Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Невыносимо

Чтобы Е Байфэй появился в городе Небесной Опоры в такой чувствительный период, вероятно это было частью заговора! Как мог Лин Тянь игнорировать это?! В настоящее время, Лин Цзянь и другие из Первого павильона увеличивают свои силы, чтобы справиться с изменениями в ближайшем будущем. Но если Лин Тянь отправил бы других, они могли бы предупредить Е Байфэя. Кроме того, они также могут быть неспособны бороться с Е Байфэй. Таким образом у Лин Тянь не было другого выбора, кроме как лично совершить поездку.

Солнце исчезло полностью, и последний след света был поглощен темнотой. Настала ночь!

Чувствуя что тело Лин Чэнь напрягся, Лин Тянь прищурился чтобы взглянуть. Действительно, на тихой улице тихо появилась белая фигура. Если это был не Е Байфэй, тогда кто же это еще?

Из-за осторожности убийцы, Е Байфэй начал проверять двор, чтобы убедиться что ничего не случилось. После того как он закончил свои проверки, он запрыгнул на крышу и стал озираться. Лин Тянь и Лин Чэнь скрыли свои ауры и в настоящее время тщательно затаили дыхание.

Наконец, Е Байфэй приземлился во дворе, как перо. Однако он не вошел в комнату, а вместо этого достал тонкий предмет и положил его на губы. Затем раздался мягкий ветер. Даже если кто-то услышит это, они будут рассматривать это только как ночной ветер и проигнорируют. Хотя звук был мягким, он путешествовал на большие расстояния, не рассеиваясь! Звук был как бы сигналом.

Спустя короткое время, можно было увидеть семь-восемь одетых в черное фигур, идущих со всех сторон. Судя по их быстрым движениям и превосходной работе ног, было очевидно что все они были первоклассными экспертами!

Лин Тянь и Лин Чэнь были поражены! Хотя Лин Тянь уже догадался, что Е Байфэй не пришел в город небесной опоры один, он не ожидал что их так много! Что это за организация? На самом деле у них было так много первоклассных экспертов? Зачем им отправлять столько экспертов? Размышляя об этом, Лин Тянь не мог не навострить уши.

Всего через несколько секунд, все фигуры вошли в комнату.

«Босс, почему ты вызвал нас? Разве мы не согласились ждать лучшего шанса, прежде чем начать двигаться? Собирая нас сейчас, разве ты не боишься предупредить наших врагов?» Нежный голос можно было услышать.

«В ситуации появились изменения. Сегодня я встретил человека, который казалось был экспертом из Первого павильона. Его боевые искусства были глубокими и неизмеримыми, вероятно чуть лучше моих, но чуть слабее чем у Юй Маньтянь. Я назначил битву с ним в 3 часа ночи в ивовом лесу на юге. Этот человек чрезвычайно силен, и нам несомненно придется столкнуться с Первым павильоном в конце концов. Таким образом, мы должны использовать эту возможность, чтобы избавиться от него! Это был бы лучший выбор, поэтому я собрал всех вас здесь». Раздался голос Е Байфэя.

«О? У этого человека действительно такое культивирование? Его боевые искусства были даже лучше чем у нашего босса? Интересно, какое у него происхождение и сколько ему лет? » Раздался удивленный голос.

Е Байфэй ответил «Ммм» и больше ничего не сказал. Затем остальные начали разговаривать. В глазах присутствующих, Е Байфэй уже достиг больших высот в боевых искусствах, и он был топовой личностью в мире. Тем не менее, они никогда не думали что кто-то будет еще сильнее, чем Е Байфэй! Таким образом все они были в шоке, некоторые из них были в недоумении.

На дереве, Лин Тянь был ошеломлен. Первый павильон? Кто? Поскольку Е Байфэй упомянул об этом, это не могло быть ошибкой. Человек был немного сильнее Е Байфэя и слабее чем Юй Маньтянь, это должно быть Лин Цзянь! Он встретил Лин Цзянь?

Размышляя об этом, Лин Тянь почувствовал как в его сердце вспыхнул гнев. Он был в ярости, что Лин Цзянь создал неприятности еще до того как его внутренние раны после битвы с Юй Маньтянь были полностью вылечены! Он на самом деле назначил битву с Е Байфэй! Если травмы Лин Цзянь ухудшатся, он возможно не сможет полностью выздороветь! Кроме того, Е Байфэй очевидно планировал избавиться от Лин Цзянь любой ценой! Когда ситуация в городе Небесной Опоры такая деликатная, как может этот подросток по-прежнему быть таким безрассудным ?!

Лин Цзянь все еще должен был следить за борьбой между Лин Чи и Юй Маньтянь. После каждой битвы, Лин Цзянь должен был давать советы. В такой момент, он действительно решил пойти и сразиться с кем-то другим!

Если бы Лин Цзянь стоял перед Лин Тянь, он вероятно был бы избит Лин Тянем! Это было слишком абсурдно!

Лин Тянь только намеревался проверить намерения Е Байфэя и не более того. Изгнав сегодня яд Лин Жань, Лин Тянь уже потратил много своей внутренней ци. Сейчас ему не стоит делать ход!

Кроме того, Лин Тянь очень ценил таланты Е Байфэя и хотел использовать эту возможность, чтобы затянуть Е Байфэя под свое командование. Таким образом, Лин Тянь не имел никаких намерений сражаться с Е Байфэй сегодня.

Однако теперь когда он узнал, что они собираются напасть на Лин Цзянь, как мог Лин Тянь терпеть? В этот момент, стрела уже была выпущена!

Отправляя сигнал Лин Чэнь, она кивнула и они вместе надели черные маски. Лин Тянь уже был готов убить! Если бы Лин Цзянь не был ранен, он был бы не прочь последовать за ними в лес, чтобы уничтожить всех! Однако Лин Тянь не мог этого сделать сейчас. На самом деле, он вообще не мог рисковать Лин Цзянем! Если Лин Цзянь понесет травмы, это было бы катастрофой!

У Лин Тянь не было выбора, кроме как разобраться с ними здесь. Хотя его внутренняя ци была восстановлена всего на 60%, он определенно смог бы заставить их всех отступить с помощью Лин Чэнь и уничтожить их планы на сегодня!

Дверь открылась, и из комнаты вышли восемь человек, включая Е Байфэя. Они очевидно готовились отправиться в лес, чтобы найти место для засады.

«Меч разбивающий ветер и облака, поднимающий золотые листья. Презренный до крайности и бесстыдный вне сравнения!» раздался холодный голос, и восемь человек остановились! Когда они повернулись назад чтобы взглянуть, их мечи были полностью обнажены.

«Это ты!» Глаза Е Байфэя сузились, и на его лице появилось осторожность! С одним взглядом он мог сказать, что перед ним был таинственный человек который одним движением разрезал его пояс. Как Е Байфэй мог забыть такое унижение? Однако, Е Байфэй был крайне осторожен. Боевые искусства Лин Тянь были неизмеримо глубокими, и он определенно не был соперником Лин Тянь! Теперь, кажется что ...

«Е Байфэй, я недооценил твой характер! Оказывается, ты был таким презренным человеком! Согласившись на битву один на один, ты на самом деле планируешь напасть на него группой! Появилась ли слава Золотых Листьев Байфэй таким образом?» Лин Тянь насмехался с сарказмом.

Е Байфэй фыркнул: «Сэр, вы ошибаетесь. Золотые листья Байфэй никогда не был праведным рыцарем. Я всего лишь убийца, который убивает за деньги. Зачем мне обращать внимания на эти чертовы правила? Победитель станет королем, а проигравший будет вором(поговорка). Зачем эти нравы ?!»

Лин Тянь выпустил холодное фырканье. Эта логика была чем-то, что он постоянно говорил и даже вдалбливал в Лин Цзянь. Однако он никогда не ожидал, что у Е Байфэя тоже будут такие мысли. В своем сердце, Лин Тянь был чрезвычайно защищающим человеком, и он никогда не допустил бы, чтобы его братья пострадали!

«Презренный дурак, избавь меня от ерунды. Поскольку этот молодой дворянин встретил такой инцидент сегодня, я не позволю тебе навредить хорошему человеку! Говори своим мечом!»

Е Байфэй показал холодный взгляд: «Сэр, хотя ваши боевые искусства являются первоклассными, ваш опыт неглубокий. Вы уже раскрыли наше укрытие, и вам уже слишком поздно уходить. Все, будьте осторожны! Сила этого человека невероятно глубока, и все вы должны быть предельно осторожны. Используйте всю свою силу и убейте его! »

Лин Тянь рассмеялся: «Зачем мне бояться кучи маленьких пешек. Подходите!» Как только он собирался начать свою атаку, ароматный ветер прошел мимо его носа, и Лин Чэнь вытащила меч!

Лин Тянь не мог не быть ошеломленным, но он сразу понял смысл Лин Чэнь, и теплота наполнила его сердце.

Лин Чэнь естественно знала, что Лин Тянь уже исчерпал большую часть своей внутренней ци после изгнания яда из Лин Жань во дворце. К настоящему времени, Лин Тянь не мог полностью восстановиться! Как Лин Чэнь могла допустить, чтобы не восстановленный Лин Тянь начал битву? Пока она может тяжело ранить или даже убить некоторых из них, она сможет уменьшить силу его противников и уменьшить нагрузку на Лин Тянь! Таким образом, впервые в жизни Лин Чэнь почувствовала желание убить!

Хотя Лин Чэнь культивировала Формулу Божественного льда, и ее внешность была холодной как снег, ей не нравилось сражаться в ее сердце. Тем не менее, ради ее любимого человека – Лин Тянь, она без колебаний напала! Кроме того, она очевидно выбрала лидера - Е Байфэя, в качестве своего оппонента!

Е Цзычэнь не предполагал, что одетая в белое леди перед ним также будет иметь боевые искусства, сравнимые с его! В мгновение ока, она уже появилась перед ним, и на ее мече виднелся холодный блеск. В следующее мгновение, он уже был покрыт холодным светом от ее меча! Свирепость ее атаки и изысканности ее движений были тем, чего он никогда раньше не видел!

http://tl.rulate.ru/book/7805/261032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку