Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Первая битва Лин Чэнь

Репутация Е Байфэя не была поддельной. Не показывая паники, его правая рука размылась, и его меч уже появился в его руке. В то же мгновение, ночное небо казалось взорвалось огнями, напоминающими фейерверки! Он без колебаний двинулся вперед, и звонкие звуки столкновения лезвий звучали все быстрее и быстрее, и наконец объединялись в один.

У Е Байфэя изначально была идея воспользоваться тем фактом, что сила женщины была ниже по сравнению с мужчиной, и он хотел истощить ее, прежде чем попытать убить. Тем не менее, атаки Лин Чэнь были похожи на волны, похожи на огромный и могучий океан, непрерывные и бесконечные! Е Байфэй чувствовал, что каждая часть его тела подвергалась опасности нападения и мог только сосредоточить все свои усилия на защите!

Остальные семь показали выражения шока; все были знакомы с навыками Е Байфэй, и они не ожидали что эта случайная девушка в белой одежде, которая появилась из ниоткуда, сможет загнать его в такое состояние! Это было нечто, что выходило за рамки здравого смысла!

Кроме того, Е Байфэй мрачно сказал что боевые искусства другого парня были еще страшнее! Они не могли не посмотреть на Лин Тянь, которому еще предстояло совершить свой ход, тайно опасаясь его. Убийцы всегда готовились к худшему варианту, поэтому если даже Е Байфэй показывал страх перед этим человеком, как они могли посметь не уважать его!

Они немедленно начали движение, окружив Лин Тянь! Появилось семь мечей, их концы указывали внутрь, где был Лин Тянь!

Увидев их техники движений, Лин Тянь не мог не воскликнуть про себя.

Чтобы все семь организовывались без каких-либо слов, это показывало их взаимопонимание. Скорее всего, у них была какая-то скрытая формация в качестве козырной карты! Если это так, то его цель сегодня может быть не так легко достигнута!

Со взмахом запястья, в его руках появился короткий меч, при этом весь свет преломлялся. Со взмахом мантии, он уже направился к противнику прямо перед ним, как молния!

Как будто в этой области внезапно появилась волна: семь мечей одновременно ударили внутрь, все направлены в разные места. Но у всех были стабильные руки, их глаза были холодными как лед. Что касается убийцы на которого нападал Лин Тянь, он казалось проигнорировал нападение Лин Тяня, выбросив защиту чтобы нанести удар по Лин Тянь. Они все использовали метод, чтобы забрать кого-то с собой!

Если Лин Тянь не изменит свой курс, хотя он мог бы избежать смертельного удара убийцы, он не избежал бы атак других шестерых!

В такое время, как он мог позволить себе получить травму?

Причина, по которой Лин Тянь помчал вперед, состояла в том чтобы выяснить, были ли у них какая-то формация которую они могли использовать, и своими действиями все его подозрения были подтверждены. Летя в воздухе, он внезапно убрал меч и отступил! Он на самом деле мог войти и выйти из паутины мечей, образованную из семи мечей, прежде чем снова появиться на том месте где он когда-то стоял!

Такая божественная скорость намного превосходила то, на что все были способны!

Когда он наклонил голову, он увидел что эти семеро отступили на свои позиции без намека на хаос и горько выругался внутри. «У них действительно есть формация!»

Нужно было знать, что с божественной скоростью Лин Тяня, если бы это была дуэль, то противник давно бы потерял свою жизнь. Тем не менее, эти семеро казалось практиковали какую-то комбинационную технику, что сделало Лин Тянь беспомощным, так как он не знал как с ними сражаться!

Пока Лин Тянь размышлял над этой сложной проблемой, эта семерка уже давно потеряли самообладание! Если бы сейчас была не битва, они бы выпустили вздохи! Достичь такой стадии в техниках движений, даже их босс Е Байфэй не был бы его противником! Но они не знали, что Е Байфэй уже давно потерпел поражение от рук Лин Тянь, но из-за унижения, высокомерие Е Байфэя определенно не позволило бы ему открыть этот факт другим!(кто забыл, с него спали штаны)

В мгновение ока, Лин Тянь снова бросился к ним на высокой скорости, обмениваясь ударами со всеми семью один за другим! Тем не менее, он был откинут без успеха! Эти семеро вернулись в свои первоначальные места после принятия атак Лин Тянь, причем без единой царапины!

Но именно это дало Лин Тянь идею, как вырваться из этой формации!

Это было их размещение!

Их позиции очевидно развились после длительных совместных тренировок, чтобы сформировать метод, наиболее выгодный для них! Их позиции были равноудаленными, с разными точками атак, чтобы максимизировать их успех! Против некоторых более слабых экспертов, им скорее всего потребуется только один удар, чтобы положить битве конец!

Их позиции можно было бы назвать сущностью всей формации. Самая глубокая тайна обычно заключалась в способе сломать формацию, но их формация были слишком жесткой! Если он перепутает их позиции или ранит одного из них, тогда формация немедленно рухнула! Однако это знание не было тем, что знали бы большинство экспертов боевых искусств! Даже если бы они знали, нужно было заплатить соответствующую цену, чтобы сломать их формацию!

После нескольких столкновений, Лин Тянь полностью усвоил грозные аспекты этой формации! Основываясь на его нынешних способностях, он имел уверенность только чтобы полностью защитить себя, но не мог навредить своим противникам! У него не было другого выбора, кроме как оставаться неподвижным, ожидая пока они не станут нетерпеливыми и атакуют. Тогда он мог бы воспользоваться возможностью вырваться из формации!

С другой стороны, поединок Лин Чэнь и Е Байфэя становился все более интенсивным. Только два белых размытия можно было увидеть, пока они мелькали по всему ночному небу, создавая звук столкновения всякий раз, когда они соединялись. С их внутренней энергией сосредоточенной на их мечах, острые крики мечей разрезающих пустоту, можно было слышать постоянно! Радиус их боя постепенно увеличивался до трехсот футов!

Посмотрев карем глаза, Лин Тянь успокоился увидев что Лин Чэнь не подвергалась непосредственной опасности и на самом деле имела преимущество! Нужно было знать, что искусство меча Лин Чэнь, а также внутренняя сила, были выше чем у Линь Цзянь, а Е Байфэй был на одном уровне с Лин Цзянем! Е Байфэй определенно уступал Лин Чэнь в этом отношении, что стало только хуже, потому что Лин Чэнь беспокоилась о том что Лин Тянь сражается со слишком большим количеством врагов. Она не хотела, чтобы у него было какое-то давление, и поэтому она выбросила все свое сострадание, сосредоточив все свои усилия на бое!

Огромная разница также была в их техниках передвижения! У нее были быстрые и элегантные движения, летая с места на место! В этой битве, она контролировала не менее 70% атак.

Сталкиваясь с ливнем атак Лин Чэнь, единственное на что мог рассчитывать Е Байфэй, - это его огромное намерение убийства и его боевой стиль, который не боялся умереть! Хотя опыт Лин Чэнь был высоким, она участвовала только в спаррингах! Строго говоря, это была ее первая смертельная битва!

Каждое движение Е Байфэя было как будто он искал смерти, что привело к тому что Лин Чэнь была в какой-то степени связана, неспособная показать свой полный потенциал. Однако, когда она привыкла к его движения, Е Байфэй больше не мог иметь преимущество, и именно этому Лин Тянь был доволен! Если ей дать немного времени, Лин Цзянь вероятно уступит свою позицию самого быстрого ученика!

Причина, по которой Лин Чэнь так неистово атаковала, в отличие от ее обычного стиля, была из-за того что она боялась что Лин Тянь может получить внутренние раны, сражаясь против семи бойцов! Если это произойдет, она вероятно погрязнет в вине! Таким образом, она решила отказаться от своего сострадания, чтобы завершить эту дуэль в кратчайшие сроки! С этой мыслью, даже убийственные движения которые она обычно не показывала, были показаны в кратчайшие сроки! Если Е Байфэй не уклонился бы, Лин Чэнь не стеснялась бы воспользоваться этой возможностью, чтобы защитить мужчину которого она любила!

Е Байфэй не показывал никаких изменений в выражении, но тайно бесконечно жаловался! Он был подавлен до такой степени, что хотел вырвать кровью! У этой девушки были не только изысканные техники передвижения и глубокое искусство меча, но и ее внутренняя сила была также невероятно глубокой! Поистине трудный противник! Он знал что если он будет небрежен, он умрет!

http://tl.rulate.ru/book/7805/261038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку