Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Первая битва Лин Фэна

Блять! Третий мастер Юй выругался в своем сердце: эти пятеро твои младшие братья? Черт возьми, больше похожи на пять маленьких волков!

С единственным взглядом, Юй Маньтянь был уверен, что пять подростков перед ним - это персонажи, которые уже привыкли к убийствам. Намерение убийства в их глазах было лишь немного слабее, чем у Лин Цзянь. Все они выглядели чрезвычайно энергично с божественным светом, сияющим в их глазах, очевидно они эксперты в области внутренних и внешних боевых искусств! Как они достигли такого уровня в таком возрасте? Боже мой!

«Третий мастер испугался? Мой молодой дворянин сказал, что если третий мастер не будет уверен в победе сталкиваясь сразу с пятерыми, ты можешь драться с тремя или двумя из них одновременно. Однако мой молодой дворянин смог легко их победить, даже когда трое из них сражались в унисон. Если Третий Мастер не может даже выиграть против трех, лучше всего перестать думать о том, чтобы найти моего молодого дворянина. Конечно, если Третий Мастер не доверяет нам, я могу позволить им сражаться с тобой по одному. Если ты их победишь, это также будет считаться твоей победой! » Лин Цзянь сказал спокойно, лениво сев на дерево.

«Что за чушь! Победить их по одному и я победил? Разве это не просто три на одного? Вы слишком сильно смотрите сверху вниз на этого третьего мастера! Пусть все пятеро нападают вместе!» Юй Маньтянь махнул рукой.

«Третий Мастер слишком неосторожен. Из-за того что мы все знаем друг друга, было бы нехорошо, если бы мы перешли в интенсивную конфронтацию. Тогда я сам решу. Как насчет этого?» он сказал с большим вниманием к Юй Маньтянь, подумав мгновение: «Я прикажу им сначала сразиться с тобой по одиночке. Третий мастер может сначала почувствовать их индивидуальные сильные стороны, прежде чем сражаться вместе. Как

насчет этого? Однако, третий мастер обязательно должен проявить к ним милосердие. Они не твои противники поодиночке, и мне будет трудно ответить молодому дворянину, если ты причинишь вред моим братьям ».

Когда Юй Маньтянь услышал это, он с благодарностью сказал: «Брат прав. Когда твой молодой дворянин сражался с ними, он определенно должен был быть чрезвычайно знаком со всеми их боевыми искусствами. Если я с самого начала буду сражаться с ними всеми, это будет не честно! Расслабься, неужели кто-то вроде меня, Третьего Мастера Юй, опустится до их уровня?»

Без выражения, Лин Цзянь крикнул пятерым: «Вы слышали? Третий Мастер хочет дать вам всем совет или два. Вы ребята все равно не собираетесь его благодарить? Третий Мастер - первоклассный эксперт этапа Сяньтянь, непобедимый в городе Небесной Опоры. Все вы лучше сражайтесь на максимум, и не опозорите молодого дворянина!»

«Вы можете сами решить последовательность». Лин Цзянь спокойно приказал.

В тот момент, когда Лин Цзянь сказал это, пятеро вместе помчались вперед и одновременно вытащили свои мечи. Они были в полной синхронизации, настолько что можно было услышать только один «шиинг»! Никто из них не хотел делать шаг назад, и Юй Маньтянь был немедленно поражен! Мы уже договорились бороться один на один. Почему они все же помчались вперед, как голодные волки, ищущие кусок мяса? Я действительно такой популярный?

Лин Цзянь затем тяжело вздохнул! Когда раздался его вздох, лица пятерых изменились, и они посмотрели друг на друга. Затем они перестроились и встали по возрасту, решив порядок их боев.

Они только знали, что перед ним стоит эксперт, который чуть ли не заставил Лин Цзянь потерять его жизнь. В их сердцах уже зародился шар гнева, и они молча проклинали Юй Маньтянь слишком много раз. Теперь, когда преступник был прямо перед их лицами, как они могли проявить милосердие?

Первым был Лин Фэн. Взглянув на своих четырех других братьев с восторгом, он сделал шаг вперед, затем он сложил кулаки и поклонился, сказав: «Пусть третий мастер просветит меня!» Затем он вытащил свой меч «шииингг».

Лицо Юй Маньтянь тоже стало серьезным. Хотя он был высокомерным, в своем сердце он был фанатиком боевых искусств и никогда не недооценивал своего противника. Особенно подростка перед ним, кто заставлял его почувствовать чувство крайней опасности. Плотное намерение убийства можно было увидеть в его глазах, как будто он ненавидел тот факт, что он не мог разрезать Юй Маньтянь пополам! Плотное намерение убийства было не слабее, чем у одетого в черное сопляка! Юй Маньтянь не мог не стать ошеломленным. Только тогда он понял, что его обманули. Лин Цзянь сказал, что только Юй Маньтянь не может наносить смертельный урон, но он не сдерживал этих пятерых волков! Юй Маньтянь не мог не взглянуть на Лин Цзянь!

Однако ни один из них не понял, что когда Лин Фэн помчался вперед, черная фигура бесшумно появилась, сев на дерево, плотно закрытое листьями. Его глаза блестели, и он наблюдал битву под ним, как будто он был очень обеспокоен битвой между ними.

Прибыл Лин Тянь!

Вначале Лин Тянь не собирался приходить, оставив все в руках Лин Цзянь. Но после получения новостей Лин Цзянь, Лин Тянь передумал и сам пришел.

Тем не менее, техника движения Лин Тянь достигла чрезвычайно глубокого уровня, и никто из присутствующих не смог обнаружить его прибытие. Даже этап Юй Маньтянь на этапе Сяньтянь не стал исключением.

Для этих пятерых, Лин Цзянь был хорошим братом и хорошим лидером. Кроме того, боевые искусства Лин Цзянь были уже на чрезвычайно высоком уровне, и его можно было назвать подчиненным Лин Тянь номер один. Хотя боевые искусства Лин Чэнь были высокими, она была слишком мягкой, и Лин Тянь не хотел чтобы ее руки были окрашены слишком большим количеством крови. Таким образом, он никогда бы не дал никаких миссий связанных с убийством Лин Чэнь. Хотя Лин Цзянь был хорошим убийцей, он не был хорошим учителем! Лин Цзянь только имел результат в его глазах, он никогда не беспокоился о процессе. При выполнении миссии это была его самая большая сила! Преподавая этим пятерым, это была его самая большая слабость! С таким характером, он естественно не мог систематически идентифицировать проблемы, которые были у пяти сопляком, и предлагать им решения!

Когда они столкнутся с Юй Маньтянь в одиночку, битва безусловно выявила бы слабости в их боевых искусствах, и это была редкая возможность для них повысить свою силу. Более того, Юй Маньтянь не нанесет смертельного удара, а они могли бороться изо всех сил. Они могли выпускать каждый убийственный удар, который они имели в своем арсенале! Насколько редкой была эта живая цель перед ними! Таким образом, Лин Тянь все таки решил придти.

Меч Лин Фэна ударил как воющие ветры, выпуская атаки со всех сторон, опираясь на его проворную технику передвижения. Издалека казалось, что серебряная змея окружает тело Юй Маньтянь. Каждая атака была похожа на то, как будто из-под земли бьет ртуть, нападая на него со всех сторон.

Лицо Юй Маньтянь стало серьезным, и он поднял меч, чтобы защититься от атак. Хотя он не запускал ни одной атаки, он был похож на горную сосну и сильный столб! Будь то ураган или цунами, я буду стоять!

Лин Тянь вздохнул в сердце. Твои непрерывные атаки будут только увеличивать скорость истощения. Как ты сможешь продержаться долго? Тем не менее, культиватор Сяньтянь лучше всего подходит для затяжных битв. Особенно тот факт, что Юй Маньтянь целенаправленно истощает тебя. Менее чем за 50 ходов, маленький Фэн безусловно проиграет!

Десять ходов! Двадцать! Сорок! Наконец, Юй Маньтянь начал его контратаку. Как будто в нем была мощь грома, его длинный меч ударил со свирепой аурой! Сильный ветер вышел из тела его меча!

Пока буйный ветер медленно вытягивался, он постепенно образовал мини-циклон. Под атакой Юй Маньтянь, наполненной его мощной внутренней ци, движения меча Лин Фэна уже становились беспорядочными, и он изо всех сил пытался поддерживать свои атаки. Лин Фэн мог полагаться только на свою проворную технику передвижения, чтобы едва продержаться.

«Клац» С громким звоном, меч Лин Фэна вылетел из его руки!

Девять ходов! Этот результат был вне ожиданий Юй Маньтянь!

Первые сорок ходов были чтобы Юй Маньтянь понаблюдал за боевыми искусствами Лин Фэна, одновременно изнуряя его. Однако Юй Маньтянь использовал не менее 70% своей силы в последние девять ходов, чтобы быстро победить Лин Фэна.

Тем не менее, уже уставший Лин Фэн действительно смог защитить себя под атаками Юй Маньтянь, не будучи разгромленным!

Кроме того, Юй Маньтянь использовал 80% своей силы в ударе, чтобы выбить меч Лин Фэна! Другими словами, этот «безымянный никто» Лин Фэн, на самом деле продержался 10 ходов, несмотря на то что он использовал почти все силы! Если бы это стало известно миру, Лин Фэн определенно стал бы всемирно известен в кратчайшие сроки!

Продержаться 50 ходов против эксперта золотого нефрита семьи Юй! Кроме того, против Юй Маньтянь, кто публично был признан как человек с самыми сумасшедшими атаками. С возрастом Лин Фэна, это был потрясающий подвиг!

Однако это было не тем, что больше всего потрясло Юй Маньтянь. То, что шокировало Юй Маньтянь больше всего, было то что у этого подростка не было ни следа эмоций на его лице после поражения. Даже ни следа разочарования или волнения, как будто это не он сражался! Помимо тяжелых вздохов и налитых кровью глаз, показывающих тот факт, что он только что сражался, больше признаков не было. Он был как человек, который только что вернулся с банкета! Степень его психического состояния была чем-то невозможным для обычного человека!

«Я проиграл! Третий мастер действительно силен!» Лин Фэн посмотрел на Лин Цзянь и спокойно сказал.

Лин Цзянь нахмурился: «Ему проигрывать не стыдно, отдохни. Кто следующий?»

Лин Фэн кивнул, прежде чем поднять меч и встать в линию со своими братьями. Затем он начал медитировать стоя!

Лин Юнь, кто был рядом, уже вытащил свой меч и начал свирепо сражаться с Юй Маньтянь!

http://tl.rulate.ru/book/7805/240079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку