Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Семь сокровищ

Сяо Яньсюэ затем избегала взгляда Лин Тянь, и сказала: «Первый предмет - редкое сокровище, тип дерева. Дерево с вершины снежной горы северного полюса, редкое Сандаловое Дерево Замораживающее Душу. Помимо уникального запаха и эффекта улучшения сна, маленький двухфутовый кусочек Сандалового Дерева Замораживающего Душу будет охлаждать комнату летом. Если из него сделают контейнер, любой предмет, расположенный внутри него, не будет гнить сто лет! Кроме того, если кто-то повесит маленький кусочек на себя, он защитит себя от всех ядовитых жуков! "

Лин Тянь ответил «ох», думая: «Это Сандаловое Дерево Замораживающее Душу, вероятно было подготовлено для семьи Наньгун, верно? Это действительно лучший материал, чтобы сделать гроб. Теперь, когда погода становится все теплее, даже перевозка тела Наньгун Лэ станет проблемой. Но с этим деревом, они могли бы легко отправить его обратно в Южный Чжэн. По крайней мере, его тело не будет пахнуть.»

Но использовать такой хороший предмет на Наньгун Лэ, Лин Тянь почувствовал жалость, независимо от того, что он сделал. Тем не менее, Лин Тянь все же сказал: «Хороший предмет, я обязательно пойду и посмотрю. Погода становится теплее, и лето будет намного более переносимым с этим предметом!»

Сяо Яньсюэ усмехнулась: «Я обязательно приглашу кого-то столь же знающего, как молодой дворянин Лин, когда придет время».

Лин Тянь кивнул в ответ: «Ммм, я обязательно буду там».

«Второй предмет также является редким сокровищем, найденным в том же месте, что и «Сандаловое Дерево Замораживающее Душу». В глубинах северного полюса был обнаружен этот Нефрит Тысячелетней Теплоты. Чтобы теплый предмет появился на морозном северном полюсе, это действительно чудо света! Нефрит Тысячелетней

Теплоты может успокоить ум, и чрезвычайно полезен для боевого практика ». Пока Сяо Яньсюэ говорила, она взглянула на выражение лица Лин Тянь.

Лин Тянь ответил «Ммм», и его лицо все еще было наполнено волнением. Однако он подумал: «Боже мой, это на самом деле «Нефрит Тысячелетней Теплоты». Успокаивание ума - это лишь одно из его многочисленных применений! Это, безусловно, редкое сокровище!»

Несмотря на спокойствие на поверхности, Лин Чэнь почувствовала, что ее сердце бьется быстрее! Она когда-то слышала, как ее молодой дворянин хвалил Нефрит Тысячелетней Теплоты. Для обычного человека, это сокровище было чрезвычайно полезным, способным защитить человека от холода и продлить срок жизни. Для кого-то вроде Лин Чэнь, кто культивировал метод культивирования чистого Инь, это было бесценное сокровище!

Вы должны понять, что женское тело – по природе инь, а у Лин Чэнь была чистая конституция Инь. В то время как ее конституция ускорила скорость ее культивирования, в этом мире есть предел для всего с пагубными последствиями на пределе. Хотя скорость культивирования Лин Чэнь была хорошей, были серьезные опасности, которые сопровождали ее. Поскольку культивирование Лин Чэнь все еще было низким, опасности еще не появились. Если бы она смогла иметь рядом с ней кусок Нефрит Тысячелетней Теплоты, он безусловно убирал бы все плохие последствия в ее теле и очень помог бы ей!

«Третий предмет также был найден в том же месте, что и первые два предмета. Эти три предмета были найдены в один день, и это также можно назвать волей небес. В то время была внезапная лавина и единственному удачливому выжившему удалось найти эти три предмета ». На пике напряженности, Сяо Яньсюэ внезапно начала идти вокруг да около, преднамеренно удерживая его в напряжении. Подняв чашку, она сделала глоток и прекратила говорить.

Лин Тянь рассмеялся и решил исполнить желание этой мелочной девушки: «Что это за предмет?»

Сяо Яньсюэ показала восхитительную улыбку, чувствуя, что она выиграла раунд: «Это Лотос Ледяного Огня!»

Лин Тянь был поражен! Лотос Ледяного Огня! Он никогда не думал, что это будет Лотос Ледяного Огня!

Причина, по которой он еще не начал создавать Таблетку Великого Цикла, был из-за отсутствия травы огненного типа, которая растет в месте крайнего холода. Лин Тянь давно послал людей искать его и потратил большое состояние, чтобы попытаться купить его на континенте. Однако было ли найти небесное сокровище - легко? Лин Тянь первоначально считал, что было бы здорово, если бы он мог использовать даже «Траву Огня Морозной Осени», чтобы заменить ее. Тем не менее, он никогда не думал, что семья Сяо на самом деле имела легендарный предмет, такой как Лотос Ледяного Огня! Лотос Ледяного Огня был более чем в два раза эффективнее, чем трава огня морозной осени! Если бы таблетка великого цикла была создана с использованием Лотоса Ледяного Огня, ее эффекты определенно были бы намного более сильными!

Таинственную улыбку можно было увидеть на лице Лин Тянь. Кажется, мне обязательно придется пойти на аукцион семьи Сяо! Я не только должен получить Лотос Ледяного Огня, я также должен получить Нефрит Тысячелетней теплоты!

«Четвертый предмет -«Жемчуг Безмятежного Голубого Неба », найденный глубоко в Южном море!» Сяо Яньсюэ сказала с преувеличенным тоном, как будто она очень любила Жемчуг Безмятежного Голубого Неба.

Лин Тянь хихикнул в сердце, и угол его губ скривился в презрении. Жемчуг Безмятежного Голубого Неба был красивым драгоценным камнем, который выдавал бирюзовое свечение на свету: блистательный и мистический. Это было чрезвычайно редкое сокровище, наиболее подходящее для изготовления ювелирных украшений, и это было действительно то, что любили все дамы. Тем не менее, это было единственное, что было особенным в нем, и вообще не было никакого практического использования. В глазах Лин Тянь он был не больше особенного камня!

«Пятый предмет - это Семицветная Жемчужина Сандалового Дерева Южных Морей. С древних времен и до сих пор, такую большую Семицветную Жемчужину Сандалового Дерева Южных Морей никогда еще не видели. Это, безусловно, не преувеличение, называть это бесценным сокровищем !» Гордость в тоне Сяо Яньсюэ нисколько не была скрыта.

Лин Тянь покачал головой и не ответил. В то же время, он вздохнул в своем сердце. Однако Лин Чэнь, казалось, очень заинтересовалась этим. Увидев, что Сяо Яньсюэ не описывала предмет, она не могла не почувствовать себя немного подавленной, думая: разве мисс Сяо не знает, как использовать это сокровище? Молодой дворянин однажды сказал, что в руках обычного человека это не более чем драгоценный материал. Но человек, который знает истинную ценность этого предмета, определенно знал бы, что это сокровище является заклятым врагом всех ядов в этом мире! Если его положить в вино, вино превратится в чудесный раствор, способный вылечить любой яд в мире!

«Шестой предмет - это кусок черного железа! Он весом в 175 кэтти(где-то 105 кг) и ...» Когда она хотела описать черное железо, она начала заикаться, потому что она совершенно не знала о его происхождении и использовании!

Все знали, что, хотя черное железо является наиболее подходящим предметом для создания оружия, обычные методы полностью не способны его расплавить. Изменить форму черного железа - чрезвычайно трудная задача. Семья Сяо уже пробовала бесчисленные методы, которые не дали никаких результатов! То, как Сяо Яньсюэ видела это, этот предмет был совершенно бесполезен, и она понятия не имела, почему ее дедушка попросил ее взять его!

Однако она не знала, что Сяо Фэнхань никогда не отказывался от проникновения в оружейную фабрику, которую Лин Тянь отнял у него. В первые несколько лет, он все еще мог получать новости с завода. Но в последние годы, с этого завода не пришел ни один кусочек информации! Единственное, что Сяо Фэнхань знал, было то, что мастерство оружейного завода постоянно улучшалось, судя по продаваемому с завода оружию. Это также сделало Сяо Фэнхань все более и более любопытным. Позволив Сяо Яньсюэ взять черное железо в Город Небесной Опоры, это было его намерением проверить Лин Тянь. Если Лин Тянь получил бы черное железо, это означало бы, что его навыки в ковки оружия были намного выше, чем у семьи Сяо! Если это действительно так, Сяо Фэнхань пришлось бы переоценить силу Лин Тянь!

В глазах Лин Тянь вспыхнул свет. Черное железо! Сяо Фэнхань старая лиса! Помимо тестирования моего оружейного завода, какие другие мотивы у тебя еще могут быть? Хмпф хмпф, как я могу пойти всему идти твоим чередом!

Однако Лин Тянь был настроен на получение черного железа! Хотя оружие его подчиненных было на высшем уровне, они не были божественным оружием. Вплавив три кэтти в оружие, обычное оружие превратилось бы в острое оружие. Черное железо, принесенное семьей Сяо, было более чем достаточно для оснащения всех в Первом павильоне божественным оружием! Это безусловно, поднимет силу Первого павильона во много раз! Как мог Лин Тянь не искуситься?

«Что касается седьмого сокровища, то это Разрезчик Неба, меч мастера секты Выше Неба – Инь Цзюэкун! Существует слух о том, что в Разрезчике Неба есть небосотрясающий секрет! Человек способный получить Разрезчик Неба, стал бы хозяином небес! " После описания всех семи сокровищ, Сяо Яньсюэ почувствовала, как ее рот стал сухим и она глотнула чай.

Разрезчик Неба!

Лин Тянь ухмыльнулся в своем сердце, так это истинный план семьи Сяо! Их истинная схема! Семья Сяо действительно осмеливается открыто показывать Разрезчик Неба! Амбиции семьи Сяо, очевидно, будут показаны во время этой поездки в город небесной опоры!

В течение тысячи лет, несмотря на то, что они не знали кому принадлежал Разрезчик Неба, слух о правлении мира с Разрезчиком Неба уже был заклеймен в сердце каждого! Этот меч был уже не просто оружием! Он уже превратился в символ!

Но действительно ли можно было бы управлять миром с помощью этого Разрезчика Неба? Лин Тянь не мог не вспомнить «Нефритовый диск Хэ» из «Близнецов»(очередная новела) в его предыдущей жизни! Он ухмыльнулся в своем сердце, жадность всегда будет корнем всего зла! Этот меч - всего лишь инструмент для разжигания хаоса в мире! Поговорка о том, чтобы быть правителем мира, - не более чем глупость!

http://tl.rulate.ru/book/7805/232469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку