Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Срочный отчет

Красивое лицо Лин Чэнь мгновенно покраснело, и она начала учащенно дышать. Внезапно она бросилась вперед как стрела, схватившись за ухо Лин Цзянь, и ее руки потянули его за ухо, скрутив его на 180 градусов ...

«АЙЙЙЙЯЙЙЙЙ ...» Лин Цзянь обхватил руками ее руку и наклонился в сторону, крича: «Девка Чэнь ... нет, моя дорогая леди ... нет, я говорю, великая мадам, Ах'Цзянь никого не обидел сегодня, ты должна успокоиться, yaaaaaaaa ~» До того как он смог закончить, Лин Чэнь еще раз злобно потянула за его ухо. Оставленный без выбора, он мог только взглянуть на своего молодого дворянина за помощью. «Молодой дворянин ...»

Лин Тянь притворился что ничего не видел, и холодно фыркнул: «Даже не упоминай о том что сегодня ты не прав. Даже если ты не совершил никакого преступления, за то что ты попытался осудить леди, разве ты не должен быть наказанным? Идиот!» Повернув голову, он произнес подбадривающим тоном: «Чэньер, твоя техника Летающий Феникс Ловящий Дракона была отлично выполнена. Тем не менее, у тебе все еще мало силы, ты должна использовать больше внутренней энергии в следующий раз... »

Лин Чэнь улыбнулась, и повернула голову: «Я обязательно запомню уроки молодого дворянина!»

«Будет еще и следующий раз? Боже, помоги мне!» Сжав зубы, Лин Цзянь не мог не закричать пронзительно. Он подумал: «Вы двое, хотите убить меня?» Услышав слова Лин Тянь, его сердце охладилось.

Лин Тянь улыбнулся и сказал: «Чэньер тебе нужно быть усерднее, иначе этот ребенок не запомнит урок!»

«Молодой дворянин, я больше не сделаю этого, нет, определенно не сделаю!» Лин Цзянь начал умолять о пощаде: «Я никогда не приду посреди ночи и не потревожу «веселый конец» молодого дворянина и девки Чэнь. Молодой дворянин ... вы великодушный человек, как насчет того чтобы пощадить меня в этот раз ... сиии, аийа ~» Если бы он прекратил говорить, после того как сказал что никогда больше этого не сделает, Лин Чэнь стала бы мягкосердечной и отпустила бы его. Но ему нужно было продолжить, и снова вызвать гнев Лин Чэнь, сродни добавлению масла в огонь!

Лин Тянь в этот момент махнул рукой, Лин Чэнь надулась и она неохотно отпустила свою руку, встав рядом с Лин Тянь и тихо кипя.

Лин Цзянь держал свое бедное ухо рукой, яростно его массируя, с подавленным выражением на лице.

«Ты посмел устроить поединок с Е Байфэем, хмпф. Если бы молодой дворянин не узнал об этом, ты бы стал настоящим трупом! У тебя все еще есть смелость кричать о чем-либо? Зачем бы еще молодой дворянин беспощадно дисциплинировал бы тебя!» Лин Чэнь выплюнула от раздражения.

«Эээ?» Лин Цзянь был потрясен, и его руки массирующие ухо остановились в воздухе. «Как молодой дворянин узнал об этом?»

Лин Тянь холодно фыркнул, сменив тему: «Твои внутренние травмы полностью восстановились?»

Лин Цзянь не мог не задрожать, прежде чем опустить голову.

«Ты поговорил с третьим мастером Юй о спарринге с Линь Чи и остальными?»

Лин Цзянь побледнел, и его голова опустилась еще больше.

«Ты просто создаешь проблемы!» Лин Тянь бушевал. «Знаешь ли ты, сколько веса на твоих плечах? Но ты даже не остановился подумать, и вместо этого своенравно принимаешь случайные поединки от людей! Ты проверил его происхождение? Ты забыл все, чему я тебя научил ?! Ты думаешь что другие люди такие же глупые как и ты? Позволь мне сказать, Е Байфэй собрал команду из семи других убийц. Если бы ты встретился с ними, ты был бы мертв!»

«Что?!» Лин Цзянь резко поднял голову. «Как смеет Е Байфэй быть настолько презренным! Разделять такую же репутацию как и он, я действительно разочарован!»

«Разочарован?! Разочарованным должен быть Е Байфэй! На каких основаниях у тебя есть квалификация, чтобы говорить что ты разделяешь ту же репутацию, что и Е Байфэй?!» Лин Тянь был возмущен тем, что Лин Цзянь не оправдал его ожиданий. Он продолжил: «У вас обоих одинаковая репутация, это правда. Но вы оба - убийцы, и ваша цель должна заключаться в том, чтобы уничтожить другую сторону, независимо от того какие методы вы используете! Что сделал Е Байфэй - правильно и полностью оправданно. Почему убийцы должны беспокоиться о правилах мира боевых искусств? Разве это не шутка? Тогда вы могли бы быть героями вместо этого, зачем называть себя убийцами?! »

«Хмпф, потому что он хотел спасти тебя, молодой дворянин проигнорировал тот факт что ему не хватало внутренней энергии и он сражался с восьмерыми, и даже получил внутренние травмы! Разве ты не должен просто умереть? И что, что ты пострадал от небольшого наказания!» Лин Чэнь указала пальцем в голову Лин Цзянь, и сказала: «Почему бы тебе не рассказать молодому дворянину, когда ты перестанешь приносить беспокойства? Почему всегда кажется, что ты незрелый? Твой ум забит опилками?»

«Молодой дворянин получил ранения?» Лин Цзянь снова поднял голову, и в этот момент в его глазах появилось выражение ярости: «Я пойду и убью их!»

«Ты все еще смеешь говорить...» Лин Чэнь была остановлена взглядом Лин Тянь, кто продолжил: «Убьем мы их всех или нет, мы решим позже. Какие новости ты должен сообщить?»

«Точно». Услышав, что они собираются обсудить актуальные вопросы, он немедленно выпрямился, с сильным желанием сражения в глазах. Лин Тянь не мог не получить от этого никаких подсказок. Казалось, что отчет на этот раз будет довольно кровавым, так как Лин Цзянь так глубоко был в нем заинтересован!

Однако то что сообщил Лин Цзянь, противоречило его ожиданиям: «Из собранной информации, есть новости из Северного Вэй. Император Северного Вэй, Вэй Тяньань, внезапно сильно заболел и прикован к постели. Прямо сейчас, государством управляет наследный принц Вэй Чэнпин, и он постепенно начал накапливать больше войск на границе между Северным Вей и Небесной Опорой. На сегодняшний день, он уже издал приказ усилить войска в три раза, и их общая военная мощь теперь превышает двадцать тысяч! Их влияние велико и сильно! »

Лицо Лин Тянь поникло от этой новости: «Амбиции Вэй Чэнпина огромны. Думает проглотить Небесную Опору за один ход? Он поперхнется рано или поздно!»

Лин Цзянь отказался комментировать, вместо этого просто имел улыбку на лице. Он отвечал только за передачу новостей Лин Тянь. То что Лин Тянь мог понять из новостей, зависит от него, поскольку Лин Цзянь никогда не будет использовать эту часть своего мозга! Пока Лин Тянь был рядом, Лин Цзянь был рад выполнять его приказы.

«Вторая новость также берет свое начало в Северном Вэй! На континенте Небесной Звезды, единственная группа сравнимая с Первым павильоном - Павильон кровавого убийства, приказал большому числу их последователей войти в Небесную Опору. Основываясь на докладе переданном из императорского дворца Северного Вэй, кажется что Вэй Чэнпин заплатил им большую сумму денег, чтобы убить четырех важных персонажей! За каждого убитого человека, они получат вознаграждение в десять тысяч золота! » Лин Цзянь сузил глаза, углы его рта показывали насмешливую улыбку! Однако эта улыбка была направлена на Павильон кровавого убийства и Вэй Чэнпина!

«Четыре важных персонажа?» Лин Тянь глубоко задумался. «Одним из них должен быть Юй Маньтянь?» За этим последовал вздох: «Десять тысяч таэлей золота! Хехех, Юй Маньтянь действительно стоит много! У Северного Вей слишком много золота?»

«У молодого дворянина божественные расчетные способности!» Лин Цзянь показал почтительное выражение. «Одна из целей - это конечно Юй Маньтянь!»

Лин Тянь рассмеялся: «Какие божественные расчеты? Если Северный Вэй хочет доминировать на всем континенте, то сначала нужно позаботиться об их внутренних делах. Первый приказ состоял бы в том, чтобы обеспечить чтобы супер сила Семья Юй была втянута в конфликт. Если бы семья Юй оставалась в стороне, то даже если Северный Вэй отправил бы всех своих солдат чтобы захватить мир, семья Юй по-прежнему оставалась бы как кость в горле. Однако если семья Юй загорится, тогда императорская семья Северного Вэй могла использовать этот шанс, чтобы сформировать альянс, мобилизуя их для борьбы за мировое господство! И какой лучший способ получить их поддержку, чем полностью разъярить семью Юй? Таким образом то что Юй Маньтянь цель это данное, потому что у него и Юй Бинъянь нет большого количества экспертов с ними в столице. Если они оба будут убиты, это не только разрушит баланс сил в семье Юй, но и приведет к тому что они станут неспособны послать представителя в битву против Воды небесного ветра! В результате чего они проиграют битву, и это привело бы к тому что семья Юй сошла бы с ума! Поэтому я предполагаю, что второй целью будет Юй Бинъянь?»

«Вторая цель - не Юй Бинъянь ...» Неожиданно Лин Цзянь сказал что это неверно, и затем сказал: «Мисс Бинъянь занимает третье место, а вторая цель - это Генерал Лин!»

Лин Тянь нахмурился от этой неожиданной новости: «Если это так, то Небесная Опора должна была уже подтвердить что они отправят моего отца на войну против северного Вэй? Или иначе, как они могут быть настолько уверены что мой отец пойдет на войну, когда они еще не выбрали их генерала?»

В глазах Лин Чэнь промелькнул проблеск понимания, и она воскликнула: «Молодой дворянин не говорите мне, императорский двор ...»

Лин Тянь бросил на нее оценивающий взгляд: «Неплохо! В Имперском Дворе Небесной Опоры обязательно должен быть шпион Северного Вэй! Кроме того, его личность не была бы низкой, или у него не было бы доступа к таким конфиденциальным данным!»Внезапно его лицо застыло, когда он казалось что-то вспомнил, и пробормотал:« Северный Вэй нанял павильон кровавого убийства, а Е Байфэй пришел со своими братьями к Небесную Опору; не говорите мне ... Е Байфэй принадлежит к Павильону кровавого убийства ?!»Чем больше он думал об этом, тем больше он понимал насколько серьезно это дело, и тут же махнул рукой, закричав:« Прикажи Банде Неистового Ветра не экономить никаких усилий, чтобы следить за Е Байфэем и его людьми, и исследовать все его движения! Иди и немедленно отправь мой приказ!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/261044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Автор не хочет убивать Е Бафэя, видимо собирается "влюбить" его в ГГ. ))) До смешного очевидно.
Надеюсь передумает.
Развернуть
#
Автор этой манги не хочет убивать персонажей на описание которых он потратил хотя бы немного времени. ГГ влюбит в себя всех и вся, объединит все кланы, и женится на всех принцессах просто потому что. В начале книги этот гг говорил про унитожение врага до самых корней, но очевидно он забудет это правило неоднократно.
Развернуть
#
Мне надоели уже уничтожители. Про политика читать интереснее. Он в людях видит лишь ресурсы, прям ситх интриган.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку