Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Одолжение человека

Лин Тянь полностью проигнорировала ее, обнимая Лин Чэнь до самого порога. Когда он собирался войти в спальню, Лин Чэнь уже была беспомощна. Таким образом, она набралась смелости и прошептала Лин Тянь в ухо: «Муж ...» В то же время ее лицо и шея были уже полностью красными.

Лин Тянь дернул ухом и спросил с сомнением: «Чэньер, что ты сказала? Я не расслышал».

Лин Чэнь проскулила и увидела, что Лин Тянь стоял без каких-либо действий. Беспомощная, она снова приблизилась к уху Лин Тянь. Когда она снова собиралась повторить это слово, Лин Тянь внезапно обернулся и уставился ей в глаза: «Чэньер, лучше скажи это мне в лицо. Так я лучше услышу !»

Чэньер нырнула в объятия Лин Тянь, не желая поднимать голову. Спустя некоторое время, она издала мягкий крик: «Муж ...»

Лин Тянь рассмеялся: «Я наконец услышал это. Чэньер, к счастью боевые искусства этого молодого дворянина достигли прорыва. Если бы нет, мне вероятно, было бы трудно услышать тебя ... Эрр, сиии(резкий вдох) ... помилуй меня, моя дорогая жена." Наполнившись смущением от того, что Лин Тянь заставил ее делать, Лин Чэнь ущипнула талию Лин Тянь двумя пальцами и сильно сжала. Слушая как Лин Тянь называет ее «женой», она внезапно почувствовала волну восторга и застенчивости. В то же время, она чувствовала себя эмоциональной в своем сердце, наконец имея то чего она хотела, после стольких лет ожидания. Это чувство переполнило ее, и она начала хныкать в объятиях Лин Тянь.

Лин Тянь осторожно погладил ее волосы и издал длинный вздох: «Жалкая, но выдающаяся женщина готова стать моей наложницей! Я действительно расстроил Чэньер!» Эти слова не были произнесены, чтобы Лин Чэнь была счастлива, а от всего

сердца. С талантами и внешностью Лин Чэнь, она была более чем достойна быть первой женой Лин Тянь, если бы она родилась в более престижной семье. Однако, они были ограничены обычаями мира, определяя жалкую судьбу Лин Чэнь. Даже если она выйдет замуж за Лин Тянь в качестве наложницы, это будет считаться славной дорогой для нее.

Услышав, что сказал Лин Тянь, Лин Чэнь медленно перестала плакать, и чувство удовлетворения наполнило ее сердце: «Пока молодой дворянин ценит Чэньер, этого более чем достаточно. Чэньер никогда не смела желать экстравагантно. Если молодой дворянин не выгонит Чэньер, Чэньер будет сопровождать молодого дворянина всю жизнь. Даже если я буду твоей служанкой всю свою жизнь, я не пожалею! »

Лин Тянь осторожно погладил ее волосы и издал тяжелый вздох.

Затем можно было услышать легкие шаги, и Лин Тянь сказал нахмурившись: «Почему она снова вернулась?»

В самом деле, Сяо Яньсюэ снова появилась. Однако на этот раз у нее было другое отношение к Лин Тяну, со слегка расследующим взглядом.

Лин Тянь затем позволил Лин Чэнь спуститься, позволив ей опираться на него. Как новая невеста, это было время, когда она была самой скромной. Таким образом, она похоронила ее лицо в груди Лин Тянь и отказалась показываться людям.

Лин Тянь улыбнулся и посмотрел на Сяо Яньсюэ с вопросительным взглядом: «Это уже второй раз, когда мисс Сяо здесь, и твоя искренность очевидна. Интересно, зачем ты здесь?»

Сяо Яньсюэ улыбнулась и сказала: «Яньсюэ пришла сюда без предупреждения, желая, чтобы молодой дворянин Лин был великодушным. Я хочу попросить маленькую услугу у сестры Чэнь, интересно, что об этом думает молодой дворянин?»

"О?" Брови Лин Тянь нахмурились: «Услугу? В чем тебе нужна помощь? Наша Чэньер не слишком хорошо себя чувствует, и мы можем забыть об этом, если дело будет напряженным!» Затем он вошел в комнату и лично принес два бамбуковых стула. Поставив их под виноград, он пригласил Сяо Яньсюэ занять место. Затем он приготовил чай и поставил перед ней стакан. Поскольку Сяо Яньсюэ здесь, чтобы одолжить кого-то, семья Сяо определенно собирается сделать ход! Но так как Чэньер так хорошо скрывает свою истинную силу, какую помощь они захотят от Чэньер? Почему бы мне не воспользоваться этой возможностью, чтобы выловить какую-то информацию? Посмотрим, как отреагирует эта девушка Сяо!

Лин Чэнь хотела встать, чтобы помочь, но Лин Тянь немедленно помог ей вернуться в кресло. Ее лицо покраснело, и она посмотрела на Лин Тянь с удовлетворением, наполняющим ее сердце.

Впечатление Сяо Яньсюэ изменилось несколько раз, глядя на Лин Чэнь с оттенком зависти. Вы должны понимать, как личность номер один(лучшая) своего поколения, как могла Сяо Яньсюэ быть обычным человеком? Для нее, чтобы подружиться с Лин Чэнь, половина причины была вызвана восхищением ее способностями, в то время как другая половина была намерением переманить Лин Чэнь к ней. Как бы ни была талантлива Лин Чэнь, она все еще была слугой и даже должна была служить мастеру шелковым штанам, Лин Тянь. Если бы она могла пообещать Лин Чэнь свободу, возможно, ее можно было бы переманить. Только потому, что у нее были такие мысли, она и подружилась с Лин Чэнь.

Но исходя из застенчивого взгляда на лице Лин Чэнь, все сразу изменилось. Как бы ни была талантлива Лин Чэнь, она больше не была девственницей, становясь кем-то у постели Лин Тянь. У нее не было никакой надежды, переманить Лин Чэнь!

Сяо Яньсюэ затем сделала вздох сожаления. После паузы, она вернулась к главному моменту: «Во-первых, Яньсюэ уже получила одобрение старшей мадам. После того, как различные силы войдут в город небесной опоры, мы проведем аукцион в семье Лин, чтобы продать семь небесных сокровищ, которые мы принесли! Во-вторых, Яньсюэ хочет воспользоваться этим шансом, чтобы обменяться некоторыми знаниями с сестрой Чэнь в плане музыки. Надеюсь, что сестра Чэнь не будет скупой в своих учениях. В третьих…»

«Еще есть третья причина?» Лин Тянь спросил, широко раскрыв рот: «Твоя семья Сяо еще не закончила? Вам ребята действительно нужно работать до смерти? Как я могу позволить моей Чэньер страдать таким образом?»

Увидев как Сяо Яньсюэ с недовольством закатила глаза, Лин Тянь поднял руки в знаке капитуляции: «Хорошо, ладно, продолжай говорить, я весь во внимании».

В этот момент, Сяо Яньсюэ имела желание хорошенько избить этого парня. Почему же сестра Чэнь хочет отдать себя такому подонку? С фырканьем, она продолжила: «В-третьих, я слышала что талант номер один в семье Симэнь, Симэнь Цин, находится здесь, в городе небесной опоры».

«Симэнь Цин ?!» Лин Тянь перебил ее, прежде чем Сяо Яньсюэ продолжила.(Написание того, как они назвали это имя- разное, у Лентяя похоже на имя какого-то персонажа, в новелле Золотой Лотус)

«Правильно, Симэнь Цин!» Сяо Яньсюэ не заметила, что Лин Тянь по-другому произносил слово «Цин», и она посмотрела на Лин Тянь со странным выражением: «Почему у него такая реакция?»

Глаза Лин Тянь были широко открыты в шоке! Черт возьми, этот мир действительно имеет Симэнь Цин! Он даже талант! Интересно, будет ли Пань Цзиньлянь?(другой персонаж с той же новеллы)

«Симэнь Цин чрезвычайно талантлив, силен во всем: поэзии, песнях, цитре, каллиграфии и живописи! Семья Симэнь специально организовала научное собрание, собрав все таланты на континенте для соревнования. Кроме того, Симэнь Цин - чрезвычайно конкурентный человек. В соответствии с его обычными привычками, он определенно бросит вызов каждой семье. Эта младшая сестра не талантлива и, вероятно, может противостоять в раунде или двух в области каллиграфии и живописи. Однако достижения Симэнь Цин в музыке выдающиеся и эта младшая сестра не его соперник. В Городе Небесной Опоры только сестра Чэнь имеет шанс победить его! Поэтому ... »

Лин Тянь наконец понял, что он неправильно понял произношение имени. Затем он не мог не спросить: «Если я дам тебе Лин Чэнь, что будет делать моя семья Лин? Я думаю, что моя семья Лин тоже должна участвовать в этом, верно?»

Сяо Яньсюэ была сначала ошеломлена, прежде чем закрыть рот с хихиканьем. Ее хихиканье было полно бесконечного презрения. Хотя она ничего не говорила, ее смысл был ясен: шелковые штаны, как ты, хочет участвовать в этой научной встрече? Ты этого заслуживаешь?

В сердце Лин Тянь появился шар гнева! Глядя на улыбку презрения Сяо Яньсюэ, Лин Тянь имел желание ударить ее!

Ты действительно смеешь сказать что-то подобное в моей семье Лин? Семья Сяо, хе-хе, вы не слишком высокомерны?

«Молодой дворянин не хочет одолжить ее? Или ты боишься, что твоя семья Лин не будет иметь мужество участвовать в собрании без мисс Чэнь?» Отношение Сяо Яньсюэ резко изменилось, будучи чрезвычайно властной и сильной! Не говоря уже о Лин Тянь, даже Лин Чэнь, кто была в объятиях Лин Тянь, не могла не посмотреть на нее с гневом в ее глазах! Хмпф, ты действительно смеешь оскорблять моего мужа? Сестры? Чех! Я не покажу тебе никакого лица, даже если мы сёстры!

«Это не будет большой проблемой, если бы Лин Чэнь помогла вам ребята, на несколько дней, - сказал Лин Тянь, - но сейчас ей плохо. И она сможет только через несколько дней». В следующий момент, Лин Тянь уже подавил свой гнев. Так как это его вторая жизнь, психическое состояние Лин Тянь было уже очень зрелым.

Сяо Яньсюэ затем сделала поклон: «Тогда я должна поблагодарить молодого дворянина за выполнение моего желания». Когда она опустила голову, ее глаза немедленно сузились! Дед действительно прав! Лин Тянь, этот человек, похожий на шелковые штаны, действительно необычайный! Даже с моими провокациями, он на самом деле может оставаться таким спокойным! Когда она снова подняла голову, ее глаза выглядели по-другому: «Если это так, через несколько дней Яньсюэ придет сюда, чтобы пригласить сестру Чэнь. Яньсюэ пойдет!»

«Подожди, мисс Сяо». Лин Тянь позвал ее с улыбкой в глазах, и спросил: «Мисс Сяо, интересно, какие семь небесных сокровищ собирается продать твоя семья? Можешь ли ты раскрыть мне некоторые частички информации?»

Сяо Яньсюэ притворилась колеблющейся, прежде чем сказать: «Не имеет значения, скажу ли я молодому дворянину Лин. Во всяком случае, эти предметы существуют только в легендах, и большинство людей в этом мире только видят небо из колодца(лягушка на дне колодца – узкое мышление). Существуют немногие знающие люди, которые будут знать о таких вещах ». Смысл ее слов был очевиден - я не думаю, что такие шелковые штаны, как ты поймешь. Рассказывать об этом тебе не больше, чем играть на арфе для коровы. В любом случае, ты, вероятно, не сможешь отличить хорошее от плохого.

Это была еще одна расследующая атака Сяо Яньсюэ! Бороться с этой дамой? Хмпф хмпф, просто посмотри, как эта леди выкопает все твои корни! Эта леди знаменитая «Цзя Наньфэн»!(это супруга из династии Цзя, знаменитая своим изощренным умом)

Как будто Лин Тянь не поймал сарказм в словах Сяо Яньсюэ, он ответил с интересом: «Тогда мне действительно нужно попросить несколько советов от мисс Сяо, чтобы я мог расширить свои горизонты». Холодный взгляд пронесся мимо его глаз, когда он подумал про себя: неужели эта девушка пытается меня проверить?

http://tl.rulate.ru/book/7805/232468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку