тот человек, кто попытается убить меня!»

В этот момент, вошла Лин Чэнь и услышав ситуацию, она также не могла не рассмеяться, и сказала: «Этот наследный принц из Северного Вэй действительно слишком смешной. Молодой дворянин, ваша жизнь на самом деле стоит всего лишь половину их, хахаха, это убьет меня!»

«С точки зрения их плана, это не смешно для них!» Лин Тянь резко поднялся, и прокомментировал: «Хотя этот план звучит безумно, если им удастся убить Юй Маньтянь и Юй Бинъянь, тогда все основные силы в Небесной Опоре будут втянуты в грязные воды, не в силах сбежать! Что касается моей стороны, как только что-то случится с моим отцом, хаос воцарится в нутрии Небесной Опоры! Если они убьют моего отца, тогда войска будут как группа драконов без головы, и это приведет к беспорядку. Однако, если они убьют меня, у моего отца также не будет настроения для предстоящей битвы. Если им удастся использовать Семью Ян в качестве козлов отпущения, то без вмешательства Северного Вэй, Небесная Опора немедленно разделится на многочисленные фракции! В то время, со всеми фракциями втянутыми в конфликт, Северный Вэй просто нападет со стороны, и сможет полностью поглотить Небесную Опоры!»

«Какой зловещий план!» Услышав анализ Лин Тяня, Лин Цзянь не мог не потерять дар речи.

«Хотя он зловещий и порочный», лицо Лин Чэнь показало выражение размышления: «У этого плана есть слишком огромная дыра. Как мог Вэй Чэнпин пренебречь этим? Если он такой человек, то как он может даже говорить о победе?»

«О? Продолжай». Глаза Лин Тянь спрятали взгляд счастья, когда он смотрел на Лин Чэнь, побуждая ее высказать ее мысли.

«Чека всего этого плана лежит в семье Юй! Принц северного Вей планирует убить Юй Маньтянь, а также Юй Бинъянь, чтобы создать хаос. Это их самый важный момент, но также и самое слабое звено, центральная ось вокруг которой вращается весь план!»

«Что касается такого огромного плана, если даже такие люди как мы могут получить разведку, тогда семья Юй которая имеет тысячелетнюю историю и живет в северном Вэй, определенно узнала бы об этом плане! В тот момент, когда они получат новости о планах принца, еще до того как этот план начнется, вся правящая семья была бы разрушена до основания! Для семьи Юй это мелочи! Таким образом, зачем оставлять такую дыру? » Лин Чэнь нахмурилась, и раскрыла факты.

«Правильно, я тоже обдумываю этот вопрос!» Лин Тянь захлопал в ладоши, и встал: «Поскольку даже небольшая организация подобная нам, может получить эту информацию, как может семья Юй не получить ничего! И как бы Вэй Чэнпин посмел бы построить такой план в одиночку? Вероятно, есть только одна причина.» Лин Тянь повернулся лицом к ним с блеском в глазах «Вэй Чэнпин имеет покровителя! И этот сторонник имеет силу идти против семьи Юй! Но таких крупных сил мало, так кто же это? Нам еще нужно разобраться!»

«Могут ли тут быть другие факторы?» Лин Цзянь нахмурился и ответил: «Я думаю, что семья Юй может не знать об этой новости! В конце концов, подумайте о том сколько усилий и ресурсов мы потратили, чтобы отправить кого-то в Императорский дворец Северного Вэй. Чтобы мы быстрее получали данные, мы без колебаний потратили столько таэлей серебра, чтобы проложить путь к более высокому посту! Таким образом, вполне возможно что у семьи Юй нет шпиона внутри, и поэтому они не знают!»

«Дело не в том что они могут не знать, а скорее о том что они точно знают об этом!» Лин Тянь опроверг. «Никогда не смотри вниз на семью Юй! Тысячелетнее наследие - это не просто обычная сила, которую можно увидеть на улице! Сценарий в котором семья Юй не знает об этом определенно может быть исключен, так что это странно что Вэй Чэнпин смеет продолжить этот план, несмотря на возможность навлечь на себя гнев семьи Юй! »

«Хе-хе, каким бы огромным ни был сторонник Северного Вэй, или знает ли семья Юй эту новость или нет, до тех пор пока молодой дворянин сидит здесь в Небесной Опоре, убийцы неизбежно потерпят поражение! Что касается этого, я могу это гарантировать!» Лин Цзянь говорил с полной уверенностью. Убийство молодого дворянина? Они шутили? Даже если бы глава семьи Юй пришел, даже он возможно не имел бы уверенности в успехе!

Услышав такие надменные слова от Лин Цзянь, Лин Тянь не мог не нахмуриться, желая прочитать ему лекции, но он неожиданно увидел что Лин Чэнь тоже серьезно кивает головой. Это оставило его полностью ошеломленным.

Он не знал, смеяться или плакать. Эти люди были настолько уверены в нем, что это граничило с фанатизмом! Разве это не была слепая вера?

Честно говоря, до того как он встретился с Е Цинчэнь, Лин Тянь тоже был необуздан, глядя на всех экспертов вниз, но после этого инцидента он понял что всегда есть небеса над небом и человек выше всех людей! Хотя у Е Цинчэнь было более высокое культивирование чем у него, он был в полной мере способен убить Е Цинчэнь! Тогда что если существовал человек с еще более высоким культивированием, чем у Е Цинчэнь, скрывающийся в этом мире?

«Отправь второй приказ!» Лин Тянь выступил вперед: «Прикажи Лин Лю подробно докладывать все новости из северной области, особенно новости о семье Юй!»

«Лин Цзянь! Я найду способ контролировать местонахождение Юй Маньтянь и буду держать тебя в курсе. В тот момент когда произойдут какие-либо изменения, ты должен помешать Юй Маньтянь пораниться. Этот парень имеет хороший характер, только если это поставит тебя самого в опасность, только тогда убегай! Кроме того, не трать время с Юй Маньтянь в пустую, убедись что Лин Чи и остальные тренируются как можно больше!» Выпустив вздох, он продолжил: «Хотя Юй Маньтянь не нуждается в какой-либо защите, у него есть две слабые стороны: он слишком добрый, и его действия недостаточно злобны! Каждая битва для него - это спарринг, поэтому в тот момент когда он сталкивается с настоящим убийцей, он легко попадется в их ловушки!»

«Пока они поймут эти два пункта, убить его так же легко как перевернуть их ладони! Таким образом, мы должны быть осторожны!» добавил Лин Цзянь. Хотя он не знал, как его молодой дворянин будет следить за движениями Юй Маньтянь, он полностью доверял словам молодого дворянин!

Никто не знал, что Лин Тянь планировал в полной мере использовать Гу Сиянь; так как Юй Маньтянь оставался в башне дымчатого чая, это был бы кусок пирога позволить ей наблюдать за Юй Маньтянем!

Прямо сейчас, Лин Тянь не мог подтвердить что Е Байфэй и его банда были людьми, посланными из Павильона кровавого убийства. Если бы это было так, тогда все было бы проблемно. Поскольку Е Байфэй был тяжело ранен Лин Тянь, на данный момент он не сможет действовать, но на это не было гарантий!

«Чэньер, ты будешь ответственна за Юй Бинъянь!» - приказал Лин Тянь. Лин Чэнь улыбнулась и кивнула в ответ.

«Что касается моего отца, хе-хе ... пусть те люди из Павильона кровавого убийства пытаются ударить этот твердый гвоздь! Нам даже не нужно беспокоиться».

Лин Цзянь многозначительно ухмыльнулся.

Нужно было знать, что Лин Сяо был генералом войск страны и что он провел свою жизнь блуждая по полю битвы, паря между жизнью и смертью. В результате чего, как его сын, как Лин Тянь мог не беспокоиться о нем? Сделав несколько приготовлений со старшей мадам Лин, он назначил много охранников, чтобы создать непроницаемую защиту вокруг Лин Сяо. Его безопасность была такой, что даже если Лин Сяо проиграет войну, у него все еще был 80% шанс покинуть поле битвы живым! Что касается боевых искусств, то даже если тех кто находится рядом с Лин Сяо нельзя сравнить с Первым павильоном, они не будут слишком далеко!

http://tl.rulate.ru/book/7805/261045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку